Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 517
Тема:

Мой парень мной командует, как хочет

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    А заблокировать хотя бы? Как на других сайтах?
    Для чего, ув. Ирина4ка?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для чего, ув. Ирина4ка?
    А смысл-то тут общаться?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    А смысл-то тут общаться?
    Так идите с миром, мы ж к Вам не врываемся как скайп. Тема опустится и о Вас все забудут. Дня за 3.
    Мне правда тоже тему переименовать захотелось "Чужой мужик мной командует как хочет". Так будет точнее. Но это уже не важно.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    А смысл-то тут общаться?
    Если вы считаете для себя бессмысленностью тут общаться, то почему другим участникам нельзя продолжить вашу тему? Ведь кроме участников форума есть еще много читателей - может кому-то польза будет и кто-то в аналогичной ситуации извлечет урок для себя.
    Как говорится: умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих
    А бывают чудаки (или чудачки), которые ни на своих ни на чужих ошибках не учатся)

  5. #185
    Или я неясно выразилась? По которому кругу вы все мне будете одно и то же писать? Причем в разных вариантах. Просто можно взять один ответ и копировать его в качестве ответа на каждый следующий ваш вопрос. И ничего нового я не узнала. И всё, что вы мне предлагали, я уже делала (все ваши предложения для 17-летних максимум). Прекрасно я всё понимаю. И если я что-то написала уже, то это так и есть, так что не надо это ставить под сомнение. Вот я бы с такими словами к вам обратилась. Если бы это было возможно в формате сайта.


    P.S. Нет, я не согласна. Есть похожая тема, в ней всё лучше описано.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    А смысл-то тут общаться?
    Ну, например, чтобы попробовать вести себя не так, как ведёте обычно, ув. Ириночка.
    Можно попробовать быть откровенной.
    По имени и отдельным личным подробностям Вас никто вычислять не станет,
    не будет на улице заговорщицки подмигивать со словами "А я кое-что про тебя знаю..."

    Можно попытаться разобраться в себе.

    Можно пообщаться с умными, интересными, разнообразными людьми.
    Раз уж Вы так интересуетесь философией и политикой - на эти темы на Портале есть информация и любопытные дискуссии.

    И ладно, если Вам другие не интересны.
    Самое трагичное, что Вы сама себе не интересны... Очень жаль!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    P.S. Нет, я не согласна. Есть похожая тема, в ней всё лучше описано.
    "Лучшее" описание похожей темы во многом зависит от желания автора темы разобраться в проблеме
    и от его готовности работать, идти на контакт.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Или я неясно выразилась? По которому кругу вы все мне будете одно и то же писать? Причем в разных вариантах. Просто можно взять один ответ и копировать его в качестве ответа на каждый следующий ваш вопрос. И ничего нового я не узнала. И всё, что вы мне предлагали, я уже делала (все ваши предложения для 17-летних максимум). Прекрасно я всё понимаю. И если я что-то написала уже, то это так и есть, так что не надо это ставить под сомнение. Вот я бы с такими словами к вам обратилась. Если бы это было возможно в формате сайта.


    P.S. Нет, я не согласна. Есть похожая тема, в ней всё лучше описано.
    P.P.S. Главное - правильно поправить. А то мало мне гадостей наговорили, так некоторые ещё добавляют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, например, чтобы попробовать вести себя не так, как ведёте обычно, ув. Ириночка.
    Можно попробовать быть откровенной.
    По имени и отдельным личным подробностям Вас никто вычислять не станет,
    не будет на улице заговорщицки подмигивать со словами "А я кое-что про тебя знаю..."

    Можно попытаться разобраться в себе.

    Можно пообщаться с умными, интересными, разнообразными людьми.
    Раз уж Вы так интересуетесь философией и политикой - на эти темы на Портале есть информация и любопытные дискуссии.

    И ладно, если Вам другие не интересны.
    Самое трагичное, что Вы сама себе не интересны... Очень жаль!

