Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 517
Тема:

Мой парень мной командует, как хочет

  1. #481
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Экономика Вам не подходит.Подумайте о том,чтобы получить диплом продавца. Вы этим уже занимаетесь,это Ваш шанс на хорошее трудоустройство в дальнейшем.
    Ладно, подумаю над этим. Только з/п никакущая, извините)))

  2. #482
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что любопытно: О Несуществующем ребёнке в настоящем времени... ОООО...
    Это насколько я понимаю, уже ближе к клинике...

  3. #483
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Так что предлагаю Ирину хотя бы из соображений гуманизма не уговаривать((
    Еще раз напоминаю, что отчисление у меня было из-за психо-эмоциональных перегрузок (мне сказали, это бывает, переучилась, видимо), оно было в 2006-2007 г. Уже прошло немало лет (7 лет), от всех состояний я вылечилась, и от депрессии тоже)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это насколько я понимаю, уже ближе к клинике...
    Я не псих, я не таскаю с собой пластикового ребенка в пеленке. И ничего подобного не делаю.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Ну, допустим. Там график сутки через двое, и без соцпакета. А вот в Пятерочке продвинуться - даже без высшего и среднего специального образования отправляют на обучение вплоть до директора магазина. Разве это плохо? Вполне, мне с высшим возможно, я думаю. И вы согласитесь, я думаю)))
    Я не соглашусь,я думаю.(

  5. #485
    Давайте попрощаемся. Мне некогда)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь,я думаю.(
    Зарплата у директора больше, чем у продавца, да и нагрузка меньше, чем у кассира. Директором всегда проще работать)))

    В крайнем случае, зачем мне ваше согласие? Я же взрослый человек!

  6. #486
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    . Директором всегда проще работать)))
    круче всего быть президентом! И зарплата хорошая )))

  7. #487
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Экономика Вам не подходит.Подумайте о том,чтобы получить диплом продавца. Вы этим уже занимаетесь,это Ваш шанс на хорошее трудоустройство в дальнейшем.
    Ирина, я на полном серьезе советую Вам: швейную мастерскую, или кондитером или парикмахерское дело и маникюр. Хотя бы попробывать.
    Вот увидите насколько проще будет если Вы будете работать руками с чем-то требующим аккуратности и творчества.
    И с зарплаой получше станет

  8. #488
    Пойду учиться. Всем удачи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ирина, я на полном серьезе советую Вам: швейную мастерскую, или кондитером или парикмахерское дело и маникюр. Хотя бы попробывать.
    Вот увидите насколько проще будет если Вы будете работать руками с чем-то требующим аккуратности и творчества.
    И с зарплаой получше станет
    Швейную - зрение, кондитером - у меня двоюродная сестра работает, кроме того, постоянно кушать хочется и кожу рук лучше беречь от болезни, парикмахером - учиться надо долго, маникюр - руки буду лучше беречь от разных составов. А на актерское поступать мне отсоветовали, т.к. если не поступлю, то понизится самооценка ниже нормы

    Я вот поговорю с кем-нибудь, она и так у меня понижается

    --- Добавлено ---

    Творчество только как хобби рассматриваю. Считаю, что нужно делом заниматься

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    круче всего быть президентом! И зарплата хорошая )))
    Говорят, Путин скупил все голоса избирателей, ведь у него полный пакет акций Газпрома! Вот так вот...

  9. #489
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Швейную - зрение, кондитером - у меня двоюродная сестра работает, кроме того, постоянно кушать хочется и кожу рук лучше беречь от болезни, парикмахером - учиться надо долго, маникюр - руки буду лучше беречь от разных составов
    ((
    А на актерское поступать мне отсоветовали, т.к. если не поступлю, то понизится самооценка ниже нормы
    На актерское Вы не поступите. Правильно отсоветовали

  10. #490
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, может и хорошо, что другие размножаются...
    Прям вздох облегчения...

  11. #491
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ((

    На актерское Вы не поступите. Правильно отсоветовали
    А можно узнать, почему? Таланта нет?
    Не хочется поступать по 3-7 лет.

