Страница 74 из 94 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2191
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый день, Богиня. Рада, что у вас все налаживается)
    да, да, не спорьте)))
    ну, я бы не стала выяснять, кто прав,кто не прав.
    Куда эффективнее, мне кажется, проанализировать ситуацию, и подумать, как еще можно было ее нейтрализовать)
    Что вы еще не любите делать?

    Да ладно вам. Это был ее выбор - вымыть посуду) И ей разрядка. и вам хорошо. Можно было еще картинно постонать - я так устала вчера, так устала, пришла вечером - а сил нет....
    Женская хитрость - это ведь наше все)

    Не грузитесь)

    --- Добавлено ---

    А что выплеснули все, не стали держать в себе - умничка)
    да я многое не люблю делать. но если она это сделает за меня это ведь покажет ей что я плохая хозяйка (ну в самом деле не очень хорошая).. я не хочу(
    нейтрализовать знаю ее как, чаем и разговорами)))... поговорить она любит)))... но еще больше она любит наводить порядок))))
    (так и хочется сказать у меня-засранки)

    не..картинно постоять.. она ж убежденная что женщина должна все не смотря ни на чтооо... нафиг..
    а вот посуду надо было помыть вчера... знала ведь что она придет... эх..лень матушка)))))))))) так мне и надо...
    надо самой быть похозяйственней чтоб другие не лезли.

    да не то что гружусь... чувствую что негатив распирает.. не хочу потом на мужа сливать... он заметил что я бешусь)))
    с юморком то лучше прокатит... не буду с ним ругаться))

    --- Добавлено ---

    хаха ... ржу... )))))))))) у меня на стене где окно весит картина, и она постоянно ее на половину зашторивает)))))))))))))))))))))))) ппц)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что выплеснули все, не стали держать в себе - умничка)
    спасибо Птичка Тари ).. на самом деле помогает..

  2. #2192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да я многое не люблю делать. но если она это сделает за меня это ведь покажет ей что я плохая хозяйка (ну в самом деле не очень хорошая).. я не хочу(
    Или то, что вы долго и успешно лечитесь от состояния, которое многим стоило жизни.
    И вы - справились. На этом фоне можно иногда и засранкой побыть, поверьте)

  3. #2193
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или то, что вы долго и успешно лечитесь от состояния, которое многим стоило жизни.
    И вы - справились. На этом фоне можно иногда и засранкой побыть, поверьте)
    Спасибо))) вы меня успокоили!)))))))))) значит моя совесть чиста)))))))

    ржу)))))))))))))))

  4. #2194
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Еще по поводу свекрови хотела добавить, если она у вас так любит порядок наводить, попытать, что вещички найти не можете, вам очень нужные, может тоже отобьет охоту не в своем доме порядок наводить. Ну эт по ситуации смотрите, может одной благодарностью обойдется)))
    Я по поводу свекрови тот еще советчик, саму как говориться бог миловал, я с ней даже не знакома.Так заочно только по телефону.

  5. #2195
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Еще по поводу свекрови хотела добавить, если она у вас так любит порядок наводить, попытать, что вещички найти не можете, вам очень нужные, может тоже отобьет охоту не в своем доме порядок наводить. Ну эт по ситуации смотрите, может одной благодарностью обойдется)))
    Я по поводу свекрови тот еще советчик, саму как говориться бог миловал, я с ней даже не знакома.Так заочно только по телефону.
    нее, с ней такое не прокатит)))... она с удвоенной силой подтянется)
    предпочитаю вообще на нее молчать) выразительно)

    у них с мужем кстати у обоих эта черта. не как я в толк не возьму, зачем им трогать и перекладывать мои вещи? зачем например мужу на кухне переставлять посуду?
    для меня это не понятно вообще. на мой взгляд это тоже самое если бы я к нему в гараж пришла и навела там свой порядок.

    ну да ффиг с ними))) в конце концов это не горе)

  6. #2196
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ну да ффиг с ними))) в конце концов это не горе)
    Согласна, так мелочи жизни)))

  7. #2197
    простите снова пофырчу!... иначе я когонибудь закопаю!

    ну какого хера простите я должна во всем уму помогать? (мужу) при чем сеюминутно, как сказал так сразу кинься!
    а когда я попросила, прокатывает меня!!.. в итоге я рескую не выполнить кое что (о чем просила помочь, одному человеку там не справится) не помог! уехал!

    при этом он деньги зарабатывает типо. а я если часть работы дома делаю то все, ппц!! сразу орать надо!

    (да ты блять сам не можешь без меня определенные вещи сделать! еще и просить нормально не можешь помочь!!! орешь! а я тебе всегда в этом помогаю!!
    и я не так часто прошу тебя о помощи!!...
    сука бесишь ты меня! то же мне мужики блять! говно на палке! только о себе и думаете!!!!!!)

