Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 404
Тема:

Одиночество без Конца, или Шахеризада-2014

  1. #1

    Одиночество без Конца, или Шахеризада-2014

    Мне 25 лет. Всегда жила активной жизнью, 2 образования, более 10 работ, широкий круг общения. Внешне выгляжу моложе своих лет, внешность миловидная, но на любителя, очевидно, хотя особых проблем с ней нет. Как и с одеждой, интересами и работой. Проблем с общительностью нету, с общением тоже. Кроме одной.

    У меня никогда не было отношений с противоположным полом, Всегда думала, что все еще будет. Но время проходит, и ничего не меняется.
    Я сломала голову в поисках ответа - почему это происходит со мной. Все мои романтические контакты с мужчинами, возникали благодаря моей инициативе, что в сущности означает, что во мне никто не заинтересован, или просто так я заинтересовать не могу, то есть естественно, а не искуственно. Инициативу даже вспоминать противно. Женщина в любом случае от этого не выигрывает - мужчины как правило раслабляются и считают что могут что-то требовать от тебя, потому что ты им досталась просто так. В общем бездействуют. Все мужчины, в которых я именно влюблялась, меня отвергали и унижали. И у них всегда находилась девушка, которую они любят. Я не завидовала им, но внутри всегда возникал вопрос - ну почему снова не я?

    Конечно, никто не обязан тебя любить, и мне , конечно, не всякий мужчина, подойдет, но за 25 лет жизни по-моему мог найтись хотя бы один, с которым была бы взаимность...
    В последнее время это проблема просто таки штурмует мой мозг - почему я всегда обречена ощущать себя ненужной и нежеланной. Я устала от этой ситуации, с каждым годом становиться все сложнее и сложнее ощущать себя красивой и достойной, думать что ты не неудачница. И еще появляется какая-то неприязнь к мужчинам, за то, что они вычеркнули меня как женщину. Да и возраст уже как то поджимает, обычно к 25 годам каждая девушка знает, что такое внимание мужчин, цветы, комплименты, секс и любовь. Некоторые выходят замуж. А я так далека от этого, ощущаю себя подростком или маленькой девочкой.
    То есть речь идет даже не о неудавшейся личной жизнь, а о полном отсутствии потенциала. Никаких предпосылок за 25 лет. Я престала понимать, зачем я родилась женщиной. О замужестве я даже не задумываюсь, мне видимо до него не добраться никогда. Так же молчу по поводу желания какой либо романтики, романов, нечего будет вспоминать о своей юности, кроме учебы, работы и бесконечных самокопаний. А без них, к сожалению не обойтись в этой ситуации. Грустно и больно. Раньше, я всегда думала - надо учиться развиваться, жить полной жизнью без этого. Так можно говорить себе в 18 или 20, в 25 становиться страшно. Плачу, от мыслей что в 30-40 брошусь на первого встречного от безысходности. Просто чтобы переспать. Или останусь старой девой, если сдержусь. Причем 30 не за горами, собственно.
    Ощущаю, что то, что происходит со мной ненормально и неестественно. Но никак не могу понять, что делаю неправильно - это пожалуй вообще единственная проблема в моей жизни, которую я не могу решить.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. maira. Как я поняла из названия предыдущей темы, Ваша проблема за 1,5 года так и не решилась.
    Давайте для начала рассмотрим Вашу ситуацию на примере последних отношений. Напишите, пожалуйста, о них поподробней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Все мои романтические контакты с мужчинами, возникали благодаря моей инициативе, что в сущности означает, что во мне никто не заинтересован, или просто так я заинтересовать не могу, то есть естественно, а не искуственно.
    Это как, заинтересовать просто так? Скажу Вам по секрету, МЧ изначально выбирает женщина, а не наоборот. Его внимание это уже следствие.

