Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 404
Тема:

Одиночество без Конца, или Шахеризада-2014

  1. #61
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    А мне кажутся напролом прут необламывающиеся ) Для мужчины который уверен не существует страха отказа.
    Мдя.. ув. Автор, напролом прут одни лишь люди
    с высочайшим порогом эмпатии. Чаще всего это
    садисты.

    ув. Собеседники, и ещё одно - "романтик" в по-
    нимании НЕмолодой девы с художественными
    запросами - это начинающий алкоголик или же
    наркоман, или же другой зависимый.

    Итак. Мы получаем, сочетая "брутальность в по-
    нимании Автора" с "романтиком в понимании ав-
    тора) -

    Мелкого наркодилера (крупные не употребляют
    сами), провинциального худрука, заведующего
    сельским клубом, свадебного фотографа, так
    далее
    ..

    или пикапера, поскольку их технологии как раз
    ориентированы на невротизированных барышень.

    ув. Автор, что Ваша Мама - давящая, уже понят-
    но. Вопрос - часто ли поддавал Ваш Отец?
    Последний раз редактировалось Джубал; 16.02.2014 в 07:05.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да, вслед за ув. Джубалом тоже хотела вам написать, что прут напролом обычно пикаперы, на одного из которых, с вашими представлениями о брутальности и романтике вы и рискуете нарваться когда-нибудь.

    Ну, а пока вы рассказываете нам о своем папе, я бы хотела рассказать вам сказку об одной принцессе, которая ждала своего принца.

    Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.
    Однажды мама сказала Белоснежке: «Доченька, пора вымыть голову!» Та ответила: «Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени». Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.
    Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка.
    Мама попросила дочку: «Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!». Та ответила: «Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду».
    Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
    Мама снова к ней: «Золушка, посмотри, в комнате не убрано!». Но та ответила: «Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!»
    И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц! Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: «ОХ, БЛЯДЬ!!!».
    И с тех пор все стали называть девочку БЛЯДЬ, хотя — заметьте! — никакого повода для этого она не давала.


    (М.Фрай. "Русские инородные сказки")

    Это вам к размышлениям о вашем недоступном идеале, а так же зачем женщине быть женщиной в отсутствии мужчины.( Хотя тут у меня еще парочка личных моих мнений есть. )

  3. #63
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    A что вы имеете ввиду под женскими загонами, мне интересно.
    Вот смотрите.

    При симпатии между мужчиной и женщиной, они посылают друг другу соответствующие сигналы, и если с чьей-то стороны сигналов нет или они неверные (как в нашем случае) - никакой близости, понятное дело, не возникнет. Проблемы с отправкой правильных сигналов возникают как у мужчин, так и у женщин, и ведут у тех и других к одиночеству. А разница в том, что парень в таком случае более-менее честно себе признаётся, что это значит - он не мужик, т.е. нет мужских качеств как решительность, смелость, инициативность и т.п., хотя тоже есть отдельные люди которые начинают кричать типа "все бабы б-ди", рад что к таким не отношусь. А вот девушка в таком случае может начать перекладывать всю ответственность на мужчин, которые оказываются либо недостаточно брутальные, либо менеджеры и юристы, либо хотят только секса, либо ещё что-нибудь в этом духе, хотя на самом-то деле проблема в тебе, раз уж у других девушек всё нормально с мужчинами, а у тебя - нет, значит, дело не в мужчинах. И надо всё-таки брать на себя ответственность за те сигналы, которые ты мужчинам посылаешь, потому что с них начинается любое сближение.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    А вот девушка в таком случае может начать перекладывать всю ответственность на мужчин, которые оказываются либо недостаточно брутальные, либо менеджеры и юристы, либо хотят только секса, либо ещё что-нибудь в этом духе, хотя на самом-то деле проблема в тебе, раз уж у других девушек всё нормально с мужчинами, а у тебя - нет, значит, дело не в мужчинах.
    Угу. Например - в месте учебы) В библиотечном техникуме брутальные мачо не водятся)

    Вас так задевает такое перекладывание ответственности, ув. Спектрум? Что занятно - виртуальное) Не хочешь - не бери.
    А вы ведь каждый раз берете, не так ли?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Например - в месте учебы) В библиотечном техникуме брутальные мачо не водятся)

