Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Строго судить не буду...пока не увижу более подробный текст)))

    Вы молодец, что попытались!
    А теперь подумайте, Вам бы хватило такого письма? (например, чтобы возобновить отношения с Вашим другом-одногруппником,
    с которым Вы пробовали встречаться, но предпочли остаться друзьями)

    Ув. Клубничка, скажу честно и беспристрастно - в Вашем письме только общие фразы, за которыми не очень видно Вас.
    Это больше похоже на набор шаблонов, обезличенный почти, который может написать кто угодно кому угодно.

    "Действительно люблю" - это как?
    "Хочу быть с тобой" - для чего? как долго? в каких отношениях?
    "Не могу забыть" - почему?
    "В наших силах исправить" - как? для чего?

    Может, Вы предпочтёте отправить Ваш вариант текста, но ответы на вопросы, которые я привела выше, Вам надо бы знать.

    И опять же, у Вас есть время подумать.
    Удачи!
    Спасибо)Попробую еще написать,просто для меня это впервые поэтому не очень получается)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Строго судить не буду...пока не увижу более подробный текст)))

    Вы молодец, что попытались!
    А теперь подумайте, Вам бы хватило такого письма? (например, чтобы возобновить отношения с Вашим другом-одногруппником,
    с которым Вы пробовали встречаться, но предпочли остаться друзьями)

    Ув. Клубничка, скажу честно и беспристрастно - в Вашем письме только общие фразы, за которыми не очень видно Вас.
    Это больше похоже на набор шаблонов, обезличенный почти, который может написать кто угодно кому угодно.

    "Действительно люблю" - это как?
    "Хочу быть с тобой" - для чего? как долго? в каких отношениях?
    "Не могу забыть" - почему?
    "В наших силах исправить" - как? для чего?

    Может, Вы предпочтёте отправить Ваш вариант текста, но ответы на вопросы, которые я привела выше, Вам надо бы знать.

    И опять же, у Вас есть время подумать.
    Удачи!
    ''Я давно не решилась тебе признаться и открыться,но решила это сделать сейчас.Я люблю тебя,я хочу быть с тобой,как пара.Хочу построить с тобой серьезные и долгие отношения.Я понимаю что прошло достаточно много времени после нашего расставания,но я не могу тебя забыть потому что у меня есть чувства к тебе.Я помню что мы часто ссорились и ты сам не давно об этом говорил,в наших силах все исправить что бы не было ссор и что бы все было хорошо в нашей паре.Просто искать компромиссы,не ссориться по пустякам.
    В каждой ситуации можно найти компромисс и мы не будем ругаться.Если ты не хочешь отношений или у тебя нету чувств ко мне,то скажи это прямо и открыто.''

    Немного переделала)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    ''Я давно не решилась тебе признаться и открыться,но решила это сделать сейчас.Я люблю тебя,я хочу быть с тобой,как пара.Хочу построить с тобой серьезные и долгие отношения.Я понимаю что прошло достаточно много времени после нашего расставания,но я не могу тебя забыть потому что у меня есть чувства к тебе.Я помню что мы часто ссорились и ты сам не давно об этом говорил,в наших силах все исправить что бы не было ссор и что бы все было хорошо в нашей паре.Просто искать компромиссы,не ссориться по пустякам.
    В каждой ситуации можно найти компромисс и мы не будем ругаться.Если ты не хочешь отношений или у тебя нету чувств ко мне,то скажи это прямо и открыто.''

    Немного переделала)
    Все равно - слабовато( Хорошо что вы не отправили - результат был бы равен нулю.
    Приступим к разбору полетов
    Во-первых: слишком часто в письме у вас употребляется приставка "не". Отрицательная формулировка фразы подсознательно вызывает отторжение.
    Во-вторых: грубейшая ошибка -напомнить в письме о том, что вы часто ссорились! Если вы хотите помириться , то вам надо наоборот в письме напомнить ему о тех моментах когда вам было хорошо вместе. Понимаете, если вы пишите примирительное письма, то адресат должен читать и улыбаться!
    В третьих: последняя фраза звучит ультимативно. Вам надо как-то сгладить. Лучше написать что-то в том духе, что вы ждете его окончательного решения и готовы принять ЛЮБОЕ его решение, но всегда будете ему благодарны за ... бал-бла-бла...
    Идею поняли? Попробуете еще раз?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все равно - слабовато( Хорошо что вы не отправили - результат был бы равен нулю.
    Приступим к разбору полетов
    Во-первых: слишком часто в письме у вас употребляется приставка "не". Отрицательная формулировка фразы подсознательно вызывает отторжение.
    Во-вторых: грубейшая ошибка -напомнить в письме о том, что вы часто ссорились! Если вы хотите помириться , то вам надо наоборот в письме напомнить ему о тех моментах когда вам было хорошо вместе. Понимаете, если вы пишите примирительное письма, то адресат должен читать и улыбаться!
    В третьих: последняя фраза звучит ультимативно. Вам надо как-то сгладить. Лучше написать что-то в том духе, что вы ждете его окончательного решения и готовы принять ЛЮБОЕ его решение, но всегда будете ему благодарны за ... бал-бла-бла...
    Идею поняли? Попробуете еще раз?
    Поняла)Попробую еще раз)

  5. #65
    Ув. Окстисия, класс-класс! Плюсую миллион раз!

