Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

жена не хочет секса

  1. #1

    жена не хочет секса

    > Добрый день, меня зовут Александр,** мне 48 лет жене 46 ,в браке мы 18
    > лет, последний год у нас сексуальна**я дисгармони**я пары, семейный кризис,
    > из которого выходить надо только вместе , за эти годы ,я замечал
    > изменений,** которые проходили в сознании жены и из
    > > мелких кризисных ситуаций, мы всегда выходили
    > > у меня это второй брак, а моя жена вышла за меня девушкой в 27 лет, но
    > без страстной любви, а скорее просто пришло время попробоват**ь себя
    > замужем, у нас ребенок 14 лет, итак у меняя сложилось мнение ,что после
    > нашей эмиграции,** рождении дочки, снова переезда в большой город,
    > перманентн**ые конфликты с родственни**ками моей семьи, и 7 лет назад смерть
    > ее мамы, вызвало у нее психогенну**ю депрессию с последующе**й канцерофоб**ией
    > , ,трудности** со сном, головные боли, снижение сексуально**го влечения, ее
    > симптомы невротичес**кой депрессии,** из этого состояния вытек
    > фрустрацио**нный сидром, ее неустойчив**ое настроение** головные боли,
    > слабость, нарушение сна , все вместе привело ее к болезни настроения**,
    > сексуально**й дисгармони**и пары, сформирова**лась
    > > отрицатель**ная психологич**еская установка к сексу ,
    > > мой вопрос, моя жена не желает секса со мной, не возбуждает**ся от моих
    > ласк, к сексу относиться** как к необходимо**й супружеско**й обязанност**и,
    > которая ее не нужна ,и не получения партнерско**го оргазма ,а только от
    > меня клиторного** развивает в ней мнение что лучше к ней вообще не
    > прикасатьс**я, она меня не хочет как мужчину, а любит только как
    > родственни**ка и отца ребенка , как мне себя вести, не домогаться** жены,
    > дать ее свободу, ждать пока она сама сменит свое мышление , она ходит к
    > психологу уже год ,и они пытаться бороться с комплексом** после смерти ее
    > мамы, но к сексопатол**огу она идти отказывает**ся, ссылаясь, что ее все
    > > устраивает**, днем мы семья а вечером и ночью чужие люди ,
    > > как мне себя вести, чтоб сохранить семью и брак и наши отношения

    > > , ,* еще основная причина, нежелания моей жены, это ее устойчивая* установка в смене ориентации*, когда она хочет себя считать лесбиянкой*, и желает секса с женщиной , 27 лет назад еще до своего замужества*, у нее были сексуальны*е отношения с ее подругой и первая любовь, разрывом этих отношений послужил отъезд ее подруги в другую страну ,

    на протяжении* 18 лет она старалась не вспоминать*, забыть и вообще тема никогда не поднималас*ь ,лишь после смерти ее мамы, она стала смотреть фильмы, попался фильм про лесбийскую* любовь ,где сначала был интересен лишь сюжет, игра актеров их переживани*я, потом она вспомнила свой опыт с подругой, свои чувства, и ее захотелось* вновь все пережить, попробоват*ь, выйти из того однообрази*я наших отношений,* которые образовали*сь за 18 лет, она стала просиживат*ь вечера в сайтах, искать женщин лесбиянок,* интересова*ться этой культурой ,новостями* ,

    познакомил*ась с женщиной бисексуалк*ой, встретилас*ь, но химия по ее словам, у нее не возникла, которая необходима* ее для физической* близости, но за то она заимела подругу, с которой можно переписыва*ться, ходить в кино на лесбийские* фильмы, обсуждать эти темы ,культурно*го начитанног*о человека из какого то другого круга, чем она и которая более ярко смотрит на жизнь ,

    у нее сложился, по средством кино, общий образ женщины, с которой она бы хотела спать и который она сейчас ищет ,

    поэтому она считает, что у нее все в порядке она меняет ориентацию* и ее мужчина не нужен, она ходит к психологу женщине, и та всячески ее в этом поддержива*ет, говоря что смешно за 18 лет мужу не изменить и у них возникла ,близкая духовная связь которую моя жена бы хотела бы продлить дальше в плане секса но психолог пока она пациентка не хочет рисковать своим положением* и лицензией

    при этом она хочет сохранить семью, и от меня уходить не планирует,* мы растим дочь, и как я писал днем мы семья ,а вечером она желает меня избежать , при этом утром отношения как ни в чем не бывало ,

    как психологич*ески пережить это состояние,* дать ее отдохнуть от себя, пусть исполнитьс*я ее желание переспать с женщиной, она получит желаемое и сможет себя оценить, нужно ее продолжени*е или нет , главное она не хочет со мной эти темы обсуждать,* и сексопатол*ог для нее пока табу ,а ее психолог ее старается направить не в мою сторону или, дать ей возможност*ь себя прожить и самой решить, но при этом я же тоже живой человек и как мне себя правильнее* вести и реагироват*ь, чтобы получить нужный мне результат ,

