Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Желание психиатрического диагноза, желание инвалидности

  1. #1

    Желание психиатрического диагноза, желание инвалидности

    Здравствуйте!
    Меня мучают мысли, или желание. Я хочу быть шизофреником, хочу быть больным. Или иметь неврологический диагноз. Но чтобы оба диагноза приводили к инвалидности не менее 2 группы. Я много раз лежал в психиатрической больнице. Первый диагноз f20.6, потом я ложился чтобы убрать диагноз. Потом у меня был диагноз f21, потом f61 и сейчас f61. Я ложился в разные больницы. Тщательно готовился, подстраивался под невроз. Меня сильно мучает, внутренние состояние, словно это не я хочу. Ведь я хочу быть здоровым. Как можно хотеть шизофрению ? Бред какой то. Жизнь ломается. Не работаю не учусь, живу с пенсионерами-родителями. Но внутри меня словно говорят мысли, что тебе нужна помощь психиатра, нужен диагноз. Но у меня нет шизы, а они хотят. Просто не могу понять чего они хотят. Я называю их, это просто мои мысли, но они абсурдны для меня, я их не признаю. Я не могу разобраться во всем этом. Я хочу доказать некоторым психиатрам что я здоров, некоторым что болен.
    Подскажите пожалуйста что может быть, что делать. Я почти не живу. Я ни с кем не общаюсь, боюсь входить из дома. Толпы людей это новые мысли, их много. Я плохо сплю, иногда вообще не сплю. Мысли просто "трахают" мне мозг. Они как живые, внедренные, чужие. Но это не болезнь. У меня нет нарушений в мышлении. Я здоровый.
    Я проживаю в провинции, психолога, психотерапевта нет. Псих. Больницы тоже.
    Не могу очно обратиться к психологу.
    Последний раз редактировалось Sergeyx; 31.12.2013 в 19:55.

  2. #2
    Конечно, "хотеть шизофрению" невозможно! Это явный бред! По всей видимости.. Но, кстати, классические "симптомы" шизофрении совпадают с симптомами одержания. Один в один! Как Вы думаете, это не Ваш случай? Когда "ваши" мысли являются для Вас абсурдными?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Сестра_Хо Посмотреть сообщение
    Но, кстати, классические "симптомы" шизофрении совпадают с симптомами одержания.
    ПодЕлитесь, ув. Сестра Хо?
    Тема как раз для Янтаря

  4. #4
    Цитата Сообщение от Сестра_Хо Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, это не Ваш случай?
    конечно это не мой случай, у меня нет диагноза шизофрения. и у меня не бывает бреда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Тема как раз для Янтаря
    это кто такой, и почему тема как раз для него. думаете у меня нарушение в мышлении - этого нет я диагностировался.

    --- Добавлено ---

    почему вообще тему перенесли в этот раздел ? что вы все творите ? я писал тему в разделе "Психиатрия и психофармакотерапия". почему сюда перенесли. если никто не хочет отвечать удалите тему да и все. зачем весь этот стеб над мной ?

Похожие темы

  1. Сдерживаемое желание, По следам темы "Пикап - что это за явление?"
    от Contradictio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:13
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:42
  3. помогите пожалуйста,любовь или просто желание?
    от Artem в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 10:24
  4. Самоуверенность или желание казаться умнее чем есть?
    от Максим в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 01:27
  5. "Дискуссия эпохи" или "Непреодолимое желание спорить"
    от АДАМ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 20:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search