Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 87
Тема:

Врал..?

  1. #1

    Врал..?

    Вопрос в следующем:

    когда мужчина (в настоящее время бывший муж) говорит мне (настоящей своей любимой женщине), что женщина (на данный момент бывшая жена) ему была безразлична и детей он от неё не хотел, НО однако начал тогда планировать с той женой ребёнка и тщательно готовиться к зачатию, то какие тогда чувства он испытывал к той жене своей на самом деле? как ситуацию эту можно расценить со стороны? очень нужны мнения специалистов в области психологии и взаимоотношений!

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Какие чувства он испытывал, Вам никто на форуме не скажет, мыслей здесь читать не умеют.
    Судят не по словам, а по делам.
    Какой у Вас запрос к форуму, ув.Туська? И почему у Вас есть в описании "любимая женщина", "бывший муж", и "бывшая жена"? Уточните еще раз, кто кому кем приходится, куда девался просто "муж", "сожитель" в настоящем времени?

  3. #3
    Ув. Туська, невозможно сказать, какие чувства испытывал человек,
    с которым никто из здесь присутствующих ни разу не общался.

  4. #4
    А что это Вам даст? Хотите подловить его на лжи? Зачем вообще задаете ему такие вопросы и тяните в свою "постель" БЖ?

  5. #5
    то какие тогда чувства
    ну не мог же он вам честно сказать,что спит с обеими и его всё устраивает

  6. #6
    знаю, что запутанно написала. Просто тема его бывшей жизни для меня больная тема прям..

    У меня 2,5 года отошения с мужчиной, который был женат. Разведён он был ещё до начала наших отношений с ним.

    мужчина (в настоящее время бывший муж) - это и есть мой мужчина.
    бывшая жена - это его бывшая жена
    а я - в настоящее время любимая его женщина...

    --- Добавлено ---

    тема его прошлой жизни для меня больная прям. Он сам немного вызвал эту неприязнь и недоверие у меня к его прошлому...

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    Вопрос в следующем:

    когда мужчина (в настоящее время бывший муж) говорит мне (настоящей своей любимой женщине), что женщина (на данный момент бывшая жена) ему была безразлична и детей он от неё не хотел, НО однако начал тогда планировать с той женой ребёнка и тщательно готовиться к зачатию, то какие тогда чувства он испытывал к той жене своей на самом деле? как ситуацию эту можно расценить со стороны? очень нужны мнения специалистов в области психологии и взаимоотношений!

    Заранее спасибо!
    Как вашу излишнюю склонность к контролю и мозгоклюйству и серьезный повод обратиться за помощью к психотерапевту.

    Ну какая вам нафиг разница, что ваш мужчина делал с ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, если сейчас он с вами?

    Цените это, делайте эти мгновения вместе СЧАСТЛИВЫМИ для обоих, создавайте ваше общее счастье, рожайте ваших общих деток...
    Или вам больше заняться нечем, кроме как в его отношениях с бывшей ковыряться?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    тема его прошлой жизни для меня больная прям. Он сам немного вызвал эту неприязнь и недоверие у меня к его прошлому...
    То есть не Вы его расспрашивали о прошлом, а он сам рассказывал?

  9. #9
    я изначально знала о его бывшей жене и ребёнке. Что он видится с ним и всегда этому радовалась, гордилась тем, какой он отец. А потом узнала, что иногда ОНА тоже ходит гулять с ними..и один раз - ещё 2 года назад - Я увидела как она кладёт голову на его плечо..И понеслось..у меня такая ненависть к ней сейчас..Он давно с ней не встречается - на 100%. Но в словах противоречив..не могу понять..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как вашу излишнюю склонность к контролю и мозгоклюйству и серьезный повод обратиться за помощью к психотерапевту.

    Ну какая вам нафиг разница, что ваш мужчина делал с ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, если сейчас он с вами?

    Цените это, делайте эти мгновения вместе СЧАСТЛИВЫМИ для обоих, создавайте ваше общее счастье, рожайте ваших общих деток...
    Или вам больше заняться нечем, кроме как в его отношениях с бывшей ковыряться?

    вот такая я идиотка. Да. Знаю всё и он мне тоже самое говорит! но не могу с собой ничего поделать. Эмоции, мать их...

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    у меня такая ненависть к ней сейчас...
    А можете эту самую ненависть выплеснуть сейчас с этой теме? Можно не стесняться в выражениях.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть не Вы его расспрашивали о прошлом, а он сам рассказывал?

    я выпытываю всё...

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    вот такая я идиотка. Да. Знаю всё и он мне тоже самое говорит! но не могу с собой ничего поделать. Эмоции, мать их...
    Вы так и рискуете остаться идиоткой, но уже одинокой....

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А можете эту самую ненависть выплеснуть сейчас с этой теме? Можно не стесняться в выражениях.
    да я уже наворотила дел...Ему столько негатива своего вылила по поводу его прошлого...Блин...А он очень любит меня и я его!! мы с ним будущее планируем и настоящее у нас сказочное. Может у меня и правда с психикой что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы так и рискуете остаться идиоткой, но уже одинокой....
    ...блин...Вы правы..

  14. #14
    Автор,сколько бы вы не выпытывали-правду он всё равно не скажет.
    Зачем же?
    И нужна вам такая правда?