    Я вам уже стихами пишу)))

  12. #492
    Вот дизайнером можно пойти работать. Только образования нет и знания графических программ. Надо на курс сходить, а денег нет. Образование уже я нашла в одном вузе, вечерне-заочное, 1,5 года на базе высшего. И можно работать напару с получением образования. Так мы вроде договорились с моим психологом из студенческой поликлиники. Она предложила курсы пройти и устроиться на какую-то работу, чем получать ещё одно высшее

  13. #493
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, почему? Таланта нет?
    Мне как бы не видно через монитор
    Но работать Вы не сможете - характер не тот. Ситается это с первого данного Вам приемной комиссией замечания.
    И слава богу Ирочка) Нечего Вам делать на сцене - знаете какая дрянь этот грим
    Худший вариант химии

  14. #494
    Ну, ладно, в принципе, на том и остановимся. Пойду учиться, чао всем!!!!

  15. #495
    Цитата Сообщение от Ирина195;
    Зарплата у директора больше, чем у продавца, да и нагрузка меньше, чем у кассира. Директором всегда проще работать)))
    Ирина,если станете "директором "Пятерочки", у меня к Вам просьба, даже нет,мольба...нельзя ли убрать эти жуткие "помидорные плантации" и оформить магазин иначе? У меня от этих помидор "эстетическое чуВство" бунтует.Вы как творческий человек должны понять)

  16. #496
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ирина,если станете "директором "Пятерочки", у меня к Вам просьба, даже нет,мольба...нельзя ли убрать эти жуткие "помидорные плантации" и оформить магазин иначе? У меня от этих помидор "эстетическое чуВство" бунтует.Вы как творческий человек должны понять)
    А мне нравятся помидоры)

  17. #497
    Если это не УО, то это реальный пиздец.

    В России после коррекционных школ в ВУЗ случайно не берут на бюджет по гос/заказу?

    Не понимаю...
    Как??????

    Я бы полумала, что это троль, но слишком много Ирина оставила запросов по разным форумам. Не троль.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А мне нравятся помидоры)
    Мне тоже нравятся,но только в виде еды ) А "помидорные" витрины "Пятерочки" - ужасны ) Я вначале думала, это они на период ремонта такие щиты выставили...увы...увы и ах(

  19. #499
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравятся,но только в виде еды ) А "помидорные" витрины "Пятерочки" - ужасны ) Я вначале думала, это они на период ремонта такие щиты выставили...увы...увы и ах(
    Аааа... Я наверное не застала))

  20. #500
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравятся,но только в виде еды ) А "помидорные" витрины "Пятерочки" - ужасны ) Я вначале думала, это они на период ремонта такие щиты выставили...увы...увы и ах(
    В "Пятерочке" помидорные, в "Перекрестке" сливовые, в "Билле" салатные.. Не перепутаешь)

  21. #501
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Если это не УО, то это реальный пиздец.

    В России после коррекционных школ в ВУЗ случайно не берут на бюджет по гос/заказу?

    Не понимаю...
    Как??????
    Никогда не была в коррекционной школе и детсаду, всегда норма была, даже выше по развитию. Моя мама этим очень гордится Спасибо маме за воспитание. Была в обычном детсаду, где и брат был мой в свое время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А мне нравятся помидоры)
    У нас просто красным тентом с белой цифрой 5 завешены стены снаружи, чтобы магазин было видно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мне как бы не видно через монитор
    Но работать Вы не сможете - характер не тот.
    А почему тогда профориентация творческая определилась (актер, композитор, и т.д., и т.п.)?

    --- Добавлено ---

    Работать я могу юристом и со своим политическим образованием, у нас многие работают. Кроме того, знаю политолога, который начальствует в юридической фирме. В принципе, это приемлемо.

    Дизайн рассматриваю как хобби, некоторые знания в графических программах всё-таки имеются.

    У меня от аллергии, механических повреждений при сухости, от холода лопаются пальцы, и я боюсь занести инфекцию. На 1000 р. В месяц я прожить не могу, т.к. мне приходится покупать лекарства от аллергии, подозревают врачи, что она пищевая, но на диете я сидеть не могу (у нас общий стол с родителями, я их не могу посадить на строжайшую диету, хотя они итак стараются покупать наилучшую пищу и готовые блюда, всё самого высокого качества). Определить точно тип аллергии не могу, т.к. анализ крови показывает повышенное число эузинофилов, при котором не делают пробы на пищевые аллергены. Лечилась от паразитов, которые могут эти эузинофилы вызывать. Но пока они не снижаются. Кроме того, нужно покупать специальные увлажняющие средства для кожи и мытья (мылом и мочалкой пользоваться запретили, т.к. можно опять в больницу попасть из-за этого и на учет к дерматологу). Эти средства тоже немало стоят денег, их нужно употреблять регулярно и 2 раза в год пить курсом таблетки по 3 мес., чтобы кожа не лопалась и не шелушилась (когда лопается, то краснеет, опухает, начинает воспаляться, и потом уже трудно вылечить без комплексного курса – там оч.много всего, вплоть до кварцевания, чтобы поврежденная кожа слезала).

