Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #601
    Ув. Воунд.
    Хочу Вас поддержать. У вас сейчас непростой период. Я понимаю, как вам должно быть тяжело принимать решение и менять модели поведения, к которым привыкли.
    Но раз уж так сложилось, и вы все равно уже написали мужу, попробуйте этот месяц просто пожить для себя, как жили бы, если бы уже развелись с мужем.
    Может заняться чем-то новым,почаще постараться выходить куда-то.Да, это все банальные советы,но они на самом деле действуют.И ни одна женщина убедилась,что порой мужчины возвращаются, как только перестаешь за них держаться и начинаешь жить своей жизнью.
    Но поменяйте так же ваше отношение с мужем, не допрашивайте где,с кем находится, не считайте себя обязанной помогать ему и заботиться о нем.Покажите,что вы МОЖЕТЕ без него. Возможно тогда изменится и его к вам отношение,или вы что-то для себя поймете.
    Многие проходили через расставание и необходимость отпустить,и из тех, кто есть на форуме- тоже,я уверена.И мне кажется, далеко не все решительно отделялись от своего мужа( мужчины) даже понимая, что так будет лучше.
    Так что не расстраивайтесь так.Если вы немного постараетесь, у вас все получится.

  2. #602
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение

    пс: пишу тем, кому эта тема может оказаться полезной.
    а Вам всегда надо быть кому-то полезной???Для себя никак?
    это вдогонку -пойду на карантин,т.к.боюсь что муж станет импотентом...а для СЕБЯ не надо карантина?
    ой,да....муж -то ведь может и не вернуться.

  3. #603
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а Вам всегда надо быть кому-то полезной???Для себя никак?
    это вдогонку -пойду на карантин,т.к.боюсь что муж станет импотентом...а для СЕБЯ не надо карантина?
    ой,да....муж -то ведь может и не вернуться.
    Как раз сижу и выполняю задание ув. Аси - пишу, в чем лично для себя вижу пользу от карантина )

  4. #604
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Как раз сижу и выполняю задание ув. Аси - пишу, в чем лично для себя вижу пользу от карантина )
    это ответ на вопрос-
    а Вам всегда надо быть кому-то полезной???Для себя никак?

    у Вас так часто звучит-*это не мне,не подумайте,я о других пекусь*

  5. #605
    Навеяло)

    Не обижайтесь ув Воунд. Просто ассоциация

  6. #606
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В корень зрите, ув. Магоритка ) Респект.
    Спасибо, ув. Джубал.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Отпишите как вернетесь. И подумайте заодно.
    Все что Вы перечислили не пойдет. Не конкретно. Не удовольствия. И не Ваши (прямо морская свинка какая-то)
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Все что Вы перечислили не пойдет. Не конкретно. Не удовольствия. И не Ваши (прямо морская свинка какая-то)
    1. Когда нет мужа, я могу сама планировать свой день, вечер, не оглядываясь на него. - (привыкла оглядываться, пока не получалось от этого избавиться).
    2. Не нужно будет много готовить, мы с дочкой едим мало. Легче сохранять порядок в доме.
    3. Мне нравится ухаживать за собой именно по вечерам, перед сном. Уложить дочу спать, включить какой-то приятный фильм и пору часиков повозиться с собой в удовольствие, под хороший фильм. Потом попить одно на кухне чаю и лечь спать. Когда муж дома, это делать труднее. Чаще переношу на другое время, но уже не в удовольствие, а потому что надо. И в спешке.
    4. Когда нет мужа, я спокойнее, даже веселее, на душе легче. Так было не всегда, конечно же. Но в последнее время. Хочется морально отдохнуть.
    5. Я приглашу в гости подругу, устроим посиделки. До этого не приглашала, т.к. все время оглядывалась на мужа, боялась его недовольства. Он не любит гостей (особенно с моей стороны).
    6. У меня будет больше времени и возможности поработать с собой.
    7. Есть вероятность (хоть и маленькая), что муж тоже может немного соскучиться за семьей. Ну, или в худшем случае, хоть негатив его ко мне немного спадет. Что хорошо, даже если мы вместе и не останемся.
    - (уже не считается, поэтому пишу без номера, до этого был приоритетным): возможность за это время поработать с ув. Джубалом и др. участниками темы над проблемой моей мамковости и нищебродством.
    ... пока 7, остальные пять пунктов не знаю.. буду думать..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    это ответ на вопрос-
    у Вас так часто звучит-*это не мне,не подумайте,я о других пекусь*
    Не поняла Вас, извините, ув. N_from_NN. Я написала, что пишу, в чем лично для себя вижу пользу. Почему *это не мне,не подумайте,я о других пекусь*?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а Вам всегда надо быть кому-то полезной???Для себя никак?
    это вдогонку -пойду на карантин,т.к.боюсь что муж станет импотентом...а для СЕБЯ не надо карантина?
    ой,да....муж -то ведь может и не вернуться.
    И еще не понятно: а мне разве нужен муж-импотент?? Я ж, вроде, хочу с этим мужем пока жить, сохранить сним отношения. Но.. нафиГ мне они, если муж станет импотентом? Поэтому сохраниние отношений, НО и сохранение при этом потенции мужа - МОИ интересы.
    В общем, я не совсем поняла Вашей логики. Если можно, обьясните, пожалуйста.

