Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #361
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    я не знаю сейчас что ему нравится.Потому что уже прошло достаточно большое количество времени.
    Ув. Клубничка, если Вам и самой не интересно до бесконечности муссировать темы с блинами,
    желаниями и городом, где Вы жили, то почему бы не спросить?
    Элементарная тема для разговора - что узнал за это время, какое кино посмотрел, книгу прочитал,
    куда сходил, с кем познакомился, какую новую еду попробовал...

    Меня просто к бывшему тянет,я сама не знаю чего в нем такое наверное то что есть чувства...
    А другие парни с Вами охотно знакомятся? Начинают ухаживать?
    У Вас вообще как с мужчинами отношения складываются? Кто обычно первый инициативу проявляет?
    Может, причина такой притягательности этого парня в его "недоступности"?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, если Вам и самой не интересно до бесконечности муссировать темы с блинами,
    желаниями и городом, где Вы жили, то почему бы не спросить?
    Элементарная тема для разговора - что узнал за это время, какое кино посмотрел, книгу прочитал,
    куда сходил, с кем познакомился, какую новую еду попробовал...


    А другие парни с Вами охотно знакомятся? Начинают ухаживать?
    У Вас вообще как с мужчинами отношения складываются? Кто обычно первый инициативу проявляет?
    Может, причина такой притягательности этого парня в его "недоступности"?
    Другие парни охотно знакомятся,к примеру в 29 января я была в клубе на День Рождение подруги,со мной познакомилось не менее 5 парней разных совершенно по внешности.Они начинают ухаживать первыми,приглашают на танцы и попить напитки.Вообще отношения с мужчинами у меня всегда были хорошие,то есть никогда измен не было ни со стороны парней не с моей.Всегда парни проявляли инициативу,недавно вот один из бывших парней хотел восстановить со мной отношения.Каждое утро под дверь подкладывал мне букет цветов,в течение недели так было.Достаточно романтичные у меня всегда были отношения.
    Да и парень тот бывший которого я люблю тоже романтиком всегда был.Возможно что притягивает его недоступность,но опять же осенью то он был доступный для меня.Сам предлагал восстановить отношения но я отказывала из-за страха.
    Я вообще ради интереса решила попробовать понять мужскую психологию,вот хочу попробовать понять действия парня.Потому что я сама уже запуталась в этом всем.
    То он холоден со мной,то наоборот завтраки и блинчики,тем более не боится что их количество увеличиться.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    То он холоден со мной,то наоборот завтраки и блинчики,тем более не боится что их количество увеличиться.
    Ув. Клубничка, Вам уже ув. Юнона писала выше, но если позволите, повторю:
    зачем тащить в обновляемые отношения старые темы, обещания и всё в этом духе?
    Почему не обнулить все счета?
    Если прошло немало времени с момента вашего расставания, и у Вас,
    и у него за это период произошло что-то интересное, то почему бы не обсудить это новое и интересное?
    Что Вы застряли на блинах и завтраках?
    Если Вам самой разговоры об этом не понятны, не интересны, предложите другую тему!
    Можно же вместе в кино сходить и фильм потом обсудить, в конце концов.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, Вам уже ув. Юнона писала выше, но если позволите, повторю:
    зачем тащить в обновляемые отношения старые темы, обещания и всё в этом духе?
    Почему не обнулить все счета?
    Если прошло немало времени с момента вашего расставания, и у Вас,
    и у него за это период произошло что-то интересное, то почему бы не обсудить это новое и интересное?
    Что Вы застряли на блинах и завтраках?
    Если Вам самой разговоры об этом не понятны, не интересны, предложите другую тему!
    Можно же вместе в кино сходить и фильм потом обсудить, в конце концов.

    Потому что он считает что эти завтраки и желания нужно выполнить,я ему 2 раза предлагала забыть о них но он отказывается.
    Застряли мы потому что он сам об этом говорит,мы с ним еще обсуждаем иногда тему учебы.Но почему то последние 2 дня он решил меня подоставать именно завтраки и желаниями.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Но почему то последние 2 дня он решил меня подоставать именно завтраки и желаниями.
    Ув. Клубничка, ещё раз уточните, пожалуйста, Вам интересно об этом говорить?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, ещё раз уточните, пожалуйста, Вам интересно об этом говорить?
    Уже как то не очень,мне кажется что просто он ухватился за эти завтраки и желания почему то.
    Возможно потому что я не могу найти нового парня,к примеру он ведь может попросить любое совершенно желание и я должна буду его исполнить.А любому парню не понравится что у его девушки есть второй парень который готовит ей завтраки.Возможно в этом причина.
    Мне с ним было всегда интересно,он умеет поднять настроение.К примеру в ходе разговора он называет меня вредной но красивой,вот это мне нравится.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Уже как то не очень,мне кажется что просто он ухватился за эти завтраки и желания почему то.
    А почему тогда не предлагаете другую тему для разговора???

