Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 178
Тема:

Жена меняет имидж. Помогите.

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Материальные средства не самоцель.
    а что тогда самоцель для мужика?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ничего не поняла, переведите.
    а Вам уже предложили: послать тещу (и ее ипотеку) нафиг, забрать жену и ребенка в одну с собой квартиру, общаться со старшей дочерью, настоять на общении младшего ребенка с Вашей мамой и старшей сестрой...Но для этого надо стать Мужиком!.. Иметь смелость стукнуть кулаком по столу. Пойти ПРОТИВ жены. Вам же этот вариант не подошёл?

    --- Добавлено ---

    Ув. Евгений, Вы - военный? К службе имеете отношение?

    1. Теща послана нафиг неоднократно.
    2. Ипотека для будущей кв ребенка.
    3. Свои обещания исполняю независимо от того кому обещано.
    4. Общение с матерью и ребенком регулярно, я лишь отметил что это вызывает раздражение.
    5. К счастью, военщину бог миновал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что тогда самоцель для мужика?
    не материальные средства точно. это лишь инструмент. когда зп была 1522 р 50 коп. я был счастливее чем сейчас.

  3. #93
    Задавили автора, дамы..)) дайте продохнуть ему..

  4. #94
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Задавили автора, дамы..)) дайте продохнуть ему..
    Я знал на что иду)

  5. #95
    Ув Евгений, так и не объяснили что значит нематериально-ориентированность((

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    не материальные средства точно. это лишь инструмент. когда зп была 1522 р 50 коп. я был счастливее чем сейчас.
    А что?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Я знал на что иду)
    Да вы Брюсс Уилисс..))

  8. #98
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Да вы Брюсс Уилисс..))
    Спасибо, но бог миловал, еще не облысел.

    Объясняю популярно по немат-ориент: у некоторых цель заработать себе на жилплощадь, тратят на это полжизни, другие ради понтов (других причин нет) покупают премиум-членовозы в кредит (только в нашей стране кстати), третьи прячут заначку от жен в сейфе на работе (у моих коллег у каждого свой сейф). Кстати, жена не верит, что не прячу, как убедить не знаю(( То ли кризис среднего возраста с переоценкой ценностей наступил, то ли что-то иное, пока сказать точно не могу..
    Последний раз редактировалось Евгений_2014; 06.02.2014 в 16:56.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    с женой разумеется на возврат имиджа.
    Любовницу заведите и спать с ней перестаньте-сама вернёт
    ей пофик-хотите вы её или нет.
    Кстати, жена не верит, что не прячу, как убедить не знаю(( То ли кризис среднего возраста с переоценкой ценностей наступил, то ли что-то иное, пока сказать точно не могу..
    а зачем убеждать?
    начинайте уже прятать)))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Кстати, жена не верит, что не прячу, как убедить не знаю((
    Ну, она - оптимистка, верит в лучшее - что деньги есть, просто Вы их прячете

  11. #101
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Объясняю популярно по немат-ориент: у некоторых цель заработать себе на жилплощадь, тратят на это полжизни, другие ради понтов (других причин нет) покупают премиум-членовозы в кредит (только в нашей стране кстати), третьи прячут заначку от жен в сейфе на работе (у моих коллег у каждого свой сейф). Кстати, жена не верит, что не прячу, как убедить не знаю(( То ли кризис среднего возраста с переоценкой ценностей наступил, то ли что-то иное, пока сказать точно не могу..
    Ув Евгений, это понятно. Но это негативное определение.
    Как если бы я Вас спросила что такое кошка, а Вы бы мне оветили что это не собака. Верно? - Верно
    Но к пониманию что такое кошка - особо не приближает. Понимаете?

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Объясняю популярно по немат-ориент: у некоторых цель заработать себе на жилплощадь, тратят на это полжизни, другие ради понтов (других причин нет) покупают премиум-членовозы в кредит (только в нашей стране кстати), третьи прячут заначку от жен в сейфе на работе (у моих коллег у каждого свой сейф). Кстати, жена не верит, что не прячу, как убедить не знаю(( То ли кризис среднего возраста с переоценкой ценностей наступил, то ли что-то иное, пока сказать точно не могу..
    Так какой же все-таки у вас ориентир? То, что не материальный - мы уже поняли давно. Итак....