    Ув. Клубничка, успехов Вам!

  6. #66
    Пыталась снова написать,но пока ничего не выходит.Мысли не идут в голову...

  7. #67
    Ув. Клубничка, а какие мысли не идут?
    Может, так и вовсе раздумаете того парня обхаживать)))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, а какие мысли не идут?
    Может, так и вовсе раздумаете того парня обхаживать)))


    Не раздумаю)Просто мыслей как правильнее написать нету,начинаю писать но получается какой то бред.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Просто мыслей как правильнее написать нету,начинаю писать но получается какой то бред.
    Отредактировать в соответствии с рекомендациями ув. Окстисии пробовали?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отредактировать в соответствии с рекомендациями ув. Окстисии пробовали?
    Пробовала,но получается у меня не очень...
    Решила пока до завтра отложить написание письма.Подруга вообще посоветовала написать письмо и если решусь его отправить,то отправить и удалить страницу.
    Она сказала что если я парню реально нужна то после сообщения которое он получит то он должен позвонить т.к номер телефона у него есть,есть так же общие друзья через которых если что он может его узнать.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Подруга вообще посоветовала написать письмо и если решусь его отправить,то отправить и удалить страницу.
    Она сказала что если я парню реально нужна то после сообщения которое он получит то он должен позвонить т.к номер телефона у него есть,есть так же общие друзья через которых если что он может его узнать.
    Ув. Клубничка, а смысл?
    Чтобы подороже парню достаться)))

    Для чего создавать человеку трудности - выбирать определённый способ передачи информации, а потом перекрывать канал обратной связи?

    Вам бы было приятно, если бы Вы получили такое письмо, но не смогли бы сразу на него ответить (при условии, что захотели бы)???

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, а смысл?
    Чтобы подороже парню достаться)))

    Для чего создавать человеку трудности - выбирать определённый способ передачи информации, а потом перекрывать канал обратной связи?

    Вам бы было приятно, если бы Вы получили такое письмо, но не смогли бы сразу на него ответить (при условии, что захотели бы)???


    Не знаю даже..Я получала несколько писем о любви от парней и потом просто звонила и обсуждала с ними это по телефону.Тут ведь еще неизвестно захочет ли он ответить или нет...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Тут ведь еще неизвестно захочет ли он ответить или нет...
    Захочет ответить или нет - пока неизвестно.
    Также неизвестно, как парень интерпретирует удаление страницы в соцсети.
    А если подумает, что Вы решили обрубить контакт и уже пожалели об отправке письма?
    Ведь такое тоже может быть.

    Не перемудрили бы Вы, ув. Клубничка!
    А то сама себя перехитрить рискуете.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Захочет ответить или нет - пока неизвестно.
    Также неизвестно, как парень интерпретирует удаление страницы в соцсети.
    А если подумает, что Вы решили обрубить контакт и уже пожалели об отправке письма?
    Ведь такое тоже может быть.

    Не перемудрили бы Вы, ув. Клубничка!
    А то сама себя перехитрить рискуете.
    Да,может реально подумать что я пожалела об отправке письма...
    Просто не знаю какое письмо написать,начинаю писать и выходит какая то муть...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Просто не знаю какое письмо написать,начинаю писать и выходит какая то муть...
    Так выкладывайте сюда, если хотите)))
    Ну или до утра подождите - на свежую голову легче думается.

    Кстати, а почему "муть"? Что не устраивает-то?

  16. #76
    У меня последние часы мысль в голове поселилась,может быть стоит попробовать с утра в понедельник отправить смску ''С добрым утром,удачного дня)'',бывшему всегда такие смски нравились.И во время отношений и осенью,ну конечно во время отношений там были любимый или котик еще,но так что бы поднять настроение и показать внимание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так выкладывайте сюда, если хотите)))
    Ну или до утра подождите - на свежую голову легче думается.

    Кстати, а почему "муть"? Что не устраивает-то?
    Потому что муть,читаю и сама понимаю что я запуталась в тексте.Думаю подождать до утра и с новой чистой головой сесть писать.
    На сайт я конечно отправлю когда будет что то хотя бы внятное.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    У меня последние часы мысль в голове поселилась,может быть стоит попробовать с утра в понедельник отправить смску ''С добрым утром,удачного дня)'',бывшему всегда такие смски нравились.И во время отношений и осенью,ну конечно во время отношений там были любимый или котик еще,но так что бы поднять настроение и показать внимание.
    А почему не в воскресенье с утра?)))
    Напомнить о себе можно, наверное, чтобы письмо Ваше не было как гром среди ясного неба)))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не в воскресенье с утра?)))
    Напомнить о себе можно, наверное, чтобы письмо Ваше не было как гром среди ясного неба)))
    Потому что я не знаю во сколько он встает в воскресенье,поздно отправлять не хочется но и будить тоже.
    А с понедельника по субботу я знаю что он встает в 7.00,я как раз в это время его будила часто смской.
    А как Вы считаете такая идея хорошая после того что было,ну холодная переписка и ссора в паблике в соц.сети или лучше не нужно?
    Просто я помню что ему нравилось получать такие смски милые в рабочие дни,он даже говорил что они ему помогают в учебе.Типа настрой хороший.
    Но тогда и смски чуть другие были например ''Соня вставай,удачи в универе)'',или ''С добрым утром любимый''.
    Последний раз редактировалось Клубничка94; 09.02.2014 в 01:30.

