Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Помогите пожалуйста!я не знаю как мне жить(

  1. #1

    Помогите пожалуйста!я не знаю как мне жить(

    Здраствуйте. Подскажите пожалуйста,что не так со мной или с моей жизнью. Нужен взгляд со стороны...я сама уже ничего не вижу,что нормально,а что нет.
    Я живу полтора года с мужчиной, и с каждым днем нашей жизни я понимаю,что не могу расслабится,что я постоянно в напряжении,я постоянно боюсь,у меня появилось много страхов...я люблю этого мужчину,но есть ощущение,что он как бы издевается на до мной.Я практически целый год болею,я стала нервной,я посещаю нервопатолога, я пью успокаивающие таблетки(они не помогают),я подумывала о антидепрессантах...у меня появилась молочница,которая с каждым нервным срывом обостряется.Пока мне не удалось ее вылечить.у меня проблемы с невролгией. Мой мужчина практически каждый день предъявляет мне претензии-все что он просил я выполнила-я удалила всех друзей мужского пола из соц.сети,я ограничила свое общение с подругами,я никуда не хожу и сижу рядом с ним дома. Я стараюсь не заниматься делами никакими вне дома.я не могу сходить нормально на йогу с подругой-мне приходится делать фотоотчеты с места моего занятия!я не могу встретится нормально с сестрой,мне проще сидеть дома,чем доказывать что я была с ней. Сейчас мне запрещают общатся с моей подругой,с человеком с которым я дружу еще со времен общежития,она меня всегда выручала,в трудных ситуациях-всегда могла помочь. Круг моего общения заключается в трех людях...в которые входят две подруги и мама.я не вижусь ни с кем,общение-по смс. Он постоянно твердит,что хочет меня бросить. Меня постоянно ревнуют,хотя я сижу дома рядом!все дела мы делаем исключительно вместе!
    С каждым разом я чувствую,что ситуация все хуже и хуже. Я часто стала срываться,я начала испытывать ненависть и агрессию. когда я плачу-он меня может ударить. Таких случаев уже было...кажется 4 случая. Извинился он только за один. Мне плохо,практически каждый день я плачу. Я не могу понять-что с моей жизнью не так,мне кажется что я стала слишком слабой,я запуталась во всем...порой не понятно где жизнь,а где иллюзия...прошу!подскажите!мне нужен совет.
    Спасибо огромное,я уверена что Вы ответите мне!

  2. #2

  3. #3
    Здравсвуйте, Юля.
    Поясните, пожалуйста вашу ситуацию: вы живете полтора года с мужчиной гражданским браком? В чьей квартире живете? На чьи деньги? Вы работаете или нет? Как давно вы знакомы?
    И кратко расскажите о своей родительской семье и о семье вашего мужчины.

    --- Добавлено ---

    Вот этот момент поясните:
    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Я живу полтора года с мужчиной, и с каждым днем нашей жизни я понимаю,что не могу расслабится,что я постоянно в напряжении,я постоянно боюсь,у меня появилось много страхов...
    Чего именно в боитесь?

  4. #4
    Гражданский брак, квартиры снимаем ,я не работаю,у мужчины работа на дому.я не прочь работать у него,чтоб не ходить никуда. Но он против. У меня родители разведены,одна мама воспитывет. У негг разведены тоже. Мою маму бросил отец так как нашел другую женщину,его отец бросил мать из за её измены. Это про семьи...знакомы мы полтора года.

  5. #5
    Он говорит что любит меня,но в тоже время постоянно твердит что бросит!боюсь этого...

  6. #6
    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Гражданский брак, квартиры снимаем ,я не работаю,у мужчины работа на дому.я не прочь работать у него,чтоб не ходить никуда. Но он против. У меня родители разведены,одна мама воспитывет. У негг разведены тоже. Мою маму бросил отец так как нашел другую женщину,его отец бросил мать из за её измены. Это про семьи...знакомы мы полтора года.
    Вы познакомились и сразу же стали жить вместе? Даже не присмотрелись друг к другу? Почему такая спешка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Он говорит что любит меня,но в тоже время постоянно твердит что бросит!боюсь этого...
    И что произойдет если он вас бросит?

  7. #7
    Да, жили сразу! Так получилось,что изначально мы были соседями в одной квартире.

  8. #8
    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Гражданский брак, квартиры снимаем ,я не работаю,у мужчины работа на дому.я не прочь работать у него,чтоб не ходить никуда. Но он против.
    Почему он против? Чем мотивирует?

  9. #9
    Мне кажется что я сейчас стала как розовые сопли...слабая и бессильная(

  10. #10
    Тем,что я должна заниматься другими вещами...

  11. #11
    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Да, жили сразу! Так получилось,что изначально мы были соседями в одной квартире.
    Ни чего не поняла... Вы как соседи познакомились и сразу стали жить вместе? А если у вас был другой сосед вы б тоже не раздумывая стали сожительствовать?
    У вас до этого МЧ были с кем-то отношения?

