Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема:

невыносимо больно и просто невозможно, душа кричит от боли и разочапований

  1. #1

    невыносимо больно и просто невозможно, душа кричит от боли и разочапований

    Я даже незнаю, как это все так расписать, что творится у меня внутри и в семье, чтобы не вышло на 100 тысяч страниц... Пишу я от безысходности и от глубокого разочарования, возможно уже и во всех мужчинах, ох на этом форуме то начитаешься так начитаешься... мой брак распадается и возможно с самого начала был ошибкой, т.к. мы слишком молоды и импульсивны, но время назад не вернешь, так что слушайте... гуляли мы с моим теперешним мужем всегда вместе раньше и встречались и все у нас было хорошо, и уважали друг друга, и секс хороший, и постоянные звоночки- переписочки любовные, и понимание и ласка... но тут в один прекрасный момент я забеременела, он заставлял меня не оставлять ребенка, мол он нам не нужен и рано и все такое, но я была против, т.к. у меня по женски и так были проблемы и гинеколог настаял первую беременность сохранить, а я очень хотела ребеночка и сейчас его безумно люблю, всегда детей обожала... ну сьехались мы, начали жить вместе, он не дал мне уехать и родить для себя, хоть я и предлогала, все было нормально, поженились мы и тут его понесло... вечные гулянки, пьянки, обманы, поводы для ревности, у всех выходные, а у меня сново нет настроения, вместо того, чтобы хоть немного уделить внимание своей любимой жене, говорил всегда что очень любит и любил, так он пойдет напьется с друзьями, не понятно, что делает, телефон отключает и пофиг ему все... пофиг мои нервы и мои истерики, что у меня гормоны беременные и я очень переживаю, мог 1-2 суток не появлятся дома и не звонить и не писать, потом приходил падал в ножки и клялся божился, что вскоре он завяжет с этим всем, что просто так получилось и батареи не было и вот был невминяемый не мог набрать, да и боялся, а я думаю скорее настроение себе не хотел портить моими предьявами... потом уже начал обещать, что все завяжет с рождением ребенка и не признавал до конца, что у него есть проблемы с алкоголем... я то всегда знала и понимала, что он любит побухать, но со временем я стала замечать, что у него действительно уже больная тяга... он не может остановится, если сделал хоть пару глотков, пока не нажрется в мясо и не вырубится или не начнет умирать и блевать, вот так он видимо где- то и коротал свои выходные в невминозе, ну и конечно же клубы, и у друзей , и кафешки...сколько слез было мною пролито, сколько нервов истрачено и все попросту, я еле этого ребеночка выносила, хоть и пыталась держаться и не трепать себе нервы, пила успокоительные, человек меня со временем даже перестал жалеть, говорил, что я специально плачу, а я плакала от обиды, что он со мной так поступает и меня вечно обманывает, наприпер зайка я буду в час дома , мы только выпьем пиво с пацанами, в час это у него на завтрашний день вышло в час дня он пришел, и как обычно ни слуху, ни духу, делай и думай, что хочешь и как знаешь... у меня нарушился сон из- за нервов, вечная дипрессия... но я хотя бы могла куда- то пойти или с кем- либо пообщаться плюс работа, было как то легче и я все ждала, пока родится малыш, он сам его уже как вроде бы захотел и заждался и он угомонится и поуспокоится... я не была против, чтобы он гулял, ребенка то вынашивала я, я понимала, что нельзя садить его в клетку, ведь действительно он не планировал еще семью, но на все мои попытки привлечь его к нормальным гуляниям с предупреждениями и приходами хотя бы под утро..., он плевал . Вот родила я и что Вы думаете, ничего не изменилось, а стало только хуже будто бы...я наивно так полагала , что любимый человек может изменится ради своей любимой новоиспеченной семьи, но зря... все мы женщины всегда надеемся на лучшее и верим и ждем... а по итогу мало, кто получает желаемое. Теперь дошло дело и до рукоприкладств, пару раз поднимал на меня руку, было больно и обидно, но пояснял , что сама виновата, прощала, нечего кипишь наводить мол, начал меня постоянно обзывать, орать на меня, кричать при ребенке, просто неуправляемый, и это когда он не гуляет, а ему типо приходится сидеть дома, будто бы я держу его или когда- либо могла вообще удержать, имела власть... а как погуляет так резко шелковый такой, раскаивается, извинений просит и говорит , что этого больше не повторится... к ребенку сращу много интереса и к моей жизни и делам и настроению и здоровью...я с ним обычно не разговариваю после его похождений, но быстро сдаюсь, тк подлизываться он мастер, вот и выходит, что сейчас он гуляет практически каждые выходные и дико пьет, как и раньше, максимум у него выходило продержаться три недели, и то это пиво с друзьями до часа- двух ночи и я рядом тяну его домой и он дома еще пару литров выпивает и вырубается, или самогона в деревне. На большее его не хватает, уже начал признавать , что у него все таки есть проблема с алкоголем, но лечиться и что либо делать не хочет( а еще как после таких пропаданий и гуляний простите можно быть ласковой и нежной и дарить ему любовь и заботу, я стиснув зубы подавляю его физические подребности, но сама ничего не хочу, у меня тяжелая рана внутри и осадок, от всех его гулянок и вранья и вечного круговорота в тупике одном-( сижу дома нянчусь с ребенком маленьким целыми днями, едет крыша, понимаю, что я раскисла совсем, сама себя не узнаю-( единственная радость это малыш, который должен слушать наши ссоры вечные и чувствовать мамины нервы и слезы, и нюхать папин перегар. Раньше я была общительная и решительная, работала в преуспевающей компании менеджером, было весело и интересно, я чувствовала себя нужной, а теперь я чувствую себя уязвимой и тряпкой, об которую все вытерают вытерают ноги, она уже и так очень грязная, а все не постирается никак... проблемы опять же со сном, также же понимаю, что ловлю паранойю от того с кем он и где он, был замечен в переписках с дамами и друзья у него многие холостые, думаю изменяет, но доказать не могу...-( полностью материальна зависима от него и уйти мне некуда, но и терпеть устала совсем, меня каждый день это гложит, даже если он не идет гулять я все равно не рада, потому что знаю, что не сейчас так через пару дней, когда он гуляет он забивает на все дела и работу и на всех, может сильно облажаться, как часто и бывало, потом все расхлебывает и сново в это же дирьмо ныряет... помогите пожалуйста разобраться в нас, что может я делаю не так, отчего все только хуже и хуже идет, как научиться так сильно не принимать все близко к сердцу и не переживать? как выкинуть старые обиды из сердца на него, ведь злопамятной я никогда не была, в кого я превратилась, фу самой противно( я до последнего верю, что смогу спасти наш брак и мой муж научит ребенка чему- то и хорошему, и мы заживем долго и счастливо ...не об этом я мечтала, когда все таки решили пожениться...