    обидно блять((( до сдез..
    вот жеж падла!

  8. #2198
    *Мир полон придурков!
    (коротко о наболевшем)

  9. #2199
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    *Мир полон придурков!
    (коротко о наболевшем)
    Некоторые расшифровывают слово "придурок" -

    "тот, кто ПРИ дуре", ув. Богиня )

    Не серчайте, но ей-Высшее, в этом что-то
    есть.. Посконное этакое.. Сермяжное.

  10. #2200
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Некоторые расшифровывают слово "придурок" -

    "тот, кто ПРИ дуре", ув. Богиня )

    Не серчайте, но ей-Высшее, в этом что-то
    есть.. Посконное этакое.. Сермяжное.
    Здравствуйте ув.Джубал ) рада вас видеть)

    тоесть вы сейчас так завуалированно сказали что я дура?))))
    не серчаю... мне это с детства ощущается... дура так дура... чего теперь..
    это кажись не лечится

    вот бы чегонить по теме что нибудь сказали...) ато щелкнули по носу походя))
    хулиган вы Джубал)

  11. #2201
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хулиган вы Джубал)
    Есть малёха, ув. Богинюшка )))))

  12. #2202
    Привет, Богиня. Смотрю у тебя тут изменения пошли(со стороны немного заметно), так держать.
    Про свекровь, ну так пусть может и поработала по дому, а тебе бы отдых был. Не? Все же зависит от нашего отношения к ситуации. Кстати, из-за чего она вас бесит? Какова причина?

    --- Добавлено ---

    Читал твое про мужа, последнее.)))
    Сразу пошли ассоциации с фильмом "Укрощения строптивой".)))

    Он говорит ей, глядя на солнце: "Смотри, какая ясная луна сегодня". А она ему:"О да, дорогой. Луна сегодня просто прекрасна."
    Последний раз редактировалось Перец; 21.02.2014 в 10:29.

  13. #2203
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Привет Богиня. Смотрю у тебя тут изменения пошли(со стороны немного заметно), так держать.
    Про свекровь, ну так пусть может и поработала по дому, а тебе бы отдых был. Не? Все же зависит от нашего отношения к ситуации. Кстати, из-за чего она вас бесит? Какова причина?

    --- Добавлено ---

    Читал твое про мужа последнее.)))
    Сразу пошли ассоциации с фильмом "Укрощения строптивой".)))

    Он говорит ей, глядя на солнце: "Смотри, какая ясная луна сегодня". А она ему:"О да, дорогой. Луна сегодня просто прекрасна."

    Мурр) ув.Перец заглянул) Привет)
    да изменения есть) вроде не подыхаю уже) самое главное. накатывает порой, но упираюсь, обратно в это не хочу. хочу жить и радоваться)
    Про свекровь, посуду я еще могу позволить помыть. но я ненавижу когда берут мои вещи, перекладывают их, наводят СВОЙ порядок в МОЕМ доме !)
    Она меня бесит лишь тогда когда посягает на мое спокойствие своими порядками. В остальном ее право быть такой как ей угодно)...
    бесит потому что лезет куда не надо) понимаете, я захожу домой и кожей чую что она была...
    а когда она постель заправит это вообще трындец, я спать не могу...
    ну не люблю я когда ко мне влезают так беспардонно, я считаю это ненормальным.

    Муж даже последний раз пытался наврать что ее небыло, до последнего упирался. Потом говорит знал что ты беситься будешь.
    Я не против того что она приходит. Я не хочу чтоб она влезала куда ей не следует.

    Про укрощение строптивой понравилось )))))))) Он говорит ей..)))
    да я так, ворчу конечно, потому как не все так как мне хочется. проблемы то остались. я просто выговорилась тут чтоб мужу не прилетело. ругаться мне не хочется.


    пы.сы. Рада вас видеть ув.Перец)

  14. #2204
    Да, можно просто Перец, по старинке, без ув. Конечно же, смотри сама, по желанию.
    Ну да, меня тоже бесит посягательство на мою территорию, пусть она и призрачна почти как воздух. Что-типа: ""Мои носки! Где хотят в моей комнате, там и валяются.")))

    А со свекровью разграничить территорию не получается совсем?

  15. #2205
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да, можно просто Перец, по старинке, без ув. Конечно же, смотри сама, по желанию.
    Ну да, меня тоже бесит посягательство на мою территорию, пусть она и призрачна почти как воздух. Что-типа: ""Мои носки! Где хотят в моей комнате, там и валяются.")))

    А со свекровью разграничить территорию не получается совсем?
    Вот и я про то же!! Мои носки, куда хочу туда и ставлю!)))