  8. #608
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    1. Когда нет мужа, я могу сама планировать свой день, вечер, не оглядываясь на него. - (привыкла оглядываться, пока не получалось от этого избавиться).
    2. Не нужно будет много готовить, мы с дочкой едим мало. Легче сохранять порядок в доме.
    3. Мне нравится ухаживать за собой именно по вечерам, перед сном. Уложить дочу спать, включить какой-то приятный фильм и пору часиков повозиться с собой в удовольствие, под хороший фильм. Потом попить одно на кухне чаю и лечь спать. Когда муж дома, это делать труднее. Чаще переношу на другое время, но уже не в удовольствие, а потому что надо. И в спешке.
    4. Когда нет мужа, я спокойнее, даже веселее, на душе легче. Так было не всегда, конечно же. Но в последнее время. Хочется морально отдохнуть.
    5. Я приглашу в гости подругу, устроим посиделки. До этого не приглашала, т.к. все время оглядывалась на мужа, боялась его недовольства. Он не любит гостей (особенно с моей стороны).
    6. У меня будет больше времени и возможности поработать с собой.
    7. Есть вероятность (хоть и маленькая), что муж тоже может немного соскучиться за семьей. Ну, или в худшем случае, хоть негатив его ко мне немного спадет. Что хорошо, даже если мы вместе и не останемся.
    - (уже не считается, поэтому пишу без номера, до этого был приоритетным): возможность за это время поработать с ув. Джубалом и др. участниками темы над проблемой моей мамковости и нищебродством
    Лучше ув Воунд. Пункт 7 выкидываем - это не выгода конкретно отпуска. И продолжаем думать дальше))
    Только конкретнее а то "поработать с собой" - непонятно что за зверь и как его готовить

  9. #609
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение

    Не поняла Вас, извините, ув. N_from_NN. Я написала, что пишу, в чем лично для себя вижу пользу. Почему *это не мне,не подумайте,я о других пекусь*?
    потому что из контекста выдернули мою фразу.
    Вы многие вещи в своем поведении объясняете заботой прежде всего о других,а не о себе.О муже печетесь,о дочери.Такое ощущение,что для себя что-то сделать-грех.Это вот ОС такая.
    Не располагаю временем искать Ваши цитаты.Я спросила Вас-а вы всегда хотите быть полезной?-все остальное Вы уже сами запутали.
    если Вам нужно-пересмотрите страницу.
    И еще не понятно: а мне разве нужен муж-импотент?? .
    передергиваете.Изначально прозвучало-что карантин будет,не хочу ,чтоб муж стал импотентом.Вот такая я хорошая и заботливая.Прежде всего не о своих мотивах думали,или же прикрываетесь благими намерениями.
    Я ж, вроде, хочу с этим мужем пока жить, сохранить сним отношения. Но.. нафиГ мне они, если муж станет импотентом? Поэтому сохраниние отношений, НО и сохранение при этом потенции мужа - МОИ интересы.
    В общем, я не совсем поняла Вашей логики. Если можно, обьясните, пожалуйста
    Вам уже все давно и по полочкам разъяснили(((Что толку ?
    вы все равно сделаете по-своему,как Вам выгодно.А если и пойдете на карантин-то виноват будет форум,уж Вам об это написали,не Ваше это решение.Не приперло Вас.
    Про дохлую лошадь слышали?
    Что Вы собираетесь сохранять?