  19. #79
    Через подругу я узнала что он сегодня в сутках,поэтому писать ему с утра с добрым утром явно не стоит.Поэтому точно только если в понедельник.
    В прошлый раз когда он был в сутках то он мне написал,а в этот раз нет.

  20. #80
    Ув. Клубничка, если не передумали ещё писать письмо, может, дописать уже его, отправить и ждать реакции
    (не удаляя страничку в соцсети!).
    Ваши подвижки с смсками выглядят как мельтешение.
    На данный момент Ваши с ним переписки и ссоры в соцсетях помогли до чего-то договориться???

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, если не передумали ещё писать письмо, может, дописать уже его, отправить и ждать реакции
    (не удаляя страничку в соцсети!).
    Ваши подвижки с смсками выглядят как мельтешение.
    На данный момент Ваши с ним переписки и ссоры в соцсетях помогли до чего-то договориться???
    Не помогли...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Не помогли...
    Ну вот видите - терять вам уже не чего. Может поэтому вы не решаетесь отправить письмо? Боитесь получить окончательный отказ?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите - терять вам уже не чего. Может поэтому вы не решаетесь отправить письмо? Боитесь получить окончательный отказ?
    Тут две причины.
    1.Пока до конца не могу написать нормальное и складное письмо
    2.Действительно боюсь отказа...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Тут две причины.
    1.Пока до конца не могу написать нормальное и складное письмо
    2.Действительно боюсь отказа...
    И вторая причина превалирует)
    Клубничка, вы конечно можете и дальше тянуть кота за хвост, но учтите, что если на горизонте у вашего МЧ нарисовалась другая девушка, то время работает против вас.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вторая причина превалирует)
    Клубничка, вы конечно можете и дальше тянуть кота за хвост, но учтите, что если на горизонте у вашего МЧ нарисовалась другая девушка, то время работает против вас.
    Если позволите, ув. Окстисия, дополню: время работает против в любом случае,
    потому что бесконечное откладывание разговора может войти в привычку (не самую хорошую),
    без содержательного и предметного общения с живым человеком получаются "мечты о светлом образе любимого",
    который всё это время не стоял на месте - менялся, что-то узнавал, пересматривал свои взгляды.
    Соответственно, столкновение мечты с реальностью может стать не очень приятным.

    А дежурные переписки ни о чём, в формате "привет - как дела", создают иллюзию общения и контакта.

  26. #86
    Понимаю,понимаю так же что в любой момент у парня может появиться и новая знакомая которая начнет ему нравится.
    Поэтому сегодня буду писать письмо точно.

  27. #87
    ''Знаешь я не решилась долго тебе сказать,но я тебя люблю.Я хочу построить с тобой долгие и серьезные отношения,помнишь мы оба этого хотели.Мы оба можем изменить свои отношения.Я понимаю что прошло достаточно много времени после нашего расставания,но я не могу тебя забыть потому что у меня есть чувства к тебе.Я готова принять любое твое решение,если ты не хочешь быть вместе то скажи прямо.''

    Вот только как то так выходит,по крайне мере как мне кажется со смыслом...

  28. #88
    Ув. Клубничка, я бы зачистила не только частицу "не", но и союз "но" из текста!
    А то "я вся такая противоречивая"(с)

    Помните, ув. Окстисия написала Вам, что желательно вызывать улыбку у адресата.
    Не шутками, но чем-то приятным для него!

    А тут письмо человека, измученного нарзаном, в городскую поликлинику...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, я бы зачистила не только частицу "не", но и союз "но" из текста!
    А то "я вся такая противоречивая"(с)

    Помните, ув. Окстисия написала Вам, что желательно вызывать улыбку у адресата.
    Не шутками, но чем-то приятным для него!

    А тут письмо человека, измученного нарзаном, в городскую поликлинику...

    Ахахах)Понимаю что получается не очень)
    Я тут пока сидела вспоминала наши с ним отношения кое что вспомнила,так получилось что в начале отношений я ему не сказала что я тоже из его города.
    В результате это выяснилось все уже осенью,просто я там не родилась как он а просто жила несколько лет и окончила 9 класс школы.Но он сказал мне в январе в конце что не верит что я оттуда же.Я даже если честно не могу понять почему он так подумал,но он сказал что он не верит.

  30. #90
    Ув. Клубничка, так этот случай с землячеством Вас задел или позабавил?

    Может, вспомните что-то забавное и приятное, что было в Ваших отношениях?
    Что хочется повторить, приумножить - ради чего, собственно, быть вместе.
    Надо бы нарисовать, как говорится, радужную перспективу (которую возможно реализовать!).

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search