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Карина, что вас держит возле мужа, кроме материальной зависимости?

  3. #3
    Здравствуйте, Карина.
    Первый вопрос - Вы грудью кормите?
    Второй - Сколько вам с мужем лет? Как долго вы знакомы и сколько вы уже в браке?
    Теперь по теме. Если коротко пересказать - Вы забеременели и вышли замуж за человека с алкогольной зависимостью в надежде его перевоспитать, а он, гад такой, не перевоспитывается, не принимает Ваших добрых намерений, пьет как раньше, да еще и бить стал. Так?
    Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос к форуму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Карина, что вас держит возле мужа, кроме материальной зависимости?
    потребность к Спасательству, ув. Норита.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    потребность к Спасательству, ув. Норита.
    Знаю, ув. Юнона, хотела чтоб Карина сама такой вывод сделала. Ну раз уж так, Карина, погуглите и почитайте про связку Преследователь-Жертва-Спасатель

  5. #5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Карина, что вас держит возле мужа, кроме материальной зависимости?
    любовь к нему, привязанность, когда он не гуляет, у нас в семье все отлично, и раньше , когда он каждый раз обещал, что это последний, я успокаивалась где- то веутринне и радовалась всему вместе с ним, теперь во мне поселилось постоянное внутренне беспокойство, я уже не верю ему совершенно. Я боюсь остаться с ребенком одна на руках также, хочу, чтобы у ребенка был отец, тк у меня его не было и мне всегда не хватало его, он умер, конда мне было 11.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    Я боюсь остаться с ребенком одна на руках также, хочу, чтобы у ребенка был отец, тк у меня его не было и мне всегда не хватало его, он умер, конда мне было 11.
    А вас не волнует каким вырастет ребенок на примере такого отца?