  10. #610
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Был проблеск в теме,после письма к Татьяне....
    то был не проблеск - то было отрицание

  11. #611
    Я боюсь злить мужа. Это так. Муж психологам не доверяет, относится к этому скептически, мои рассказы о том, что я обратилась к психологу он послушал, изначально даже как бы согласился, а потом решил сделать так, как ему удобнее. Т.е. - остаться тут. Если я сейчас начну "гнать" мужа куда-то, его это разозлит.
    Ну и разозлит и что будет?
    какое развитие событий предполагаете дальше?
    Вы его уже сколько времени мурыжите словами "надо разойтись"-но что мешает просто не быть женой,ни из вежливости,никак.

    Не можете прямо,скажите в виде шутки-Всё,забудь,играем в игру"бывшая жена"и стойте на своём,так доктор прописал.

    Вы не ощущаете серъёзности ситуации и дёргаете кота за усы
    Решит ,что я его "задрачиваю".
    Угу.
    А каждый день твердить-нам надо разойтись и при этом улыбаясь,наливать борщика-это не задрачиваете
    Вот тут не могу с Вами согласиться, ув. Велизара. Нет у него зависимости от меня. Нет у меня чувства нужности ему. Есть осознание, что я косячила и косячила столько времени. И сейчас боюсь уже хоть что-то предпринимать, чтоб опять не накосячить еще больше.
    Потому что Вы не всеръёз предлагаете ему разойтись,а в качестве проверки,проглотит или нет.
    Если бы вы хотели разойтись-было бы пофик,где он спит,с кем и что он ест.
    Жил до вас,проживёт и без вас прекрасно.

    блин,я же тоже думала,что боюсь злить мужа)))Вот оно это как,оказывается)))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 06.02.2014 в 15:47.

  12. #612
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А каждый день твердить-нам надо разойтись и при этом улыбаясь,наливать борщика-это не задрачиваете

  13. #613
    супер тема!!!!!! Спасибо! много поучительного!!!

  14. #614
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    потому что из контекста выдернули мою фразу.

    передергиваете.Изначально прозвучало-что карантин будет,не хочу ,чтоб муж стал импотентом.Вот такая я хорошая и заботливая.Прежде всего не о своих мотивах думали,или же прикрываетесь благими намерениями.
    Нет, не прикрываюсь, ув. N_from_NN. По крайней мере, в этом конкретном случае. Значит, неправильно изложила. Смысл таков моих слов: карантин необходим. В том числе и потому, что лично мне не выгодно оставаться жить с мужем-импотентом. Я хочу иметь полноценную сексуальную жизнь. В общем-то, если бы было по-другому, я бы, возможно, вообще не парилась. Муж-то пришел, хочет жить с нами. Но меня не хочет. Подозреваю, что если я его смирюсь с этим, то мы могли бы жить вполне спокойно, раз он еще не ушел до сих пор от меня. Но для меня это то же самое, что и жить с импотентом. Не устраивает. Поэтому и написала, что боюсь этого прогноза.
    Вы все равно сделаете по-своему,как Вам выгодно.А если и пойдете на карантин-то виноват будет форум,уж Вам об это написали,не Ваше это решение.Не приперло Вас.
    Почему Вы так решили, ув. N_from_NN?
    Да и приперло уж дальше некуда.

    Что Вы собираетесь сохранять?
    Ну хотя бы возможные отношения в будущем, где я рискую идти по тем же граблям...
    А там.. мало ли... Я не хочу зарекаться ни от чего. Может, мне самой через месяц (или больше, не важно) уже не захочется этой дохлой лошади.
    Вот для этого мне и нужен карантин сейчас.

