Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 180 из 180
Тема:

Супруга работала в борделе. Изменила и ушла

  1. #151
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Адан, если не секрет, что за обследование надо было пройти вашей жене?
    Странное какое-то обследование, аж на месяцы затянулось...
    И почему жена, зная, что ей надо будет лечь в больницу, забрала с собой всех детей?

    --- Добавлено ---


    Вот- вот )
    Она поехала не на обследование. Грудь у неё заболела. А анализы, ещё и в другой город переправляли. Хотя вспомнил. Пару её рассказов, не совпали с рассказами людей (знакомых врачей), которых просили узнать про неё.

  2. #152
    Да, и что ваша мать говорила о вашем выборе?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю ) Но бывают моменты нужные, чтобы собрать мысли в кучу. Вам встречались в жизни люди подлые?
    Ну да, попадались. Но в основном в детстве. Правда был один случай, с бывшим другом. Я не стал разбираться, нафига он так сделал (девушки не причем).

  4. #154
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да, и что ваша мать говорила о вашем выборе?
    Говорила, что ношу взвалил. Терпи, твой выбор. Естественно она не знала всё прошлое моей жены. Сначала она узнала где училась и жила. Только от этого в шоке была. Но виду не показывала. Просто приняла.

  5. #155
    Гм... Либо вы отдаёте отчёт о мотивациях и поступках людей, либо живёте в среде, где все учитывают интересы друг друга. Как вы думаете, почему ваша жена живёт там?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Говорила, что ношу взвалил. Терпи, твой выбор. Естественно она не знала всё прошлое моей жены. Сначала она узнала где училась и жила. Только от этого в шоке была. Но виду не показывала. Просто приняла.
    Адекват...

  6. #156
    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Она поехала не на обследование. Писал, как уехала.
    Прописана. И дети.
    Вы написали, что ее мама подбила на выезд. Но опять же - совершенно непонятная ситуация.
    Значит вы живете душа в душу, воспитывает 3-х детей, внезапно приезжает в гости теща , как-то влияет на дочь и они уезжают непонятно за чем, забрав детей.
    А вы что это время делали? Стояли и смотрели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Она поехала не на обследование. Грудь у неё заболела. А анализы, ещё и в другой город переправляли. Хотя вспомнил. Пару её рассказов, не совпали с рассказами людей (знакомых врачей), которых просили узнать про неё.
    Вообще-то сказка какая-то... для обследования груди не обязательно ложиться в больницу. Это уже давно делают в условиях стационара. Да и само обследование занимает 2-3 дня, ну может еще результата анализов надо ждать пару недель.
    Так чем это "обследование" закончилось? Все в порядке с грудью?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, почему ваша жена живёт там?

    --- Добавлено ---
    Я не знаю. Возможно мать ей не дает уехать. У меня нет ответа.
    Я как то спрашивал у неё, ты зачем уехала? Несколько раз спрашивал. Наконец ответила, *Я не знаю, наговорили всего, ты же знаешь, что я дурой иногда бываю.*

  8. #158
    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Возможно мать ей не дает уехать. У меня нет ответа.
    Я как то спрашивал у неё, ты зачем уехала? Несколько раз спрашивал. Наконец ответила, *Я не знаю, наговорили всего, ты же знаешь, что я дурой иногда бываю.*
    Ещё варианты, а то один, не совсем маловероятный, но человека принуждённо никто держать не может, если он сам этого не хочет. Больше вариантов пожалуйста.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы написали, что ее мама подбила на выезд. Но опять же - совершенно непонятная ситуация.
    Значит вы живете душа в душу, воспитывает 3-х детей, внезапно приезжает в гости теща , как-то влияет на дочь и они уезжают непонятно за чем, забрав детей.
    А вы что это время делали? Стояли и смотрели?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то сказка какая-то... для обследования груди не обязательно ложиться в больницу. Это уже давно делают в условиях стационара. Да и само обследование занимает 2-3 дня, ну может еще результата анализов надо ждать пару недель.
    Так чем это "обследование" закончилось? Все в порядке с грудью?
    Я не стоял и не смотрел.
    А с грудью, она после каких то процедур попала в хирургию. Две недели там была. Дальше не знаю. Говорила, не пытай, бумажки до собираю, приеду расскажу.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Я не стоял и не смотрел.
    .
    А ЧТО вы делали?
    Расскажите подробнее про отъезд жены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    А с грудью, она после каких то процедур попала в хирургию. Две недели там была. Дальше не знаю. Говорила, не пытай, бумажки до собираю, приеду расскажу.
    Скажите, а у вас с женой были доверительные отношения? Какая-то абсурдная ситуация: жена ложится на операцию и не говорит мужу о диагнозе.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ещё варианты, а то один, не совсем маловероятный, но человека принуждённо никто держать не может, если он сам этого не хочет. Больше вариантов пожалуйста.
    Её детей к нам привозила моя мать. Мы сначала, как переехали без них год жили. Так она чуть не с боем их забирала. Еще родственникам жены нужен был её сертификат (мат капитал). Они сами моей матери это говорили. Типо средней сестре негде жить, мы дом ей купим. Да и ведь сами знаете что его можно обналичить, найдя нужных людей. Кстати после отъезда жена говорила, первое время, что этим она и занимается, и что типо я бы её не отпустил если бы узнал что она собирается уехать.