  3. #3
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Конечно, никто не обязан тебя любить, и мне , конечно, не всякий мужчина, подойдет, но за 25 лет жизни по-моему мог найтись хотя бы один, с которым была бы взаимность...
    В последнее время это проблема просто таки штурмует мой мозг - почему я всегда обречена ощущать себя ненужной и нежеланной. Я устала от этой ситуации, с каждым годом становиться все сложнее и сложнее ощущать себя красивой и достойной, думать что ты не неудачница. И еще появляется какая-то неприязнь к мужчинам, за то, что они вычеркнули меня как женщину. Да и возраст уже как то поджимает, обычно к 25 годам каждая девушка знает, что такое внимание мужчин, цветы, комплименты, секс и любовь. Некоторые выходят замуж. А я так далека от этого, ощущаю себя подростком или маленькой девочкой.
    То есть Вам не всякий МЧ подойдет, а вот Вы с набором вышеперечисленных моментов должны заинтересовывать, да еще и просто так? Вы думаете МЧ не считывают Ваше внутреннее состояние?

    Кстати, какой он МЧ, который Вам подойдет? Опишите.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Майра, в вашей прошлой теме вы неоднократно писали, что вам нравятся "уверенные, даже самоуверенные (хотя я бы определила это как "наглые") харизматичные , своеобразные парни".
    Можно описать подробнее, с примером, как происходили знакомства, что он делал, чтобы привлечь ваше внимание,или чем он его привлек так, чтобы вы, как вы пишите, начинали проявлять инициативу.

    Второе, про вашу своеобразную внешность. Что конкретно у вас своеобразное? Третий глаз? Третья сиська? Шрам через все лицо? Ваш размер одежды больше, чем 44?

  5. #5
    Здравствуйте, Счастливая! Хороший ник ) Да, за 1,5 года, к сожалению ничего не изменилось, кроме того, что я стала вести себя активно.
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Это как, заинтересовать просто так? Скажу Вам по секрету, МЧ изначально выбирает женщина, а не наоборот. Его внимание это уже следствие.
    Заинтересовать просто так - это когда мужчина проявляет инициативу, а ты ему отвечаешь, если он тебе нравится. Желательно еще таким образом, чтобы было понятно, что это именно заинтересованность, а не очередной флирт для поглаживания своего самолюбия. Я, например, не очень отличаю первое от второго. То есть, по сути, наверное, в тебе нет уверенности, что ты ему нравишься - вот наверное это со мной и происходит. Это меня и расстраивает.

    То есть Вам не всякий МЧ подойдет, а вот Вы с набором вышеперечисленных моментов должны заинтересовывать, да еще и просто так? Вы думаете МЧ не считывают Ваше внутреннее состояние?
    Ну и я не всякому мч подойду - у меня нет модельной внешности, у меня есть свои принципы и взгляды на жизнь, многое связанно с моей профессией. Да и не всякая девушка подойдет всякому мч. Но все-таки я считаю, что могу заинтересовать - вопрос в то, почему этого не происходит за такой большой период времени )

    Все-таки лучше когда мужчина проявляет инициативу, а ты ему отвечаешь или не отвечаешь. Если выходит наоборот, нарушается какая-то естественность, ты чувствуешь себя как-то ущербно, а он думает, что можно тебя и не завоевывать - вполне логично )

  6. #6
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    у меня есть свои принципы и взгляды на жизнь, многое связанно с моей профессией.
    Можно об этом подробнее? Какие именно принципы связаны с Вашей профессией?


    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Я престала понимать, зачем я родилась женщиной
    А как именно Вы понимали это раньше?

  7. #7
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Плачу, от мыслей что в 30-40 брошусь на первого встречного от безысходности. Просто чтобы переспать. Или останусь старой девой, если сдержусь. Причем 30 не за горами, собственно.
    Ощущаю, что то, что происходит со мной ненормально и неестественно. Но никак не могу понять, что делаю неправильно - это пожалуй вообще единственная проблема в моей жизни, которую я не могу решить.
    Что Вам мешает это сделать прямо сейчас? ))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает это сделать прямо сейчас? ))
    Отсутствие взаимной любви ) Не могу без нее в постель.

  9. #9
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Отсутствие взаимной любви ) Не могу без нее в постель.
    А что такое любовь?

  10. #10
    Можно об этом подробнее? Какие именно принципы связаны с Вашей профессией?

