Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 517
Тема:

Мой парень мной командует, как хочет

  1. #121
    Хоть сейчас пиши сценарий для мыльной оперы: занудливая философ-кассир работающая на минимальной з-п, живущая с родителями, не имеющая приличных кавалеров, через два месяца знакомства решила что ей необходимо выйти замуж за мужчину-диктатора, которого она уже начинает тихо ненавидеть! Катя Пушкарева нервно курит в сторонке! )))))))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, я уже написала, что работаю кассиром в аутсорсинговой фирме, получаю от 9 тыс.
    А зачем???
    Я со своими аутсорсинговыми компаниями всегда проговариваю вариант, что их кассиры захотят к мне перейти на постоянную работу при наличии вакансий. Все нормально относятся к этому. Тем более, что аутсорсинговый персонал, они же СТО, они же "красные майки" магазины берут в 2х случаях:
    - на сезон, чтобы не раздувать штат, когда торговля пойдёт на спад (или на пики продаж в вечера будних дней и на выходные)
    - нехватка своего постоянного персонала.

    Даже если именно сейчас вакансий нет, то они всё равно появляются. Например, в моём магазине (одна из самых низких в стране!!!) текучка в секторе касс - 7%. Это значит, что каждые пару месяцев кто-то уходит. Поэтому вакансии кассиров появляются постоянно. Я уж не говорю про другие сети, где нехватка кассиров - просто бич.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хоть сейчас пиши сценарий для мыльной оперы: занудливая философ-кассир работающая на минимальной з-п, живущая с родителями, не имеющая приличных кавалеров, через два месяца знакомства решила что ей необходимо выйти замуж за мужчину-диктатора, которого она уже начинает тихо ненавидеть! Катя Пушкарева нервно курит в сторонке! )))))))
    На роль сварливой мамаши, выталкивающей главную героиню из гнезда в суровый мира,
    а также жены брата (тайной психологини) могла бы с успехом пробоваться половина форума)))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    философ-кассир


    с мужчиной-диктатором это будет триллер)))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На роль сварливой мамаши, выталкивающей главную героиню из гнезда в суровый мира,
    а также жены брата (тайной психологини) могла бы с успехом пробоваться половина форума)))
    Это точно)))

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение


    с мужчиной-диктатором это будет триллер)))
    Уточню - мистический психологический триллер! )))))))
    там ведь еще древневедийские каноны и перекладывание вины за поступки на Автора

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Уточню - мистический психологический триллер! )))))))
    там ведь еще древневедийские каноны и перекладывание вины за поступки на Автора
    Ну тогда с элементами ужОса, потому что у жениха под рубашкой,
    которую он не снимал до свадьбы и установления полного доминирования над невестой,
    припрятана парочка дополнительных рук...

  8. #128
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А зачем???
    Я со своими аутсорсинговыми компаниями всегда проговариваю вариант, что их кассиры захотят к мне перейти на постоянную работу при наличии вакансий. Все нормально относятся к этому. Тем более, что аутсорсинговый персонал, они же СТО, они же "красные майки" магазины берут в 2х случаях:
    - на сезон, чтобы не раздувать штат, когда торговля пойдёт на спад (или на пики продаж в вечера будних дней и на выходные)
    - нехватка своего постоянного персонала.

    Даже если именно сейчас вакансий нет, то они всё равно появляются. Например, в моём магазине (одна из самых низких в стране!!!) текучка в секторе касс - 7%. Это значит, что каждые пару месяцев кто-то уходит. Поэтому вакансии кассиров появляются постоянно. Я уж не говорю про другие сети, где нехватка кассиров - просто бич.
    Нет, не пройдут на роль родных, таких родственников, как у меня, ещё поискать надо. Такие они у меня молодцы)))) Ну, да, я тоже бы хотела перейти на постоянную работу, но на сессии там не отпускают. Да и вообще нигде не отпускают, по-моему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда с элементами ужОса, потому что у жениха под рубашкой,
    которую он не снимал до свадьбы и установления полного доминирования над невестой,
    припрятана парочка дополнительных рук...
    Это я просто фильмов таких насмотрелась, видимо, вот и представляю теперь это всё в таком мистическом виде. На самом-то деле всё обычно.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Нет, не пройдут на роль родных, таких родственников, как у меня, ещё поискать надо. Такие они у меня молодцы)))) Ну, да, я тоже бы хотела перейти на постоянную работу, но на сессии там не отпускают. Да и вообще нигде не отпускают, по-моему.
    Как это не отпускают? Во всех приличных "белых" компаниях отпускают. Это требование закона, и только ИП местного разлива могут позволить себе его игнорировать, ну так я Вам туда идти и не советую.