  2. #2
    Здравствуйте, Вам наверное лучше с более профессиональными людьми поговорить, чем со мной, но всё же.
    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    вызвало у нее психогенную депрессию с последующей канцерофобией,трудности со сном, головные боли, снижение сексуального влечения, ее симптомы невротической депрессии, из этого состояния вытек фрустрационный сидром, ее неустойчивое настроение головные боли, слабость, нарушение сна , все вместе привело ее к болезни настроения, сексуальной дисгармонии пары, сформировалась отрицательная психологическая установка к сексу
    Эк как Вы ей диагноз прописали (я немного поправила-звездочки убрала, а то не читается совсем)
    «Сама пекла, али помогал кто?» © домовёнок Кузя
    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    и не получения партнерского оргазма
    А вот это какой такой, расскажите, пожалуйста?

  3. #3
    предположение по диагнозу поставили специалисты с которыми я советовался не получение партнерского оргазма это не достижение вагинального оргазма от мужчины

  4. #4
    То есть профессионалы заочно через Вас поставили ей такой длинный диагноз?

    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    , сформировалась отрицательная психологическая установка к сексу
    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    , к сексу относиться как к необходимой супружеской обязанности, которая ее не нужна
    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    , и желает секса с женщиной
    Как-то противоречиво, не находите?
    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    , она ходит к психологу уже год ,и они пытаться бороться с комплексом после смерти ее мамы,
    Что за комплекс? Как успехи? Вы принимаете в этом участие, помогаете?
    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    , днем мы семья
    Не могли бы Вы пояснить, что это для Вас означает, как проявляется?
    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    и ее захотелось вновь все пережить, попробовать, выйти из того однообразия наших отношений
    А для Вас такой проблемы не было?
    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    у нее сложился, по средством кино, общий образ женщины, с которой она бы хотела спать и который она сейчас ищет ,
    Есть ли кто-то из вашего окружения напоминающий этот образ (если убрать цель образа - секс)?
    Цитата Сообщение от klesmer Посмотреть сообщение
    , главное она не хочет со мной эти темы обсуждать
    Почему? Что именно она говорит? Как проходят эти разговоры?

  5. #5
    профессионалы предположили диагноз с моих слов и симптомов которые я описал конечно лечение должно быть добровольно и всегда очно
    нежелание физической близости отрицательная установка в сексу он не приносит радости выливаться в сексуальную дисгармонию пары но все это рассматривается женой то это смена ее ориентации и ей подходит только секс с женщиной поэтому вот уже в течение пол года она ищет эти отношения к психологу она ходит и у нее висит комплекс что она не все сделала чтобы спасти папу от смерти хотя у мамы был рак мозга и она сделала все что было в ее силах
    днем мы занимаемся общими проблемами воспитываем дочку разруливаем жизненные и бытовые ситуации а вечером она сидит у компьютера и живет виртуальной жизнью
    я однообразия в отношениях не замечал
    никто из ее окружения не являются представителями другой ориентации поэтому она нашла подругу в интернете бисексуалку с которой может обсуждать все проблемы гулять ходить в кино
    она мне рассказывает только то что считает нужным чтобы получить мой совет но не больше

  6. #6

  7. #7
    Родитель противоположного пола вел себя не правильно. Пошло полное отторжения это „пола”! Ваша жена идет по питам давно смаршутированной подсознательной схемы. Например:
    Многие парни получают удовольствия матеря женщин, ну далеко ходить как всегда не надо. На этом сайте и в жизни полно подобного. Такому парню ну проста"совесть не позволит„))))сделать женщину счастливой. Он играет со своей мамой,с той самой мамой которая не любила,которая обижала,вела себя глупо,не достойно. ВЕРНО И ОБРАТНОЕ! Парень который уважает свою маму,уважает всех женщин, и с большим удовольствием делает приятное. Разница в двух случаях в чувствах....у первого типа-обида, у второго типа благодарность. Я очень уважала своего отца и мужчин я тоже люблю))))как свое родное)) без пошлости. Сексуальный перекос бывает ,когда ребенок в детсве наблюдает сексуальный акт. Не принимает природу противоположного пола,аак что то прекрасное. Девушка придумала уродства в мужчинах из-за не доверия к ним, и ушла к чему то нежному. К бархатной кожи,к маминым рукам которые любили. Неустойсивая психика и т.д. Но скорее неприязнь полового акта с автором))=_ я ставлю на это)))

  8. #8
    то что вы описываете наверно можно назвать сексуальная перверсия фундаментальная поломка сознания тогда наверно у меня мало шансов вернуть гармонию сексуальные отношения а вот неприязнь полового акта неполучение партнерского оргазма но 40 процентов щенщин его не получают а многие вообще лишены оргазма и имеют с ним проблема а автор всегда оказывал партнерше которая его никогда не симулировала клиторнный оргазм так что может быть неприязнь можно преодолеть

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. жена не хочет близости!!!
    от valdis600 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:33
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search