Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Полное отсутствие вкуса к жизни,семье,работе. ПОМОГИТЕ!

  1. #1

    Полное отсутствие вкуса к жизни,семье,работе. ПОМОГИТЕ!

    Добрый день. Мы с женой в браке почти 8 лет. Есть трое детей. Началось все с того, что нас познакомила моя сестра. Девушка мне сразу понравилась, начали встречаться. Я узнал, что у неё не совсем благополучная семья( мать умерла, порчу кто-то из родни навел как говорили. Отец её спился и сел дома к ней на шею, да ещё и бабка пенсионерка). В общем когда я был приглашен в гости, то обнаружил картину: Отец не адекватный, бабушка пенсионерка и все у жены на шее. Дома бардак, так как она постоянно на работе, а бабке с отцом ничего не нужно, короче полный фэшн. Мы встречались 1,5 года, потом решили жить вместе. Я хотел снять жилье, но её родня предложила пожить у них, вот тут-то и была моя ошибка, согласиться)). На первых порах вроде бы ничего, я работал много в строительстве, уходил рано, приходил поздно. жена тоже на работе. По приходу так сказать "домой" радости наблюдалось мало... особенно по выходным. Стариковские тусовки в лице отца, бабки и соседок за бутылочкой меня явно стал напрягать. Это при том раскладе, что все висят на мне практически. ребята устроились хорошо. Я стал высказывать им все, на что стал врагом №1,тут то все и началось. Жена забеременела по обоюдному согласию естественно, но так жить было не возможно. начались скандалы с её роднёй,с ней из-за не понимания постоянного в плане её родни. Я сам вырос без отца,мать спилась,так-что всегда стремился к лучшему, так как ничего в жизни не видел в общем-то.Приехал в Москву после армии,закончил один из лучших Универов Москвы, нашел работу. В общем стал не зависимым, хорошо зарабатывал, шёл так сказать к мечте своей жизни... То чего мне не дали мои родные, добился сам. Мне всегда хотелось иметь свой дом, видеть чистоту,уют,жену,детей. А тут...полная противоположность, за исключением жены! короче все, что я прошел в детстве я обрёл так сказать заново. С разницей того,что у меня на шее мать пьяница висела, а тут они. Я долго не мог с этим смириться. Мы с женой поженились. Я полностью организовал свадебные дела за свой счет. Праздник был так себе, отец ее показал себя во всей красе, стыдоба.. И был отправлен на боковую домой с бабкой.Так продолжалось 4 года после свадьбы, единственная радость-это дочь и жена. Скандалы были все чаще и хуже. Пока жена была на работе, они постоянно пытались меня морально доставать, а при жене все ок...Потом бабка заболела, грыжа и пойло сыграли свою роль, в общем она после больницы была прикована практически к постели. В общем жесть. Когда она умерла я бегал с женой решал все вопросы с похоронами, короче по московским мерка удовольствие вышло не дешевое. Отец продолжал жить как растение с нами...Моего терпения становилось все меньше...Активности в жизни и работе тоже. На работе была ситуация сложная на тот момент, пришлось искать новую. Дома тоска и на работе тоже, с женой в интимной жизни ни какой активности с её стороны.. Весь букет удовольствий. Когда я ушел со старой работы, решил сменить жилье. Продали маленькую двушку жены и мой дом на юге и купили большую трёшку в области. Отца её естественно как ручную кладь с собой. Сделали ремонт. Перемены немного скрасили нашу жизнь и мы решились на второго ребенка. В общем у нас родилась вторая дочь. Потом решились на третьего ребенка. Родился сын. У её оца обнаружили рак последней стадии. В общем доживает свою жизнь, своими руками же загубленную.В интимной жизни у нас проблемы продолжались, я делал все, чтобы её понять и угодить во всем, а активности ни какой, как и раньше.Ведь для мужчины стимул нужен, чтобы он шёл к успеху во всем... Мой стимул после всего раннее произошедшего начал сходить на нет! Я практически начал терять вкус к жизни, работе и вообще всему, что меня окружало. начал глушить алкоголем печаль. Чуть не завел любовницу.Но после мне было ещё хуже. В голову лезли всякие мысли, что я неудачник, что не могу понять, чего хочу в жизни и работе... Депрессия! Затем я потерял работу-сократили в кризис. Это меня сильно подкосило. Жена, дети,кредит-ужас. Сейчас в поиске себя и работы!В общем в кратце все описал. Хочу снова вернуться к жизни, но я запутался наверное.. Хочу найти свое место в жизни,работе, чтобы быть счастливым в семье, успешным в работе, которая бы мне очень нравилась. Пока не могу понять, с чего начать.Помогите пожалуйста! Одолевает тревога за то, что без работы, деньги заканчиваются,что дети у меня... А у меня руки опустились! Что делать. Пить перестал,подумал о семье, а успокоиться и определиться в жизни сам не могу!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да что ж это такое, а? Когда люди научаться делить текст на абзацы??

