Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, так этот случай с землячеством Вас задел или позабавил?

    Может, вспомните что-то забавное и приятное, что было в Ваших отношениях?
    Что хочется повторить, приумножить - ради чего, собственно, быть вместе.
    Надо бы нарисовать, как говорится, радужную перспективу (которую возможно реализовать!).
    Знаете,меня тот случай очень задел потому что я 30 декабря улетела отдыхать туда и он тоже,но там было 2 рейса разных а он мне говорит что один.
    Причем я не пиарилась что оттуда,просто так случилось что он узнал.Ну знает и знает,что такого что мы оба из одного города.Только он там родился,вырос и переехал в Москву учится в универ,а я родилась и училась сначала в Москве потом в том городе и там закончила 9 класс а потом вернулась в Москву.
    Он мне заладил в январе что почему я ему не рассказывала,и как раз та подруга Лиза которая мне писала тоже спрашивала про тот город.
    Хотя у меня даже доказательства есть что я там жила,фотки конечно ничего не доказывают.Ну была и была,кто знает может отдыхать приехала.Но у меня остался аттестат,я просто тогда его не смогла найти а вот сегодня разбиралась и нашла..
    И там ясно и четко написано что выдан мне,в такой то школе и этого города.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    ''Знаешь я не решилась долго тебе сказать,но я тебя люблю.Я хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения,помнишь мы оба этого хотели.Мы оба можем изменить свои отношения.Я понимаю что прошло достаточно много времени после нашего расставания,но я не могу тебя забыть потому что у меня есть чувства к тебе. ***** Я готова принять любое твое решение,если ты не хочешь быть вместе то скажи прямо.''

    Вот только как то так выходит,по крайне мере как мне кажется со смыслом...
    Ох и трудно вы рожаете письмо)) Но прогресс уже есть
    Клубничка, вы ж ПИСЬМО пишите, а не телеграмму)
    Вставте несколько приятных эпизодов , которые были у вас в отношениях. Это называется "якоря". Ваша задача что б он вспомнил о хорошем.
    "Не могу забыть", можно заменить словом "Помню".
    "Если ты не хочешь", можно заменить : "Если считаешь нужным".
    И вот ту главную ключевую фразу , которую я подчеркнула лучше перенести в конец послания, там где я поставила звездочки. Цель письма лучше формулировать в завершающих фразах.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох и трудно вы рожаете письмо)) Но прогресс уже есть
    Клубничка, вы ж ПИСЬМО пишите, а не телеграмму)
    Вставте несколько приятных эпизодов , которые были у вас в отношениях. Это называется "якоря". Ваша задача что б он вспомнил о хорошем.
    "Не могу забыть", можно заменить словом "Помню".
    "Если ты не хочешь", можно заменить : "Если считаешь нужным".
    И вот ту главную ключевую фразу , которую я подчеркнула лучше перенести в конец послания, там где я поставила звездочки. Цель письма лучше формулировать в завершающих фразах.
    Попробую
    Трудно рожаю потому что впервые пишу такое письмо)

  4. #94
    ''Знаешь я не решилась долго тебе сказать,но я тебя люблю.Мы оба можем изменить свои отношения.Я понимаю что прошло достаточно много времени после нашего расставания,но я не могу тебя забыть потому что у меня есть чувства к тебе.Помнишь как мы с тобой обсуждали имена детей,как хотели жить вместе,я хочу исполнить эти мечты в жизни.Ты всегда меня называл вредной но любимой,и мне это очень нравилось.Я хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения,помнишь мы оба этого хотели.Я готова принять любое твое решение,если ты считаешь нужным то скажи мне прямо ответ.''

  5. #95
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    ''Знаешь я не решилась долго тебе сказать,но я тебя люблю.Мы оба можем изменить свои отношения.Я понимаю что прошло достаточно много времени после нашего расставания,но я не могу тебя забыть потому что у меня есть чувства к тебе.Помнишь как мы с тобой обсуждали имена детей,как хотели жить вместе,я хочу исполнить эти мечты в жизни.Ты всегда меня называл вредной но любимой,и мне это очень нравилось.Я хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения,помнишь мы оба этого хотели.Я готова принять любое твое решение,если ты считаешь нужным то скажи мне прямо ответ.''
    Можете перестроить предложения, чтобы не было этого "не...но"?
    "Не" - отрицание, "но" - противопоставление.
    Возникает ощущение натужности, напряжённости.

    Может, что-то вроде:
    Я давно хотела сказать тебе, что люблю...
    Хотя прошло много времени после расставания, я до сих пор думаю о тебе и испытываю чувства...


    И ещё, уж не знаю, насколько это важно для Вашего кавалера, но в тексте на хватает запятых)))
    Перед "что", "потому что", "как", "то".

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете перестроить предложения, чтобы не было этого "не...но"?
    "Не" - отрицание, "но" - противопоставление.
    Возникает ощущение натужности, напряжённости.