    Возможно потому что я не могу найти нового парня,к примеру он ведь может попросить любое совершенно желание и я должна буду его исполнить.
    Это почему???

  8. #368
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему тогда не предлагаете другую тему для разговора???


    Это почему???
    Я пыталась перевести вчера тему,но он не захотел.
    Потому что я ему должна желания,я ведь проигрывала в спорах.И мы с ним не обсуждали какие желания можно будет а какие нельзя загадывать.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Я пыталась перевести вчера тему,но он не захотел.
    А не пробовали прямо сказать, что Вам про завтраки, блины и споры разговаривать не интересно?
    Как пытались перевести тему?

    Потому что я ему должна желания,я ведь проигрывала в спорах.И мы с ним не обсуждали какие желания можно будет а какие нельзя загадывать.
    Обязательно соблюдать эти стародавние проигрыши в спорах?
    Зачем?

  10. #370
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А не пробовали прямо сказать, что Вам про завтраки, блины и споры разговаривать не интересно?
    Как пытались перевести тему?


    Обязательно соблюдать эти стародавние проигрыши в спорах?
    Зачем?
    Потому что я привыкла выполнять обещания..Если споришь то выполняй.
    Пыталась у него узнать насчет учебы,но он сказал что бы я тему не переводила и начал снова про блины.
    Такое ощущение уже складывается что проще как закончатся зачеты на следующей недели научить его готовить эти блины и вопрос этот решится хотя бы.

  11. #371
    Знаете,я заинтригована: каким образом можно развивать тему блинов/завтраков непрерывно в течение нескольких дней, как же вам удается поддерживать такую беседу? Вот, например, он велит Вам "не переводить тему", а дальше он что пишет? "...Продолжаем говорить о блинах"? Или как?)

  12. #372
    Тринадцать страниц!

    гей-гей! Предлагаю переименовать тему

    "Что такое церебральный секс или некоторые любят про блинчики"

  13. #373
    Цитата Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
    Знаете,я заинтригована: каким образом можно развивать тему блинов/завтраков непрерывно в течение нескольких дней, как же вам удается поддерживать такую беседу? Вот, например, он велит Вам "не переводить тему", а дальше он что пишет? "...Продолжаем говорить о блинах"? Или как?)
    Ну вот как то получается..Вчера он вообще написал судя по всему под предлогом что это я первая ему на телефон написала.Вчера мы больше о завтраках общались,он узнавал что я люблю есть а чего нет,что обычно ем и т.п
    Он пишет сначала не переводи тему,а потом спрашивает про завтрак - это так было вчера.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну вот как то получается..Вчера он вообще написал судя по всему под предлогом что это я первая ему на телефон написала.Вчера мы больше о завтраках общались,он узнавал что я люблю есть а чего нет,что обычно ем и т.п
    Он пишет сначала не переводи тему,а потом спрашивает про завтрак - это так было вчера.
    Вот! А что именно он спрашивает про завтрак?

  15. #375
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Тринадцать страниц!

    гей-гей! Предлагаю переименовать тему

    "Что такое церебральный секс или некоторые любят про блинчики"
    Я уже просто хочу знать, чем же это закончится)))
    Если закончится...

  16. #376
    Цитата Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
    Вот! А что именно он спрашивает про завтрак?

    Приведу примеры
    1.Что я обычно ем на завтрак
    2.Что я не ем вообще на завтрак
    3.Во сколько у меня начинается завтрак
    4.Как он их будет готовить,то есть приезжать или ночевать у меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я уже просто хочу знать, чем же это закончится)))
    Если закончится...
    Мне уже тоже хочется узнать чем это закончится и надеюсь что это закончится хорошоТо есть отношениями.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Мне уже тоже хочется узнать чем это закончится и надеюсь что это закончится хорошоТо есть отношениями.
    Неее, мы ж не в сказке, дорогая Клубничка!
    Свадьбой или хотя бы многообещающими объятиями Принца и Принцессы всё не заканчивается.
    Вот там-то - в "отношениях" - и начинается всё самое сложное и интересное!!!