  12. #162
    Она говорила что у неё диагностировали рак. Писала, что химию проходит. Но узнавали. Это не так. Только подозрения. В итоге нам сказали, что возможно мастопатия. Правда жена говорила, что уже одну грудь отрезали. Врачи решают, что дальше делать.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Она поехала не на обследование. Писал, как уехала.
    Прописана. И дети.
    Я вроде не совсем оторвалась от российских реалий чтоб забыть такие вещи...
    Стандартная страховка покрывает обследование не по месту жительства без направления?
    Либо Вам морочат голову, либо Вы нам

  14. #164
    Адан, скажите, вы сюжет по ходу диалога сочиняете:
    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Она говорила что у неё диагностировали рак. Писала, что химию проходит. Но узнавали. Это не так. Только подозрения. В итоге нам сказали, что возможно мастопатия. Правда жена говорила, что уже одну грудь отрезали. Врачи решают, что дальше делать.
    А с грудью, она после каких то процедур попала в хирургию. Две недели там была. Дальше не знаю. Говорила, не пытай, бумажки до собираю, приеду расскажу.
    Вы тролль? Или все еще в неадеквате?

  15. #165
    На любой работе дадут отпуск на неделю, если нужно. Чтобы поехать и все увидеть самому. Можно без предупреждения.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Либо Вам морочат голову, либо Вы нам

  17. #167
    Не морочу я голову. На сколько смог выяснить на таком расстоянии, то и знаю.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Адан, скажите, вы сюжет по ходу диалога сочиняете:



    Вы тролль? Или все еще в неадеквате?
    Я просто передаю её слова.
    Я имел ввиду, не знаю, что у неё сейчас. До НГ она про рак говорила. Как вы себе представляете выяснить правда это или нет? Да еще находясь так далеко. Но когда в больницу попала, нашли там знакомого, он выяснил.

  19. #169

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я вроде не совсем оторвалась от российских реалий чтоб забыть такие вещи...
    Стандартная страховка покрывает обследование не по месту жительства без направления?
    Либо Вам морочат голову, либо Вы нам
    Я то же спрашивал. Говорила, что платно проходила. Я не знаю всех нюансов.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Я просто передаю её слова.
    Я имел ввиду, не знаю, что у неё сейчас. До НГ она про рак говорила. Как вы себе представляете выяснить правда это или нет? Да еще находясь так далеко. Но когда в больницу попала, нашли там знакомого, он выяснил.
    И снова возрашщаемся к вопросу что делать) Что должен делать любящий муж, если узнал, что у жены рак?
    Почему вы до сих пор не поедете и не узнаете всю правду на месте?

  22. #172
    Всем спасибо, извините, но я пас.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Я то же спрашивал. Говорила, что платно проходила. Я не знаю всех нюансов.
    Тогда Ваша теща подпольный миллионер. Без страховки онкологическое обследование это оооочень недешево.
    Даже продолжать не интересно.
    Ну ни малейшей критики не выдерживает история.
    А вот на что она похожа, так это на истории которые рассказывают нарки когда им "ну очень надо". "Я мол на самом деле тяжело болен, завтра умру/потеряю ногу/руку/голову"

  24. #174
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И снова возрашщаемся к вопросу что делать) Что должен делать любящий муж, если узнал, что у жены рак?
    Почему вы до сих пор не поедете и не узнаете всю правду на месте?
    Не было у меня возможности.

  25. #175
    Давно вы в запое, г-н Адан?

  26. #176
    Я не пью. Ну раз такое подозрение, ко мне.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Не было у меня возможности.
    А помогать деньгами жене возможность была?)
    Все, я тоже пас. Меня притомила эта история с наркомано-проститукой, которая больна то-ли раком, то-ли мастопатией, и у которой после операции якобы есть мужик-уголовник, и которую мама удерживаете силой дома, не давай уехать к мужу
    Адан, рекомендую вам обратиться в ПНД по месту жительства.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Adan1 Посмотреть сообщение
    Я не пью. Ну раз такое подозрение, ко мне.
    Травка? Другие ПАВ?

    Дело в том, г-н Адан, что вы показываете поведение и построение разговора, характерные только для фигурантов в финальной фазе воздействия ПАВ, или же являющихся профильными пациентами по меньшей мере дневного отделения психоневрологического стационара.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Травка? Другие ПАВ?

    Дело в том, г-н Адан, что вы показываете поведение и построение разговора, характерные только для фигурантов в финальной фазе воздействия ПАВ, или же являющихся профильными пациентами по меньшей мере дневного отделения психоневрологического стационара.
    Ничего не употребляю. Пациентом не являюсь. На учете не состою.
    Возможно, где-то, путано отвечал.
    Прошу, если есть такая возможность, удалить тему. А то уже в ПНД отправляют. Заранее спасибо

  30. #180
    Убрать нельзя, ув. Адан. А вот в спецотделение
    им. Янтаря - перенесу )

    Там теме самое место.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 2131
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 00:47
  2. Супруга работала в борделе. Изменила и ушла
    от Adan1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 23:54
  3. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  5. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search