Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Любовный треугольник. Помогите пожалуйста

  1. #1

    Question Любовный треугольник. Помогите пожалуйста

    Некоторое время я встречаюсь с В. В наших отношениях я видела только физическое притяжение и страсть к сексу. Так как мы оба обожаем секс, у нас была одна и та же тема разговоров и дел каждый раз когда мы встречались. Конечно была и романтика и нежность, но не так как положено в отношениях. По началу мне это нравилось, так как я пострадала в прошлом от любви и решила просто отказаться от нее. Так же и В. пострадал в прошлом и сейчас он скрывается под маской эгоизма и пофигизма, и я не знала какой он настоящий и что он чувствует ко мне. Со временем мне это надоело, потому что как каждая женщина, хотела себя чувствовать любимой по настоящему.
    В это время я познакомилась с одним парнем М., очень нежным и заботливым, который добивался меня долгое время, говорил что верит что один день я скажу ему да и брошу В. что бы быть с ним.
    Я по началу не поддавалась, но потом видя как В. не уделяет мне много внимания, и мы занимаемся только сексом, в то время когда М. не интересовала я физически, он просто хотел быть рядом, даже если я растрепанная и не накрашенная, я поддалась ему и начала как бы встречаться с ним. Между нами ничего не было так как он сказал что хочет подождать когда я расстанусь с В., ибо относится к этому очень ответственно. Это еще больше притягивало меня к нему. Мешало мне только одно, то что он намного худее и меньше меня, и я бы чувствовала себя не комфортно с ним на людях.
    Ну короче это длилось долгое время, М. меня не торопил с решением, ну и я сама как то не торопилась, потому что не могла никак выбрать из за того что испытываю чувства к обоим одинаково, каждый день я меняла идею.. Вот уже вроде бы выбрала, а потом увижу другого и у меня меняется идея.
    Вчера опять такая же ситуация. М. мне уже дал срок, и вчера я сказала что мы с В. расстаемся, и он был таким счастливым..Вы бы видели его сияющие глаза. Но я сказала ему что вероятно беременна от В. (возможно оно так и есть, но я не уверена), так что прежде чем окончательно со всем этим покончить, я должна сделать тест и если он будет положительным то я останусь, понятное дело, с отцом ребенка. Он согласился.
    Возвращаюсь я вечером домой и начинаю разговаривать с В. о том что больше так не могу, что нас объединяет только секс, никаких искренних чувств, он мне не открывается и я решила что дальше идти не хочу. Теперь он очень сильно переживает, звонил мне 20 раз за вечер (и это при том всем что он НИКОГДА не унижался передо мной), и мне как то странно стало, неужели у него действительно есть чувства ко мне? В час ночи позвонила мне его мама и начала спрашивать что у нас случилось, В. плачет, бьет мебель, курит как ненормальный. Попросила меня что бы я его простила если он меня обидел, потому что он не сможет без меня и т.д. Ну и она боится что он что то сделает с собой. (это воопще мне было странно слышать, так как я думала что В. нейтрально ко мне относится). Потом я ему позвонила что бы успокоить его, он сказал что БЕЗУМНО ЛЮБИТ меня и не хочет терять человека, который так хорошо к нему относится. Сказала ему о вероятной беременности, он сказал что готов на воспитание ребенка со мной, потому что знает что я именно та самая, единственная.(и это еще больше меня удивило, ибо он не любит детей и говорил что боится случайно стать отцом) И я начала задумываться, у меня же есть большие чувства к В. и единственное что меня отталкивало от него, это его холод. Теперь я увидела что именно у него на душе, и опять хочу все вернуть. Но тут проблема... М. уже счастлив что я с ним и сказать ему в который раз что я опять поменяла идею, будет ужасно. Я думала соврать что все таки беременна и что возвращаюсь к В. только по этой причине, прервать все контакты с ним, а потом уже если все всплывет, то сказать что у меня был выкидыш, но я все таки решила остаться с В. Не знаю что мне делать. Я в первый раз искренне надеюсь что я реально беременна, потому что хочу быть с В., но не могу после того как увидела радость и счастье М. так вот бросить его.

  2. #2
    Не знаю что мне делать.
    Пункт первый: сделать тест.

  3. #3
    Это само собой, в субботу уже запланировала сделать тест.
    независимо от результата я хочу перервать отношения с М.,
    только не знаю как это сделать, если я не беременна, он от
    меня не отстанет и будет страдать от того что я поменяла
    решение, так как уже пообещала ему, и мне как то стыдно :/

  4. #4
    Цитата Сообщение от vickyavity Посмотреть сообщение
    Это само собой, в субботу уже запланировала сделать тест.
    Почему не завтра с утра? Вам нравится растягивать удовольствие от дум и переживаний?

  5. #5
    Вы правы, я пожалуй сделаю тест завтра, ибо не могу больше ждать..
    а как быть дальше? если я не беременна, как мне оборвать отношения с М.?
    я пока что вижу одно решение, это соврать что все таки беременна и
    ему не будет так больно от того что я как бы поменяла решение...
    это подло, знаю..

  6. #6
    Цитата Сообщение от vickyavity Посмотреть сообщение
    Вы правы, я пожалуй сделаю тест завтра, ибо не могу больше ждать..
    а как быть дальше? если я не беременна, как мне оборвать отношения с М.?
    я пока что вижу одно решение, это соврать что все таки беременна и
    ему не будет так больно от того что я как бы поменяла решение...
    это подло, знаю..
    Какая для вас разница, как вы сообщите М. о своем решении?

  7. #7
    не хочу делать слишком больно человеку который испытывает ко мне чувства, тем более он хороший и добрый парень..

  8. #8
    Цитата Сообщение от vickyavity Посмотреть сообщение
    не хочу делать слишком больно человеку который испытывает ко мне чувства, тем более он хороший и добрый парень..
    Хороший и добрый парень в итоге все равно останется без вас. Вы считаете, что новость о ребенке огорчит его меньше?

  9. #9
    так хотя бы он будет знать что я не хотела ему сделать больно, а вынуждена вернуться к своему парню..

  10. #10
    Цитата Сообщение от vickyavity Посмотреть сообщение
    так хотя бы он будет знать что я не хотела ему сделать больно, а вынуждена вернуться к своему парню..
    Прям как в сериале каком-нибудь И двух несчастных влюбленных еще сильнее сблизят общие страдания...
    Викиавити, еще раз, что будет ребенок, что не будет ребенок - в любом случае вы от парня уходите. А врать при уходе или не врать - это ваше личное решение, которое однако же вас характеризует и за которое вы, как взрослый человек, должны нести ответственность.
    К тому же какую вы дадите гарантию, что через пару месяцев вы решение не измените?

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search