    Вас так задевает такое перекладывание ответственности, ув. Спектрум? Что занятно - виртуальное) Не хочешь - не бери.
    А вы ведь каждый раз берете, не так ли?
    Если откровенно говорить - то да, задевает..)
    Про библиотечный техникум не очень понял, что Вы имели ввиду - мне казалось, что брутальные мачо абсолютно везде водятся, удивился бы, если бы где-то их не обнаружил; разница если только в характере брутальности, но сути это не меняет.
    "Не хочешь - не бери": это Вы о девушках, которые перекладывают ответственность? Не могу сказать, что я каждый раз "беру", потому что в принципе "беру" довольно-таки редко. Но вообще, наверное, Вы правы, хотя сейчас мне трудно привязать к конкретным обстоятельствам.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Если откровенно говорить - то да, задевает..))
    А что задевает-то?

    "Не хочешь - не бери": это Вы о девушках, которые перекладывают ответственность?
    Нет, это я о тех, на кого якобы девушки перекладывают ответственность)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что задевает-то?
    Ну наверное то, что некоторые девушки вначале показывают парням, что им никто не нужен, а потом жалуются, что сами никому не нужны, в итоге проигрывают все, обидно как-то

    Нет, это я о тех, на кого якобы девушки перекладывают ответственность)
    Я всё равно не понимаю, что Вы сказать хотели. Что значит "не хочешь - не бери"? Кто кого не должен "брать"?

  8. #68
    Да, вслед за ув. Джубалом тоже хотела вам написать, что прут напролом обычно пикаперы, на одного из которых, с вашими представлениями о брутальности и романтике вы и рискуете нарваться когда-нибудь

    А необычно?

    Это вам к размышлениям о вашем недоступном идеале, а так же зачем женщине быть женщиной в отсутствии мужчины.( Хотя тут у меня еще парочка личных моих мнений есть. )

    У меня нет идеала, есть свои предпочтения, они должны быть. А недоступен не идеал, а конкретный человек. Относительно быть женщиной в любом случае - я имела ввиду несколько другое (не то что ты там засрешься и перестанешь следить за собой) - одинокая женщина выполняет функции мужчины в своей жизни, потому как выбора у нее не существует, в лучшем случае она становиться гибридом мужского и женского. то есть одно дело быть женщиной-женщиной, когда тебе открывают двери, приглашают в кафе, платят за тебя или обеспечивают тебя (я к этому не стремлюсь, просто пример), другое дело быть женщиной-женщиной, когда ты это все делаешь сама. Тонкая вещь.

    Ну, а пока вы рассказываете нам о своем папе,

    О нем я все рассказала выше.

  9. #69
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Да, вслед за ув. Джубалом тоже хотела вам написать, что прут напролом обычно пикаперы, на одного из которых, с вашими представлениями о брутальности и романтике вы и рискуете нарваться когда-нибудь
    А необычно?
    Ну, как Вам написали выше, ув. maira, можете повстречать садиста... ну или провинциального худрука.

    Относительно быть женщиной в любом случае - я имела ввиду несколько другое (не то что ты там засрешься и перестанешь следить за собой) - одинокая женщина выполняет функции мужчины в своей жизни, потому как выбора у нее не существует, в лучшем случае она становиться гибридом мужского и женского. то есть одно дело быть женщиной-женщиной, когда тебе открывают двери, приглашают в кафе, платят за тебя или обеспечивают тебя (я к этому не стремлюсь, просто пример), другое дело быть женщиной-женщиной, когда ты это все делаешь сама. Тонкая вещь.
    Точно тонкая вещь?
    Может, Вы опять ищете двойные смыслы там, где их нет?
    Одинокая женщина - это женщина без мужчины, которая, будучи взрослой, может позаботиться о себе
    во всех смыслах, только забеременеть без мужчины не получится (хотя банки спермы уже давно существуют).

    П.С. ув. maira, попробуйте пользоваться кнопкой "ответить с цитированием",
    тогда не придётся копировать текст и выделять его жирным, а ещё будет видно, кому именно Вы отвечаете.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вот смотрите.