    Ну тут можно говорить очень долго )))) Просто, скажем так, мне нравиться не все, что нравиться большинству. Люблю размышлять о жизни, искать смыслы - профессия творческая. То есть, хотела сказать, что вряд ли смогу найти контакт с менеджером или юристом )

    А как именно Вы понимали это раньше?

    Раньше я думала, что мужчина у меня когда -нибудь будет ). Я немного другое хотела сказать. О том, что женщина в общем-то не проявляется, если рядом с ней нет мужчины. Ну то есть - зачем в принципе людям нужен пол? Звучит, на первый взгляд, жутко и как-то вроде самонеуверенно. Но если вдуматься - ну живет женщина, уверенная в своей привлекательности, хорошо одевается (для себя), занимается своей профессией с удовольствием, сама себя обеспечивает, довольная своей жизнью. Такая женщина приобретает мужские черты - причем это неизбежность, нет мужского - зачем нужно проявлять женское?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Интересно себя ув Майра ведет в своей же теме. Участники ей вопросы задают, а она либо игнорирует, либо уходит от ответа, растекаясь мыслью по древу, а информации по факту - ноль.

  12. #12
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Можно об этом подробнее? Какие именно принципы связаны с Вашей профессией?
    Ну тут можно говорить очень долго )))) Просто, скажем так, мне нравиться не все, что нравиться большинству. Люблю размышлять о жизни, искать смыслы - профессия творческая. То есть, хотела сказать, что вряд ли смогу найти контакт с менеджером или юристом )

    Раньше я думала, что мужчина у меня когда -нибудь будет ). Я немного другое хотела сказать. О том, что женщина в общем-то не проявляется, если рядом с ней нет мужчины. Ну то есть - зачем в принципе людям нужен пол? Звучит, на первый взгляд, жутко и как-то вроде самонеуверенно. Но если вдуматься - ну живет женщина, уверенная в своей привлекательности, хорошо одевается (для себя), занимается своей профессией с удовольствием, сама себя обеспечивает, довольная своей жизнью. Такая женщина приобретает мужские черты - причем это неизбежность, нет мужского - зачем нужно проявлять женское?
    Кажется, ув. maira, Вам надо поменьше размышлять...
    Лучше бы попробовали просто пообщаться с юристами или менеджерами.

    А можно на конкретных примерах: в чём проявляются Ваши индивидуальные вкусы и пристрастия?

  13. #13
    Norita, ни в коем случае ) Просто ответ вам пишу в данный момент, он требует времени ))

  14. #14
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение

    Ну тут можно говорить очень долго )))) Просто, скажем так, мне нравиться не все, что нравиться большинству.
    Перечислите, что нравится большинству и не нравится Вам.


    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Раньше я думала, что мужчина у меня когда -нибудь будет ). Я немного другое хотела сказать. О том, что женщина в общем-то не проявляется, если рядом с ней нет мужчины. Ну то есть - зачем в принципе людям нужен пол? Звучит, на первый взгляд, жутко и как-то вроде самонеуверенно. Но если вдуматься - ну живет женщина, уверенная в своей привлекательности, хорошо одевается (для себя), занимается своей профессией с удовольствием, сама себя обеспечивает, довольная своей жизнью. Такая женщина приобретает мужские черты - причем это неизбежность, нет мужского - зачем нужно проявлять женское?
    А теперь как вы думаете?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    [B То есть, хотела сказать, что вряд ли смогу найти контакт с менеджером или юристом )



    Раньше я думала, что мужчина у меня когда -нибудь будет ). Я немного другое хотела сказать. О том, что женщина в общем-то не проявляется, если рядом с ней нет мужчины. Ну то есть - зачем в принципе людям нужен пол? Звучит, на первый взгляд, жутко и как-то вроде самонеуверенно. Но если вдуматься - ну живет женщина, уверенная в своей привлекательности, хорошо одевается (для себя), занимается своей профессией с удовольствием, сама себя обеспечивает, довольная своей жизнью. Такая женщина приобретает мужские черты - причем это неизбежность, нет мужского - зачем нужно проявлять женское?

    А с кем вы могли бы установить контакт?