    Ув. N_from_NN, спасибо Вам за критику. Иногда иначе просто не доходит.
    Учусь различать ЧТО говорю и КАК это слышится со стороны. А это немаловажно. Учусь понимать себя. Когда гладят по головке и поддакивают, СЕБЯ плохо слышишь.

  15. #615
    В том числе и потому, что лично мне не выгодно оставаться жить с мужем-импотентом. Я хочу иметь полноценную сексуальную жизнь
    .
    Он свою импотенцию в Таиланде прекрасно вылечит

  16. #616
    Ув. участники темы, я хотела бы уточнить, что не твержу я мужу, что хочу с ним разойтись каждый день. Да, были такие слова от меня пару раз за все время нашего кризиса. Но.. уж не каждый день, не утрируйте. И вообще он знает, что я хотела семью сохранить.
    Я поэтому ему и обьяснила про обращение к психологу.

  17. #617
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    то был не проблеск - то было отрицание
    Мне тоже так увиделось. Иными словами: Татьяна, не маячте тут, а то вы мне на поминаете, что и у меня может быть так как у вас,а именно : муж ушел к другой женщине.

  18. #618
    Пока одевалась-собиралась, позвонил муж (прочитал письмо по электронке).
    Сказал, что хочет хочет все наладить.

    Я ответила, что все равно мне нужен месяц, чтобы не видеться с ним, не общаться. Он сказал: хорошо. Потом помолчал и добавил: а еще я подумал, что было бы не плохо весной полететь всем вместе куда-то отдохнуть на недельку.

    Я ответила, тоже этого хотела бы, но давай позже об этом поговоим, не сейчас.

    Сказал, что вечером завезет дочу, предварительно даст мне знать -во сколько.

    Ну все, пора убегать мне.

  19. #619
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Мне тоже так увиделось. Иными словами: Татьяна, не маячте тут, а то вы мне на поминаете, что и у меня может быть так как у вас,а именно : муж ушел к другой женщине.
    и это тоже

  20. #620
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Пока одевалась-собиралась, позвонил муж (прочитал письмо по электронке).
    Сказал, что хочет хочет все наладить.

    Я ответила, что все равно мне нужен месяц, чтобы не видеться с ним, не общаться. Он сказал: хорошо. Потом помолчал и добавил: а еще я подумал, что было бы не плохо весной полететь всем вместе куда-то отдохнуть на недельку.

    Я ответила, тоже этого хотела бы, но давай позже об этом поговоим, не сейчас.

    Сказал, что вечером завезет дочу, предварительно даст мне знать -во сколько.

    Ну все, пора убегать мне.
    Ну вот, разговелась маленько ув. автор))

  21. #621
    хорошо бы автору сходить в тему про имидж жены....

  22. #622
    Добрый вечер.
    Сходила в ресторан, покушала.
    Когда возвращалась, позвонил муж и сказал, что через полчаса завезет дочку. На мою просьбу завести ее в квартиру, разуть (в том смысле, что дальше он чтоб уехжал, я выходить не буду к нему, потом сама раздену) отреагировал немного нервно, но согласился.
    Заехал, доча с порога стала кричать "моя касотулька, ты где?" (я ее так часто называла, она переняла это и теперь сама так ко мне обращается). Услышала, как муж сказал: давай я тебя разую, мама в комнате. Разул, дочка прибежала ко мне, муж уехал.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    хорошо бы автору сходить в тему про имидж жены....
    Ув. Элис, сейчас пойду почитаю, спасибо за "наводку" ))

  23. #623
    не за что. Нам многим не помешает мастер-класс от его жены.

    --- Добавлено ---

    Сходила в ресторан, покушала.
    вот заметила.что многие так говорят...покушала.....Меня коробит просто........Может еще кого?

  24. #624
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не за что. Нам многим не помешает мастер-класс от его жены.


