Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 404
Тема:

Одиночество без Конца, или Шахеризада-2014

  1. #31
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Пока держусь ) Понимаете, как можно, менять условия выбора - ну нету эмоций к человеку, и у человека к тебе тоже. Зачем с ним спать, кроме того что типа пора. Это пора тебе будет поперек горла стоять.
    А если это просто естественный позыв всего существа - ПОРА? Поменять условия выбора - всмысле меньше оценивать а больше прислушиваться к своим желаниям - хочется или не хочется? Или - интересен человек или не интересен. Чуть меньше морализировать может - это ведь очень сильно сковывает.

  2. #32
    Упс! Перепутала ваш ник -оба на N начинаются. Я не хочу утешения - хочу решить эту проблему раз и на всегда.
    Вроде не писала что вся такая растакая )))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А если это просто естественный позыв всего существа - ПОРА? Поменять условия выбора - всмысле меньше оценивать а больше прислушиваться к своим желаниям - хочется или не хочется? Или - интересен человек или не интересен. Чуть меньше морализировать может - это ведь очень сильно сковывает.
    "Праведность" - "не дам поцелуч без любви", "я не такая" и т.д. ---- никто ведь не оценит((( А позже будет горько за потерянные годы.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А если это просто естественный позыв всего существа - ПОРА? Поменять условия выбора - всмысле меньше оценивать а больше прислушиваться к своим желаниям - хочется или не хочется? Или - интересен человек или не интересен. Чуть меньше морализировать может - это ведь очень сильно сковывает.
    Знаете, я собственно, хотела одного мужчину за всю свою жизнь. С ним както не получилось, хотя я сделала для этого все что было в моих силах, ну или как мне казалось в моих силах. Кто-то подумает, что это ужасно. Наверное меня действительно воспитывали строго. Ну мы все в какой-то мере заложники нашего воспитания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    "Праведность" - "не дам поцелуч без любви", "я не такая" и т.д. ---- никто ведь не оценит((( А позже будет горько за потерянные годы.
    Потеренные годы мне и не дают спокойствия ))) да нет против поцелуев без особой любви - я ничего против не имею, а вот секс как-то не мое .

  5. #35
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Знаете, я собственно, хотела одного мужчину за всю свою жизнь. С ним както не получилось, хотя я сделала для этого все что было в моих силах, ну или как мне казалось в моих силах.
    Плохо старались значит))) Надо оттачивать навык, а то так и не получите никого)

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Кто-то подумает, что это ужасно. Наверное меня действительно воспитывали строго. Ну мы все в какой-то мере заложники нашего воспитания.
    Ну мало ли, кто что подумает. Вы же не можете нравиться ВСЕМ?

  6. #36
    Плохо старались значит))) Надо оттачивать навык, а то так и не получите никого)

    Блин, может быть. Но я ведь и правда не могу нравиться всем ) А если серьезно, то последний объект меня както подкосил.
    Оттачивала на вышепересчисленных примерах - шото както ничего не поняла. Ну зато нацеловалась )

  7. #37
    Блин, может быть. Но я ведь и правда не могу нравиться всем ) А если серьезно, то последний объект меня както подкосил.
    Оттачивала на вышепересчисленных примерах - шото както ничего не поняла. Ну зато нацеловалась )
    Последний объект - это который?

  8. #38
    И зачем???
    Разве от Вашего отношения человека, восприятия его, не зависит, как Вы с ним общаетесь?
    Или Вы всем без разбору рассказываете одно и то же?


    Нет, я относилась к нему уважительно, была легка в общении, а он вел себя так как вроде максимум что он может сделать - позвать меня прогуляться и все. Из этих действий у меня складывается ощущение что я ему не особо и нужна по сути. А нужно ему просто понять - нравится он мне как парень или нет. Типа если нравиться он что-то и будет делать. А может пропадет и не будет - типа подсадил на себя еще одну и пока. Как то не благородно. Мне кажется мужчин должен быть впереди, понимаете.

    Можете объяснить, как кинул, если "то появлялся, то исчезал"?