    Да ну!!!!???? Т.е. женщина без проявления мужских черт (типа женщина-женщина) - это неуверенная в себе, плохо одетая и неудовлетворенная своей работой, нищая и недовольная жизнью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Norita, ни в коем случае ) Просто ответ вам пишу в данный момент, он требует времени ))
    Тады ждем-с.

  16. #16
    ув. Майра, в вашей прошлой теме вы неоднократно писали, что вам нравятся "уверенные, даже самоуверенные (хотя я бы определила это как "наглые") харизматичные , своеобразные парни".

    Нет, не наглые, просто для меня мужчина должен быть уверенным, решительным. Не такой, который боится подойти к женщине. Понимающий смысл своей жизни, не плывущий по течению, самоутвержденый что ли.

    --- Добавлено ---

    Второе, про вашу своеобразную внешность. Что конкретно у вас своеобразное? Третий глаз? Третья сиська? Шрам через все лицо? Ваш размер одежды больше, чем 44?

    Я выгляжу моложе своих лет, многие думают, что мне лет 17-18. Своеобразная - ну не близкая к гламурному стандарту. Шрамов и третих сисек не имею ) Размер не больше 44, ну фигура не идеальная - вроде песочные часы, но ноги не длинные.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение

    Нет, не наглые, просто для меня мужчина должен быть уверенным, решительным. Не такой, который боится подойти к женщине. Понимающий смысл своей жизни, не плывущий по течению, самоутвержденый что ли.
    А примерчик? Примерчик, ась? Ежели не приключалось с вами такового, включите фантазию. Напишите мне пример вашего идеального знакомства. Вот прям в лицах и с обстановкой. Еще раз прошу, подробно, а не в общих фразах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    ув. Майра, в вашей прошлой теме вы неоднократно писали, что вам нравятся "уверенные, даже самоуверенные (хотя я бы определила это как "наглые") харизматичные , своеобразные парни".

    Нет, не наглые, просто для меня мужчина должен быть уверенным, решительным. Не такой, который боится подойти к женщине. Понимающий смысл своей жизни, не плывущий по течению, самоутвержденый что ли.

    --- Добавлено ---


    Я выгляжу моложе своих лет, многие думают, что мне лет 17-18. Своеобразная - ну не близкая к гламурному стандарту. Шрамов и третих сисек не имею ) Размер не больше 44, ну фигура не идеальная - вроде песочные часы, но ноги не длинные.
    Ага,понятненько. Я вам сейчас цитату одну приведу, почитайте внимательно:
    Тебе не надо становиться идеальнее, чтоб тебя, наконец, полюбили. Чем идеальнее ты будешь, тем больше от тебя будет идти посыла "ну полюбите, ну полюбите меня, пожалуйста! Я же такая хорошая, я же так стараюсь, так хочу тепла... я же такая собачонка..."
    Тебе надо становиться живее, что ли. И понять, что не только тебя выбирают, но и ты выбираешь.
    И не кидаться на первого попавшегося ради тепла.

    А в остальном... Знаешь, ни у кого и никогда не получается сразу. И не думай, что кто-то жил безоблачно, и тут - опа, ещё и счастье свалилось. Так почти не бывает. Все ищут, что-то находят, понимают, что нашли не то, разочаровываются и ищут дальше.
    В общем, бороться и искать. Да, граблей ещё будет много, но надо принять это как данность. Иначе - никак.


  18. #18
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Отсутствие взаимной любви ) Не могу без нее в постель.
    Вы наивно планируете встретить ЛЮБОВЬ и лечь в постель только с ним?

  19. #19
    Про примеры. Начну с того, что инициатива была проявлена, дабы собственно выяснить - я вообще могу вызывать интерес. И тут вопрос не в моей неуверенности - а в том, что если интереса не видишь - невозможно верить, что ты его можешь вызывать.