    При симпатии между мужчиной и женщиной, они посылают друг другу соответствующие сигналы, и если с чьей-то стороны сигналов нет или они неверные (как в нашем случае) - никакой близости, понятное дело, не возникнет. Проблемы с отправкой правильных сигналов возникают как у мужчин, так и у женщин, и ведут у тех и других к одиночеству. А разница в том, что парень в таком случае более-менее честно себе признаётся, что это значит - он не мужик, т.е. нет мужских качеств как решительность, смелость, инициативность и т.п., хотя тоже есть отдельные люди которые начинают кричать типа "все бабы б-ди", рад что к таким не отношусь. А вот девушка в таком случае может начать перекладывать всю ответственность на мужчин, которые оказываются либо недостаточно брутальные, либо менеджеры и юристы, либо хотят только секса, либо ещё что-нибудь в этом духе, хотя на самом-то деле проблема в тебе, раз уж у других девушек всё нормально с мужчинами, а у тебя - нет, значит, дело не в мужчинах. И надо всё-таки брать на себя ответственность за те сигналы, которые ты мужчинам посылаешь, потому что с них начинается любое сближение.
    Хотелось бы поконкретней узнать, что вы подразумеваете под сигналами? Мне кажется, что понятие сигналы у всех настолько разное, что тут ты неизбежно будешь попадать в ловушки. Вот тебе кажется - ага сигнал, подаешь свой сигнал, а у него либо не сигнал был либо настроение было хорошее и он тебе на твой сигнал - пошла на. Люди вообще очень любят отмечать свое превосходство над другими, а любовь или привязанность другого человека почему то почти всегда воспринимается как слабость или обнаружение своего над ним превосходства.
    Насчет перекладывании ответственности - вы ошибаетесь, я порой даже больше чем надо делала - я могла сама поцеловать мужчину, позвать его куда-нибудь выпить кофе, спросить его - я тебе нравлюсь? А вот сигналов и ответственности с их стороны, в том числе после моих сигналов - я не вижу практически никогда, максиму - пригласит на прогулку, сделает пошляцкий комплимент под настроение и все. Или ваще красота - расчитыват на дальнейшее улавливание моих сигналов. Это я расцениваю как отсутствие какого-то яркого интереса ко мне как к девушке - погулять можно кого угодно пригласить, а комплименты делать - это вообше ничего не значит по большому счету - то есть может быть значит а может и нет, иными словами это совсем не очевидно. Вот ответьте, как мужчина, девушку, которая вам нравиться до дрожи в коленках с бабочками в животе и все такое, вы бы таскали каждый раз гулять по улицам преподнося это как свидания и расчитывая еще и встречаться после этого. Неужели девушка, которую вы прям любите сильно, не стоит чего-то большего? И я не прагматичничаю - то есть не рассматриваю ситуации типа ах он не заплатил за меня значит все любовь умерла. Неет, я делаю выводы из многих наблюдений. И как бы после этого начинаю думать - наверное я ему не нравлюсь. То есть как бы мужчина мне дает понять своим поведение, что я ничего не стою - вот в чем суть. И кстати заметьте, я не утверждаю что все мужики сво.
    хотя на самом-то деле проблема в тебе, раз уж у других девушек всё нормально с мужчинами,
    Абсолютно не факт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, как Вам написали выше, ув. maira, можете повстречать садиста... ну или провинциального худрука.


    Точно тонкая вещь?
    Может, Вы опять ищете двойные смыслы там, где их нет?
    Одинокая женщина - это женщина без мужчины, которая, будучи взрослой, может позаботиться о себе
    во всех смыслах, только забеременеть без мужчины не получится (хотя банки спермы уже давно существуют).

    П.С. ув. maira, попробуйте пользоваться кнопкой "ответить с цитированием",
    тогда не придётся копировать текст и выделять его жирным, а ещё будет видно, кому именно Вы отвечаете.
    А могу я сама решать как мне оформлять свои ответы, ок?

  11. #71
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    А могу я сама решать как мне оформлять свои ответы, ок?
    Да, конечно можете! Просто я подумала, вдруг Вы не разобрались со всеми опциями форума -
    хотела подсказать удобный вариант

    И я даже не спрашиваю, есть ли сакральный смысл в Вашем оформлении постов)))

  12. #72
    Спецом для вас пишу с цитировнием
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, как Вам написали выше, ув. maira, можете повстречать садиста... ну или провинциального худрука.


    Точно тонкая вещь?
    Может, Вы опять ищете двойные смыслы там, где их нет?
    Одинокая женщина - это женщина без мужчины, которая, будучи взрослой, может позаботиться о себе
    во всех смыслах, только забеременеть без мужчины не получится (хотя банки спермы уже давно существуют).