    з.ы. Карина, погуглите и почитайте: "Женская алкгольная со-зависимоть", "Жена алкоголика", "Треугольник Картмана" и напишите потом ваше мнение о прочитанном .

  7. #7
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Карина.
    Первый вопрос - Вы грудью кормите?
    Второй - Сколько вам с мужем лет? Как долго вы знакомы и сколько вы уже в браке?
    Теперь по теме. Если коротко пересказать - Вы забеременели и вышли замуж за человека с алкогольной зависимостью в надежде его перевоспитать, а он, гад такой, не перевоспитывается, не принимает Ваших добрых намерений, пьет как раньше, да еще и бить стал. Так?
    Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос к форуму.

    --- Добавлено ---



    потребность к Спасательству, ув. Норита.
    да, я кормлю грудью, изо всех сил стараюсь сохранить молоко, хоть и бывает очень сложно. Мне 24, ему 26. До брака и беременности мы были знакомы 6 лет, встречались 2 года с ним. Он так сильно не гулял , боялся меня потерять и поранить пом чучства, с собой меня брал, но все у нач было цивильно, и всегда утром домой... в кино больше ходили, кафе, в парки, зоопарки и тд...я поняла, что у него действительно зависимость лишь в конце своей беременности, когда мы пошли к друзьям на праздник, и договаривались уйти пораньше, тк утром было много дел, но там я его и потеряла , он сбежал с дружками прямо из ресторана куда- то и сказал мне, я скоро буду милая, я поехала домой одна оттуда, все парочки смотрели на меня с жалостью... он вернулся через сутки практически, потеряв крупную сделку с партнером

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вас не волнует каким вырастет ребенок на примере такого отца?

    з.ы. Карина, погуглите и почитайте: "Женская алкгольная со-зависимоть", "Жена алкоголика", "Треугольник Картмана" и напишите потом ваше мнение о прочитанном .
    обязательно прочту, как только появится свободно время, спасибо огромное. да, я очень боюсь и за ребенка, какой ему он подает пример, и незнаю какое из зол меньшее - быть без отца или с ним, но алкоголиком.

  9. #9
    я пытаюсь, но не могу его понять, на этот вопрос он мне не дает ответа, почему со мной так поступает, раз любит? или считает, что никуда не денусь и поэтому все можно, раз зависима от него, совершенно не боится меня потерять и даже слышать не хочет про то, что мы когда либо разведемся.

  10. #10
    да, я кормлю грудью,
    гормональный фон во время лактации меняет наше мировосприятие, поэтому многие вещи воспринимаются острее, чем в другое время.
    Скажите, Карина, в Вашей родительской семье были зависимые люди (пьющие, наркоманы, игроманы и тд)?

    Обязательно почитайте, Карина, про женскую алкогольную СОЗАВИСИМОСТЬ. Там будет для Вас масса открытий.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    обязательно прочту, как только появится свободно время.

    А, понятно, Карина вовсе не хочет решать свою проблему. она сюда просто пожаловаться пришла на нелекгую жизнь с алкоголиком.

  12. #12
    мы когда либо разведемся.
    Вы пугаете его разводом? А Вам есть куда идти? Есть на что жить в случае развода?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    я пытаюсь, но не могу его понять, на этот вопрос он мне не дает ответа, почему со мной так поступает, раз любит?
    Карина, а что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А, понятно, Карина вовсе не хочет решать свою проблему. она сюда просто пожаловаться пришла на нелекгую жизнь с алкоголиком.
    меня смущает пафосность Карины...