    №1 - познакомилась через сайт, как человек понравился, как парень нет.. он считал наши встречи свиданиями - хотя мы просто гуляли, каждый платил сам за себя и еще он у меня спросил почему я его не целую ) и меня при общении с ним не покидает ощущение того, что его больше интересует как я его воспринимаю, чем наше с ним общение.
    №2 - познакомилась на вечеринке, объятья-поцелуи (не поклонник таких знакомств, так получилось), в итоге как мне показалось, парень там чего-то бесконечно боялся, то возникал, то исчезал, кинул меня сильно, но меня это не особо задело...
    №3 - дружили общались по работе, я проявила внимание, от него какой-то реакции особой не последовало, кроме желания общаться и работать вместе, потом внимание и инициативу отключила, начала вызывать у него раздражение, и в итоге он меня подставил на работе круто ) сама по большому счету виновата, но если он все-таки чего-то хотел (товарищ просто не особо уверенный), то блин неужели нельзя было попытаться хоть что-то сделать.. странно как-то
    №4 - познакомились на вечеринке, обфлиртовывались весь вечер, с флиртом переборщила, на следующий день, он достал мой телефон - сам!(мне это очень понравилось), позвонил, я как-то несколько была смущена своим поведением, дала ему это понять, через некоторое время он мне отписал какую-то пошляцкую шутку, и я подумав, что он меня считает, какой-то легкодоступной овцой, дала ему понять что лучше со мной так не шутить..и он пропал. Тоже в общем виновата сама.

    Вот, это что касается попыток завязать контакт с мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы наивно планируете встретить ЛЮБОВЬ и лечь в постель только с ним?
    Совершенно верно. Дело в том, что собственно, даже поцелуи без любви и поцелуи с любовью - не одно и тоже, воспоминания о них только усугубляет ощущение того, что ты никому не интересен. Поэтому уверенна, что секс с нелюбимым человеком, меня только поломает.

  20. #20
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    №1 - познакомилась через сайт, как человек понравился, как парень нет.. он считал наши встречи свиданиями - хотя мы просто гуляли, каждый платил сам за себя и еще он у меня спросил почему я его не целую ) и меня при общении с ним не покидает ощущение того, что его больше интересует как я его воспринимаю, чем наше с ним общение.
    А как можно это разграничить?
    И зачем???
    Разве от Вашего отношения человека, восприятия его, не зависит, как Вы с ним общаетесь?
    Или Вы всем без разбору рассказываете одно и то же?

    №2 - познакомилась на вечеринке, объятья-поцелуи (не поклонник таких знакомств, так получилось), в итоге как мне показалось, парень там чего-то бесконечно боялся, то возникал, то исчезал, кинул меня сильно, но меня это не особо задело...
    Можете объяснить, как кинул, если "то появлялся, то исчезал"?

    №3 - дружили общались по работе, я проявила внимание, от него какой-то реакции особой не последовало, кроме желания общаться и работать вместе, потом внимание и инициативу отключила, начала вызывать у него раздражение, и в итоге он меня подставил на работе круто ) сама по большому счету виновата, но если он все-таки чего-то хотел (товарищ просто не особо уверенный), то блин неужели нельзя было попытаться хоть что-то сделать.. странно как-то
    Специально что ли вызывали раздражение?
    Или он сам раздражался?

    №4 - познакомились на вечеринке, обфлиртовывались весь вечер, с флиртом переборщила, на следующий день, он достал мой телефон - сам!(мне это очень понравилось), позвонил, я как-то несколько была смущена своим поведением, дала ему это понять, через некоторое время он мне отписал какую-то пошляцкую шутку, и я подумав, что он меня считает, какой-то легкодоступной овцой, дала ему понять что лучше со мной так не шутить..и он пропал.
    Вы не замечали, ув. maira, что выискиваете в мужчинах признаки неуверенности в себе?
    И то ли они на самом деле не мачо и не самцы, то ли Вы старательно ищете в них признаки слабости,
    не особой заинтересованности в Вас и несмелости в ухаживаниях.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А про фантазийный вариант идеального свидания распишите?

    По сабжу:
    Из ваших примеров видно, что вы на каждого из мужчин заранее примеряли роль вашего мужа. т.е. чтоб не пил, не курили т.д. т.е ищете непременно чтоб идеал. А если чуть не идаел, то сразу "фу, не хачу!".
    Ну а, само собой идеальному мужчине нужна же идеальная женщина. А вы себя таковой не считаете, и соответственно, сливаетесь, думая, что такой мужчина вас точно не заметит.
    Причем, заметьте, идеальный образ существует только у вас в голове.

