Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

помогите с непростой ситуацией

  1. #31
    так не попробовавши не поймешь,она то божится что в семье все делала как надо,готовила разносолы своему мужику,стирала носки и тд,а он взял и бросил ее беременную,вот кому верить ей или людям,я ж ее предупредил что если она будет сидеть в интернете весь день долго мы вместе не пробудем

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    да я этот бэби.ру презираю там ничего не поняли а пишут такое...в том дело что я не развожусь не потому что не хочу а потому что нерешительный и неуверенный в себе и в ней...
    Все там поняли! Вы не разведетесь. А правду сказать ссыте. Чего оправдываться? Так и надо сказать - не готов разводиться! А то хозяйка плохая..., да нерешительный...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    так не попробовавши не поймешь,она то божится что в семье все делала как надо,готовила разносолы своему мужику,стирала носки и тд,а он взял и бросил ее беременную,вот кому верить ей или людям,я ж ее предупредил что если она будет сидеть в интернете весь день долго мы вместе не пробудем
    А каким людям-то?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Все там поняли! Вы не разведетесь. А правду сказать ссыте. Чего оправдываться? Так и надо сказать - не готов разводиться! А то хозяйка плохая..., да нерешительный...
    да как вы понять не можете,я не хочу бросить семью,чтоб через 3 месяца охренеть от такой жизни с любовницей а поезд уже ушел,вы же когда за новыми туфлями идете в магазин,идете туда в старых,тщательно выбираете а потом уже покупаете новые а старые которые уже наскучили ставите в шкаф

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А каким людям-то?
    ну с парнем разговаривал с которым она жила и с другом кто знает ее хорошо

  5. #35
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    да как вы понять не можете,я не хочу бросить семью,чтоб через 3 месяца охренеть от такой жизни с любовницей а поезд уже ушел,вы же когда за новыми туфлями идете в магазин,идете туда в старых,тщательно выбираете а потом уже покупаете новые а старые которые уже наскучили ставите в шкаф
    А это, ув. Auman87, называется ответственность за принятые решения!
    Добро пожаловать во взрослую жизнь)))

    Попытаетесь усидеть на двух стульях (обоих, кстати, кривых и шатких),
    задница провиснет, как минимум, а то и вообще свалитесь на пол,
    а Вас ещё спинками стульев по голове тяпнет.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это, ув. Auman87, называется ответственность за принятые решения!
    Добро пожаловать во взрослую жизнь)))

    Попытаетесь усидеть на двух стульях (обоих, кстати, кривых и шатких),
    задница провиснет, как минимум, а то и вообще свалитесь на пол,
    а Вас ещё спинками стульев по голове тяпнет.
    я вообще последнее время думаю что лучше стоя постоять,ну иногда присаживаться на какие нить другие стулья)))

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    да как вы понять не можете,я не хочу бросить семью,чтоб через 3 месяца охренеть от такой жизни с любовницей а поезд уже ушел,вы же когда за новыми туфлями идете в магазин,идете туда в старых,тщательно выбираете а потом уже покупаете новые а старые которые уже наскучили ставите в шкаф
    Вы хотите сохранить и старую пару туфель и в новой покрасоваться. Я вам то же самое говорю. Вы не готовы разводиться. И с любовницей не прочь покрутить.

    --- Добавлено ---

    Забавный такой у нас Автор - вы своей любовнице пудрить мозг будете. Потому бросайте кокетничать и говорите как есть, все равно на чистую воду выведем.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы хотите сохранить и старую пару туфель и в новой покрасоваться. Я вам то же самое говорю. Вы не готовы разводиться. И с любовницей не прочь покрутить.
    немного не так,я хочу понять подходит мне эти новые туфли или жмут в носке,прежде чем выкинуть старые)))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    немного не так,я хочу понять подходит мне эти новые туфли или жмут в носке,прежде чем выкинуть старые)))
    Что ж Вы, голубчик!?

    Сначала надо снять старую туфлю, а не натягивать новую прямо на неё!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    немного не так,я хочу понять подходит мне эти новые туфли или жмут в носке,прежде чем выкинуть старые)))
    Как девушка вам скажу, иногда купишь туфли, в магазине супер!!! А поносишь и только тогда понимаешь, что каблук высоковат. Переводя на вашу ситуацию, вы можете понять, что это не ваше через год, два, три... Хотя зная вашу любовь к изменам думаю, что до этого не дойдет