    Ну тоесть сказал нашим друзьям, что она клевая, но при этом пообщался со мной в сети и пропал. Потом встретились с моей подачей, он мне предложил встречаться и через некоторое время написал что не хочет, типа поторопился.


    Специально что ли вызывали раздражение?
    Или он сам раздражался?


    Сам раздражался, он был с конкретными тараканами, я старалась с ним быть максимально мягкой и тактичной, но воспринимала его больше как друга, наверное, а он после моей первой инициативы, ждал очевидно, что я буду и дальше его обоявать, в итоге когда я не стала этого делать, он стал агресивным, потом с его стороны существовала зависть в профессионально смысле, и поступил он со мной в итоге подло.


    Вы не замечали, ув. maira, что выискиваете в мужчинах признаки неуверенности в себе?
    И то ли они на самом деле не мачо и не самцы, то ли Вы старательно ищете в них признаки слабости,
    не особой заинтересованности в Вас и несмелости в ухаживаниях.


    Не самцы. Правда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Последний объект - это который?
    Это, в которого я влюблена )

  9. #39
    Так что вы говорите, у вас с родителями? Особенно с папой?

    С родителями такая ситуация - с папой все ок в основном было, сейчас вообще ок. С мамой - абсолютный треш, она меня не любит или не умеет любить. Она всегда была очень критична ко мне, агресивна даже я бы сказал. Скажем так, она уничтожала меня как личность, возможно не осознанно. Поняла я это позновато, примерно в 23-24 года. От многих ее установок мне удалось ибавиться, но некоторые механизмы требуют более длительной перезагрузки. Отца она не уважает и не любит, она всегда сорились сколько я их знаю. Я в курсе, что это связанно с моей проблемой. Но отец, правда тоже не всегда был прав, так что все не очеь просто...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вот вы с вашей серьезностью к мужикам и подходите сразу с лекалом, как будто мерку снимаете и штамп ставите "годен-не годен". Как в армии. Только медкомиссия не в пример лояльнее.

    Замуж-то вы, оказвается, и не хотите.. вот дела. А ведь отношения могут, знаете ли развиться и в замужество.

    А что для вас "любовь"? Напишите пунктов?

    Не клинитесь, говорите? А что ж так сразу категорично менеджеров отвергаете? А вдруг у менеджера и характер во внешности (это как вобще?) и прочие полезности? А вы вот сразу: менеджер? В утиль!!

    Напишите, а как же проявляет себя женщина ,если у нее есть мужчина?
    Ну понимаете, замуж сразу без романов хотеть странно. Вот жила девушка, никто на нее не обращал внимания и отношений у нее никогда не было и тут бац замуж ей охота. Я хочу хотя бы понять, что значит, когда мужчине ты нравишься. А замуж за любимого человек, я может и захотела бы со временем. Пока по моим ощущением - ну блин кто тебя замуж возьмет, если никто тебе не делает комплиментов и не дарит цветов.
    Любовь для меня:
    1. Понимание друг друга
    2. Общие взгляды в чем либо, не обязательно во всем
    3. Забота друг о друге
    4. Романтика
    5. Сексуальное влечение
    6. Ощущение свободы вдвоем
    7. Возможность удивлять друг друга.
    Женщина с мужчиной знает, что ей есть для кого одеться, знает что она желанна, что она нравиться, уверенна в своей красоте больше, есть кому о ней заботиться, может родить детей.
    не правда, выбирают вас. Только вы всех претендентов недостойными признаете
    думаете? по-моему это я их выбрала, а не они меня..

  11. #41
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ах вон оно чо... У вас уже есть образчик идеального.. причем тоже недоступный, как и полагается идеалу.

    С папой-то как у вас? Чувствовали ли вы в дестве, что он вас любит? Как у него с мамой были отношения?
    Проблема в том, что я так точно и не знаю - он недоступный, или мне так кажется или я просто все сломала, что могла...
    Я чувствовала, что папа меня любил, но возможно мне не хватало от него заботы и внимания. Папа у меня кстати был несмелым человеком. Сейчас он немного другой. Но если честно, я не хочу чтобы мой мужчина был похож на моего отца, может быть только в некоторых чертах.