  13. #103
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    5. К счастью, военщину бог миновал.
    Эт не к счастью, эт к вашему горррю ) Так бы хоть был шанс от мамкиной да бабкиной юбки оторваться.
    А так - полнейшие кранты.
    Вспомнился мультик про Сидорову Вову, как он служить пошёл

    А тему прочитала так: Жена Изменяет Помогите

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эт не к счастью, эт к вашему горррю ) Так бы хоть был шанс от мамкиной да бабкиной юбки оторваться.
    А так - полнейшие кранты.
    Вспомнился мультик про Сидорову Вову, как он служить пошёл

    А тему прочитала так: Жена Изменяет Помогите
    Я работаю с военщиной и таких подкаблучников и сплетников как они в жизни не видывал. Выборка репрезентативна. Дважды бог миловал.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Я работаю с военщиной и таких подкаблучников и сплетников как они в жизни не видывал. Выборка репрезентативна. Дважды бог миловал.
    Я подозревала что вы "тогось" Глубоко тогось ув.Автор темы.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я подозревала что вы "тогось" Глубоко тогось ув.Автор темы.
    На русском я бы Вас понял, а так извините)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Кстати, жена не верит, что не прячу, как убедить не знаю((
    ну фсёёё! это полный ппц! я уже сползаю под клаву!
    Значит ко всем прелестям семейной жизни ваша жена еще и запрещает вам СВОИ личные деньги иметь? И вы еще опрадываетесь и убеждаете ее, что нет ни каких заначек?!
    Евгений, вы хоть сами осознаете, что смена иммиджа - это просто последняя капля, которая заставила вас хоть немного раскрыть глаза на жену?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    На русском я бы Вас понял, а так извините)
    Ааа, них фирштэйн.
    Я воль.
    Можно ли вам предложить перечислить, ну пусть 10 признаков характеризующих именно в поступках, эту самую: Военщину
    ?

  19. #109
    оЙ...Прям весь день сама не своя....прочитала украдкой тему на работе....и хоть домой беги....
    Боже, автор, да откуда Вы -из каких краев? Мож много там таких? Уж для себя то ладно...дочь подрастает -я квартиру хочу в ипотеку от зятя....я правда не верила в дедмороза и в это -а вот оно как бывает. Вот они -настоящие герои(не то что у Вас на работе автор -вояки-подкаблучники....хотя...те мож вообще в одних трусах, а тещи на таити) . У меня квартира -а гнобить его все равно можно, внука себе.....
    Не...ну правда.....ну не бывает такого!

  20. #110
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не...ну правда.....ну не бывает такого!
    Бывает) Вот, недавно было https://vezha.com/threads/39065.html
    Там, правда, автор и сам написал, что "он в неадеквате")

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ну фсёёё! это полный ппц! я уже сползаю под клаву!
    Значит ко всем прелестям семейной жизни ваша жена еще и запрещает вам СВОИ личные деньги иметь? И вы еще опрадываетесь и убеждаете ее, что нет ни каких заначек?!
    Евгений, вы хоть сами осознаете, что смена иммиджа - это просто последняя капля, которая заставила вас хоть немного раскрыть глаза на жену?
    Угу.
    Как в том анекдоте...


    Брови, что ли, выщипала?(с)

  22. #112
    А действительно, просто восхищаюсь его бабой....даж на любовь разводить не пришлось...тип я прагматик -говорит -а ты пара моя программист. Может все программисты такие....хотя нет, есть знакомый малый, так того попробуй -надуй.
    Даже анекдотом может стать....купил теще -ИПОТЕКУ........у дочки пока ничего, а то типа дура -жениху отдаст свое жилье....бедный ребенок кстати -у отца куча бабок, а ей -ничего....нет ну питание конечно видно нормальное, но уверена, что девочка не первая модница в классе, а ведь средства есть...и они, блин на тещу..........

  23. #113
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    1. Теща послана нафиг неоднократно.
    Хм... на словах, увы. Теща будет послана, когда вы будете жить вместе с женой и ребенком в вашей квартире. А теща - отдельно и своей жизнью. Таков критерий. А пока - теща вас вытеснила с места Главы семьи.