    Так что вы говорите, у вас с родителями? Особенно с папой?

  22. #22
    Кажется, ув. maira, Вам надо поменьше размышлять...
    Лучше бы попробовали просто пообщаться с юристами или менеджерами.

    А можно на конкретных примерах: в чём проявляются Ваши индивидуальные вкусы и пристрастия?


    К любви я отношусь серьезно. Мне нужен человек, с котором мы были бы единомышленниками, зажигали бы друг друга. Я романтик, без романтики не могу никак. Без бабочек в животе и все такое. Внешность не особо имеет значение, не люблю красавчиков. Главное чтобы во внешности выражался характер.
    В общем, я хочу искреннего интереса, когда люди друг другу нравятся за характер, жизненный вектор.

    Перечислите, что нравится большинству и не нравится Вам.
    Я просто хотела сказать, что у меня ярко выраженное свое мнение на все. Такие дела. А перечислять можно до бесконечности - не люблю клубы, не хочу работать 5 дней в неделю с 9до6, не хочу замуж, просто потому что надо выйдти замуж, не хочу одеваться модно, а хочу соответственно своему вкусу, не хочу заканчивать Вуз, потому что так надо, а потому что хочу получить профессию и т.д. и т.п )))

    А теперь как вы думаете?

    Теперь, я думаю, что не светит мне испытать любовь в своей жизни, и буду я до конца дней одна. Думаю, что я не привлекательно, потому что никого не привлекаю.

    А с кем вы могли бы установить контакт?

    Скорее, мне больше подойдут люди творческие, ну это не догма, всякое бывает, я на этом не клинюсь.

    Да ну!!!!???? Т.е. женщина без проявления мужских черт (типа женщина-женщина) - это неуверенная в себе, плохо одетая и неудовлетворенная своей работой, нищая и недовольная жизнью?

    Я немного не верно выразилась. Нет не неуверненная, просто без мужчины быть женщиной-женщиной невозможно.

    Тебе надо становиться живее, что ли. И понять, что не только тебя выбирают, но и ты выбираешь.
    Блин в том, то и дело что меня никто никогда не выбирает ( Да нету у меня умоляющего взгляда, стараюсь держаться с достоинством, не показывать неуверенность, если таковая возникает. Даже думаю иногда - может я слишком строга и холодна.

  23. #23
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    К любви я отношусь серьезно. Мне нужен человек, с котором мы были бы единомышленниками, зажигали бы друг друга. Я романтик, без романтики не могу никак. Без бабочек в животе и все такое. Внешность не особо имеет значение, не люблю красавчиков. Главное чтобы во внешности выражался характер.
    В общем, я хочу искреннего интереса, когда люди друг другу нравятся за характер, жизненный вектор.

    Я просто хотела сказать, что у меня ярко выраженное свое мнение на все. Такие дела. А перечислять можно до бесконечности - не люблю клубы, не хочу работать 5 дней в неделю с 9до6, не хочу замуж, просто потому что надо выйдти замуж, не хочу одеваться модно, а хочу соответственно своему вкусу, не хочу заканчивать Вуз, потому что так надо, а потому что хочу получить профессию и т.д. и т.п )))


    Блин в том, то и дело что меня никто никогда не выбирает ( Да нету у меня умоляющего взгляда, стараюсь держаться с достоинством, не показывать неуверенность, если таковая возникает. Даже думаю иногда - может я слишком строга и холодна.
    Это все можно выразить одним предложением.
    Мой жизненный принцип- Я не такая, я жду трамвая!

    Думаю, что Вам, maira, необходимо посетить психолога очно, чтобы Вы докопались до того, с какого времени и по какой причине у Вас стоит блок на проявление женственности и сексуальности.