    --- Добавлено ---


    "Лучшее" описание похожей темы во многом зависит от желания автора темы разобраться в проблеме
    и от его готовности работать, идти на контакт.
    Мне просто некогда. Если бы сейчас было бы по-другому... Мне вообще-то советовали найти своего психолога. Я бы хотела, чтобы мне давали возможность тоже что-то сказать, а не бесконечно отвечать на ваши вопросы. Вот... Но, к сожалению, нет возможности, т.к. страница темы - бесконечная череда моих ответов. Там, собственно, нет места моему монологу. Я бы больше написала в теме, просто мне показалось, что количество текста ограничено.
    Последний раз редактировалось Ирина195; 04.02.2014 в 22:14.

  8. #188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Мне просто некогда. Если бы сейчас было бы по-другому... Мне вообще-то советовали найти своего психолога.
    И часто вам вот так вот в жизни "гадости говорят"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Мне просто некогда. Если бы сейчас было бы по-другому... Мне вообще-то советовали найти своего психолога.
    Великолепный совет!

    Поддерживаю его всячески. НО! Непременно платного психолога, они самые лучшие.

  9. #189
    Ну, и что, интересно, бывает, когда закрывают тему? Её всё равно можно просматривать?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Или я неясно выразилась? По которому кругу вы все мне будете одно и то же писать? Причем в разных вариантах. Просто можно взять один ответ и копировать его в качестве ответа на каждый следующий ваш вопрос. И ничего нового я не узнала. И всё, что вы мне предлагали, я уже делала (все ваши предложения для 17-летних максимум). Прекрасно я всё понимаю. И если я что-то написала уже, то это так и есть, так что не надо это ставить под сомнение. Вот я бы с такими словами к вам обратилась. Если бы это было возможно в формате сайта.

    Ну что поделать - редиски тут собрались! Не дают пошаговых инструкций для исправления мужчин -тиранов! ))
    *шопотом*
    А ведь женит на себе автор этого мужичка - хватка у нее есть)))

  11. #191
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И часто вам вот так вот в жизни "гадости говорят"?

    --- Добавлено ---
    Такие, как "дура" и "туповатая", "мутный кандидат" и т.п. - нечасто, наверное, не считала. Разве что на работе иногда бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну что поделать - редиски тут собрались! Не дают пошаговых инструкций для исправления мужчин -тиранов! ))
    *шопотом*
    А ведь женит на себе автор этого мужичка - хватка у нее есть)))
    Дело в том, что я вообще не знаю, с кем я разговариваю. Говорили, что даже психиатры тут бывают. И как они выглядят? По каким приметам их можно узнать? В книге Дили Еникеевой "Я выбрала не того мужчину" написано, что самый страшный тип мужчины - это тиран. И его исправить невозможно.

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Такие, как "дура" и "туповатая", "мутный кандидат" и т.п. - нечасто, наверное, не считала. Разве что на работе иногда бывает.
    А на работе в каких ситуациях?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    "Лучшее" описание похожей темы во многом зависит от желания автора темы разобраться в проблеме
    и от его готовности работать, идти на контакт.
    Я уже обсуждала эти темы с психологом очно.

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я вообще не знаю, с кем я разговариваю. Говорили, что даже психиатры тут бывают. И как они выглядят?
    А для чего вам знать, с кем вы разговариваете?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А на работе в каких ситуациях?
    В ситуациях, когда граждане подозревают, что нарушены их права потребителя.

  16. #196
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Я уже обсуждала эти темы с психологом очно.
    По какому поводу обращались к психологу и как давно?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А для чего вам знать, с кем вы разговариваете?
    Ну, как прототип очного консультирования, можно так выразиться. Хотя бы образование и фотографию. А то я просто не знаю, что отвечать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    По какому поводу обращались к психологу и как давно?
    Это вообще уже проблема . Я по-моему, слишком долго общаюсь с психологами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И часто вам вот так вот в жизни "гадости говорят"?

    --- Добавлено ---



    Великолепный совет!