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    немного не так,я хочу понять подходит мне эти новые туфли или жмут в носке,прежде чем выкинуть старые)))
    Вот, уже ближе к истине. Я вам предлагаю взять паузу и пожить одному. Разобраться в себе прежде всего, в том, что вы хотите. Вы не уверены в себе, одиночество вас настолько страшит, что вы готовы довольствоваться тем, что есть - достаточно почитать ваши истории знакомств с женщинами, а не искать то, что вам по нраву, что вам подходит.
    Прежде чем найти хорошие туфли - те, что вам подходят по цвету, цене, качеству, по духу, надо обойти не один магазин и перемерять не одну пару туфель. А вы между двумя парами застряли - между валенками и галошами.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    "Для меня любовь это:
    1 постоянно думаю о человеке
    2 нет желания встречаться с другой девушкой и нет влечения к другим девушкам
    3 есть желание делать что то приятное человеку,что то дарить
    4хочется проводить с человеком как можно больше времени
    5 ну и в моей ситуации действительно подумываю о разводе
    Если убрать последний пункт - получится типичное описание любовных переживаний подростка))))
    Аумэн, наверняка вы такую же любоффф переживали вначале к жене, когда совсем еще юнцом были.
    Вы уверены, что если разведететь и женитесь на вашей новой пассии, то не остынете к ней так же быстро как к теперешней супруге?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    немного не так,я хочу понять подходит мне эти новые туфли или жмут в носке,прежде чем выкинуть старые)))
    Ну так в чем проблема? Снимите квартиру для любовницы и живите на два дома.
    Сможете так?

  13. #43
    Аумэн, я хотела б еще у вас одно уточнение по поводу ее переписки:
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    вот одно из ее сообщений на бэби.ру-
    а тебя я люблю, дай мне ещё немного времени и я разведусь и будем жить вместе. незнаю… и верю и не верю… запуталась, плохо и погано на душе мне.что ж делать"
    Вы действительно пообещали ей, что разведетесь и будет с ней жить? Ведь судя из ваших слов - вы еще точно не определись?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аумэн, я хотела б еще у вас одно уточнение по поводу ее переписки:

    Вы действительно пообещали ей, что разведетесь и будет с ней жить? Ведь судя из ваших слов - вы еще точно не определись?
    понимаете,мы пару дней жили вместе на даче друга,вместе готовили,убирались вместе,видно было что быт нас не съест,нам очень хорошо вместе,легко как то весело,а с женой изначально мне было скучно и нудно,да я обещал ей развестись летом и потом обещал но теперь просто разочаровался в человеке,видно что она все равно как то смотрит на других мужиков и рассматривает варианты,конечно это из за того что я женат,но ведь говорит что любит как тогда можно смотреть на других,а 3 дня назад вообще ее супервайзер домой повез хотя я хотел приехать,после этого я ее сразу на три буквы послал,теперь не пишет и я не пишу,может и больше не встретимся)
    Последний раз редактировалось Auman87; 14.02.2014 в 20:18.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    понимаете,мы пару дней жили вместе на даче друга,вместе готовили,убирались вместе,видно было что быт нас не съест,нам очень хорошо вместе,легко как то весело,а с женой изначально мне было скучно и нудно,да я обещал ей развестись летом и потом обещал но теперь просто разочаровался в человеке,видно что она все равно как то смотрит на других мужиков и рассматривает варианты,конечно это из за того что я женат,но ведь говорит что любит как тогда можно смотреть на других,а 3 дня назад вообще ее супервайзер домой повез хотя я хотел приехать,после этого я ее сразу на три буквы послал,теперь не пишет и я не пишу,может и больше не встретимся)
    Т.е. вы обещали женщине развестись и создать с ней семью толком не присмотревшись к ней?
    Скажите, а как по вашему мнению называется мужчина, который обещает и не выполнят обещанное?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы обещали женщине развестись и создать с ней семью толком не присмотревшись к ней?
    Скажите, а как по вашему мнению называется мужчина, который обещает и не выполнят обещанное?
    я и не говорю что я "правильный" мужик,обещал сначала чтобы переспать с ней,потому что она не хотела любовницей просто быть,пришлось сказать что собираюсь разводиться итак,а потом уже всрьез развестись хотел,я ведь даже с мамой ее познакомил

  17. #47
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    я и не говорю что я "правильный" мужик,обещал сначала чтобы переспать с ней,потому что она не хотела любовницей просто быть,пришлось сказать что собираюсь разводиться итак,а потом уже всрьез развестись хотел,я ведь даже с мамой ее познакомил
    Еще раз спрашиваю - как называется мужчина, который врет и жене и любовнице?
    Рискнете озвучить вслух одним словм?

    --- Добавлено ---

    Аумэн, я вас спросила не с целью ткнуть носом, а с опреденным психологическом заданием.
    Итак. Мужчина, который врет и жене и любовнице назвается....