    Боюсь, что в форме общей беседы, Вы будете врубать такие защиты, что небу станет горячо от упрямого морализаторства старой девы.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение


    К любви я отношусь серьезно. Мне нужен человек, с котором мы были бы единомышленниками, зажигали бы друг друга. Я романтик, без романтики не могу никак. Без бабочек в животе и все такое. Внешность не особо имеет значение, не люблю красавчиков. Главное чтобы во внешности выражался характер.
    В общем, я хочу искреннего интереса, когда люди друг другу нравятся за характер, жизненный вектор.


    Я просто хотела сказать, что у меня ярко выраженное свое мнение на все. Такие дела. А перечислять можно до бесконечности - не люблю клубы, не хочу работать 5 дней в неделю с 9до6, не хочу замуж, просто потому что надо выйдти замуж, не хочу одеваться модно, а хочу соответственно своему вкусу, не хочу заканчивать Вуз, потому что так надо, а потому что хочу получить профессию и т.д. и т.п )))



    Теперь, я думаю, что не светит мне испытать в своей жлюбовьизни, и буду я до конца дней одна. Думаю, что я не привлекательно, потому что никого не привлекаю.



    Скорее, мне больше подойдут люди творческие, ну это не догма, всякое бывает, я на этом не клинюсь.

    Да ну!!!!???? Т.е. женщина без проявления мужских черт (типа женщина-женщина) - это неуверенная в себе, плохо одетая и неудовлетворенная своей работой, нищая и недовольная жизнью?

    Я немного не верно выразилась. Нет не неуверненная, просто без мужчины быть женщиной-женщиной невозможно.

    Тебе надо становиться живее, что ли. И понять, что не только тебя выбирают, но и ты выбираешь.
    Блин в том, то и дело что меня никто никогда не выбирает ( Да нету у меня умоляющего взгляда, стараюсь держаться с достоинством, не показывать неуверенность, если таковая возникает. Даже думаю иногда - может я слишком строга и холодна.

    Ну вот вы с вашей серьезностью к мужикам и подходите сразу с лекалом, как будто мерку снимаете и штамп ставите "годен-не годен". Как в армии. Только медкомиссия не в пример лояльнее.

    Замуж-то вы, оказвается, и не хотите.. вот дела. А ведь отношения могут, знаете ли развиться и в замужество.

    А что для вас "любовь"? Напишите пунктов?

    Не клинитесь, говорите? А что ж так сразу категорично менеджеров отвергаете? А вдруг у менеджера и характер во внешности (это как вобще?) и прочие полезности? А вы вот сразу: менеджер? В утиль!!

    Напишите, а как же проявляет себя женщина ,если у нее есть мужчина?

    не правда, выбирают вас. Только вы всех претендентов недостойными признаете

  25. #25
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Дело в том, что собственно, даже поцелуи без любви и поцелуи с любовью - не одно и тоже, воспоминания о них только усугубляет ощущение того, что ты никому не интересен. Поэтому уверенна, что секс с нелюбимым человеком, меня только поломает.
    Даже страх остаться в одиночестве не подстегивает чуть изменить условия выбора?

  26. #26
    По сабжу:
    Из ваших примеров видно, что вы на каждого из мужчин заранее примеряли роль вашего мужа. т.е. чтоб не пил, не курили т.д. т.е ищете непременно чтоб идеал. А если чуть не идаел, то сразу "фу, не хачу!".


    Нет, я не примеряю роль мужа на мужчин, я собственно и замуж абстрактно не хочу, замужество скорее продолжение отношений для меня. Ну понимаете, если не екает, то не екает. Ты можешь только играть в любовь. Ну не твой человек. для меня важно, что бы я хотела проводить время с человеком и чтобы он хотел его проводить со мной.

    Ну а, само собой идеальному мужчине нужна же идеальная женщина. А вы себя таковой не считаете, и соответственно, сливаетесь, думая, что такой мужчина вас точно не заметит.
    Причем, заметьте, идеальный образ существует только у вас в голове
    .

    Скажем так, когда мужчина мне действительно очень нравиться, я чувствую себя неувернно, потому что никогда не было так, чтобы ты нравился тому кто нравиться тебе.