    Поддерживаю его всячески. НО! Непременно платного психолога, они самые лучшие.
    Я ходила к психологу в студенческой поликлинике. Было бесплатно. Ходила на групповые тренинги, личные консультации. Теперь платно и некогда.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я вообще не знаю, с кем я разговариваю. Говорили, что даже психиатры тут бывают. И как они выглядят? По каким приметам их можно узнать? В книге Дили Еникеевой "Я выбрала не того мужчину" написано, что самый страшный тип мужчины - это тиран. И его исправить невозможно.
    Ириначка, тут в правилах форума все описано - кто есть кто.
    И еще запомните - психологи НЕ ДАЮТ СОВЕТОВ. Ни очно, ни заочно.
    Психологи помогают клиентам разобраться в себе, увидеть свои комплексы, проанализировать свои ошибки. А уж решение как действовать дальше принимает клиент сам и только сам.
    И вопросов психологи задаю оооооочень много и часто-густо эти вопросы оооооочень неприятны. Там где неприятно - там и нарыв, который нужно вскрыть, пока гной не пошел (это я образно).
    Если готовы работать в таком формате - давайте продолжим. Без шуток.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я вообще не знаю, с кем я разговариваю. Говорили, что даже психиатры тут бывают. И как они выглядят? По каким приметам их можно узнать?
    На форуме предусмотрена система статусов "участник" - "консультант" - "супервизор",
    что подробно расписано в правилах Портала.
    http://ivezha.ru/content/18-rules

    Кроме того, все пользователи и гости могут смотреть профили собеседников,
    где указывается, в том числе, отношение к психологии - профессия это или сфера интересов.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ириначка, тут в правилах форума все описано - кто есть кто.
    И еще запомните - психологи НЕ ДАЮТ СОВЕТОВ. Ни очно, ни заочно.
    Психологи помогают клиентам разобраться в себе, увидеть свои комплексы, проанализировать свои ошибки. А уж решение как действовать дальше принимает клиент сам и только сам.
    И вопросов психологи задаю оооооочень много и часто-густо эти вопросы оооооочень неприятны. Там где неприятно - там и нарыв, который нужно вскрыть, пока гной не пошел (это я образно).
    Если готовы работать в таком формате - давайте продолжим. Без шуток.
    Уже обсуждала это всё с психологами и даже с психотерапевтом. Уже много раз. Уже всё для меня ясно. Ошибки я проанализировала, и всё в том же духе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На форуме предусмотрена система статусов "участник" - "консультант" - "супервизор",
    что подробно расписано в правилах Портала.
    http://ivezha.ru/content/18-rules

    Кроме того, все пользователи и гости могут смотреть профили собеседников,
    где указывается, в том числе, отношение к психологии - профессия это или сфера интересов.
    Ну, я читала про участников и консультантов. Психология - это не моя профессия и даже не сфера интересов, хотя раньше мне нравилась психология. Ну, можно сказать, что политическая психология интересна.

    --- Добавлено ---

    Не могу определить свой тип личности - меланхолик или холерик?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Уже обсуждала это всё с психологами и даже с психотерапевтом. Уже много раз. Уже всё для меня ясно.
    Ошибки я проанализировала, и всё в том же духе.
    Ув. Ириночка, это вот сейчас даже не лукавство.
    Это Ваш способ сделать всё, как обычно: "я поняла, что ничего не поняла, поэтому я всё поняла, обсуждать нечего".

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Не могу определить свой тип личности - меланхолик или холерик?
    Ув Ириночка, это провокация?
    Нельзя самой себя классифицировать это общеизвестно. Бесполезно потому что себя человек воспринимает с некоторым искажением ВСЕГДА
    И вредно потому что таким образом формируется психоз

  23. #203
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ириночка, это вот сейчас даже не лукавство.
    Это Ваш способ сделать всё, как обычно: "я поняла, что ничего не поняла, поэтому я всё поняла, обсуждать нечего".
    Нет, это не то, что вы подумали. Это уже решенная проблема. Мне её уже решили. Я всё уже поняла. Я способная. Хорошо всё понимаю)

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Уже обсуждала это всё с психологами и даже с психотерапевтом. Уже много раз. Уже всё для меня ясно. Ошибки я проанализировала, и всё в том же духе.
    Ну вот может пора уже от обсуждения перейти к работе над собой?