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    меня смущает пафосность Карины...
    Так она ж СПАСИТЕЛЬНИЦА И ЖЕРТВА. Несет свой крест по жизни. Страдания облагораживают душу, и терновый венец она носит как корону.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    гормональный фон во время лактации меняет наше мировосприятие, поэтому многие вещи воспринимаются острее, чем в другое время.
    Скажите, Карина, в Вашей родительской семье были зависимые люди (пьющие, наркоманы, игроманы и тд)?

    Обязательно почитайте, Карина, про женскую алкогольную СОЗАВИСИМОСТЬ. Там будет для Вас масса открытий.
    я согласна с Вами, я принимаю все слишком близко к сердцу! да, я уже прочла про созависимость и считаю, что на процентов 80 нам подходит описываемое... но к психотерапевтам он точно не пойдет, уже спрашивала и не раз, каждый раз после гулей он орет, что хочет заколироваться, потом , когда отходит, говорит, что справится со своей проблемой сам и ему не нужна ничья помощь, что в любой момент он может прекратить это делать, и сам говорит, что я слишком близко все принимаю к серцу, а я ему обьясняю, что дальше будет только хуже, уже как он испортился, умудрился даже подраться по пьяне и посидеть в тюрьме на выходных, дали штраф, дело не завели слава богу, у меня в семье все было благополучно, не было ни наркоманов, ни алкоголиков, мать после смерти отца нашла себе другого мужа и мы жили вместе, как самая настоящая семья, через 7 лет он нашел другую, мама теперь живет одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А, понятно, Карина вовсе не хочет решать свою проблему. она сюда просто пожаловаться пришла на нелекгую жизнь с алкоголиком.
    о времени я написала потому лишь, что у меня ребенок маленький и я могу зайти в интернет, когда он спит. Не надо сразу злорадстовать, прошу... и так столько говна сидит во мне всякого((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    меня смущает пафосность Карины...
    в чем заключается моя пафостность?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Карина, а что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"
    1. уважение, 2. понимание, 3.влечение,4. забота, 5. страсть, 6. привязанность., 7. радость быть вместе и строить планы на будущее

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    в чем заключается моя пафостность?
    Название темы, например. И отсутствие запроса, конкретики, кроме разговоров о том, как улучшить мужа.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так она ж СПАСИТЕЛЬНИЦА И ЖЕРТВА. Несет свой крест по жизни. Страдания облагораживают душу, и терновый венец она носит как корону.
    ))))) я не хочу быть жертвой и тем более носить такой венец вместо короны, я хочу вернуться к преднему своему состоянию душевного спокойствия. Пожаловаться мне всегда есть кому, только толку то... одни твердят терпи, пока не станешь на ноги, другие твердят уходи и садись бедной маме пенсионерке на шею что ли... я хочу попытаться разрешить наши разлады, а успеть свалить всегда успею, так можно всю жизнь одной прожить, ведь все мы не без греха, если каждого за его погрешности сразу бросать. Я ищу проблему больше в себе и как мне может не обращать внимание научиться или что еще делать, а не виню во всем своего порою непутевого возлюбленного.

