Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

вопрос к женщинам, которым комфортно быть храницельницей очага, а секс на десятом месте

  1. #1

    Question вопрос к женщинам, которым комфортно быть храницельницей очага, а секс на десятом месте

    Подозреваю, что найдутся на форуме женщины, которым нравится заботиться о партнерах, детях, для которых любовь проявляется в том, чтобы уделять внимание, время близким, готовить вкусно, одевать чисто и т.д. И в ответ ожидается получить от мужчины внимание, заботу, цветы, крепкие объятия.... А секс, это что-то такое, что есть и на том хорошо.
    У меня вопросы к таким женщинам...
    Что для вас значит секс?
    Что по поводу ваших семейных отношений думает вторая половина?
    Что бы Вы посоветовали мужчине, которого в этом всем не устраивает отсутствие регулярной половой жизни?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что найдутся на форуме женщины, которым нравится заботиться о партнерах, детях, для которых любовь проявляется в том, чтобы уделять внимание, время близким, готовить вкусно, одевать чисто и т.д. И в ответ ожидается получить от мужчины внимание, заботу, цветы, крепкие объятия.... А секс, это что-то такое, что есть и на том хорошо.
    У меня вопросы к таким женщинам...
    Что для вас значит секс?
    Что по поводу ваших семейных отношений думает вторая половина?
    Что бы Вы посоветовали мужчине, которого в этом всем не устраивает отсутствие регулярной половой жизни?
    А, вспомнила ув.Nik0, чему я удивилась в прошлой вашей теме, и прочитав ваши вопросы здесь. Я когда вас читаю, у меня ощущение, что общаюсь с 17 летним парнем

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что найдутся на форуме женщины, которым нравится заботиться о партнерах, детях, для которых любовь проявляется в том, чтобы уделять внимание, время близким, готовить вкусно, одевать чисто и т.д. И в ответ ожидается получить от мужчины внимание, заботу, цветы, крепкие объятия.... А секс, это что-то такое, что есть и на том хорошо.
    У меня вопросы к таким женщинам...
    Что для вас значит секс?
    Что по поводу ваших семейных отношений думает вторая половина?
    Что бы Вы посоветовали мужчине, которого в этом всем не устраивает отсутствие регулярной половой жизни?
    Ув Нико, что Вы на самом деле хотите спросить? И у кого?

    Такое ощущение что чтоб жена сказала: не удовлетворяет секс и ладно, это не главное

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, вспомнила ув.Nik0, чему я удивилась в прошлой вашей теме, и прочитав ваши вопросы здесь. Я когда вас читаю, у меня ощущение, что общаюсь с 17 летним парнем
    у меня наивная молодая душа

  5. #5
    НикО, оговорюсь сразу, у меня секс далеко не на 10 месте, но на ваши вопросы ответить хочется, поскольку постановка вопросов курьезна до абсурда)
    Что для вас значит секс?
    Вы задаете вопрос, на который сами сформулировали ответ:
    А секс, это что-то такое, что есть и на том хорошо.
    Далее вопрос риторические:

    Что по поводу ваших семейных отношений думает вторая половина?
    Что бы Вы посоветовали мужчине, которого в этом всем не устраивает отсутствие регулярной половой жизни?
    Вот что можно посоветовать мужчине при таком раскладе, кроме как либо дрочить либо завести любовницу? ))

    Что по поводу ваших семейных отношений думает вторая половина?
    И что может ответить жене муж, у которого есть любовница? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    у меня наивная молодая душа
    я б даже сказала не просто наивная...

  6. #6
    я думаю автору хочется такого ответа: "мужчина, все у Вас хорошо. мы все бабы не любим это грязное дело, мы должны быть домовитые и чисто одетые, и у всех так -не расстраивайтесь"

  7. #7
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я думаю автору хочется такого ответа: "мужчина, все у Вас хорошо. мы все бабы не любим это грязное дело, мы должны быть домовитые и чисто одетые, и у всех так -не расстраивайтесь"
    Точно))))
    Но, вот незадача, публика тут неправильная собралась, и всем это дело "грязное" только и подавай!
    И голова у нас никогда не болит, и любимое слово "Ещё"))))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, вспомнила ув.Nik0, чему я удивилась в прошлой вашей теме, и прочитав ваши вопросы здесь. Я когда вас читаю, у меня ощущение, что общаюсь с 17 летним парнем
    спасибо за участие. А на основании чего Вы делаете вывод о 17-летии?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    спасибо за участие. А на основании чего Вы делаете вывод о 17-летии?
    Это моё чисто субъективное восприятие вас ув.Nik0.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что найдутся на форуме женщины, которым нравится заботиться о партнерах, детях, для которых любовь проявляется в том, чтобы уделять внимание, время близким, готовить вкусно, одевать чисто и т.д.
    Женщина, которая выражает любовь в заботе и не хочет секса ассоциируется у меня с матерью.
    И в ответ ожидается получить от мужчины внимание, заботу, цветы, крепкие объятия.... А секс, это что-то такое, что есть и на том хорошо.
    Любой матери приятно, когда сын о ней заботится.