  12. #42
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    [B]
    Это, в которого я влюблена )
    Так значит ваше сердце занято?

  13. #43
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    А нужно ему просто понять - нравится он мне как парень или нет. Типа если нравиться он что-то и будет делать. А может пропадет и не будет - типа подсадил на себя еще одну и пока. Как то не благородно.
    И нужен-то был ему от вас сигнал: вы его хотите как мужчину? А вы ему сообщили всеми посылами, что хотите из него благородного оленя сделать. Вот он и убежал. Напоследок убедив вас, что он не олень и не благородный.

  14. #44
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И нужен-то был ему от вас сигнал: вы его хотите как мужчину? А вы ему сообщили всеми посылами, что хотите из него благородного оленя сделать. Вот он и убежал. Напоследок убедив вас, что он не олень и не благородный.
    Блин, но он то мне не дал понять что я ему интересна как девушка, то есть вроде как интересна, а вроде как и нет. Непонятно. Я даже привожу его в пример, а сама думаю - а он пример? Может у нас просто интересы схожие и он общаться хочет. И потом уж сильно меня поддело, что он решил, что я должна его целовать... нормальный мужик так спросит?

  15. #45
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Блин, но он то мне не дал понять что я ему интересна как девушка, то есть вроде как интересна, а вроде как и нет. Непонятно. Я даже привожу его в пример, а сама думаю - а он пример? Может у нас просто интересы схожие и он общаться хочет. И потом уж сильно меня поддела, что он решил, что я должна его целовать... нормальный мужик так спросит?
    А Вам хотелось?

  16. #46
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Так значит ваше сердце занято?
    В общем с одной стороны да, но поскольку объект как-то не жаждит контакта, исходя из усталости убого положения, пытаюсь искать другие варианты. Неуверенна, что это правильно. Пытаюсь встретить интерес к себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А Вам хотелось?
    С ним нет.

  17. #47
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    С ним нет.
    А чего тогда о нем говорить?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А чего тогда о нем говорить?
    ))))) Ну так проблема то в том, что я не вижу интереса со стороны мужчин - интересных мне или неинтересных не суть. У меня даже догма вывелась - если мне кто-то интересен - то я ему точно нет. А с неинтересными такая же фигня выходит... получается никаким

  19. #49
    нормальный мужик так спросит?
    Короче, у вас запрос на сильную, уверенную в себе, харазматичную, брутальную, успешную личность?

    Что в вас могло бы привлечь такого мужчину? как думаете?

    Советую прочесть _http://noviyvitok.com/threads/prepyatstviya-na-puti-zhenstvennosti
    Препятствия на пути женственности

  20. #50
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Короче, у вас запрос на сильную, уверенную в себе, харазматичную, брутальную, успешную личность?

    Что в вас могло бы привлечь такого мужчину? как думаете?

    Советую прочесть _http://noviyvitok.com/threads/prepyatstviya-na-puti-zhenstvennosti
    Препятствия на пути женственности
    Да, совершенно верно. Точно, не могу сказать, возможно моя целеустремленность, взгляды на жизнь. То, что я хочу чего-то добиться от жизни и работаю над этим. Хотя последнего объекта, это по-моему наоборот оттолкнуло.
    Спасибо, почитаю. Но если честно, не думаю, что у меня есть проблемы с женственностью.

  21. #51
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    ))))) Ну так проблема то в том, что я не вижу интереса со стороны мужчин - интересных мне или неинтересных не суть.
    ИМХО, нормальные мужчины как раз ожидают проявления интереса от женщины, потом уже действуют. Прут напролом только странные...
    У меня даже догма вывелась - если мне кто-то интересен - то я ему точно нет
    Скоро раздастся треск догм Ваших))))
    А как Вы проявляли свой интерес ?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    ИМХО, нормальные мужчины как раз ожидают проявления интереса от женщины, потом уже действуют. Прут напролом только странные...