    Так живем отдельно, и ходит она не часто. Но иногда как порет, так попрет. И зачастую бывает что когда меня нет приходит. Ну и без меня наводит порядок))))))
    При мне только пару раз наверное было такое, ну при мне она не везде может залезть, видимо я ее стесняю)))

    Я поговорила с мужем. Думаю по крайней мере в ближайшее время этого не будет повторяться.

    (дай Бог ей здоровья)

  16. #2206
    (дай Бог ей здоровья)
    Однако.

  17. #2207
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Однако.
    Ну а что)
    Она же мама мужа)
    Родителей надо уважать, и любить (издалека)))))
    Она же не со зла (я надеюсь))

  18. #2208
    Кстати, как рисуется сейчас?
    У меня так спад сейчас. Работа на несколько месяцев заняла слишком много места в личной жизни.))) Сейчас вроде откат, но еще не осознаю этого толком.

    Присмотрел себе проф маркеры для рисования. Дорогие заразы. Покупаю в месяц по паре штук.) Так и живем.

  19. #2209
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кстати, как рисуется сейчас?
    У меня так спад сейчас. Работа на несколько месяцев заняла слишком много места в личной жизни.))) Сейчас вроде откат, но еще не осознаю этого толком.

    Присмотрел себе проф маркеры для рисования. Дорогие заразы. Покупаю в месяц по паре штук.) Так и живем.
    К сожалению путного ничего не нарисовалось особо. Хотя желание есть. Работа тоже на данный момент занимает практически все мое время. Ни времени ни сил не остается.
    Мне краски нравятся)
    Пойду чтоли порисую?))
    Я как раз об этом думала, и тут вопрос про это)...
    телепатия)))))))
    Перец

  20. #2210
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    К сожалению путного ничего не нарисовалось особо. Хотя желание есть. Работа тоже на данный момент занимает практически все мое время. Ни времени ни сил не остается.
    Мне краски нравятся)
    Пойду чтоли порисую?))
    Я как раз об этом думала, и тут вопрос про это)...
    телепатия)))))))
    Перец
    Точно-точно!

  21. #2211
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Точно-точно!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xBG-jzFO8oQ.jpg
Просмотров: 82
Размер:	88,8 Кб
ID:	66134

    спешл фо ю ув.Перец (пару часов работы)
    и ув. Джубал ))


  22. #2212
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    (пару часов работы)
    Ни фигасе, Богиня! Круто

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xBG-jzFO8oQ.jpg
Просмотров: 82
Размер:	88,8 Кб
ID:	66134

    спешл фо ю ув.Перец (пару часов работы)
    и ув. Джубал ))

    Спасибо.
    Красиво вышло, особенно понравилось как сделаны цветы. Еще и колышутся на ветру. Дерево тоже отлично вписывается в композицию и подчеркивает силу ветра. Класс.

    пс-пс. хочу также уметь, а то все фломастеры да чернила.

  24. #2214
    Купил себе книг по перспективе, композициям и художественной анатомии. Как дурак любуюсь ими уже пару месяцев.

  25. #2215
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ни фигасе, Богиня! Круто
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Красиво вышло, особенно понравилось как сделаны цветы. Еще и колышутся на ветру. Дерево тоже отлично вписывается в композицию и подчеркивает силу ветра. Класс.

    пс-пс. хочу также уметь, а то все фломастеры да чернила.
    Спасибо

    Перец, это обычная гуашь )
    А вообще вчера легко было).. не была нацелена на результат...просто хотелось покалякать)
    Для арт-терапии краски самое оно)

  26. #2216
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xBG-jzFO8oQ.jpg
Просмотров: 82
Размер:	88,8 Кб
ID:	66134

    спешл фо ю ув.Перец (пару часов работы)
    и ув. Джубал ))

    ))) столько ветра и воздуха!!. Как сказала бы моя младшенькая "Это прЕкррррасно!"))))

  27. #2217
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ))) столько ветра и воздуха!!. Как сказала бы моя младшенькая "Это прЕкррррасно!"))))
    спасибо)

  28. #2218
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xBG-jzFO8oQ.jpg
Просмотров: 82
Размер:	88,8 Кб
ID:	66134

    спешл фо ю ув.Перец (пару часов работы)
    и ув. Джубал ))

    Какая прелесть, Богинечка! Просто сижу и любуюсь. Красота! Да Вы ко всему еще и мастерица!!!

  29. #2219
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Какая прелесть, Богинечка! Просто сижу и любуюсь. Красота! Да Вы ко всему еще и мастерица!!!
    Спасибо)

  30. #2220
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Доброе утро! Мне тоже картина понравилась! Прям почувствовала себя на лугу! А это реальный пейзаж или Ваша фантазия?

Страница 74 из 94 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search