    Мне уже интересно становится, что будет следующим доводом?)))
    Делайте ставки, господа и дамы))))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, да, я тоже бы хотела перейти на постоянную работу, но на сессии там не отпускают. Да и вообще нигде не отпускают, по-моему.
    Вообще-то, зависит от места работы.
    В частности, если сотрудник получает образование, связанное с нынешней работой - очень даже отпускают.
    У меня подруга работает в крупной компании, и на сессии отправляли, и отпуск по графику предоставляли, когда училась.
    Да и от своих студентов-заочников я практически не слышала, чтобы их с работы на сессию не отпускали.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Как это не отпускают? Во всех приличных "белых" компаниях отпускают. Это требование закона, и только ИП местного разлива могут позволить себе его игнорировать, ну так я Вам туда идти и не советую.

    Мне уже интересно становится, что будет следующим доводом?)))
    Делайте ставки, господа и дамы))))
    Ну, вот ходила я по многим торговым сетям, писала анкеты, потом звонила, соответственно, никакого толка. Не знаю, какой уж тут следующий довод привести. Что может быть дальше? Ну, можно до бесконечности продолжать ходить, оббивать пороги, может, что-то и найдется, какая-то работа. Ну, вот, и всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, зависит от места работы.
    В частности, если сотрудник получает образование, связанное с нынешней работой - очень даже отпускают.
    У меня подруга работает в крупной компании, и на сессии отправляли, и отпуск по графику предоставляли, когда училась.
    Да и от своих студентов-заочников я практически не слышала, чтобы их с работы на сессию не отпускали.
    Я работаю на работе, не связанной с образованием. У нас в группе половина студентов, которых не отпускают на сессию. Некоторых только частично отпускают, на лекции.

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, вот ходила я по многим торговым сетям, писала анкеты, потом звонила, соответственно, никакого толка. Не знаю, какой уж тут следующий довод привести. Что может быть дальше? Ну, можно до бесконечности продолжать ходить, оббивать пороги, может, что-то и найдется, какая-то работа. Ну, вот, и всё.
    Я прям удивляюсь, как же остальные работу находят)))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, можно до бесконечности продолжать ходить, оббивать пороги, может, что-то и найдется, какая-то работа.
    Ув. Ирина4ка, а мужчина Ваш что насчёт Вашей трудовой занятости в браке говорит?
    Будете работать? Или он сможет Вас обеспечивать, чтобы Вы дома его с плюшками ждали?
    Торговля Вам денег не приносит. Философия тоже не принесёт.
    Может, ну их на фиг, могучий интеллект и знание философов древности, и уж тем более - философов современности (не к ночи будь помянуты)?...

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина4ка, а мужчина Ваш что насчёт Вашей трудовой занятости в браке говорит?
    Будете работать? Или он сможет Вас обеспечивать, чтобы Вы дома его с плюшками ждали?
    Торговля Вам денег не приносит. Философия тоже не принесёт.
    Может, ну их на фиг, могучий интеллект и знание философов древности, и уж тем более - философов современности (не к ночи будь помянуты)?...
    Не знаю, что он об этом думает. Предлагал к нему в школу идти работать. Ну, про то, чтобы дома сидеть, ничего не говорил. А мне бы хотелось работать, а не сидеть дома. Политику изучаю в университете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я прям удивляюсь, как же остальные работу находят)))
    Ну, вот я тоже сижу тут и удивляюсь, и удивляюсь, и удивляюсь... И так до бесконечности.

  15. #135
    Ириночка, а почему Вы всегда соглашаетесь на то, что само в руки идёт?
    Что в работе, что с мужчиной.
    Это даже не синица в руке ((
    Это, на мой взгляд, уверенность, что претендовать на что-то Вы вообще не можете.
    Даже на синицу.
    Что упало- то моё.
    Как-то так получается..

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Не знаю, что он об этом думает. Предлагал к нему в школу идти работать. Ну, про то, чтобы дома сидеть, ничего не говорил. А мне бы хотелось работать, а не сидеть дома. Политику изучаю в университете.
    А в школу кем работать?
    Зарплата хорошая? Лучше, чем на Вашей нынешней работе?
    На каком Вы курсе учитесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что упало- то моё.
    Как-то так получается..
    А поскольку быстро поднятое не считается упавшим(с),
    это поднятое потом ну никак невозможно бросить...

