Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 517
Тема:

Мой парень мной командует, как хочет

  1. #451
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и не получается ничего. Все и сразу - нереально, хотя это верно, что если заняться решением одной проблемы, то с остальным будет полегче.

    Не написать ли Вам список проблем?

    Мне тяжело оттого, что:
    1.
    2.
    ...
    Мне не тяжело)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это не резьба по тыкве) Это легкая химия так называется)
    Легкая химическая завивка, которая не так сильно портит волосы, как химия, не закручивает их, а только придает некоторый объем. И ходила с ней 2 месяца, пока не смылась эта штука)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    От родителей очень надо и очень пора перестать зависеть. Ваша жизнь - ваша, а не их.

    А с мужем разбираться как раз не пора.

    У Вас для "копить на квартиру" (сверхцель) видится один путь: жить с мамой и ничего не тратить со своей крохотной зарплаты. А есть и другой путь: зарабатывать больше.

    Для этого надо, в частности, получать диплом и не гнаться за вторым.
    До этой темы пыталась, теперь вы мне не даете, отвлекаете. Как сосредоточиться на учебе, пока ещё не поздно к ней вернуться?

  2. #452
    То есть
    Она его за деньги полюбила, а он её за карвинг и объём.

    Ясно.

  3. #453
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть
    Она его за деньги полюбила, а он её за карвинг и объём.

    Ясно.
    Нет, просто он сказал, что красивая.

    Летом познакомились... До сих пор звонит, ждет, надеется, что я всё-таки буду с ним. А мне не хочется одной с ребенком сидеть. Захочется изменять (примерно так себе представляю). Общение с ним только по телефону. А он узнает - бросит. Вот у него также с предыдущей женой и ребенком. Живет она в другом городе, а он к ней не ездит - изменила.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Нет, просто он сказал, что красивая.
    А Вы красивая?

  5. #455
    Цитата Сообщение от Ирина
    А как классно сидеть в Администрации!!!! Мы там практику проходили.
    Ирина,а может,Вам на торговле сосредоточиться? Вы уже начали работать,получили некие навыки,может быть, Вам вместо "юридической специальности", освоить что-то в торговом техникуме в ближайшие 3 года то? Тем временем, продолжаете работать, нарабатывать опыт-и через 3 года уже сможете на хорошую работу в торговле претендовать.Как Вам такой план?

  6. #456
    С другим тоже познакомилась, он в 27 лет (несколько лет назад) раздавал листовки на улице по нескольку часов в день. Так влюбился, что просто ужас. Хотел быть актером, а стал библиотекарем. Некоторое время не общались, потом встретились опять на улице. Звонил не переставая, в любви признавался. Что я начну рассказывать, ему не интересно. Зато любит меня и во всем меня понимает. Но в кино только за 100 р. А лучше вообще не ходить. Чтобы деньги не тратить. Пуховик себе купил за 1,5 тыс. и гордится, что так дешево нашел новый))) Сделала вывод, что на свою зарплату и сама проживу. Обещал на меня деньги тратить, только я от него этого так и не дождалась. Всё стремится купить подешевле. Очень будет диссонациировать с моими родителями, которые всё стремятся купить подороже, а что подешевле, то, извините за выражение, засрать!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ирина,а может,Вам на торговле сосредоточиться? Вы уже начали работать,получили некие навыки,может быть, Вам вместо "юридической специальности", освоить что-то в торговом техникуме в ближайшие 3 года то? Тем временем, продолжаете работать, нарабатывать опыт-и через 3 года уже сможете на хорошую работу в торговле претендовать.Как Вам такой план?
    Нет, в техникум не пойду. Не хочу из вуза в техникум. Можно и в вузе отучиться. Нет, опять же не пойду, дело в том, что профориентация у меня творческая. Экономика мне не подходит. Мама в курсе)))

  7. #457
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Ну, вот, приведу в пример: оч.распространенные сети: Магнит, Пятерочка - тоже самое, не отпускают, везде так, во всей торговле, мне даже в отделе кадров канцелярской областной фирмы подсказали, что везде в торговле табу на предновогодний период. Даже в Пятерочке Макси удалось поработать в СТО. Я, между прочим, вполне без проблем работаю полный график и в Макси, и не в макси. Так что всё в порядке)))
    Я Вам об этом и пишу.Магнит.Пятерочка.Карусель.Это федеральные сети,занимающиеся продуктами.Да,там не отпускают,и там тяжело работать.Вам туда не надо.Ищите ОБЫЧНЫЕ частные МАЛЕНЬКИЕ магазины или сети из 2-3 маленьких магазинов.

  8. #458
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы красивая?
    Ну, многие говорят, что красивая, особенно, когда накрашусь и красных пятен нет на лице от аллергии, а вообще больше 14 лет по внешнему виду не дают)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я Вам об этом и пишу.Магнит.Пятерочка.Карусель.Это федеральные сети,занимающиеся продуктами.Да,там не отпускают,и там тяжело работать.Вам туда не надо.Ищите ОБЫЧНЫЕ частные МАЛЕНЬКИЕ магазины или сети из 2-3 маленьких магазинов.
    Там з/п ниже 4330 р. Я туда не хочу. Меня потом в Пятерочку кассиром не возьмут на соцпакет)))

  9. #459
    Я не буду грудью кормить ребенка, мне нельзя, у меня аллергия, ребенок от моего молока покроется аллергией, кожа будет вся мокнуть, ни чем потом не залечишь. А месяцами лежать в больнице тоже не охота, и травить ребенка месяцами таблетками от аллергии нет смысла. Лучше уж гипоаллергенные смеси. Я повидала таких мамашек, которые жаловались, что дитё родилось без кожи на щеке. Чуть не год лежали в детской дерматологической больнице, чтобы это вылечить, и то не до конца(((
    боже, как страшно жить! ((( Как же другие размножаются?!