    П.С. ув. maira, попробуйте пользоваться кнопкой "ответить с цитированием",
    тогда не придётся копировать текст и выделять его жирным, а ещё будет видно, кому именно Вы отвечаете.
    не вижу взаимосвязи между уверенностью, брутальностью и садизмом )
    Вы очевидно не были в моей ситуации, поэтому вполне логично что вы ее не понимаете, сильно сомневаюсь, что вы бы пользуясь банком спермы, и не зная что такое внимание мужчин, были бы счасливы ) а также утверждали бы что мужчина женщине нужен только чтобы забеременеть )

  13. #73
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Люди вообще очень любят отмечать свое превосходство над другими, а любовь или привязанность другого человека почему то почти всегда воспринимается как слабость или обнаружение своего над ним превосходства.
    А ещё, ув. maira, некоторые люди очень любят свою привязанность и влюблённость
    трактовать как что-то обязывающее партнёра:
    я ведь тебя люблю, испытываю к тебе симпатию, поэтому ты не можешь сделать то-то и то-то...

  14. #74
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    не вижу взаимосвязи между уверенностью, брутальностью и садизмом
    Если бы Вы все видели, Вы бы не были "бесконечно одиноки"... В Вашем случае лучше прислушаться к мнению более опытных людей.
    Последний раз редактировалось Беата; 16.02.2014 в 19:56.

  15. #75
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Спецом для вас пишу с цитировнием
    Очень Вам признательна, ув. maira!

    не вижу взаимосвязи между уверенностью, брутальностью и садизмом )
    Вы очевидно не были в моей ситуации, поэтому вполне логично что вы ее не понимаете, сильно сомневаюсь, что вы бы пользуясь банком спермы, и не зная что такое внимание мужчин, были бы счасливы ) а также утверждали бы что мужчина женщине нужен только чтобы забеременеть )
    Я не говорила, что это счастье - послать мужчин нафиг и сгонять в банк спермы, когда захочется рожать.
    Я имела ввиду то, что одинокая женщина - это женщина, у которой мужчины нет, не более того.
    И ничего нет "убивающего женственность" в самостоятельности и самодостаточности.
    Что ж, лечь и помереть что ли, раз мужчины рядом нет?
    Последний раз редактировалось Darya; 16.02.2014 в 19:56.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень Вам признательна, ув. maira!


    Я не говорила, что это счастье - послать мужчин нафиг и сгонять в банк спермы, когда захочется рожать.
    Я имела ввиду то, что одинокая женщина - это женщина, у которой мужчины нет, не более того.
    Зачит вы не были одинокой женщиной.

  17. #77
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    А могу я сама решать как мне оформлять свои ответы, ок?
    Ого..Вам помогают, а Вы в ответ вот так...Это талант.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Если бы Вы все видели, Вы бы не оказались в таком плачевном положении в 25... В Вашем случае лучше прислушаться к мнению более опытных людей.
    Опыт здесь не имеет значения. Все люди разные. А мои предпочтения, это мои предпочтение, и мне за них не стыдно и не обидно. И от того что кто-то думает что брутальность=садизму, мягкие мальчики мне нравятся не начнут. Возможно у всех здесь присутсвующих вообще разное понятие о том что такое брутальность.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ого..Вам помогают, а Вы в ответ вот так...Это талант.
    Первый шагок к бану.

  20. #80
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Зачит вы не были одинокой женщиной.
    Ув. maira, Вы правы, я никогда не была "одинокой женщиной" в Вашей трактовке этого словосочетания.

    Если что, мне 30, я не замужем)))


    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Опыт здесь не имеет значения. Все люди разные. А мои предпочтения, это мои предпочтение, и мне за них не стыдно и не обидно. И от того что кто-то думает что брутальность=садизму, мягкие мальчики мне нравятся не начнут. Возможно у всех здесь присутсвующих вообще разное понятие о том что такое брутальность.
    Ув. maira, Вы не заметили пост № 61 ув. Джубала?
    Или проигнорировали?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ого..Вам помогают, а Вы в ответ вот так...Это талант.
    Я увидела наезд, а не желание помочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. maira, Вы правы, я никогда не была "одинокой женщиной" в Вашей трактовке этого словосочетания.

    Если что, мне 30, я не замужем)))



    Ув. maira, Вы не заметили пост № 61 ув. Джубала?
    Или проигнорировали?
    Ну вот потому вы и можете рассуждать так рассуждаете.
    Проигнорировала.

  22. #82
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Опыт здесь не имеет значения. Все люди разные. А мои предпочтения, это мои предпочтение, и мне за них не стыдно и не обидно.
    И чего это мужики вас не любят?..