  18. #48
    я не знаю,му*ак наверно....нехороший человек в общем

  19. #49
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    я не знаю,му*ак наверно....нехороший человек в общем
    Вторая часть задания.
    Подойдите к зеркалу и смотрятсь в собственно отражение скажите вслух: "Я (имярек) - самый настоящий мудак и в общем нехороший человек".
    И потом подробно опишите сюда свои эмоции и ощущения, которые возникли в теле.

    Еще раз подчеркиваю - ни какого стеба в моем посте нет. Все в рамках психологической помощи.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вторая часть задания.
    Подойдите к зеркалу и смотрятсь в собственно отражение скажите вслух: "Я (имярек) - самый настоящий мудак и в общем нехороший человек".
    И потом подробно опишите сюда свои эмоции и ощущения, которые возникли в теле.

    Еще раз подчеркиваю - ни какого стеба в моем посте нет. Все в рамках психологической помощи.
    стыдно стало перед женой и девушкой что вру им обоим,захотелось дать себе по лицу

  21. #51
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    стыдно стало перед женой и девушкой что вру им обоим,захотелось дать себе по лицу
    В теле что ощущали?

  22. #52

  23. #53
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    хм...в теле ничего
    Значит вам на само деле НЕ стыдно.

    з.ы. Можете еще раз повторить эксперимент и прислушаться к ощущениям.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    мы пару дней жили вместе на даче друга,вместе готовили,убирались вместе,видно было что быт нас не съест
    "Пара дней" - маловато будет) Я пару дней наблюдала в быту одну девушку, вроде ничего,потом разрешила ей пожить в моей квартире-так выгнала через месяц.Из-за именно поведения в быту.Ничего за 2 дня не понять.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "Пара дней" - маловато будет) Я пару дней наблюдала в быту одну девушку, вроде ничего,потом разрешила ей пожить в моей квартире-так выгнала через месяц.Из-за именно поведения в быту.Ничего за 2 дня не понять.
    ну мне ее бывший парень с кем она жила рассказал,что как переехала к нему сразу суетиться начала первые дни а потом ничего делать не стала практически,только если попросишь,просто либо в инете сидела либо гуляли,не готовила ни убиралась,короче мы с ним встретились,пошли в кабак взяли по пиву)посидели пообщались и он мне в конце сказал - "братан девушка она хорошая,но для жизни она не пригодна" только для веселья
    Последний раз редактировалось Auman87; 14.02.2014 в 21:00.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    посидели пообщались и он мне в конце сказал - "братан девушка она хорошая,но для жизни она не пригодна" только для веселья
    Крутые пацаны )))))

    Аумэн, еще вопрос. И тоже вполне серьезный:
    Как вы думаете, чем взрослый человек отличается от ребенка (кроме физиологии)?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    ну мне ее бывший парень с кем она жила рассказал,что как переехала к нему сразу суетиться начала первые дни а потом ничего делать не стала практически,только если попросишь,просто либо в инете сидела либо гуляли,не готовила ни убиралась,короче мы с ним встретились,пошли в кабак взяли по пиву)посидели пообщались и он мне в конце сказал - "братан девушка она хорошая,но для жизни она не пригодна" только для веселья
    Ммм, ну да, ну да...остается выяснить, пригодны ли Вы для девушки того уровня, на который претендуете)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Крутые пацаны )))))

    Аумэн, еще вопрос. И тоже вполне серьезный:
    Как вы думаете, чем взрослый человек отличается от ребенка (кроме физиологии)?
    блин да мне правда все равно на вашу психологию,я хотел услышать мнение о ситуации а не быть подопытным кроликом в ваших психологических вопросах,тему можно закрывать

  29. #59
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    блин да мне правда все равно на вашу психологию,я хотел услышать мнение о ситуации а не быть подопытным кроликом в ваших психологических вопросах,тему можно закрывать
    Всё, ув. Auman87, Вы поздно спохватились!
    Вы уже стали подопытным кроликом, у Вас в правой булке чип, а мозги просканированы!
    И специалисты про Вас всё уже знают)))

    Бесплатных советов можете огрести на бэби.ру)))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    блин да мне правда все равно на вашу психологию,я хотел услышать мнение о ситуации а не быть подопытным кроликом в ваших психологических вопросах,тему можно закрывать
    Мда. Вас наверняка воспитывали мама и бабушка (мамина мама). А папа ваш с дедушкой где?
    Если пожелаете отвечать ув.Сергей.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите определиться с ситуацией
    от Vukmopu9l в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 23:00
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search