Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #121
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Подруга меня тут начала доводить..Говорит что если бы хотел то сделал бы сам первый шаг,что он просто не хочет быть со мной и мое сообщение ничего не изменит...
    После этого на душе плохо...
    Клубничка, вы еще голосование объявите среди своих друзей))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так отправила или нет? Признавайтесь, мы ж переживаем за вас.)))

    а подругу не слушайте - она может быть заинтересована в Вашем одиночестве.

    Пока сил не нашла отправить,хотела отправить и тут подруга все сбила.Настроение упало,она мне говорит что если бы хотел быть со мной то уже давно бы написал или позвонил.А раз не звонит и не пишет то значит я ему не нужна,и отношений он не хочет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Клубничка, вы еще голосование объявите среди своих друзей))
    Да я с ней не советовалась насчет этого,она увидела что я ему пишу и вмешалась.Мы даже с ней поругались из-за этого..

  3. #123
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Попробовала снова написать письмо
    ''Я давно хотела тебе сказать что люблю тебя,ты мне очень дорог.Ты был прав что в наших силах изменить наши отношения.Помнишь как мы с тобой обсуждали имена детей,как хотели жить вместе,я хочу исполнить эти мечты в жизни.Ты всегда меня называл вредной но любимой,и мне это очень нравилось.Я хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения.Думаю нам стоит встретиться и поговорить,если ты не против''.
    Аллилуйя!
    Да-да! О, да!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Теперь осталось набраться храбрости и отправить это письмо)
    Впервые в жизни сама пытаюсь вернуть парня)
    Если парень того действительно стоит - ничего зазорного в этом нет)))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Аллилуйя!
    Да-да! О, да!
    Какая реакция)Хотелось бы что бы и у парня такая же была)

  5. #125
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Подруга меня тут начала доводить..Говорит что если бы хотел то сделал бы сам первый шаг,что он просто не хочет быть со мной и мое сообщение ничего не изменит...
    После этого на душе плохо...
    Что-то она совсем не помогает!)))
    Подруга сама-то с парнем? Или "теоретик брака"?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то она совсем не помогает!)))
    Подруга сама-то с парнем? Или "теоретик брака"?

    Подруга замужем и имеет 2 летнего ребенка.
    Сначала она сама меня настраивала признаться парню,именно поэтому я и решилась написать первую смску ''Люблю тебя'',а сегодня вот скандал был..
    Говорит что не любит он меня,что не хочет отношений иначе бы уже давно позвонил или написал бы сам.
    Но мне кажется что тут играет роль то что парень не очень доверяет мне из-за ситуации с городом родным и то что я ему уже 3 или 4 раза отказывала осенью в отношениях.Тем более я не знаю знает ли он что у меня нету парня или не знает,может он думает что я встречаюсь с кем нибудь.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Говорит что не любит он меня,что не хочет отношений иначе бы уже давно позвонил или написал бы сам.
    Ну вот, у всего психологического форума ни хрустального шара, ни мозгоскопа нет,
    а Ваша подруга во всеоружии - как Джеймс Бонд)))

    Ситуацию с родным городом разрулить проще простого - если парень согласится на встречу,
    захватите с собой аттестат с соответствующей записью)))

    А почему Вы осенью отказывали ему? Он прямо серьёзно и конкретно предлагал снова встречаться?

  8. #128
    Сегодня я к сожалению проспала и не смогла написать ему sms с пожеланием доброго утра,но думаю что завтра мне вставать тоже около 7.00 поэтому отправлю.
    По крайне мере просто сделаю доброе дело и надеюсь что ему будет приятно получить смску с пожеланием,текст такой будет ''Вставай соня,удачного дня)''
    Соня - это я его так всегда называла и до отношений,и во время них и после.Осенью я писала несколько sms примерного плана и они ему всегда нравились.