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Неужели девушка, которую вы прям любите сильно, не стоит чего-то большего? И я не прагматичничаю - то есть не рассматриваю ситуации типа ах он не заплатил за меня значит все любовь умерла. Неет, я делаю выводы из многих наблюдений. И как бы после этого начинаю думать - наверное я ему не нравлюсь. То есть как бы мужчина мне дает понять своим поведение, что я ничего не стою - вот в чем суть.
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    одно дело быть женщиной-женщиной, когда тебе открывают двери, приглашают в кафе, платят за тебя или обеспечивают тебя (я к этому не стремлюсь, просто пример)
    Так к чему вы стремитесь?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 16.02.2014 в 20:12.

  23. #83
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Я увидела наезд, а не желание помочь.
    Жаль! Я действительно хотела помочь.

    Ну вот потому вы и можете рассуждать так рассуждаете.
    По Вашей логике, Вас поймут только 25-летние одинокие женщины?
    А к доктору Вы пойдёте аппендицит лечить только если он сначала свой шрам от вырезанного продемонстрирует?

    Проигнорировала.
    Сможете объяснить, почему?
    Очень хочется понять логику.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А к доктору Вы пойдёте аппендицит лечить только если он сначала СВОЙ шрам от вырезанного продемонстрирует?
    ) Даже результат его работы на других пациентах - не пример?

  25. #85
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ) Даже результат его работы на других пациентах - не пример?
    Так ведь все люди разные...

    Кстати, как вариант, сигналы о симпатии можно подавать вот так:
    Она
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae5f3.jpg
Просмотров: 45
Размер:	20,4 Кб
ID:	66106

    Он
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0866171a2eea7c299e9628ab179.jpg
Просмотров: 47
Размер:	62,5 Кб
ID:	66107

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ведь все люди разные...
    Так и у доктора свой собственный живот. А не ув. mairы. Что делать? Самоаппендэктомия.

  27. #87
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поконкретней узнать, что вы подразумеваете под сигналами? Мне кажется, что понятие сигналы у всех настолько разное, что тут ты неизбежно будешь попадать в ловушки. Вот тебе кажется - ага сигнал, подаешь свой сигнал, а у него либо не сигнал был либо настроение было хорошее и он тебе на твой сигнал - пошла на. Люди вообще очень любят отмечать свое превосходство над другими, а любовь или привязанность другого человека почему то почти всегда воспринимается как слабость или обнаружение своего над ним превосходства.
    Насчет перекладывании ответственности - вы ошибаетесь, я порой даже больше чем надо делала - я могла сама поцеловать мужчину, позвать его куда-нибудь выпить кофе, спросить его - я тебе нравлюсь? А вот сигналов и ответственности с их стороны, в том числе после моих сигналов - я не вижу практически никогда, максиму - пригласит на прогулку, сделает пошляцкий комплимент под настроение и все. Или ваще красота - расчитыват на дальнейшее улавливание моих сигналов. Это я расцениваю как отсутствие какого-то яркого интереса ко мне как к девушке - погулять можно кого угодно пригласить, а комплименты делать - это вообше ничего не значит по большому счету - то есть может быть значит а может и нет, иными словами это совсем не очевидно. Вот ответьте, как мужчина, девушку, которая вам нравиться до дрожи в коленках с бабочками в животе и все такое, вы бы таскали каждый раз гулять по улицам преподнося это как свидания и расчитывая еще и встречаться после этого. Неужели девушка, которую вы прям любите сильно, не стоит чего-то большего? И я не прагматичничаю - то есть не рассматриваю ситуации типа ах он не заплатил за меня значит все любовь умерла. Неет, я делаю выводы из многих наблюдений. И как бы после этого начинаю думать - наверное я ему не нравлюсь. То есть как бы мужчина мне дает понять своим поведение, что я ничего не стою - вот в чем суть. И кстати заметьте, я не утверждаю что все мужики сво.
    хотя на самом-то деле проблема в тебе, раз уж у других девушек всё нормально с мужчинами,
    Абсолютно не факт.

