Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Помогите разобраться

  1. #1

    Помогите разобраться

    Добрый день, попала в странную для себя ситуацию, помогите разобраться (понять). Излажу все подробно, что б было понятно.
    Прошлым летом расстались с мч, и он уехал в свой родной город, но по обстоятельствам ему необходимо было приехать в Москву на некоторое время, спросил можно ли у меня остановиться на недельку, ну я по доброте душевной не смогла отказать (точнее наверно по глупости), это была неделя перед новогодними праздниками. К тому моменту мне уже был очень симпатичен молодой человек с моей работы (он ниже меня по должности и на пару лет младше), судя по его поведению я ему тоже, но так как это работа, то и не воспринимала ничего всерьез. И вот наступил вечер корпоратива, признаюсь честно за мной еще никто и никогда так не ухаживал как он, устроил не вечер, а сказку для меня, даже больше скажу я ощутила себя тогда по настоящему счастливой. После завершения общей части, мы собирались продолжить отмечать компанией так сказать молодежи в другом кафе, и все было бы хорошо, вызвали такси и тут бац, приходит мой бывший мч и начинает чуть ли не силком меня утаскивать домой, разводить скандал может и надо было, но блин статус на работе не позволяет, поэтому старалась по тихому, и видимо из-за этого все восприняли его, как моего настоящего мч, а я тут дура подпила и на лево собралась, наверно, может я и ошибаюсь. Естественно мой коллега был в шоке от такого. Все таки мне пришлось уйти, что б не устраивать скандал.
    На новогодние праздники я уезжала к родственникам, молодого человека с работы поздравила только посредством смс, в ответ получила то же поздравления, я б их назвала строго деловые.
    По возвращению, я старалась на работе изо всех сил вести себя как ни в чем не бывало, но не получалось, в первое наше столкновение в коридоре все окружающие поняли, что произошло что-то не шуточное, мы просто смотрели упорно друг другу в глаза не замечая никого вокруг, но даже не поздоровались. Потом вроде напряжение начало спадать, даже иногда здоровались.
    И вот примерно 2-3 недели назад мне приходит сообщение от бывшего, поясню, он умудрился с моего телефона переписать себе номер мч с работы, так еще и переписывался с ним, так якобы пересылает сообщение которым ответил ему мой коллега «у нас ней ничего нет и быть не может, у меня есть девушка я ее сильно люблю и сделал предложение». Моя реакция была неоднозначной, с одной стороны это даже близко не похоже на правду, тогда это совсем не по взрослому, с другой стороны ох как сильно было задето мое самолюбие. Написала мч с работы, что поздравляю с помолвкой, на что мне ответил, не пиши мне моей будущей жене это не понравится, ну не писать так не писать, подумала я, ок.
    В общем тут уже я как-то разобиделась на все это, опять началось все тоже самое, спустя полторы недели начало отпускать, вроде бы даже здоровались. На прошлых у выходных у него было др, как бы писать мне нельзя, а не поздравить совсем не красиво, написала поздравительное сообщение через интернет (поймет от кого так поймет, нет ну и ладно). И вот вчера он вышел на работу, не поздоровались, но в течении часа он нашел себе работу, по которой как не крути ему просто необходимо ко мне обращаться, и вот он крутился все утро около меня с различными вопросами, а меня серьезно как-то перекосило аш, да я знаю не правильно поступила, но отвечала ему холодно и коротко, в обед он проставлялся за др, так я даже не подошла, не смогла, не знаю, меня как в ступор вогнало. И вот вернулись к тому же, сегодня не поздоровался. На сегодняшний день все.

  2. #2
    Здравствуйте, Саин.
    Скажите, а какой у вас запрос к форуму? Сформулируйте свою проблему.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Саин.
    Скажите, а какой у вас запрос к форуму? Сформулируйте свою проблему.
    Вот не знаю, как относиться к мч с работы, точнее, не могу понять его поведение

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А бывший где, ув. Сайн?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, как относиться к мч с работы, точнее, не могу понять его поведение
    А что собственно говоря вам не понятно, если у вас по сути отношения так и не сложились и вас теперь откровенно динамят?
    Относитесь к нему как к коллеге. Ну, а если вам так скучно на работе, что необходимо крутить романы - то можете продолжить дальше)

  6. #6
    С бывшим мы расстались давно, но мирно, поэтому и "помогла" раз просил, но после этого уже пришлось без мира объяснять что б в моей жизни он больше не возникал.

    --- Добавлено ---

    По поводу динамит, наверно вы правы. Видимо это я сама себе напридумала в голове, что ужас как некрасиво поступила, обидела человека, хотя моя вина тут косвенная, но все же.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, как относиться к мч с работы, точнее, не могу понять его поведение
    Спросите у НЕГО напрямую. Я не знаю как к тебе относиться, потому что не могу понять твоё поведение.
    Или вы думаете, что у кого-то есть мозгосканер, и вам выдадут точный ответ на ваш запрос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
    С бывшим мы расстались давно, но мирно, поэтому и "помогла" раз просил, но после этого уже пришлось без мира объяснять что б в моей жизни он больше не возникал.
    .
    Весьма сомневаюсь.

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search