    Что бы Вы посоветовали мужчине, которого в этом всем не устраивает отсутствие регулярной половой жизни?
    Женщине - идти работать.

  11. #11
    А секс, это что-то такое, что есть и на том хорошо.
    Это обычно у женщин, которые знают только одного, не очень умелого мужчину.

    На самом деле, чаще ситуация более полярная. Женщина "терпит" неудачный секс ради каких-то других целей или любит секс, потому что научилась получать от него настоящую радость.
    Была и в тех, и в тех. Решилось сменой мужчины. Средство радикальное, но по -другому не получилось.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это обычно у женщин, которые знают только одного, не очень умелого мужчину.

    На самом деле, чаще ситуация более полярная. Женщина "терпит" неудачный секс ради каких-то других целей или любит секс, потому что научилась получать от него настоящую радость.
    Была и в тех, и в тех. Решилось сменой мужчины. Средство радикальное, но по -другому не получилось.
    |имеется ввиду на другого или просто любовник?

  13. #13
    А секс, это что-то такое, что есть и на том хорошо.
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это обычно у женщин, которые знают только одного, не очень умелого мужчину.
    Да, наверное так.
    Что бы Вы посоветовали мужчине, которого в этом всем не устраивает отсутствие регулярной половой жизни?
    Вместе обратиться к специалисту.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    |имеется ввиду на другого или просто любовник?
    А какая для физиологии разница, Элисонька?
    У не к ночи быть помянутой Марии Арбатовой есть такая фраза "...но бабу чуял, мерзавец". Вот посмотрите даже на Форуме некоторые мужчины приходят как из выступления Винокура " А что такое? Я ничё не чувствую." Ни тела своего, ни эмоций отследить не могут, руки не из того места растут". Гудят на одной ноте, только себя слышат.
    И что? С ними женщине хорошо будет? Это я не об ув. Авторе. Не имею чести знать.
    Если обо мне, то любовник в качестве параллельных отношений как в фильме "Любовница" для меня не возможен был бы.

  15. #15
    Да, наверное так.
    Я этот ответ здесь получила, Aquarry
    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.


    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я этот ответ здесь получила, Aquarry
    Да, конечно.
    Но конкретно к теме ув. Nik0 этот вариант (про первого мужчину) не подходит, поскольку в прошлой теме он указывал, что был не первым мужчиной у жены.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Но конкретно к теме ув. Nik0 этот вариант (про первого мужчину) не подходит, поскольку в прошлой теме он указывал, что был не первым мужчиной у жены.
    Знаю. Как раз его отмела.
    К ув. Автору вариант "терпит", т.к. за 2 медовые недели на море 2 раза это капец. И очень грустный капец.

  18. #18
    Точно такая же ситуация в семье. Только я - жена. Муж ждет от меня секса которую неделю. Я не могу быть инициатором секса, потому что у меня нет проблем без него, кроме проблемы "страданий супруга". Предложила ему пару раз , он счел форму предложения оскорбительной - делаешь одолжение. Теперь я в напряжении- он оскорбленный и неудовлетворенный, я -виновата и нет мне оправдания. Почти не разговариваем. Утром спрашиваю: что мол такой надутый? Отвечает : не хватает сама знаешь чего. Я: если надо приди и возьми. Занял позицию обиженного и оскорбленного. Но я, считаю секс- не ужин , на тарелке я его не понесу. Я была бы согласна на следующее: назначь время- "приходи в спальню в 11.00", я бы пришла, потому что это хоть какая-то интрига. А дальнейшее зависит от него и от меня (моей фантазии). Я сейчас призналась, что мой оргазм зависит только от моей фантазии, и от моего настроя. Что мне делать? Я чувствую , что делаю его несчастным.

  19. #19
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ну прямо замечтальная пара вырисовывается)))

    ув. Акне, с гормонами у Вас все ок? а дети есть?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search