  12. #12
    Мы жили в одной квартире,как люди снимают квартиры на двоих так же и мы жили .Друг другу понрааились,влюбились,стали как одна семья жить,строить планы на будущее.понравились друг другу сразу же...

  13. #13
    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Мне кажется что я сейчас стала как розовые сопли...слабая и бессильная(
    Оветьте на вопрос: что произойдет если он вас бросит?
    Вы без него не сможете себя прокормить? Или вы такая страшная, что другие мужчины от вас шарахаются?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Тем,что я должна заниматься другими вещами...
    Какими именно?

    з.ы. При ответах просьба нажимать кнопку "Ответить с цитированием".

  14. #14
    До этого я жила два года с мч.

  15. #15
    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Мы жили в одной квартире,как люди снимают квартиры на двоих так же и мы жили .Друг другу понрааились,влюбились,стали как одна семья жить,строить планы на будущее.понравились друг другу сразу же...
    А познакомились вы как? Вы что с первым встречным договорились снимать квартиру на двоих?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    До этого я жила два года с мч.
    По какой причине вы расстались?
    И через какое время после расставания стали жить с нынешним МЧ?

  16. #16
    [QUOTE=Окстисия;2095856]Оветьте на вопрос: что произойдет если он вас бросит?
    Вы без него не сможете себя прокормить? Или вы такая страшная, что другие мужчины от вас шарахаются?

    Кажется симпатичная,но у меня ничегг нет...по сути,страх еще и того,что я не смогу начать жизнь с нуля(

  17. #17
    С телефона не получается с цитатой(
    Он увел меня из прошлых отношений, мне он нравился,жить мне было негде и он предложил мне жить соседями. В процессе жизни мы влюбились ...

  18. #18
    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение

    Кажется симпатичная,но у меня ничегг нет...по сути,страх еще и того,что я не смогу начать жизнь с нуля(
    Юлия, у нас уже ночь, я с вами пока прощаюсь
    А вам небольшое задание - напишите сочинение примерно на 50-70 строчек на тему "Моя жизнь через 5 лет после расставания с этим мужчиной" и запостите сюда в топик.
    А завтра продолжим работу

  19. #19
    Спасибо вам огромное за помощь!спокойной ночи!напишу !

  20. #20
    Через пять лет,думаю,я выйду замуж,у меня будут дети...думаю что будет жилье,где буду жить постоянно,надеюсь что не съемное,а свое!переодически будут происходить встречи семей-моей с мужем и наших друзей. Гуляние с детьми,поездки к родителям...я надеюсь,что после расстования(если оно действительно произойдет) я смогу вновь полюбить кого нибудь!
    Еще я думаю,что через пять лет займусь своим хобби,облагорожу наше с мужем гнездышко картинами своими. Как то так...

  21. #21
    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Через пять лет,думаю,я выйду замуж,у меня будут дети...думаю что будет жилье,где буду жить постоянно,надеюсь что не съемное,а свое!переодически будут происходить встречи семей-моей с мужем и наших друзей. Гуляние с детьми,поездки к родителям...я надеюсь,что после расстования(если оно действительно произойдет) я смогу вновь полюбить кого нибудь!
    Еще я думаю,что через пять лет займусь своим хобби,облагорожу наше с мужем гнездышко картинами своими. Как то так...
    Я ж сочинение просила написать, а не телеграмму)
    Включите фантазию и давайте красиво и подробно: сколько у вас будет детей, какой у вас будет муж, какой у вас будет дом, какими картинами украисте дом, будете ли вы работать, если да - то опишите вашу работу и т.п.
    По мере написания отслеживайте свои телесные реакции и тоже опишите их в конце сочинения.

  22. #22
    Цитата Сообщение от julia_moskow Посмотреть сообщение
    Он увел меня из прошлых отношений, мне он нравился,жить мне было негде и он предложил мне жить соседями. В процессе жизни мы влюбились
    Юлия, вы постоянно пишите о себе как о какой-то вещи: "Он запретил", "Он увел", "Он запер". .. А где ваши желания? Где ваши действия?
    Расскажите подробнее - как именно он вас увел?
    Вы со своим прошлым МЧ жили -не-тужили, у вас все было замечательно и вдруг появляется откуда-то ваш нынешний МЧ и уводит вас к себе жить соседкой?
    Как быстро вы влюбись в этого "соседа? Вы когда начинали вместе жить - сами платили за свою часть жилья или сразу он взял все расходы на себя?

Похожие темы

  1. Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...
    от Уставшее солнце в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 16:26
  2. Помогите пожалуйста не знаю что делать разница в 18 лет!!!!
    от lena671678 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 09:56
  3. помогите,пожалуйста.. как жить с ГАМП ?
    от Lena_hope в разделе Психология Личности
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 21:56
  4. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search