    --- Добавлено ---



    А могу я сама решать как мне оформлять свои ответы, ок?
    Видите ли, есть большая разница между "посылать сигналы" и "вешаться на шею". Женщина мягко, женственно даёт невербальные намёки, которые, если строго к вопросу подходить, всегда можно истолковать двояко, и поэтому никто не сможет при таком раскладе "ощутить своё превосходство" над женщиной. И уже "кажется" что-то не женщине, а мужчине, и мужчине становится интересно, он хочет продолжения игры. А у вас эта врождённая женственность - в подавленном состоянии, и поэтому единственное, что вы можете - это прямым текстом говорить: "ты мне нравишься - пожалуйста, будь со мной". Это всё прямой текст - сами целуете, провоцируете, прямые вопросы задаёте, и т.д. - это всё НЕ женский арсенал.

    Лично у меня большие проблемы с мужественностью, и поэтому я девушку, которая мне нравится до дрожи в коленках, я бы её вообще вряд ли куда-нибудь пригласил бы. А если бы пригласил - вряд ли она бы согласилась, поэтому здесь мне трудно ответить на ваш вопрос. Но зато я точно знаю, что у нормальных мужчин совершенно нет ни времени, ни желания ухаживать за девушкой, с которой они не видят перспектив заняться сексом. А с Вами они не видят таких перспектив, потому что Вы не даёте им сексуальных сигналов, даёте только понять, что очень хотите сесть им на шею. И они пугаются такой перспективы, поэтому и нет никакого желания ухаживать, удивлять и т.д.
    Последний раз редактировалось Мирослав; 16.02.2014 в 20:37.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Видите ли, есть большая разница между "посылать сигналы" и "вешаться на шею". Женщина мягко, женственно даёт невербальные намёки, которые, если строго к вопросу подходить, всегда можно истолковать двояко, и поэтому никто не сможет при таком раскладе "ощутить своё превосходство" над женщиной. И уже "кажется" что-то не женщине, а мужчине, и мужчине становится интересно, он хочет продолжения игры. А у вас эта врождённая женственность - в подавленном состоянии, и поэтому единственное, что вы можете - это прямым текстом говорить: "ты мне нравишься - пожалуйста, будь со мной". Это всё прямой текст - сами целуете, провоцируете, прямые вопросы задаёте, и т.д. - это всё НЕ женский арсенал.

    Лично у меня большие проблемы с мужественностью, и поэтому я девушку, которая мне нравится до дрожи в коленках, я бы её вообще вряд ли куда-нибудь пригласил бы. А если бы пригласил - вряд ли она бы согласилась, поэтому здесь мне трудно ответить на ваш вопрос. Но зато я точно знаю, что у нормальных мужчин совершенно нет ни времени, ни желания ухаживать за девушкой, с которой они не видят перспектив заняться сексом. А с Вами они не видят таких перспектив, потому что Вы не даёте им сексуальных сигналов, даёте только понять, что очень хотите сесть им на шею. И они пугаются такой перспективы, поэтому и нет никакого желания ухаживать, удивлять и т.д.
    Да нет на шею к мужчине я точно не хочу.
    Что такое невербальные намеки? Я правда не знаю. Что это значит - улыбаться, смотреть, подмигивать - и это сигнал того что кто-то нравится? Вот еслиб мне кто-то подмигивал, я бы расценила это, как попытку повесилиться или польстить себе... не знаю даже почему... короче несерьезное что-то..странный сигнал... насчет превосходства вы ошибаетесь, очень даже ощущают, я бы сказал в моей жизни почти всегда )
    Да возможно моя проблема в этом. Я не ставлю секс на первое место в отношениях. Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины. Я бы даже сказала, для меня это скорее обидно. То есть я не вычеркиваю сексуальность, а просто для меня она на каком-нибудь 3 месте. сама за себя могу сказать - я влюбляюсь в характер, а потом у меня возникает все остальное.
    И самое возможно главная причина - я не считаю что мужчина и женщина встречаются в первую очередь для секса.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины.
    И напрасно.
    Без сексуального интереса парням интересны парни.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ведь все люди разные...

    Кстати, как вариант, сигналы о симпатии можно подавать вот так:
    Она
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae5f3.jpg
Просмотров: 45
Размер:	20,4 Кб
ID:	66106

    Он
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0866171a2eea7c299e9628ab179.jpg
Просмотров: 47
Размер:	62,5 Кб
ID:	66107
    Жаль, что вас так веселят чужие проблемы. Отвечать вам не стану.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И напрасно.
    Без сексуального интереса парням интересны парни.
    Я не имела ввиду без. Я сказала не в первую очередь. Жаль когда кроме сексуального интереса больше ничего нет.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Как доводить все дела до конца?
    от Nadine812201 в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search