  20. #20
    я согласна с Вами, я принимаю все слишком близко к сердцу! да, я уже прочла про созависимость и считаю, что на процентов 80 нам подходит описываемое... но к психотерапевтам он точно не пойдет, уже спрашивала и не раз, каждый раз после гулей он орет, что хочет заколироваться, потом , когда отходит, говорит, что справится со своей проблемой сам и ему не нужна ничья помощь, что в любой момент он может прекратить это делать, и сам говорит, что я слишком близко все принимаю к серцу, а я ему обьясняю, что дальше будет только хуже, уже как он испортился, умудрился даже подраться по пьяне и посидеть в тюрьме на выходных, дали штраф, дело не завели слава богу, у меня в семье все было благополучно, не было ни наркоманов, ни алкоголиков, мать после смерти отца нашла себе другого мужа и мы жили вместе, как самая настоящая семья, через 7 лет он нашел другую, мама теперь живет одна.
    весь текст - типичная позиция Спасателя, Мамочки. Про треугольник Карпмана (триада Спасатель-Преследователь-Жертва) уже почитали? Почитайте и отпишитесь в теме, если откликнется.
    ...к психотерапевтам он точно не пойдет...,
    ...ему не нужна ничья помощь,..
    я ему обьясняю,..
    ему ТАК - хорошо, понимаете? Его поведение - выпивки, драки, гулянки, - это ЕГО ВЫБОР. Его такая жизнь УСТРАИВАЕТ. Вас - нет. Чтобы избавится от ситуации надо физически выйти из нее. Просто прекратить общение.
    Вы пугаете его разводом? А Вам есть куда идти? Есть на что жить в случае развода?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    1. уважение, 2. понимание, 3.влечение,4. забота, 5. страсть, 6. привязанность., 7. радость быть вместе и строить планы на будущее
    что из всего этого и на сколько процентов Вы получаете от своего мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    ))))) я не хочу быть жертвой и тем более носить такой венец вместо короны, я хочу вернуться к преднему своему состоянию душевного спокойствия. Пожаловаться мне всегда есть кому, только толку то... одни твердят терпи, пока не станешь на ноги, другие твердят уходи и садись бедной маме пенсионерке на шею что ли... я хочу попытаться разрешить наши разлады, а успеть свалить всегда успею, так можно всю жизнь одной прожить, ведь все мы не без греха, если каждого за его погрешности сразу бросать. Я ищу проблему больше в себе и как мне может не обращать внимание научиться или что еще делать, а не виню во всем своего порою непутевого возлюбленного.
    типичная Жена Алкоголика.
    Погуглите Эрик Берн. Игра Жена Алкоголика.

  21. #21
    [QUOTE=Leonis;2096924]Название темы, например. И отсутствие запроса, конкретики, кроме разговоров о том, как улучшить мужа. помогите пожалуйста разобраться в нас, что может я делаю не так, отчего все только хуже и хуже идет, как научиться так сильно не принимать все близко к сердцу и не переживать. - моя цитата, ясно описано чего я хочу, а название темы такое,тк создавалась она в очередной его обман и отстуивие дома, высказала в теме свое чувство в этот момент, свою боль.(((

  22. #22
    о времени я написала потому лишь, что у меня ребенок маленький и я могу зайти в интернет, когда он спит.
    мы никуда не торопимся

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста разобраться в нас, что может я делаю не так, отчего все только хуже и хуже идет, как научиться так сильно не принимать все близко к сердцу и не переживать. - моя цитата, ясно описано чего я хочу, а название темы такое,тк создавалась она в очередной его обман и отстуивие дома, высказала в теме свое чувство в этот момент, свою боль.(((
    Ваш муж никогда не изменится. Ваши цели и задачи.

    --- Добавлено ---

    Точнее, вы никогда не сможете изменить мужа. Ваши цели и задачи, исходя из этого знания.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы пугаете его разводом? А Вам есть куда идти? Есть на что жить в случае развода?
    я не пугаюc, а просто интересуюсь, может это наш выход из ситуации, чтобы он был свободен и никто не дурил ему голову и не выносил мозг, как он это называет. Куда идти есть, но там не будет благоприятных условий для проживания с ребенком, мало место и нет своей комнаты, в случае развода разве, что кинуть дитя на бабушку и идти зарабатывать самой, но я считаю ребенок слишком еще мал, чтобы быть без мамочки, ему 2 месяца. Разве что когда подрастет, как выход из ситуации

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваш муж никогда не изменится. Ваши цели и задачи.

    --- Добавлено ---

    Точнее, вы никогда не сможете изменить мужа. Ваши цели и задачи, исходя из этого знания.
    Вы правда так считаете? Все же существуют истории о тех, кто выбирался с этого говна... как сделать, чтобы он сам захотел измениться, мне советовали уйти, дать ему пожить одному, поскучать, мне кажется его на долго потом не хватит после примирения, как думаете Вы?