    Может, что-то вроде:
    Я давно хотела сказать тебе, что люблю...
    Хотя прошло много времени после расставания, я до сих пор думаю о тебе и испытываю чувства...


    И ещё, уж не знаю, насколько это важно для Вашего кавалера, но в тексте на хватает запятых)))
    Перед "что", "потому что", "как", "то".

    Буду перестраивать))
    Подскажите а как Вы считаете то что он не верит что мы из одного города и считает что я обманываю его в этом,это очень плохо или нет?И можно ли как то исправить его мнение насчет этого?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Подскажите а как Вы считаете то что он не верит что мы из одного города и считает что я обманываю его в этом,это очень плохо или нет?И можно ли как то исправить его мнение насчет этого?
    Если сказать честно, по-моему, это его глупое упрямство.
    Можете показать ему аттестат?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если сказать честно, по-моему, это его глупое упрямство.
    Можете показать ему аттестат?
    Конечно могу,если ему нужно будет я могу и фотку скинуть аттестата где написана школа и город и что аттестат я там получила.
    Причем меня поразило то что 30 декабря по его мнению был один рейс,хотя все знают что было 2 рейса.Я не понимаю почему он так себя вел насчет города,ну один город,ну и что в этом такого?
    По моему ничего уж такого нету,да город маленький и необычный но все равно.

  9. #99
    Не знаю почему,но вот сижу вспоминаю все что было в отношениях и слезы сами идут.Вспоминаю как он говорил мне что бы я не обижалась а то морщинки будут,как он часто был недоволен тем что я хочу 2 дочек а он сына еще хочет.Столько всего было...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Не знаю почему,но вот сижу вспоминаю все что было в отношениях и слезы сами идут.Вспоминаю как он говорил мне что бы я не обижалась а то морщинки будут,как он часто был недоволен тем что я хочу 2 дочек а он сына еще хочет.Столько всего было...
    Повспоминайте и поплачьте! Это хорошо.
    А потом чаю со сладеньким, успокоиться, подышать плавно и подумать - чего было больше,
    хорошего или плохого?
    Плачете от того, как хочется это вернуть?
    Или от того, что ничего не получалось?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Повспоминайте и поплачьте! Это хорошо.
    А потом чаю со сладеньким, успокоиться, подышать плавно и подумать - чего было больше,
    хорошего или плохого?
    Плачете от того, как хочется это вернуть?
    Или от того, что ничего не получалось?
    Конечно хорошего было больше.Плачу наверно из-за того что потеряла любимого человека и все эти мечты так и остались мечтами...
    Ну по крайне мере на данный момент.Подруга сказала что завтра у него важный зачет,и он волнуется.Вот подумываю все таки отправить смску с утра,так сказать поддержать его и сделать приятное.Не обязательно ведь в ней писать о любви,а просто пожелать доброго утра и удачного дня.Думаю каждому человеку было бы приятно если бы о нем переживали и беспокоились,даже те кто сейчас не рядом с ним.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    ''Знаешь я не решилась долго тебе сказать,но я тебя люблю.Мы оба можем изменить свои отношения.Я понимаю что прошло достаточно много времени после нашего расставания,но я не могу тебя забыть потому что у меня есть чувства к тебе.Помнишь как мы с тобой обсуждали имена детей,как хотели жить вместе,я хочу исполнить эти мечты в жизни.Ты всегда меня называл вредной но любимой,и мне это очень нравилось.Я хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения,помнишь мы оба этого хотели.Я готова принять любое твое решение,если ты считаешь нужным то скажи мне прямо ответ.''
    "Я готова принять любое твое решение"...так-таки и любое? А если решением МЧ будет - взять паузу, разобраться в себе, Вас это устроит? Может, стоит как-то подчеркнуть, что Вы ждете от него именно определенного ответа?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
    "Я готова принять любое твое решение"...так-таки и любое? А если решением МЧ будет - взять паузу, разобраться в себе, Вас это устроит? Может, стоит как-то подчеркнуть, что Вы ждете от него именно определенного ответа?
    Давить на него я не стану.Он сам должен решить,если возьмет паузу то значит так надо.Бывают моменты когда это реально нужно.

  14. #104
    Клубничка ))) Вам ли в ваши годы, да придумывать что да как ) Тем более такой красавице )
    В воду когда нибудь ныряли?
    Пригласите на чашку кофею да и поговорите лично. Да всё и поймёте, что нужно. Руки только не надо скрещивать, если даже очень хочется)))
    Удачи

  15. #105
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Клубничка ))) Вам ли в ваши годы, да придумывать что да как ) Тем более такой красавице )
    В воду когда нибудь ныряли?
    Пригласите на чашку кофею да и поговорите лично. Да всё и поймёте, что нужно. Руки только не надо скрещивать, если даже очень хочется)))
    Удачи
    Спасибо)Только вот к сожалению боюсь он не чашку кофе не согласится.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Спасибо)Только вот к сожалению боюсь он не чашку кофе не согласится.
    Чёт мне показалось употреблено в будущем времени. Был такой ответ?