    вот заметила.что многие так говорят...покушала.....Меня коробит просто........Может еще кого?
    Элис, а почему коробит, не могли бы обьяснить?
    Я ходила в ресторан одна, без компании. И собралась туда изначально по заданию ув. Джубала, потом же, когда про***ла свой шанс поработать с ним, решила все же пойти, как и собиралась. Думала, вдруг сама смогу что-то понять по поводу своего нищенства.. Не зря ж ведь это задание было. Ага... щаЗ .. поняла ))) Ходила одна. Соответственно, просто покушала. Очень вкусно покушала.
    Для меня поход в такое заведение может быть по двум причинам: приятное времяпрепровождение в компании кого-то (ну и покушать - это уже второстепенно), либо просто покушать (если иду туда одна). Это если не брать поводом выполнение конкретного задания.

  25. #625
    Пункт 7 выкидываем - это не выгода конкретно отпуска. И продолжаем думать дальше))
    7. Вспомнить свои любимые привычки, которые были ДО мужа. Или же, наоборот, приобрести новые. Приобрести что-то СВОЕ, что мужа не касается и он на это не влияет.
    8. Когда нет мужа, у меня получается быстрее, проворнее решать какие-то вопросы. Не знаю, с чем это связано. Возможно, я слишком много на него оглядываюсь, переживаю о его мнении и реакции. А так - сама решила, сама сделала. Получается быстрее.
    9. Мне давно хотелось изменить кое-что в своей внешности (прическа и макияж). Но я, почему-то, этого не делала, т.к. в душе переживала, понравится ли это мужу. Боялась увидеть, что не понравилось. Теперь сделаю. Для себя. Чтоб себе нравиться.
    10. Иногда (примерно, раз в неделю) мне хочется полного беспорядка в квартире. Я не знаю, откуда это во мне. Но вот есть такое. Я буду целый день кхм.. "гадить" везде, раскидывать вещи, не убирать со стола и т.д., а вечером с удовольствием все это уберу и лягу спать. Я не понимаю свою странность эту, откуда это во мне, но это есть. При муже я себе не могу такого позволить, т.к. он просто не поймет такого. У нас дома всегда чистота и порядок. Теперь я смогу позволить себе эту маленькую странность.
    11. Хочу увидеть, что ничего такого ужасающего в жизни без мужа нет. Что это страх неизвестности. Теперь же, живя без мужа, я как бы пойду навстречу этому страху, проверю, насколько же это страшно на самом деле. (пункт сомнительный, конечно. Забракуете скорее всего ))), но вот захотелось написать эту мысль. Самой посмотреть, насколько она верна или нет.)
    12. У меня будет больше времени для общения с дочей. (тоже долго сомневалась по поводу этого пункта, т.к. выше ув. Джубал писал, как вот такие дуры, от которых мужья посбегали, потом калечат детей гиперопекой).

  26. #626
    хорошо бы автору сходить в тему про имидж жены....
    Элис, ссылочкой не поделитесь?))

  27. #627
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Элис, ссылочкой не поделитесь?))
    Не Элис, но поделюсь, ув. Юнона ))

    https://vezha.com/threads/39102.html

  28. #628
    Ув. Джубал, я сижу и внимательно перечитываю Ваши посты о натуре нищенки, которые Вы писали выше. Получается, что я как бы и тут, по отношению к Вам ее успела проявить?
    Т.е. я Вас так просила о помощи, Вы великодушно согласились мне помочь, причем, уделили много времени и внимания этой теме, дали задание, которое я тут же не выполнила. Причем, выходит, причина уже не важна, почему я его не выполнила - побоялась ли или еще что.. Главное, что обьективно могла, а не выполнила. Значит, не ценила Вашей готовности помочь?
    А если вот честно -честно самой себе кажется, что я и ПРАВДА ценю Вашу помощь,но вот с заданием как-то облажалась, то это что, я лгу сама себе, получается?


    Я еще раз хотела бы извиниться перед Вами. Искренне. За свой нищенский подход даже тут, на форуме. Как-то очень грустно стало от осознания своей натуры.

    И.. спасибо за урок.. это, можно сказать, тоже работа по осознанию своей нищенской натуры с вашей помощью

    Если вдруг у кого-то из участников темы будет интерес продолжить обсуждение задания ув. Джубала, я решила все-таки выполнить его Очень хотелось бы хоть немного вникнуть в свое нищенство.
    Ну и написала еще потому, что обещала, хоть уже и не надо.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Добро. Первое задание. Идёте в хороший ресторан.