    Что испытывал,что испытывал..
    Всё что угодно-от "отомстить хотел и бросить с ребёнком",до "надеялся что ребёнок всё изменит".
    Или вот ещё вариант-человек ищет где лучше,неуверен в вас был и там подстраховывался?
    Какой выберете?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    да я уже наворотила дел...Ему столько негатива своего вылила по поводу его прошлого...Блин...А он очень любит меня и я его!! мы с ним будущее планируем и настоящее у нас сказочное. Может у меня и правда с психикой что?
    У вас в мозгах очаг возбуждения - ненависть к бывшей. Вместо того, чтобы эту ненависть обратить в материальное и выплеснуть нафиг наружу, вы мне начинаете втирать, какая вы дура и как вы его грузите всем этим...
    Смелее.. Все, что хотелось сказать ей - прямо сюда, с матюгами. Можно параллельно с написанием выкрикивать все это с жестикуляцией и как можно громче.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    да я уже наворотила дел...Ему столько негатива своего вылила по поводу его прошлого...Блин...А он очень любит меня и я его!! мы с ним будущее планируем и настоящее у нас сказочное.
    А Вы женщина без прошлого?
    Дети у Вас есть? Замужем были? Длительные отношения имели?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас в мозгах очаг возбуждения - ненависть к бывшей. Вместо того, чтобы эту ненависть обратить в материальное и выплеснуть нафиг наружу, вы мне начинаете втирать, какая вы дура и как вы его грузите всем этим...
    Смелее.. Все, что хотелось сказать ей - прямо сюда, с матюгами. Можно параллельно с написанием выкрикивать все это с жестикуляцией и как можно громче.
    ) интересная идея! ща сформулирую и напишу!

  18. #18
    Какая прелесть!
    Пришел автор с милым ником и просит по линиям на ладони определить, кто кому Электра и где чей Эдип застрял в их общей постели.

    Пишите еще, Туська.
    Вы делаете мою жизнь не такой уж и унылой.
    Как хорошо! как замечательно... что всё ЭТО- не у меня

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы женщина без прошлого?
    Дети у Вас есть? Замужем были? Длительные отношения имели?
    с прошлым..и в браке была..и детёныш есть...и отношения были..Только он вааааааще не лезет туда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какая прелесть!
    Пришел автор с милым ником и просит по линиям на ладони определить, кто кому Электра и где чей Эдип застрял в их общей постели.

    Пишите еще, Туська.
    Вы делаете мою жизнь не такой уж и унылой.
    Как хорошо! как замечательно... что всё ЭТО- не у меня

    )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас в мозгах очаг возбуждения - ненависть к бывшей. Вместо того, чтобы эту ненависть обратить в материальное и выплеснуть нафиг наружу, вы мне начинаете втирать, какая вы дура и как вы его грузите всем этим...
    Смелее.. Все, что хотелось сказать ей - прямо сюда, с матюгами. Можно параллельно с написанием выкрикивать все это с жестикуляцией и как можно громче.
    Говорю ей:

    " иди нахер из его ...из нашей!!!!..жизни вместе со своими надеждами, сука такая мерзкая!! он - мой!!! а ты шалава такая ебливая, которая свою жизнь сама же и разрушила и потеряла такого мужика, кусай локти!!! исчезни нахер!!! ты у него даже в телефоне как блядь написана!"


    уфффф))) прям круто!! как будто ей сказала в лицо: ))))

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    уфффф))) прям круто!! как будто ей сказала в лицо: ))))
    какие ощущения?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие ощущения?
    да Вы знаете, отпустило чуток прям и даже улыбнуло: ))) стало реально легче. Я думаю, я так попрактикую ещё пару раз - как будто письмо ей пишу , а отправлять не буду. Наверняка вообще мне станет безразлична: ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какая прелесть!
    Пришел автор с милым ником и просит по линиям на ладони определить, кто кому Электра и где чей Эдип застрял в их общей постели.

    Пишите еще, Туська.
    Вы делаете мою жизнь не такой уж и унылой.
    Как хорошо! как замечательно... что всё ЭТО- не у меня
    знаете, когда у кого-то что-то случается в жизни, я тоже всегда так думаю "Как хорошо! как замечательно... что всё ЭТО- не у меня "
    так что понимаю Вашу весёлость и лёгкость восприятия: ))) ....и всю абсурдность моих переживаний с Вашей точки зрения: )

  22. #22
    Туська, а чтобы добавить адреналину в Вашу размеренную жизнь, советую- спуститесь в тему "Развод" к Виктории и пообщайтесь с автором.
    Я думаю, Вам будет, что сказать друг-другу.

    Не шучу

  23. #23
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Туська, а чтобы добавить адреналину в Вашу размеренную жизнь, советую- спуститесь в тему "Развод" к Виктории и пообщайтесь с автором.
    Я думаю, Вам будет, что сказать друг-другу.

    Не шучу
    ...даже не знаю, что Вам ответить и как отреагировать...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    ...даже не знаю, что Вам ответить и как отреагировать...
    отвечать не обязательно
    А реагировать нужно. Вы же не каменная, в самом -то деле.

  25. #25
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    отвечать не обязательно
    А реагировать нужно. Вы же не каменная, в самом -то деле.
    Любопытство опять берёт своё...: ))) скиньте ссылочку, пожалуйста, на ту тему..

  26. #26

  27. #27
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    спасибо. Пойду на разведку

  28. #28
    о,это будет битва))))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    о,это будет битва))))
    да может и не будет, что ж Вы так уверены то: )))))))) я вообще почитать просто пошла

  30. #30
    Делаем ставки, барышни!

    Раз уж я высказалась ТУТ, а не там, то ставлю на Туську

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search