    Полуфантазийный пример идеального свидания )

    У меня еще есть №5, в которого я влюблена 2 года. Случай замороченный и сложный ). Он мудрый, резкий, категоричный, эмоциональный, очень уверенный, интересный, очень гордый, сексуальный, я бы сказал тяжелый в характере, целеустремленный, брутальный, но мне такие нравятся. Он прям похож на абсолютный мой идеал, мне кажется он был в моей голове, еще до того, как я его встретила.
    Я знаю, что если бы я шла на свидание с ним, мне бы никогда в жизни не было скучно. С ним вообще скучно не может быть. Если я куда-то иду и знаю, что он там будет, то я вообще ни о чем, кроме него думать не могу. Однажды искала платье 3 дня, зная что встречу его на одном сейшене.
    Но я там я очень много наделала ошибок.....
    Идеальное свидание - это когда мужчина показывает тебе , что он о тебе заботиться, что ты ему нужна, что ты ему интересна. Думаю, если мужчина пригласил тебя, он должен за тебя платить в кафе, не потому что ты не можешь заплатить за себя, а потому что мужчине свойственно заботиться, оберегать. Настоящему. Он делает тебе комплименты, какие-нибудь небальные, не для галочки, а потому что ты действительно ему нравишься. Удивляет тебя както...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Боюсь, что в форме общей беседы, Вы будете врубать такие защиты, что небу станет горячо от упрямого морализаторства старой девы.
    Знаете, я обратилась на форум, не чтобы меня били по итак больному.

  27. #27
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Знаете, я обратилась на форум, не чтобы меня били по итак больному.
    А для того, чтобы Вас погладили и утешили?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение


    Полуфантазийный пример идеального свидания )

    У меня еще есть №5, в которого я влюблена 2 года. Случай замороченный и сложный ). Он мудрый, резкий, категоричный, эмоциональный, очень уверенный, интересный, очень гордый, сексуальный, я бы сказал тяжелый в характере, целеустремленный, брутальный, но мне такие нравятся. Он прям похож на абсолютный мой идеал, мне кажется он был в моей голове, еще до того, как я его встретила.
    Я знаю, что если бы я шла на свидание с ним, мне бы никогда в жизни не было скучно. С ним вообще скучно не может быть. Если я куда-то иду и знаю, что он там будет, то я вообще ни о чем, кроме него думать не могу. Однажды искала платье 3 дня, зная что встречу его на одном сейшене.
    Но я там я очень много наделала ошибок.....
    Идеальное свидание - это когда мужчина показывает тебе , что он о тебе заботиться, что ты ему нужна, что ты ему интересна. Думаю, если мужчина пригласил тебя, он должен за тебя платить в кафе, не потому что ты не можешь заплатить за себя, а потому что мужчине свойственно заботиться, оберегать. Настоящему. Он делает тебе комплименты, какие-нибудь небальные, не для галочки, а потому что ты действительно ему нравишься. Удивляет тебя както...
    Ах вон оно чо... У вас уже есть образчик идеального.. причем тоже недоступный, как и полагается идеалу.

    С папой-то как у вас? Чувствовали ли вы в дестве, что он вас любит? Как у него с мамой были отношения?

  29. #29
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А для того, чтобы Вас погладили и утешили?
    Я писала выше для чего я обратилась. Вам нравиться унижать людей - тогда мы пожалуй с вами беседуем бесмысленно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Даже страх остаться в одиночестве не подстегивает чуть изменить условия выбора?
    Пока держусь ) Понимаете, как можно, менять условия выбора - ну нету эмоций к человеку, и у человека к тебе тоже. Зачем с ним спать, кроме того что типа пора. Это пора тебе будет поперек горла стоять.

  30. #30
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Я писала выше для чего я обратилась. Вам нравиться унижать людей - тогда мы пожалуй с вами беседуем бесмысленно.
    Собственно, что и требовалось доказать.
    Правды Вы не хотите. Хотите утешения.
    В норме это получают от родителей (дети) или от друзей и семьи (взрослые)

    Но ни того, ни другого Вы не имеете.
    Зато имеете глубокое убеждение, что Вы вся такая-растакая... )))))

Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Как доводить все дела до конца?
    от Nadine812201 в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search