    4. Общение с матерью и ребенком регулярно, я лишь отметил что это вызывает раздражение.
    Общение раз в неделю, немцы называют это Wochenendebeziehung - отношения выходного дня. Это отношения любовников, гостевого мужа по отношению к жене и воскресного папы по отношению к ребенку.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А действительно, просто восхищаюсь его бабой....даж на любовь разводить не пришлось......
    И что самое интересное, автор даже считает себя обязанным жене и уверен, что ему крупно повезло! ))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Я работаю с военщиной и таких подкаблучников и сплетников как они в жизни не видывал.
    Евгений, а можете привести несколько примеров - как именно проявляются у ваших знакомых- военных признаки подкаблучности?
    Вполне серьезно спрашиваю.
    Сможете ответить?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Даже анекдотом может стать....купил теще -ИПОТЕКУ..
    Не может, ув. Элис. Анекдот - должен опираться
    на нечто, имеющее аналоги в реальности.

    Но "взял ИПОТЕКУ тёще".. Не купил квартиру да
    разом и роскошное место в колумбарии, а.. Взял
    ипотеку для не собирающейся в обозримом вре-
    мени помирать тёщи..

    Это ТАКОЙ сюр.. Что для анека - не подойдёт.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не может, ув. Элис. Анекдот - должен опираться
    на нечто, имеющее аналоги в реальности.

    Но "взял ИПОТЕКУ тёще".. Не купил квартиру да
    разом и роскошное место в колумбарии, а.. Взял
    ипотеку для не собирающейся в обозримом вре-
    мени помирать тёщи..

    Это ТАКОЙ сюр.. Что для анека - не подойдёт.
    Дорогие друзья, хватит уже опускать. Да, сделал ошибку. Да, признаю. Собираюсь выпутываться. Мне и так тяжело а вы со своими хохмами. Нет чтобы помочь. Не деньгами, добрым словом.

    Если я дальше продолжу свое повествование, вы со стула упадете от хохота; мне это не нужно. У меня реальная проблема сегодня возникла. Вижу помощи никакой!!!!!

    Как отсюда удалиться? Иду за пистолетом.
    Последний раз редактировалось Евгений_2014; 06.02.2014 в 22:21.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, хватит уже опускать. .
    Да кто вас опускает (кроме жены)?
    Вам дают возможность посмотреть на себя со стороны.
    Да, сделал ошибку. Да, признаю. Собираюсь выпутываться. Мне и так тяжело а вы со своими хохмами. Нет чтобы помочь. Не деньгами, добрым словом
    Ну так здесь именно помогают авторам выпутываться. Подчеркиваю - именно помогают, а не дают готовых рецептов.
    Итак. Какие у вас есть идеи выхода из ситуации? С чего начнете? И главное - когда?

    з.ы. Ответьте, пожалуйста, на все вопросы, которые вы пропустили.

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, хватит уже опускать. Да, сделал ошибку. Да, признаю. Собираюсь выпутываться. Мне и так тяжело а вы со своими хохмами. Нет чтобы помочь. Не деньгами, добрым словом.

    Если я дальше продолжу свое повествование, вы со стула упадете от хохота; мне это не нужно. У меня реальная проблема сегодня возникла. Вижу помощи никакой!!!!!

    Как отсюда удалиться? Иду за пистолетом.
    Евгений, позже напишете об этом книгу. Я серьезно.
    А пока: какие планы на выпутывание из ситуации есть? Предлагайте варианты, мысли, сомнения... обсудим.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да кто вас опускает (кроме жены)?
    Вам дают возможность посмотреть на себя со стороны.

    Ну так здесь именно помогают авторам выпутываться. Подчеркиваю - именно помогают, а не дают готовых рецептов.
    Итак. Какие у вас есть идеи выхода из ситуации? С чего начнете? И главное - когда?
    Похоже моя семейная жизнь закончилась. Она ушла. Со стороны я реально кретином выгляжу??
    Последний раз редактировалось Евгений_2014; 06.02.2014 в 22:28.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  2. Ссоры, брак, жена и ребенок - помогите разобраться
    от Priority в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 18:27
  3. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  4. Изменил, но жена не может простить. Помогите советами.
    от zdima в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 12:36
  5. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search