    Парикмахером не буду работать, т.к. всё равно химией дышать придется, т.к. всё равно в женский салон только и требуются парикмахеры. Это может довести до астмы.

    Маникюром занимается моя бывшая одноклассница уже 10 лет, у нее муж и ребенок-девочка 5 лет, она после школы закончила курсы маникюра и училась заочно на экономическом, на 2 курсе вышла замуж и уехала к мужу в другую область, маленький городок. Доучилась до 5 курса, забеременела, бросила на госах, сказала мне, что не очень-то нужно было. Теперь пошла дизайнером учиться. Выкладывает в интернете свои картины)))

    Маникюром заниматься не буду, не хочу портить кожу на пальцах от различных химических составов. И лаком пахнет одуряюще. Не люблю. Всегда проветриваю сразу после лаков))))

    Кондитером теперь. У меня бывает порыв такой – хочется пойти в ученики кондитера (обучают, берут без опыта). Работать придется руками, постоянно их с мылом мыть (хотя я их и так мою часто, но там надо чаще), кроме того, какие-то ингредиенты могут раздражать кожу. Например, тоже моя бывшая одноклассница выучилась на повара, пошла работать, от соли руки разъедало. Теперь вот гуляет с ребенком маленьким и парнем своим, вижу их иногда. Родители разменяли ей 3-комн.кв. на 1-комн.и комн.в общаге. Чтобы ребенок не мешал спать по ночам, видимо. Мне мама так сказала (у нас мамы общаются). Мы с этой девчонкой с 1 класса до 3 учились в «д», потом меня с половиной класса в 5 классе перевели в «а», а её с половиной класса в «г», по-моему. У нас «д»-класс по оценкам выходил лучше чем «б», наша учительница с гордостью о нас говорила на педсовете и спорила, когда нас отсталыми называли, в итоге больше половины класса перевели в 5 «а». А когда я пошла в школу, то уже умела читать быстрее всех в классе (некоторые даже к середине 3-го класса с трудом читали по слогам) и писать печатными буквами. А теперь вспомню, девчонка одна тоже плохо читала до третьего класса, теперь получила высшее образование, стала бизнесвумен, вышла замуж, родила вроде бы даже))) Она с нами класса до 7 в «а» проучилась, потом перешла в другой класс.

    Ну, вот такая история.

    Все в нашем 5 «а» (ну, почти все) доучились (кто в «г» не ушел, а в «г» ушли у нас 3 дружных девчонки, которые в начальной школе учились в «а», по-моему, мы с ними встречались на переменах) до 11 класса и поступили в вузы, только 4 человека не на бюджет, а на контракт из-за того, что родители хотели их подстраховать. Все вроде бы благополучно закончили (или почти все, за исключением нескольких человек).