  9. #129
    Ув. Клубничка, а письмо-то с волшебным текстом Вы отправили уже?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, у всего психологического форума ни хрустального шара, ни мозгоскопа нет,
    а Ваша подруга во всеоружии - как Джеймс Бонд)))

    Ситуацию с родным городом разрулить проще простого - если парень согласится на встречу,
    захватите с собой аттестат с соответствующей записью)))

    А почему Вы осенью отказывали ему? Он прямо серьёзно и конкретно предлагал снова встречаться?
    Осенью была плохая вообще ситуация в том что на тот момент в первый раз я пробовала строить отношения с другим парнем,как раз его и не взлюбил бывший и хотел поссорить нас с ним.А потом я отказывалась потому что боялась снова ссор и ревности,у меня были проблемы в семье и я просто не была готова решать и проблемы в семье и одновременно с парнем.Он предлагал 3 или 4 раза встречаться,сначала первый раз он предлагал когда был парень а потом уже когда я была одна.Он сам говорил что в наших силах все изменить,он даже просил подругу мою что бы та со мной поговорила и я стала теплее относится к нему.Я просто осенью включила холодную леди и все.Боялась снова боли...
    Он даже было видно как хватается за последние то что нас связывает,так что бы общение со мной не потерять.Начал вспоминать даже про завтраки и желания которые мы друг другу проспорили в отношениях когда были.Он кстати об этом и недавно говорил после sms ''Люблю тебя'',когда мы общались то он говорил что должен мне 10 завтраков,но он готовить почти не умеет и я ему об этом сказала.А он ответил что я обещала его научить говорить,но потом это все так и осталось разговором которые были и осенью.Насчет аттестата,да я даже могу ему фотку скинуть хоть в ходе переписки.Там тоже все будет видно и понятно где и когда я училась.У меня еще к тому что же на руках осталось личное дело из школы копия,которая заверена печатью школы и еще печатью КОПИЯ ВЕРНА,там выписка о том когда и как я училась.Как раз стоит тот родной город.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, а письмо-то с волшебным текстом Вы отправили уже?
    Нет..Подруга сбила и настрой весь пропал,завтра буду отправлять.

  11. #131
    Меня сбивает с толку всегда та мысль которая давно у меня сидит с осени,получалось так что парень бывший сам мог под вечер написать и мы могли несколько часов до 2-3 ночи общаться очень тепло,вспоминать что либо.Даже вот об отношениях разговаривать,но потом мы уходили спать и так это и оставалось разговорами.Если я начинала первая писать на следующий день то был от него холод.Такие вот теплые переписки у нас были 2-3 раза в неделю,мы могли что то обсуждать но важные темы например как отношения оставались всегда разговорами.Поэтому я и подумывала как правильнее написать письмо что бы еще и была фраза про встречу.
    А в последней переписке теплой,после sms на телефон о любви в январе то он сказал что ''Зачем эти желания нужны если мы никогда не встретимся,к сожалению или к счастью''.Знаете последнее слово очень сильно меня обидело,при этом он встречу сам не предлагал и на нее отказ он не получал.

  12. #132
    Про осенние Ваши переживания и отказы неплохо было бы ему рассказать.
    Спокойно, без упрёков, честно - время прошло, Вы всё обдумали и сами пришли к мысли, что хотите его вернуть.

    А что в настрое к завтрашнему дню изменится?
    Текст ведь тот же останется?
    И если вечером отправите, глядишь, к утру ответ созреет

    Ув. Клубничка, в который раз уже думаю об одном и том же!
    Слишком много Вы переписываетесь!
    Столько текста, а в нём сплошные недомолвки, какие-то подтексты,
    которые то ли были, то ли нет, то ли выражены криво и оттого непонятны собеседнику.

    Завязывайте Вы с этим, пожалуйста!
    Зачем молодой и красивой девушке в экран компа или телефона смотреть?
    За пару встреч и обстоятельных разговоров всё можно было бы уладить,
    а Вы шлёте сообщения "со смыслом" и ищете его там, где его, возможно, не было.

    Может, пару раз в неделю у парня было время и настроение переписываться,
    а "холод" в переписке - от усталости, занятости, отсутствия интересной темы для разговора...

    И с аттестатом этим - да забейте! Не надо ксерокопий, заверенных копий и фоток!
    Надо просто по-го-во-рить. Честно и прямо, просто сказать, чего хотите от него, что можете ему предложить.
    Последний раз редактировалось Darya; 10.02.2014 в 22:30.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про осенние Ваши переживания и отказы неплохо было бы ему рассказать.
    Спокойно, без упрёков, честно - время прошло, Вы всё обдумали и сами пришли к мысли, что хотите его вернуть.