  17. #107
    В смысле "я не хочу с тобой встретиться"?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    В смысле "я не хочу с тобой встретиться"?

    Прямого ответа не было.Но были случаи уже когда он от встречи отходил под предлогами.

  19. #109
    Сегодня сидела в соц.сети и увидела страницу девушки которая нравится бывшему,от него на ее аватарке новой которую она только сегодня поставила стоит лайк,на записях тоже есть лайки от него.Почему то стало очень не приятно...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Сегодня сидела в соц.сети и увидела страницу девушки которая нравится бывшему,от него на ее аватарке новой которую она только сегодня поставила стоит лайк,на записях тоже есть лайки от него.Почему то стало очень не приятно...
    Продолжаете мозгодрочерствовать? ну-ну...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Сегодня сидела в соц.сети и увидела страницу девушки которая нравится бывшему,от него на ее аватарке новой которую она только сегодня поставила стоит лайк,на записях тоже есть лайки от него.Почему то стало очень не приятно...
    И это может продолжаться вечность... Вам ведь так удобно Клубничка?

  22. #112
    Попробовала снова написать письмо
    ''Я давно хотела тебе сказать что люблю тебя,ты мне очень дорог.Ты был прав что в наших силах изменить наши отношения.Помнишь как мы с тобой обсуждали имена детей,как хотели жить вместе,я хочу исполнить эти мечты в жизни.Ты всегда меня называл вредной но любимой,и мне это очень нравилось.Я хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения.Думаю нам стоит встретиться и поговорить,если ты не против''.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Попробовала снова написать письмо
    ''Я давно хотела тебе сказать что люблю тебя,ты мне очень дорог.Ты был прав что в наших силах изменить наши отношения.Помнишь как мы с тобой обсуждали имена детей,как хотели жить вместе,я хочу исполнить эти мечты в жизни.Ты всегда меня называл вредной но любимой,и мне это очень нравилось.Я хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения.Думаю нам стоит встретиться и поговорить,если ты не против''.

    Теперь наберитесь духу и отправляйте. Потом убедитесь что он письмо получил и известите его о дате, до которой вы ждете от него ответ (что б он снова не включал динамо). И удачи!

    --- Добавлено ---

    Ну, а если ваш МЧ опять включит динамо и начнет вести себя как собака на сене, то тогда вам в помощь "Метод Санчас" (поищите тут на форуме).

  24. #114
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Попробовала снова написать письмо
    ''Я давно хотела тебе сказать что люблю тебя,ты мне очень дорог.Ты был прав что в наших силах изменить наши отношения.Помнишь как мы с тобой обсуждали имена детей,как хотели жить вместе,я хочу исполнить эти мечты в жизни.Ты всегда меня называл вредной но любимой,и мне это очень нравилось.Я хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения.Думаю нам стоит встретиться и поговорить,если ты не против''.
    Понимаете Клубничка, бывают в жизни вещи, которые уже не исправить никак... Способ выяснить это - только получить прямой ответ, а если не получите, то вам прийдётся решать что делать дальше.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Теперь наберитесь духу и отправляйте. Потом убедитесь что он письмо получил и известите его о дате, до которой вы ждете от него ответ (что б он снова не включал динамо). И удачи!

    --- Добавлено ---

    Ну, а если ваш МЧ опять включит динамо и начнет вести себя как собака на сене, то тогда вам в помощь "Метод Санчас" (поищите тут на форуме).

    Теперь бы набраться духу
    Просто я думала уже 3 или 4 дня как написать письмо,а сегодня пока сидела на паре то в голову полезли мысли и я их записала,а дома довела до ума.Мне кажется что предложение о встречи может помочь,если он будет не против.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Понимаете Клубничка, бывают в жизни вещи, которые уже не исправить никак... Способ выяснить это - только получить прямой ответ, а если не получите, то вам прийдётся решать что делать дальше.
    Я понимаю это.Но мне кажется что отношения можно еще исправить,если он этого захочет сам.

  26. #116
    Я понимаю это.Но мне кажется что отношения можно еще исправить,если он этого захочет сам.
    Ну так и вперёд

  27. #117
    Теперь осталось набраться храбрости и отправить это письмо)
    Впервые в жизни сама пытаюсь вернуть парня)

  28. #118
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Теперь осталось набраться храбрости и отправить это письмо)
    Впервые в жизни сама пытаюсь вернуть парня)
    Удачи давай давай ))

  29. #119
    Подруга меня тут начала доводить..Говорит что если бы хотел то сделал бы сам первый шаг,что он просто не хочет быть со мной и мое сообщение ничего не изменит...
    После этого на душе плохо...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Подруга меня тут начала доводить..Говорит что если бы хотел то сделал бы сам первый шаг,что он просто не хочет быть со мной и мое сообщение ничего не изменит...
    После этого на душе плохо...
    так отправила или нет? Признавайтесь, мы ж переживаем за вас.)))

    а подругу не слушайте - она может быть заинтересована в Вашем одиночестве.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search