    Кстати, лучшая предпосылка для этого - платная терапия. Не поверите, так здорово стимулирует и мотивирует!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Не могу определить свой тип личности - меланхолик или холерик?
    А нафига вам это надо?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Ириночка, это провокация?
    Нельзя самой себя классифицировать это общеизвестно. Бесполезно потому что себя человек воспринимает с некоторым искажением ВСЕГДА
    И вредно потому что таким образом формируется психоз
    Ну, и как же определить тогда? Я уже думала: иногда кажется, что холерик, потом меланхолик, потом сангвиник, потом ... Ну, не флегматик же я? Ну вот так примерно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот может пора уже от обсуждения перейти к работе над собой?

    Кстати, лучшая предпосылка для этого - платная терапия. Не поверите, так здорово стимулирует и мотивирует!))

    --- Добавлено ---



    А нафига вам это надо?
    Да вот наткнулась недавно на сайт Юрия Бурлана. Там дает 6 видов векторов, которые формируют характер человека (начиная с фрейдовского вектора, я уже не помню, какого именно). Вот... и дает описание векторов. И говорит, что легче себя понимать, когда знаешь, какой у тебя вектор преобладает, или какая сочетание векторов. Ну, вот я, наверное, холерик. И ещё зрительно-звуково-кожно-уретральный. Что-то в этом роде.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот может пора уже от обсуждения перейти к работе над собой?

    Кстати, лучшая предпосылка для этого - платная терапия. Не поверите, так здорово стимулирует и мотивирует!))
    Меня не общение больше мотивирует и не разбор ошибок, а наоборот даже. Свобода действий.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, и как же определить тогда? Я уже думала: иногда кажется, что холерик, потом меланхолик, потом сангвиник, потом ... Ну, не флегматик же я? Ну вот так примерно.
    Не думать об этом.
    Вам это зачем. Класстфикация темперамента это рабочий инструмент терапевта.
    Вы случайно не носите с собой скальпель чтоб при случае вырезать себе апендикс?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Там дает 6 видов векторов, которые формируют характер человека (начиная с фрейдовского вектора, я уже не помню, какого именно). Вот... и дает описание векторов. И говорит, что легче себя понимать, когда знаешь, какой у тебя вектор преобладает, или какая сочетание векторов. Ну, вот я, наверное, холерик. И ещё зрительно-звуково-кожно-уретральный. Что-то в этом роде.
    Надеюсь, это не заразно!

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Меня не общение больше мотивирует и не разбор ошибок, а наоборот даже. Свобода действий.
    Это как? Какая свобода действия может быть, к примеру, в лечении гайморита?

    "Я лучше всех знаю, как себе помогать,и буду делать то, что мне нравится"
    Такая?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не думать об этом.
    Вам это зачем. Класстфикация темперамента это рабочий инструмент терапевта.
    Вы случайно не носите с собой скальпель чтоб при случае вырезать себе апендикс?
    Что-то в этом роде. Я всегда ношу с собой те вещи, которые мне могут пригодиться. В сумочке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это как? Какая свобода действия может быть, к примеру, в лечении гайморита?

    "Я лучше всех знаю, как себе помогать,и буду делать то, что мне нравится"
    Такая?
    Смотря в чем. Делаю я то, что нравится, или нет, это по-разному бывает. А вот как ни крути, приятно лечиться от гайморита. Даже ещё лучше профилактику устраивать, закаляться и т.п. Свобода действия при лечении гайморита - это сходить к врачу, купить лекарство и применить волю к победе - пролечиться по всем правилам, чтобы больше такого не было. Проявить так называемую социальную активность.

  30. #210
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Смотря в чем. Делаю я то, что нравится, или нет, это по-разному бывает. А вот как ни крути, приятно лечиться от гайморита. Даже ещё лучше профилактику устраивать, закаляться и т.п. Свобода действия при лечении гайморита - это сходить к врачу, купить лекарство и применить волю к победе - пролечиться по всем правилам, чтобы больше такого не было. Проявить так называемую социальную активность.
    И в чем социальная активность?

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой парень манипулирует мной!что делать
    от Love в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 10:47
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Парень меня не хочет
    от Norita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 09:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search