    А что в настрое к завтрашнему дню изменится?
    Текст ведь тот же останется?
    И если вечером отправите, глядишь, к утру ответ созреет

    Да,текст будет тот же.Просто завтра у меня будет обход врачей и я не так буду сидеть и переживать как сейчас...А парень обычно несколько минут может подумать насчет ответа и потом ответить,у него никогда не было такого что он получал вечером письмо а отвечал с утра.
    Подруга просто такого наговорила что у меня настроение упало ниже не куда,она сказала что вот таким письмом я сама буду унижаться.Что я буду давить на парня воспоминаниями и что это стыдно,что не уместно сейчас вспоминать про то как он меня называл и что мы планировали...
    Она еще начала говорить что он поступит как уже поступал осенью но с другими девушками,что одной говорил что она ему нравится а параллельно встречался с другой.Типа он может начать встречаться со мной но при этом говорить той девушке что она ему нравится или наоборот.

  14. #134
    Ув. Клубничка, ну блин!
    Эта подруга Вашего парня ежедневно с пристрастием допрашивает что ли?
    Прослушивает его телефон и отслеживает передвижения?

    Все её слова - не более, чем версии. Причём сплошь с негативным сценарием.

    А вот за Вами - выбор, избегать неудачи или попытаться получить то, чего хотите, приложив усилия,
    моральные в том числе, потому что признавать свою неправоту и делать шаг навстречу непросто, это усилие.
    И только от него Вы получите подлинный ответ на вопрос, возможны ли отношения, и на что Вы можете рассчитывать.

    Кстати, и Вы не можете знать, сколько он будет думать над письмом - пару минут или пару дней.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про осенние Ваши переживания и отказы неплохо было бы ему рассказать.
    Спокойно, без упрёков, честно - время прошло, Вы всё обдумали и сами пришли к мысли, что хотите его вернуть.

    А что в настрое к завтрашнему дню изменится?
    Текст ведь тот же останется?
    И если вечером отправите, глядишь, к утру ответ созреет

    Ув. Клубничка, в который раз уже думаю об одном и том же!
    Слишком много Вы переписываетесь!
    Столько текста, а в нём сплошные недомолвки, какие-то подтексты,
    которые то ли были, то ли нет, то ли выражены криво и оттого непонятны собеседнику.

    Завязывайте Вы с этим, пожалуйста!
    Зачем молодой и красивой девушке в экран компа или телефона смотреть?
    За пару встреч и обстоятельных разговоров всё можно было бы уладить,
    а Вы шлёте сообщения "со смыслом" и ищете его там, где его, возможно, не было.

    Может, пару раз в неделю у парня было время и настроение переписываться,
    а "холод" в переписке - от усталости, занятости, отсутствия интересной темы для разговора...

    И с аттестатом этим - да забейте! Не надо ксерокопий, заверенных копий и фоток!
    Надо просто по-го-во-рить. Честно и прямо, просто сказать, чего хотите от него, что можете ему предложить.
    Я бы с удовольствием...Но он сам уходил от встреч и от прямых разговоров даже по телефону..
    Я еще осенью пыталась добиться с ним встречи но не выходило...

  16. #136
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием...Но он сам уходил от встреч и от прямых разговоров даже по телефону..
    Я еще осенью пыталась добиться с ним встречи но не выходило...
    Если он Вам нужен, придётся ещё раз попытаться.
    Вы вот осенью на соглашались возобновить отношения, а сейчас надумали.
    Только он знает, что он надумал с осени до настоящего времени.

    Кстати, я правильно поняла, что Вы с ним в одном вузе учитесь?
    Там пересечься совсем не вариант?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, ну блин!
    Эта подруга Вашего парня ежедневно с пристрастием допрашивает что ли?
    Прослушивает его телефон и отслеживает передвижения?

    Все её слова - не более, чем версии. Причём сплошь с негативным сценарием.

    А вот за Вами - выбор, избегать неудачи ли попытаться получить то, чего хотите, приложив усилия,
    моральные в том числе, потому что признавать свою неправоту и делать шаг навстречу непросто, это усилие.
    И только от него Вы получите подлинный ответ на вопрос, возможны ли отношения, и на что Вы можете рассчитывать.

    Кстати, и Вы не можете знать, сколько он будет думать над письмом - пару минут или пару дней.
    В этом Вы правы.Мы с подругой из-за этого уже поругались,не знаю почему ее так это бесит.
    Я еще точно для себя решила что завтра с утра я ему отправлю смску,и потом письмо.Или даже письмо отправлю раньше смски то есть ночью,мне спокойнее будет дождаться пока он уйдет спать
    Но теперь я точно знаю что он откажется или будет снова уходить от ответа то значит не судьба будет,но я буду точно знать что попробовала шанс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если он Вам нужен, придётся ещё раз попытаться.
    Вы вот осенью на соглашались возобновить отношения, а сейчас надумали.
    Только он знает, что он надумал с осени до настоящего времени.

