Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 178 из 178
Тема:

Жена меняет имидж. Помогите.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А, до меня наконец дошло, ув.Собеседники! (как до жирафа, елки))
    скандал с тещей и женой, и сбор вещей с хлопаньем двери был по поводу того, что ув.Автор платит по ипотеке меньше чем обещал - это браво! Вот жеж редиска ув.Автор, меньшие суммы жеж срок переписывания доли на тещу отодвигают!
    гениально! 5 баллов. дошло.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    гениально! 5 баллов. дошло.
    перечитайте Выше - отредактировала пост.
    нравится Вам такой исход событий?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А, до меня наконец дошло, ув.Собеседники! (как до жирафа, елки))
    скандал с тещей и женой, и сбор вещей с хлопаньем двери был по поводу того, что ув.Автор платит по ипотеке меньше чем обещал - это браво! Вот жеж редиска ув.Автор, меньшие суммы жеж срок переписывания доли на тещу отодвигают!
    Таки да... У женщины на работе роман назревает, если не назрел. Ей только подождать чуть-чуть забрать квартиру и развестись с недотепой(
    А он вот так
    И счастливое будущее откладывается

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Таки да... У женщины на работе роман назревает, если не назрел. Ей только подождать чуть-чуть забрать квартиру и развестись с недотепой(
    А он вот так
    И счастливое будущее откладывается
    После романТика ув.Автора с розами и ресторанной едой на работу - более чем вероятно.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    После романТика ув.Автора с розами и ресторанной едой на работу - более чем вероятно.
    вот не хочу вам верить а приходиться.

  6. #156
    Вы в детстве больше книжек читали, чем дрались.
    Вот и результат ((

  7. #157
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    вот не хочу вам верить а приходиться.
    ув.Евгений... вот может перестать прятать голову в песок, а подумать о конструктивном решении проблемы?

    Жена давно НЕ с Вами, понимаете?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Евгений... вот может перестать прятать голову в песок, а подумать о конструктивном решении проблемы?

    Жена давно НЕ с Вами, понимаете?
    что вы имеете ввиду? общается с кем или просто отдалилась?
    конструктива щас быть не может. у меня немжноко болит голова от ударов. позже будет этот конструктив.

  9. #159
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    что вы имеете ввиду? общается с кем или просто отдалилась?
    конструктива щас быть не может. у меня немжноко болит голова от ударов. позже будет этот конструктив.
    Обратитесь к юристу.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    что вы имеете ввиду? общается с кем или просто отдалилась?
    Я не ясновидящая, ув.Автор)
    высказала свое предположение выше.
    конструктива щас быть не может. у меня немжноко болит голова от ударов. позже будет этот конструктив.
    зафиксировать повреждения почему не хотите?
    имхо, конструктив.

  11. #161
    Ув. Автор, ситуация, что у вас происходит просто полный атас. Я кстати тоже программист, но видимо не настолько.
    Что я вижу прочитав вашу тему:
    1)Вас развели на деньги.(по другому это не назвать)
    2)Избили.
    3)Долгое время вы не видели от супруги никакого тепла, и как то себе это объясняли.
    4)Супруга походу нашла хахаля, или имеет на это планы.(смена имиджа неспроста)
    5)Что с детьми происходит вообще полный бред. Один без мамы и папы. Другой теперь без папы.

    Быть может вы мазохист?
    Куда вы засунули свой здоровый эгоизм и практичность?
    Почему не снять побои? Это дело двух часов. А потом и вовсе подать в суд и отсудить хотя бы часть квартиры.
    Детей в одиночку вы воспитывать неспособны как я понимаю иначе бы не оставили дочку на маму. Поэтому даже и не пишу про права на ребёнка.
    И что в наше время нельзя найти женщину в сети, которая бы заботился о вашем ребёнке и любила его хоть в половину как своего?
    Надо вам учиться разбираться в людях и уважать себя. А то будут вас абьюзеры пытаться доить и дальше.

    --- Добавлено ---

    И ещё - советую вам сесть, собраться с мыслями и написать сюда, что вы планируете сделать в ближайшее время. И Не стесняйтесь уж больно сухо пишите.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже программист, но видимо не настолько.
    В мемориз! Респект, ув. Kleugene.

  13. #163
    Какую то не жизненную историю вы сочинили, автор.
    Если он программист- у них наверное особое счастье...
    Чтоб не мелкали бабы перед глазами и дети не орали по вечерам)))
    Даже приплачивать готов.
    Ужин готов,квартира чистая,хочешь-пиво пей,хочешь в танчики играй все вечера))


    Женское счастье- муж в командировке,
    хомячок и дети-у свекровки)))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 07.02.2014 в 08:48.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, ситуация, что у вас происходит просто полный атас. Я кстати тоже программист, но видимо не настолько.
    Что я вижу прочитав вашу тему:
    1)Вас развели на деньги.(по другому это не назвать)
    2)Избили.
    3)Долгое время вы не видели от супруги никакого тепла, и как то себе это объясняли.
    4)Супруга походу нашла хахаля, или имеет на это планы.(смена имиджа неспроста)
    5)Что с детьми происходит вообще полный бред. Один без мамы и папы. Другой теперь без папы.

    Быть может вы мазохист?
    Куда вы засунули свой здоровый эгоизм и практичность?
    Почему не снять побои? Это дело двух часов. А потом и вовсе подать в суд и отсудить хотя бы часть квартиры.
    Детей в одиночку вы воспитывать неспособны как я понимаю иначе бы не оставили дочку на маму. Поэтому даже и не пишу про права на ребёнка.
    И что в наше время нельзя найти женщину в сети, которая бы заботился о вашем ребёнке и любила его хоть в половину как своего?
    Надо вам учиться разбираться в людях и уважать себя. А то будут вас абьюзеры пытаться доить и дальше.