  25. #25
    самая суровая правда к моей ситуации в статье о созависимости, что я перестала жить своей жизнью и для себя!!!! я только и живу проблемами и жизнью мужа и его делами и контролем над ним!!!!!! я это осознаю, как мамочка да!!!!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    Вы правда так считаете? Все же существуют истории о тех, кто выбирался с этого говна... как сделать, чтобы он сам захотел измениться, мне советовали уйти, дать ему пожить одному, поскучать, мне кажется его на долго потом не хватит после примирения, как думаете Вы?
    Истории-то существуют, но только когда алкоголик сам пришёл к этому решению.
    А с Вами ему это точно не светит.
    Вы ведь уже прочитали про треугольник Карпмана?

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    Вы правда так считаете? Все же существуют истории о тех, кто выбирался с этого говна... как сделать, чтобы он сам захотел измениться, мне советовали уйти, дать ему пожить одному, поскучать, мне кажется его на долго потом не хватит после примирения, как думаете Вы?
    Думаю, что нужно готовиться к уходу.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Karina-678 Посмотреть сообщение
    1. уважение, 2. понимание, 3.влечение,4. забота, 5. страсть, 6. привязанность., 7. радость быть вместе и строить планы на будущее
    И все перечисленное вы в полной мере получает от мужа? Так? Ведь он вас любит

  29. #29
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    весь текст - типичная позиция Спасателя, Мамочки. Про треугольник Карпмана (триада Спасатель-Преследователь-Жертва) уже почитали? Почитайте и отпишитесь в теме, если откликнется.
    ему ТАК - хорошо, понимаете? Его поведение - выпивки, драки, гулянки, - это ЕГО ВЫБОР. Его такая жизнь УСТРАИВАЕТ. Вас - нет. Чтобы избавится от ситуации надо физически выйти из нее. Просто прекратить общение.
    Вы пугаете его разводом? А Вам есть куда идти? Есть на что жить в случае развода?
    уже отвечала в другой теме про финансовое состояние, да и моя мама говорит в точности, как Вы! он хорошо учтроился, еще и дома куклу посадил, чтобы убирала и стирала и готовила и развлекалас, когда вздумается...
    --- Добавлено ---



    что из всего этого и на сколько процентов Вы получаете от своего мужа? я не получаю 1,2 и 7 пункты, вернее получаю в слишком маленьком процентном соотношении .

    --- Добавлено ---

    типичная Жена Алкоголика.
    Погуглите Эрик Берн. Игра Жена Алкоголика.
    обязательно прочту, спасибо большое.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И все перечисленное вы в полной мере получает от мужа? Так? Ведь он вас любит
    это понятие любви с моих слов, у каждого оно ведь свое, я описала , что я вкладываю в слово любовь. я не получаю от него уважения и понимания, и радости быть вместе, ведь без меня ему веселее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Истории-то существуют, но только когда алкоголик сам пришёл к этому решению.
    А с Вами ему это точно не светит.
    Вы ведь уже прочитали про треугольник Карпмана?
    пока нет, а если исправлюсь я? все равно нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    весь текст - типичная позиция Спасателя, Мамочки. Про треугольник Карпмана (триада Спасатель-Преследователь-Жертва) уже почитали? Почитайте и отпишитесь в теме, если откликнется.
    ему ТАК - хорошо, понимаете? Его поведение - выпивки, драки, гулянки, - это ЕГО ВЫБОР. Его такая жизнь УСТРАИВАЕТ. Вас - нет. Чтобы избавится от ситуации надо физически выйти из нее. Просто прекратить общение.
    Вы пугаете его разводом? А Вам есть куда идти? Есть на что жить в случае развода?

    --- Добавлено ---



    что из всего этого и на сколько процентов Вы получаете от своего мужа?

    --- Добавлено ---

    типичная Жена Алкоголика.
    Погуглите Эрик Берн. Игра Жена Алкоголика.
    я ответила вам еще внутри темы в сообщениях ваших, что- то пока с телефона не разберусь, как тут лучше управлять всем

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Так больно, парень своими словами просто шокировал меня((
    от milyaevaanyuta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:25
  2. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search