  10. #460
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    боже, как страшно жить! ((( Как же другие размножаются?!
    ну, может и хорошо, что другие размножаются...

  11. #461
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    боже, как страшно жить! ((( Как же другие размножаются?!
    Меня мучает другой вопрос: будет ли у моего ребенка аллергия?

  12. #462
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Меня мучает другой вопрос: будет ли у моего ребенка аллергия?
    От вашего грудного молока? Не будет.

  13. #463
    Ни одному мужчине не нужна б/у коляска. Что он, сам, что ли, не может на новую коляску заработать???
    Вы мужчине коляску покупаете? я думала ребенку...

  14. #464
    Вот и вспоминается поговорка: не родись красивой, а родись счастливой)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    От вашего грудного молока? Не будет.
    Будет, будет. В мамином молоке всегда присутствуют аллергены, как написано в брошюре по кормлению детей мамам с аллергозом. У ребенка даже защитный механизм на аллергены не выработан ещё. Ему нельзя

  15. #465
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Там з/п ниже 4330 р. Я туда не хочу. Меня потом в Пятерочку кассиром не возьмут на соцпакет)))
    Вы бредите.Там з/п точно такая же, а хорошо себя зарекомендуете,установите доброжелательные отношения с владельцами-и будет выше.А продвинуться в "Пятерочке" или "Магните" - для Вас нереально.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы мужчине коляску покупаете? я думала ребенку...
    А муж всю жизнь пилить будет, что не то, что надо, купили... Причем не важно, что купили)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы бредите.Там з/п точно такая же, а хорошо себя зарекомендуете,установите доброжелательные отношения с владельцами-и будет выше.А продвинуться в "Пятерочке" или "Магните" - для Вас нереально.
    Ну, допустим. Там график сутки через двое, и без соцпакета. А вот в Пятерочке продвинуться - даже без высшего и среднего специального образования отправляют на обучение вплоть до директора магазина. Разве это плохо? Вполне, мне с высшим возможно, я думаю. И вы согласитесь, я думаю)))

  17. #467
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    ... а вообще больше 14 лет по внешнему виду не дают)))
    Худая, высокая, без попки выпуклой, сисек 3 размера, и тонкой талии?

  18. #468

  19. #469
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    А муж всю жизнь пилить будет, что не то, что надо, купили... Причем не важно, что купили)))
    Ирина, пилят обычно женщины. Мужчинам такая ерунда в большинстве случаев до лампочки

  20. #470
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Худая, высокая, без попки выпуклой, сисек 3 размера, и тонкой талии?
    Рост 169, вес 59, талия 63, бедра немного потолще 90.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ирина, пилят обычно женщины. Мужчинам такая ерунда в большинстве случаев до лампочки
    Познакомьте меня с таким!!!! Я таких не встречала ещё!!!!

  21. #471
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Рост 169, вес 59, талия 63, бедра немного потолще 90.
    Понятно. Доходяжный подросток.

  22. #472
    В общем, ладно, спасибо, поддержали)))

    Пойду учиться, пока не поздно.

    Чао!

    P.S. Может, зайду на следующей неделе.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Познакомьте меня с таким!!!! Я таких не встречала ещё!!!!
    Как Ваш брат общается с женой? Он часто ее "пилит" что не то купила?

  24. #474
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, может и хорошо, что другие размножаются...
    Вот, Наташ, если принять во внимание диагноз, то паззл складывается - и мамина гиперопека, и проблемы с работой, и отчисление, и реакции, проявляемые в теме... Ну, если предположить наличие диагноза...(((

  25. #475
    Цитата Сообщение от Ирина
    Нет, в техникум не пойду. Не хочу из вуза в техникум. Можно и в вузе отучиться. Нет, опять же не пойду, дело в том, что профориентация у меня творческая. Экономика мне не подходит.
    Экономика Вам не подходит.Подумайте о том,чтобы получить диплом продавца. Вы этим уже занимаетесь,это Ваш шанс на хорошее трудоустройство в дальнейшем.

  26. #476
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Будет, будет. В мамином молоке всегда присутствуют аллергены, как написано в брошюре по кормлению детей мамам с аллергозом. У ребенка даже защитный механизм на аллергены не выработан ещё. Ему нельзя
    Вот вам ваша в игра "Да, но.." как в учебнике))))

  27. #477
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как Ваш брат общается с женой? Он часто ее "пилит" что не то купила?
    ни только вместе ездят покупать, она сама не ездит, не ходит, у неё сустав болит в бедре. Пешком она нечасто ходит, хотя живут в центре города.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот вам ваша в игра "Да, но.." как в учебнике))))
    Что любопытно: О Несуществующем ребёнке в настоящем времени... ОООО...

  29. #479
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот вам ваша в игра "Да, но.." как в учебнике))))
    Да, но ребенок не будет болеть и не придется лежать в больнице с ним по месяцам, работать же надо вроде бы))) Приятно, что ребенок не будет болеть, и я буду работать)))

  30. #480
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вот, Наташ, если принять во внимание диагноз, то паззл складывается - и мамина гиперопека, и проблемы с работой, и отчисление, и реакции, проявляемые в теме... Ну, если предположить наличие диагноза...(((
    Да. Так что предлагаю Ирину хотя бы из соображений гуманизма не уговаривать((

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой парень манипулирует мной!что делать
    от Love в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 10:47
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Парень меня не хочет
    от Norita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 09:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search