  18. #378
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Неее, мы ж не в сказке, дорогая Клубничка!
    Свадьбой или хотя бы многообещающими объятиями Принца и Принцессы всё не заканчивается.
    Вот там-то - в "отношениях" - и начинается всё самое сложное и интересное!!!
    Подскажите а как Вы считаете вообще мне стоит забыть о своих желаниях или нет?
    Его желания я выполню,потому что меня так учили что если обещаешь то выполняй.
    А так ведь у меня тоже есть желания и я ему могу все что угодно загадать.

  19. #379
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Тринадцать страниц!

    гей-гей! Предлагаю переименовать тему

    "Что такое церебральный секс или некоторые любят про блинчики"
    Переименовать надо обязательно. Давайте голосовать. Я ЗА!
    (Кстати тоже сегодня страницы посчитала )))

    П.С. Теперь я благодаря всем в этой теме узнала, что такое церебральный секс. Спасибо, друзья!

  20. #380
    Барышня, плюньте и разотрите. Плюньте слюной.
    Потому что если он за весь ваш блинчиковый роман никого не имел- то он импотент.
    А если он имеет ваш мозг и пару симпатичных девочек впридачу- то он кАзёл.

    Или какой-то из вариантов Вас устраивает?

  21. #381
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Барышня, плюньте и разотрите. Плюньте слюной.
    Потому что если он за весь ваш блинчиковый роман никого не имел- то он импотент.
    А если он имеет ваш мозг и пару симпатичных девочек впридачу- то он кАзёл.

    Или какой-то из вариантов Вас устраивает?
    Ну он не импотент потому что девушки у него были по крайне мере в январе точно)

  22. #382
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну он не импотент потому что девушки у него были по крайне мере в январе точно)

    Шо, он еще кому-то про блинчики втирает?
    Или там он оладушки жарит?

  23. #383
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Шо, он еще кому-то про блинчики втирает?
    Или там он оладушки жарит?
    Нет,почему то с блинчиками и завтраками он выбрал меня.
    Хотя если посмотреть с юмором то 10 дней я не буду говорить завтраки

  24. #384
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Подскажите а как Вы считаете вообще мне стоит забыть о своих желаниях или нет?
    Его желания я выполню,потому что меня так учили что если обещаешь то выполняй.
    А так ведь у меня тоже есть желания и я ему могу все что угодно загадать.
    Можно рассмотреть 2 варианта:

    1. Вам обоим уже забыть это спор на желания, не вспоминать о нём и придумать более интересные поводы для общения.

    2. Наконец-то договориться, кто чего хочет, и выполнить. Ну или хотя бы попытаться выполнить те самые желания.
    Кстати, ув. Клубничка, а если парень не выполнит Ваши желания - что будете делать?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Нет,почему то с блинчиками и завтраками он выбрал меня.
    Хотя если посмотреть с юмором то 10 дней я не буду говорить завтраки


    Да! Будете вместо готовки имена внукам придумывать.

    Тоже тема, кстати. Запишите себе в блокнотик.
    На эту тему можно еще месяцок от секса бегать.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно рассмотреть 2 варианта:

    1. Вам обоим уже забыть это спор на желания, не вспоминать о нём и придумать более интересные поводы для общения.

    2. Наконец-то договориться, кто чего хочет, и выполнить. Ну или хотя бы попытаться выполнить те самые желания.
    Кстати, ув. Клубничка, а если парень не выполнит Ваши желания - что будете делать?
    Ну вообще над этими желаниями и я и он думаем с осени,он загадал вот первое про блины.А я пока даже не знаю что загадать ему можно.
    Я его спрашивала,он сказал что любые желания выполнит.

  27. #387
    церебральный секс

  28. #388
    Интересная интрига получается...
    Вчера бывший сам мне написал ''Могла бы и тут написать'' как то так,потом сказал что я ему писала насчет завтраков сама.
    Теперь он мне прислал 5 sms насчет желаний и завтраков,даже не про блинчики а просто.Я ему написала в Вк что я и так помню об этом,не обязательно меня доставать таким способом,а он ответил ''Я тебе не писал''.Без смайликов и видно что холодно.
    Я ничего не понимаю...

  29. #389
    Сегодня общение совершенно не пошло.Он холодный..
    Я окончательно запуталась.....

  30. #390
    Ув. Клубничка, а я что-то пропустила: Вы письмо отправили?

    Раз сегодня общение не идёт, может, перерыв сделать?
    Выйти из соцсетей, заняться своими делами, не доставать мужука перепиской?

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search