Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Девушка не уделяет никакого внимаения

  1. #1

    Девушка не уделяет никакого внимаения

    Здравствуйте.
    Два года встречаюсь с девушкой. Без расставаний не обходилось конечно, но она постоянно возвращалась и говорила что не может без меня. Но по мне все что происходит и нормальными отношениями не назовешь. Если я ей не напишу, не позвоню она и с места не двинется, сама она практически никогда не не пишет. Пытался говорить с ней на эту тему то что я ей не нужен и т.д. В слезах просила прощения, но хватала ее только на неделю. И все начиналось заново, вернее вообще дальше никаких действий не было. Она все списывала на нехватку времени, то что она слишком занята, хотя ее подруга, которая учится вместе с ней проводит со своим парнем довольно много времени. У нее хватает времени на все: на магазины, на фитнес, на учебу, на сериалы, на подруг, а вот я как пустое место. Я вижу ее только когда повезет. Такое ощущение будто ей надо просто чтобы ее не трогали и не писали/звонили ей. Она занимается фитнесом вместе со своей подругой, которая встречается с моим хорошим другом, так вот ее подруга попросит своего парня встретить ее проводить, а моей вообще ничего не надо. Когда меня спрашивают, где она или давно ты ее видел, мне становится ну уж оочень обидно, когда я наблюдаю какие у всех отношения пусть даже не идеальные, но люди хотят проводить время вместе и проводят, а не видятся раз в 2 недели. У меня такое ощущения, будто я играю в футбол в одни ворота и без вратаря, да какой там футбол, будто стою и долблю мяч об стену. Я очень устал от всего этого, я ее очень сильно люблю, да и расстаться тоже не могу. Каждый раз когда мы можно сказать расстаемся она прибегает в слезах и каждый раз я ее прощаю.
    Подскажите пожалуйста что мне делать, как мне быть?
    Я очень устал от всего этого, мне уже можно сказать жизнь не мила. Когда все было хорошо и жить хотелось.

  2. #2
    ув. Автор, а ЗАЧЕМ Вам этот гемор в женском
    облике?

    Прошу луппофф, маркофф и прочие овощи тут
    не упоминать )))

  3. #3
    т.е. луппоффью тут даже и пахнет? люблю я ее просто

  4. #4
    Цитата Сообщение от NoVaKT3 Посмотреть сообщение
    т.е. луппоффью тут даже и пахнет? люблю я ее просто
    Тады - сАтЫрадайте, ув. Аффтор. Ветер Вам
    в спину, и луппофф в анус.

    Магией не владею, а к хреновинам потусто-
    ронним и в реальности не существующим -
    наука не применима.

  5. #5
    Цитата Сообщение от NoVaKT3 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущения, будто я играю в футбол в одни ворота и без вратаря, да какой там футбол, будто стою и долблю мяч об стену.
    А у меня такое ощущение, что вы давно сидите на скамейке запасных в игре этой девушки))

  6. #6
    А ответить на вопрос можете, ЧТО получает от вас девушка, если каждый раз при расставании бежит мириться, а до этого вы ей нафиг не нужны?

  7. #7
    Здравствуйте, ув. Автор. Так и хочется мне за Вас покричать: «Это не правильные пчелы! Они делают неправильный мёд!»

  8. #8
    Цитата Сообщение от NoVaKT3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Два года встречаюсь с девушкой. Без расставаний не обходилось конечно, но она постоянно возвращалась и говорила что не может без меня. Но по мне все что происходит и нормальными отношениями не назовешь. Если я ей не напишу, не позвоню она и с места не двинется, сама она практически никогда не не пишет.
    А если напишете/позвоните - сдвигается с места?))

    Она занимается фитнесом вместе со своей подругой, которая встречается с моим хорошим другом, так вот ее подруга попросит своего парня встретить ее проводить, а моей вообще ничего не надо.
    А вам непременно надо, чтобы она сама ПОПРОСИЛА встретить и проводить? По собственной инициативе встречать/провожать девушку вы пробовали?
    Я очень устал от всего этого, я ее очень сильно люблю, да и расстаться тоже не могу. Каждый раз когда мы можно сказать расстаемся она прибегает в слезах и каждый раз я ее прощаю.
    По чьей инициативе вы расстаетесь, ув. Автор?

  9. #9
    1)Сдвигается если повезет
    2)Предлагаю ее встретить с учебы-не надо, не хочу; с фитнеса-если надо будет я тебе позвоню.
    3)И я инициатором бываю и она

  10. #10
    Цитата Сообщение от NoVaKT3 Посмотреть сообщение
    1)Сдвигается если повезет
    2)Предлагаю ее встретить с учебы-не надо, не хочу; с фитнеса-если надо будет я тебе позвоню.
    3)И я инициатором бываю и она
    ув. NoVaKTЗ, у меня к вам простой вопрос - с чего вдруг вы решили, что она ваша девушка и что у вас с ней отношения? )

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка видит во мне брата, но ни как не мужчину!
    от evgeniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 15:49
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search