    Кстати, я правильно поняла, что Вы с ним в одном вузе учитесь?
    Там пересечься совсем не вариант?
    Не совсем так,мы учимся действительно в одном вузе но в разных местах,у нас просто 2 корпуса есть в двух разных районах Москвы.
    Учимся на почти одинаковых факультетах,я на следствие а он на дознание.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Но теперь я точно знаю что он откажется или будет снова уходить от ответа то значит не судьба будет,но я буду точно знать что попробовала шанс.
    Подержите, пожалуйста, эту мысль для меня(с) Шоу Фрая и Лори

    У меня сегодня просто вечер банановых танцев!

    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Учимся на почти одинаковых факультетах,я на следствие а он на дознание.
    Ооо, самое время испробовать самые действенные тактики допроса и расследования,
    чтобы разобраться с целями и мотивами друг друга!

  19. #139
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подержите, пожалуйста, эту мысль для меня(с) Шоу Фрая и Лори

    У меня сегодня просто вечер банановых танцев!


    Ооо, самое время испробовать самые действенные тактики допроса и расследования,
    чтобы разобраться с целями и мотивами друг друга!
    Ахаха)С одной стороны так вроде бы просто встретиться и поговорить,а с другой уже с конца сентября мучения идут)

  20. #140
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    С одной стороны так вроде бы просто встретиться и поговорить,а с другой уже с конца сентября мучения идут)
    Не пора ли заканчивать этот процесс?

  21. #141
    Думаю действительно пара заканчивать)
    Только найти бы способ еще успокоиться и спокойно отправить ему письмо и sms с утра.
    Почему то стала стесняться

  22. #142
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Почему то стала стесняться
    Это Вам для поднятия боевого духа!
    Внимательно слушайте припев)))


  23. #143
    Спасибо
    Теперь главное собраться с силами и отправить,блин чувствую себя как школьница которая признается в любви учителю

  24. #144
    Доброе утро
    Sms с пожеланием доброго утра и удачного дня я уже отправила.
    Потихоньку собираюсь отправить и письмо сегодня.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Sms с пожеланием доброго утра и удачного дня я уже отправила.
    Потихоньку собираюсь отправить и письмо сегодня.
    Удачи, Ягодка!!!!!!!!!

  26. #146
    Значит,на почту пришло уведомление о сообщение от него...Он написал ''Ты мне утром смс прислала?)''
    Я пока не захожу в соц.сеть что бы не показать онлайн,волнуюсь жутко но рада
    Он еще и лайк поставил на запись с фотографией,я просто 3 дня назад скинула себе на стену фотографию родного города - там главную улицу Арбат,в результате лайк от него появился.Не знаю почему но я очень рада

  27. #147
    Значит,на почту пришло уведомление о сообщение от него...Он написал ''Ты мне утром смс прислала?)''
    ответила?)))
    Я пока не захожу в соц.сеть что бы не показать онлайн,волнуюсь жутко но рада
    вот только мое имхо: если рада, да еще и заинтересована в положительном ответе, - надо показать ему свою радость от общения с ним. Человек идет туда, где ему хорошо и радостно, а не туда, где мозг выносят.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ответила?)))
    вот только мое имхо: если рада, да еще и заинтересована в положительном ответе, - надо показать ему свою радость от общения с ним. Человек идет туда, где ему хорошо и радостно, а не туда, где мозг выносят.
    Пока не ответила,не знаю что лучше ответить))Боюсь еще к тому же)Но хоть шаг первый уже был сделан и судя по смайлику в его сообщение то видимо ему было приятно получить такую sms)

  29. #149
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Пока не ответила,не знаю что лучше ответить))Боюсь еще к тому же)Но хоть шаг первый уже был сделан и судя по смайлику в его сообщение то видимо ему было приятно получить такую sms)
    Сказал "а" говори и "б". Пишите что в голову прийдёт )

  30. #150
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Пока не ответила,не знаю что лучше ответить))Боюсь еще к тому же)Но хоть шаг первый уже был сделан и судя по смайлику в его сообщение то видимо ему было приятно получить такую sms)
    Клубничка, ну что ты теряешь-то? А приобрести можешь многое))).

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search