    Несмотря на мою профориентацию, у меня уже в третьем классе выявили способность к математике, и перевели в 5 «а» класс, причем даже скандал был с моей классной руководительницей. Мы с мамой подошли к столбику 5 «а» на собрании учеников 30 августа, а классная и спрашивает, ты в каком классе училась, когда в третьем классе была? Я говорю, в 3 «д», а она мне – «Ну, вот и иди в 3-й «д». Какие тупые дети пошли!». И пошли мы с мамой искать доску объявлений с надписью, кого в какой класс перевели. Убедились ещё раз, что в 5 «а» перевели, приходим обратно. Она меня опять спрашивает: в какой класс тебя перевели? А я уже плакать: в «а» перевели. Ну, тогда уж она согласилась, но потом до конца школы отпускала замечания по моему адресу, и они с мамой решали всю мою жизнь за меня. Так, например, меня заставляли ходить на кружок по математике почти до 11 класса и физике (потом уже не вели его, т.к. класс - математический). Я отказывалась ходить на эти кружки, т.к. не интересно, хотелось в театральный кружок. Но не пускали, потому что там нужно было хоть немножко, но платить, а родители заявляли, что сама уже в 12 лет должна была зарабатывать, а не у родителей просить. С 8 класса наш класс был с углубленным изучением математики, так и в аттестате написано. Родители настояли, чтоб я поступила на технический факультет. Я хотела на архитектуру, но мама даже на курсы меня не отдала. А папа врезал по лицу со всей силы, когда я сказала, что не хочу на техническом учиться (мне тогда ещё не было восемнадцати). Вот так и ходила. Потом, ещё была у меня версия на исторический поступить или на юриспруденцию. Тоже родители не поддержали. В итоге я осталась без образования, и не могла найти себе работу из-за проблем с аллергией. В самый этот момент меня перестал поддерживать брат (чтобы родители на меня не орали). Закончил учебу через год после своих одногруппников и женился. Я жила в полном одиночестве без общения (я с родителями почти не общалась, чаще с братом), в группе со мной никто не хотел разговаривать, т.к. все считали меня гуманитарием из-за знания русского языка (выяснилось ещё на 1 курсе). Никто не брал в группу по лабораторным работам до 4 курса. Гуманитарные предметы у меня легко получались, все завидовали. А вот термех и сопромат сдала на 3. Плохо подготовилась и приболела на экзаменах.

    Дальше было отчисление по хронологии. Дальше я искала работу с 2007 г. Про это уже писала.

    --- Добавлено ---

    Зайду на следующей неделе.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Мне не тяжело)))
    Ах, у Вас все в шоколаде... А я-то думала, Вы понимаете, что надо что-то делать, да не знаете как...

    Счастливо оставаться в Вашем шоколаде.

  23. #503
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    А почему тогда профориентация творческая определилась (актер, композитор, и т.д., и т.п.)?
    Ирина, актер - профессия прежде вснго требующая умения беспрекословно подчинятся и решать сложные задачи самостоятельно (поиск работы без образования как раз из таких), а уж потом творческая.
    Без этого вы банально говорить и дышать не научитесь.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ирина, актер - профессия прежде вснго требующая умения бесприкословно подчинятся и решать сложные задачи самостоятельно(поиск работы без образования как раз из таких) а уж потом творческая.
    Без этого вы банально говорить и дышать не научитесь
    Ну, да, мне сказали, что если я не поступлю туда без подготовки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ах, у Вас все в шоколаде... А я-то думала, Вы понимаете, что надо что-то делать, да не знаете как...

    Счастливо оставаться в Вашем шоколаде.
    Нет, я знаю, как и что делать, просто сейчас никак времени не хватает))) А советов мне уже много надавали всяких, кто только мог. В итоге всё равно всё не сделать. А разбираться лучше очно, если нужно вообще
    Последний раз редактировалось Ирина195; 07.02.2014 в 22:50.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Нет, я знаю, как и что делать, просто сейчас никак времени не хватает))) А советов мне уже много надавали всяких, кто только мог. В итоге всё равно всё не сделать. А разбираться лучше очно, если нужно вообще
    А чего тут время тратите, если его не хватает? Вот странный человек

  26. #506
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    А чего тут время тратите, если его не хватает? Вот странный человек
    Да, верно. Не буду больше.

  27. #507
    вот это терпение у участников темы!))) я балдею)

    на 17 страниц уже "уговаривают" а она не хочет))))))) (только не понимаю зачем)

    реально ппц)

  28. #508
    Обосрали и заявили потом, что я виновата! Вот и вся психологическая помощь...(((

  29. #509
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Обосрали и заявили потом, что я виновата! Вот и вся психологическая помощь...(((
    Солнышко мое, ткните, пожалуйста, пальчиком, в цитату в этой теме, где написано "Ирина виновата".))))

  30. #510
    Активное нежелание работать которое в результате распрекрасно защищает автора от хорошей работы, это на поверхности. А вот сочетание декларируемого могучего ителлекта, золотой медали и тд паралельно с общением на уровне.. ээ.. довольно неразвитой девочки.. сложно монтируется. Или что то неправда/фантазия, или что то надо копать глубже и лечить.

    ps Ирина, у меня нет психологического образования и вышенаписанное лишь только мое частное мнение. Впечатление от прочитанного.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой парень манипулирует мной!что делать
    от Love в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 10:47
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Парень меня не хочет
    от Norita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 09:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search