    Скоро раздастся треск догм Ваших))))
    А как Вы проявляли свой интерес ?
    А мне кажутся напролом прут необламывающиеся ) Для мужчины который уверен не существует страха отказа. Короче он не обламается, а еще есть те кто долго прет напролом ) Чем больше прет наролом - тем больше интерес. А если не особо прет, то я могу только фантазировать насчет его интереса.
    Возможно )
    Ну я стараюсь выходить на общение с человеком, хотя часто думаю, что навязываюсь, не очень люблю флирт - потому как с ним непонятно нравишься ты или нет,
    с совсем любимыми я как-то боюсь быть активной... потому как они не стремяться к особому общению
    Вообще, подумала, может быть я както боюсь проявлять интерес, боюсь показаться навязчивой. Типа ты дашь понять, что он тебе нравиться, а он над тобой поихдевается и удалиться - не знаю откуда этот страх...
    Недавно на одной вечеринке столкнулась с парнем, который вроде бойко и призывно поздоровался, а потом когда я с ним решила пообщаться сразу заговорил про свою девушку - типа отвали. Не поняла нафига он так сделал, причем я ему даже ничего такого не дала понять. Может я мнительная, конечно.
    Суть в том, если бы я знала, что кому-то нравилась или нравлюсь - у меня бы н возникало таких проблем. Девочка вырастает и начинает нравиться мальчикам и все закономерно. А я не начала. А теперь я уже вроде как и не девочка и вести себя по-другому надо, а у меня не получается.

  23. #53
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    подумала, может быть я както боюсь проявлять интерес, боюсь показаться навязчивой. Типа ты дашь понять, что он тебе нравиться, а он над тобой поихдевается и удалиться - не знаю откуда этот страх...
    .
    Это даже не страх быть отвергнутой, а страх ПРЕДЧУВСТВИЯ быть отвергнутой.

  24. #54
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Да, совершенно верно. Точно, не могу сказать, возможно моя целеустремленность, взгляды на жизнь. То, что я хочу чего-то добиться от жизни и работаю над этим. Хотя последнего объекта, это по-моему наоборот оттолкнуло.
    Спасибо, почитаю. Но если честно, не думаю, что у меня есть проблемы с женственностью.
    С женственностью проблем нет, с мозгами и целеустремлённостью проблем нет.
    И вообще всё хорошо.
    Только непонятно, чего ж мужчины Вас не хотят? )))))))))))

  25. #55
    Но если честно, не думаю, что у меня есть проблемы с женственностью.
    А женственная - это какая?

  26. #56
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Это даже не страх быть отвергнутой, а страх ПРЕДЧУВСТВИЯ быть отвергнутой.
    Да, может быть. Паника.

  27. #57
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Да, может быть. Паника.
    И это нормально. Надо переступить через опасения) боятся все. Мужчины тоже боятся быть отвергнутыми.

    --- Добавлено ---

    И отказать даже может. Ну и ничего страшного, а другой не откажет.

  28. #58
    Читаю Вашу тему - вспомнились студенческие годы. Я тогда убивалась оттого, что мне в любви признавались всё сплошь идиоты. Мне казалось, это оттого, что нормальных мальчиков я не интересую. Потом, много позже до меня дошло, что нормальные мальчики считывают отсутствие интереса (с моей стороны) по мелким признакам; понимают, что им не светит, и до признания в любви у них дело не доходит.

    Поразмыслите над этим!..

  29. #59
    Блин вот читаю - по ощущениям один в один моя тема, только с той разницей, что здесь про девушку, и возраст на 7 лет старше, плюс конечно особые женские закидоны, но закидоны конечно воображаемые, а так если подставить вместо парней девушек в рассказе и вместо проблем с женственностью проблемы с мужественностью, и вместо матери отца то получится 100% моя тема

  30. #60
    A что вы имеете ввиду под женскими загонами, мне интересно.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Как доводить все дела до конца?
    от Nadine812201 в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search