    --- Добавлено ---

    И ещё - советую вам сесть, собраться с мыслями и написать сюда, что вы планируете сделать в ближайшее время. И Не стесняйтесь уж больно сухо пишите.

    Не все так прямолинейно с п.3 и 4.
    Нет не мазохист. Человек, живущий для других и каждый раз получающий за это.
    В приоритете получить все свои документы обратно, личные и на кв., тк они были взяты и находятся в забарикадированной кв. Побои снять не получится, тк следов маловато.

  15. #165
    Если он не замечает ПРОБЛЕМ в своей семейной жизни- примерно так эта жизнь и выглядит-он сам по себе,жена сама по себе.
    У него проблем нет,
    а всё остальное решает жена.

  16. #166
    Женское счастье- муж в командировке,
    хомячок и дети-у свекровки)))
    Какое страшное счастье

  17. #167
    Какое страшное счастье
    Это квн))
    пародия на песню.
    Но я предполагаю наличие мужчин,которым хорошо жить одному-если кто то периодически пополняет содержимое кастрюль в холодильнике)))
    Знаете,как подростки отрываются,когда злые)) родители на работу уходят))
    В общем- автор действительно может думать,что при таком раскладе ему повезло,мы же не знаем-чего он сам хочет от семьи.
    Чего хотел-то и получил.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 07.02.2014 в 09:14.

  18. #168
    Побои снять не получится, тк следов маловато.
    А Вы врач, ув.Автор? Вы хотя бы обращались к врачу и в судмедэкспертизу, заявдение в полицию написали? У Вас должны быть хоть какие-то материалы для суда, а он будет, судя по всему.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Не все так прямолинейно с п.3 и 4.
    Нет не мазохист. Человек, живущий для других и каждый раз получающий за это.
    В приоритете получить все свои документы обратно, личные и на кв., тк они были взяты и находятся в забарикадированной кв. Побои снять не получится, тк следов маловато.
    И зачем вам такая незавидная участь? Вы раньше про это не думали?

    Теперь к самому важному.
    Лёгкие побои вы снимите на раз два, главное быстрее действуйте! С утра в больницу, потом заявление в отделение полиции по месту прописки, или получения побоев. Лёгкие побои легко доказать + полиция будет на вашей стороне, объясняю почему. Дело очень простое, тот полицейский его за пару дней доведёт до логического конца и получит + в репутацию. К тому же дело доведено до конца и раскрыто, у них всегда нехватка раскрытых мелких преступлений, потому что наш народ терпеть любит! Если надумайте действовать ещё дам совет.

    И не забудьте рассказать в полиции про свои документы и личные вещи и т.д.! Это уже уголовное преступление против вашего имущества. Очень к месту будет.

    Действуйте только через полицию, иначе ещё по морде получите, а то и хуже что будет. Не звоните в ту кв., не приезжайте и не угрожайте ни в коем случае, если решитесь действовать по закону. Тогда они будут в неведение.

    И разве ту женщину вы любите и защищаете тут, которая спокойно дала избить вас своему отцу живущему в ВАШЕЙ квартире, забрала деньги, и ещё и не отдаёт ВАШИ документы?? Задумайтесь над этим. Мне кажется тут всё очевидно.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Не звоните в ту кв., не приезжайте и не угрожайте ни в коем случае, если решитесь действовать по закону. .
    а если уж придётся разговаривать с той семейкой, следите за речью, сейчас народ очень любит всё на диктофон писать. Могут вперёд Вас прискакать в полицию и настрочить что нибудь жалобное.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а если уж придётся разговаривать с той семейкой, следите за речью, сейчас народ очень любит всё на диктофон писать. Могут вперёд Вас прискакать в полицию и настрочить что нибудь жалобное.
    ) ну право, что вы ув.Герда так недоверяете людям?
    Автор вон очень доверчивый, ооочень

  22. #172
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    И разве ту женщину вы любите и защищаете тут, которая спокойно дала избить вас своему отцу живущему в ВАШЕЙ квартире, забрала деньги, и ещё и не отдаёт ВАШИ документы?? Задумайтесь над этим. Мне кажется тут всё очевидно.
    Ув. Kleugene, уже и плюсовать не дают Вам. Всё Вы верно говорите, но у ув. Автора кишка тонка для таких действий. И сейчас мы получим миллион "благородных" отмазок.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    )
    Автор вон очень доверчивый, ооочень
    ну каким бы доверчивым он ни был, наверняка слышал о случаях, когда люди звонили напомнить о долге, а потом отдувались , объясняя что это не вымогательство.

  24. #174
    Да уж... наглядная иллюстрация наступления нахрапистой провинции на столичную тилиХенцию...

  25. #175
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    наступления нахрапистой провинции на столичную тилиХенцию...
    естественный отбор)) выживут сильнейшие из тилихентов))

  26. #176
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что самое интересное, автор даже считает себя обязанным жене и уверен, что ему крупно повезло! ))
    Может, жена крутая НЛП-истка и вообще спец по промывке мозгов, подготовилась как следоват и вышла на охоту на "известный сайт"

  27. #177
    И 30 летний прагматик превратился в "Патти Херст"

  28. #178

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  2. Ссоры, брак, жена и ребенок - помогите разобраться
    от Priority в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 18:27
  3. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  4. Изменил, но жена не может простить. Помогите советами.
    от zdima в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 12:36
  5. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search