  3. #3
    Здравствуйте, Казак.
    Расскажиете, пожалуйста подробнее - какая у вас профессия, как давно вы без работы, сколько лет вашим детям, на какие средства вы живете с семьей, кем работает жена (если работает) расплатились ли вы с кредитами и где сейчас находится ваш больной тесть.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да уж, ув. Автор, попали вы.. Скажите, зачем вы с женой таксаете с собой её отца? Почему ни разу не возникал вопрос о его отселении? Вы - семья, а он пусть бы пил себе отдельно

  5. #5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да уж, ув. Автор, попали вы.. Скажите, зачем вы с женой таксаете с собой её отца? Почему ни разу не возникал вопрос о его отселении? Вы - семья, а он пусть бы пил себе отдельно
    Я давно ей об этом говорил. Не может-отец все-таки. Когда рак обнаружили бухать перестал, но поздно. 4-я стадия. И куда его теперь??

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Казак.
    Расскажиете, пожалуйста подробнее - какая у вас профессия, как давно вы без работы, сколько лет вашим детям, на какие средства вы живете с семьей, кем работает жена (если работает) расплатились ли вы с кредитами и где сейчас находится ваш больной тесть.
    Профессия Ведущий менеджер по продажам строительной техники, но чувствую-это не мое)). без работы с января 2014г. детям: старшей дочке-7 лет, младшей-5 лет, сыну полгода. Жена в декрете, жили на мою зарплату+ платили кредиты. Тесть с нами- узнав о болезни пить бросил, а толку))) рак 4-йстадии и с каждым днем все хуже и хуже. Химиотерапия уже не помогает. Двигается еще, но не надолго это наверное.

  7. #7
    Цитата Сообщение от ka3ak1980 Посмотреть сообщение
    Профессия Ведущий менеджер по продажам строительной техники, но чувствую-это не мое)).
    А какой работой вам бы хотелось заниматься?
    без работы с января 2014г. детям: старшей дочке-7 лет, младшей-5 лет, сыну полгода. Жена в декрете, жили на мою зарплату+ платили кредиты.
    У жены есть специальность? Непонятно еще - зачем вы набрали кредитов, если в семье и так не важно с деньгами. Кто был инициаторов взять кредиты?
    Тесть с нами- узнав о болезни пить бросил, а толку))) рак 4-йстадии и с каждым днем все хуже и хуже. Химиотерапия уже не помогает. Двигается еще, но не надолго это наверное.
    В хоспис есть шанс его определить?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какой работой вам бы хотелось заниматься?

    Вы знаете мне интересно работать с компьютером, я не плохо в них разбираюсь, что-то творить своими руками. Например могу приукрасить любой ремонт в квартире, что-то разработать самому, дома практиковал. Руки растут из нужного места.Но пока конкретно не могу понять в какое русло пустить свои силы. Хочется чтобы дело нравилось, приносило прибыль и приятно было его развивать.

    У жены есть специальность? Непонятно еще - зачем вы набрали кредитов, если в семье и так не важно с деньгами. Кто был инициаторов взять кредиты?
    Специальность жены-администратор ювелирного магазина. Кредиты брали раннее на мебель в квартиру, с деньгами было все в порядке, но хотели их сохранить, поэтому взяли в кредит мебель.

    В хоспис есть шанс его определить?
    В хоспис можно, но жена его туда не отправит.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ka3ak1980 Посмотреть сообщение
    В хоспис можно, но жена его туда не отправит.
    Я не сомневалась. Понимаете, вас взяли в эту мега-семью младшим сыночком, примаком. А ваша жена после смерти мамы фактически выполняет роль жены при отце. (только не подумайте, что я про инцест) И поэтому ваш голос в семье - последний.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я не сомневалась. Понимаете, вас взяли в эту мега-семью младшим сыночком, примаком. А ваша жена после смерти мамы фактически выполняет роль жены при отце. (только не подумайте, что я про инцест) И поэтому ваш голос в семье - последний.
    Я думал о разводе несколько раз. Однажды чуть не развелись... Но я подумал о детях. Я сам вырос без родителей-мои дети так жить не должны!

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ka3ak1980 Посмотреть сообщение
    Я думал о разводе несколько раз. Однажды чуть не развелись... Но я подумал о детях. Я сам вырос без родителей-мои дети так жить не должны!
    Вы можете забрать детей к себе

  12. #12
    Цитата Сообщение от ka3ak1980 Посмотреть сообщение
    В хоспис можно, но жена его туда не отправит.
    Скажите, а кого вы считаете своей семьей? Перечислите, пожалуйста всех членов вашей семьи, начиная с главы семьи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ka3ak1980 Посмотреть сообщение
    Вы знаете мне интересно работать с компьютером, я не плохо в них разбираюсь, что-то творить своими руками. Например могу приукрасить любой ремонт в квартире, что-то разработать самому, дома практиковал. Руки растут из нужного места.Но пока конкретно не могу понять в какое русло пустить свои силы. Хочется чтобы дело нравилось, приносило прибыль и приятно было его развивать.
    Так ведь есть масса направлений и в работе с компьютерами и в строительстве_ремонте квартир.
    Что вы ждете? Разрешения от жены на переквалификацию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ka3ak1980 Посмотреть сообщение
    Я думал о разводе несколько раз. Однажды чуть не развелись... Но я подумал о детях. Я сам вырос без родителей-мои дети так жить не должны!
    Скажите, а какой пример получали ваши дети все это время, глядя на дедушку? Вас это не волновало?

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 12:42
  2. Полное отсутствие либидо у женщины
    от Julia2013 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 01:32
  3. Проблемы в жизни, семье
    от Agentura в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 04:09
  4. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search