    ОДНА. И - затем отчитываетесь в Вашем поведении
    до последней точки. Включая общение с официанта-
    ми.

    Ага, ув. Автор?
    Ресторан выбрала тот, где уже бывала пару раз. Давно, правда. Мне там нравидась кухня.
    Зашла в холл, где расположена гардеробная, поздоровалась с гардеробщицей, сдала свою верхнюю одежду, посмотрелась в зеркало, поправила волосы и пошла в залл ресторана.
    Ко мне подошел официант и спросил, одна ли я буду. Ответила, что одна. Предложил мне пару столиков на выбор, я выбрала тот, что стоит у большого окна - люблю смотреть на улицу, если одна.
    Подошел другой официант, принес меню. Я спросила, есть ли у них в меню крем-суп с лососем (раньше в этом ресторане его заказывала, очень понравилось). Официант ответил, что да, есть. Мальчик очень молодой и, похоже, недавно работает, ведет себя немного скованно, переживает, при моем вопросе о крем-супе чуть покраснел (видимо, не все еще блюда помнит по памяти), я ему улыбнулась (как бы в поддержку, потому что увидела, что он волнуется), он тоже чуть улыбнулся и было видно, что волнение ушло. Заказала так же горячий салат. И воду. Воду попросила принести сразу. Официант принял заказ и ушел.
    Пока ждала заказ, сидела и рассматривала прохожих на улице. Иногда могу аккуратно и незаметно рассматривать посетителей. Но в этот раз интересных людей было мало, да и вообще людей было мало. Возможно, время такое я выбрала.
    Пока ждала свой заказ, решила сходить помыть руки. Помыла, вернулась, официант, принимающий заказ, быстро подошел, чтобы отодвинуть мне стул.
    Улыбнулась и поблагодарила. Мальчик улыбнулся в ответ и через минуту принес заказ.
    *Вообще я всегда улыбаюсь в кафе и ресторанах официантам. Во-первых, знаю, что это нелегкая работа. Причем, нелегкая даже больше эмоционально, а не физически. Пропускать через себя все недовольства посетителей, при этом иногда "получать" за поваров, к примеру, найти подход даже к самым "вредным" из клиентов.. . это сложно. Во-вторых, они всегда могут тайком плюнуть в суп, если ты им не понравишься ))) Ну и от улыбки, причем такой, по-свойски, так сказать, они немного расслабляются и могут действительно что-то посоветовать хорошее. Или же намекнуть, что "вот это" заказывать не стоит.
    Покушала с огромным удовольствием, подумала, почему у них такие маленькие тарелки для супа )))) Ну я ооочень люблю их суп. И мне мало одной порции.
    Официант принес счет. Я расчиталась, оставила чаевые и ушла. Выходя, с улыбкой сказала спасибо. Мальчик ответил: "Приходите к нам почаще".
    Оделась, сказала "всего доброго" гардеробщице и вышла.
    Все..
    Последний раз редактировалось Wound; 07.02.2014 в 02:10.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Если вдруг у кого-то из участников темы будет интерес продолжить обсуждение задания ув. Джубала, я решила все-таки выполнить его
    Телеска ув Воунд? Ощущения
    Ну и написала еще потому, что обещала, хоть уже и не надо
    Почему не надо?

  30. #630
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Телеска ув Воунд? Ощущения
    Телеска, когда писала, ув. Ася?
    Если честно, даже не знаю, что писать.. нет особенной телески, просто сосредоточенно набирала текст. Быстро. Обычно если это какой-то вопрос, то пишешь с остановками, думаешь. А у меня было обычное повествование, поход был сегодня, писала по-свежему, пальцы сами скакали по кливиатуре, воспроизводя события.
    Не заметила я каких-то телесных проявлений особых. И еще, возможно, потому, что я не знала, что нужно эту телеску отслеживать изначально, не прислушивалась к себе так внимательно.
    Почему не надо?
    Я имела ввиду, что обещала ув. Джубалу, а потом утратила возможность проработки этой проблемы с ув. Джубалом.

Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search