Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

что делать

  1. #1

    что делать

    добрый день. ситуация такова-сыну 23.я растила его одна. сейчас с ним творится что-то ужасное. стал пить стал неадекватен. кричит что всех ненавидит. были проблемы с полицией-отмазала.влезла в долги. сейчас денег нет. платить нечем. он не работает.самое страшное-он гей.что делать я не знаю.хочется со всем этим покончить и все.носить все это в себе нет больше сил. сама я работаю но денег не хватает ни на что.боюсь не за себя,мы живем с сестрой и отцом нашим.за них очень боюсь

  2. #2
    Здравствуйте, Элен.
    боюсь не за себя,мы живем с сестрой и отцом нашим.за них очень боюсь
    В каком смысле?

  3. #3
    боюсь что лишат квартиры и т.д. боюсь что не справятся с сыном.меня он как-то слушает. и как мне разговаривать с сыном.я пыталась его убедить,чтобы он как-то нормализовал свою жизнь. как в стенку.

  4. #4
    Цитата Сообщение от elen63 Посмотреть сообщение
    боюсь что лишат квартиры и т.д. боюсь что не справятся с сыном.меня он как-то слушает. и как мне разговаривать с сыном.я пыталась его убедить,чтобы он как-то нормализовал свою жизнь. как в стенку.
    Здравствуйте, Элен.
    Сын проживает с Вами? Чем он занимается?
    Расскажите по подробней про период, когда он стал пить, что тому предшествовало. В чем проявляется не адекватность?
    Как Вы узнали что он гей и как Вы отреагировали на это?
    Почему сын сам не решал свои проблемы с полицией? За что Вас могут лишить квартиры?

  5. #5
    Цитата Сообщение от elen63 Посмотреть сообщение
    боюсь что лишат квартиры и т.д. боюсь что не справятся с сыном.меня он как-то слушает. и как мне разговаривать с сыном.я пыталась его убедить,чтобы он как-то нормализовал свою жизнь. как в стенку.
    Элен, я опять не поняла.
    Кто лишит вас квартиры? И кого - вас: именно вас или вас и сына?
    В каком смысле "не справятся"?
    и как мне разговаривать с сыном.я пыталась его убедить,чтобы он как-то нормализовал свою жизнь. как в стенку
    А сын хочет, чтобы вы с ним "разговаривали", Элен?

  6. #6
    Цитата Сообщение от elen63 Посмотреть сообщение
    добрый день. ситуация такова-сыну 23.я растила его одна. сейчас с ним творится что-то ужасное. стал пить стал неадекватен. кричит что всех ненавидит. были проблемы с полицией-отмазала.
    Элен, а зачем вы отмазывали сына от полиции?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search