  17. #137
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ириночка, а почему Вы всегда соглашаетесь на то, что само в руки идёт?
    Что в работе, что с мужчиной.
    Это даже не синица в руке ((
    Это, на мой взгляд, уверенность, что претендовать на что-то Вы вообще не можете.
    Даже на синицу.
    Что упало- то моё.
    Как-то так получается..
    Мне эту работу в центре занятости населения посоветовали, потому что я слишком долго искала подходящую работу. Мне сказали, что давно бы уже кассиром работала. Вот я и решила кассиром работать. По "белым" компаниям прошла, не взяли, пришлось в аутсорсинг идти.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Я работаю на работе, не связанной с образованием. У нас в группе половина студентов, которых не отпускают на сессию. Некоторых только частично отпускают, на лекции.
    и при чем тут сфера образования и работа в ней?

    ув.Собеседники, мне лично странно читаются вообще тексты ув.Автора.

  19. #139
    [QUOTE=Darya;2090698]А в школу кем работать?
    Зарплата хорошая? Лучше, чем на Вашей нынешней работе?
    На каком Вы курсе учитесь?

    Учителем. Зарплата 4330 за ставку. Как всегда. Не знаю, лучше, или нет. Тоже, говорят, 10 лет проработаешь, и можно на пенсию(((
    Я уже доучиваюсь.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Леона;2090701]и при чем тут сфера образования и работа в ней?

    Я имела в виду, работа моя не связана с моим образованием. А мое образование не связано с моей работой. Т.е. я работаю не по специальности.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Учителем. Зарплата 4330 за ставку. Как всегда. Не знаю, лучше, или нет.
    Учителем чего?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Мне эту работу в центре занятости населения посоветовали, потому что я слишком долго искала подходящую работу. Мне сказали, что давно бы уже кассиром работала. Вот я и решила кассиром работать. По "белым" компаниям прошла, не взяли, пришлось в аутсорсинг идти.
    А друзья у Вас есть?
    С мужчинами- на сайте знакомств...
    Работу- в центре занятости...
    У меня впечатление, что Вы лет до 25 жили в консервной банке и вот теперь Вы выбрались из неё и ничего вокруг не понимаете. Бредёте по жизни, как инвалид.

    Как вы жили раньше, Ириночка? Почему так поздно учиться пошли?

  22. #142
    В общем, мой парень - принципиальный зануда ригидно-агрессивного типа, с которым нужно только соглашаться. По крайней мере, ему это название подходит по описанию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Учителем чего?
    ну, как правило, истории и обществознания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А друзья у Вас есть?
    С мужчинами- на сайте знакомств...
    Работу- в центре занятости...
    У меня впечатление, что Вы лет до 25 жили в консервной банке и вот теперь Вы выбрались из неё и ничего вокруг не понимаете. Бредёте по жизни, как инвалид.

    Как вы жили раньше, Ириночка? Почему так поздно учиться пошли?
    Ну, друзья есть. Родители меня так воспитывали, что не разрешали гулять, сидела дома. Школу закончила золотой медалью, поступила в университет на дневное, на бюджет. Проучилась 3,5 года, отчислили без права на восстановление. Потом искала работу, пошла учиться заново. Ну, вот вся моя незамысловатая история.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, друзья есть. Родители меня так воспитывали, что не разрешали гулять, сидела дома. Школу закончила золотой медалью, поступила в университет на дневное, на бюджет. Проучилась 3,5 года, отчислили без права на восстановление. Потом искала работу, пошла учиться заново. Ну, вот вся моя незамысловатая история.
    Да это сценарий для сериала, который будет содержать предысторию того, что предложила ув. Окстисия)))

    Ув. Ирина4ка, я не смогу уснуть, пока не узнаю, что надо сделать обладательнице золотой медали,
    чтобы её отчислили без права восстановления с дневного отделения вуза!!!

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, друзья есть. Родители меня так воспитывали, что не разрешали гулять, сидела дома.
    Как они это объясняли?
    Как Вы на это реагировали?
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Школу закончила золотой медалью, поступила в университет на дневное, на бюджет. Проучилась 3,5 года, отчислили без права на восстановление.
    за что так жестко? Расскажете?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ирина4ка
    Проучилась 3,5 года, отчислили без права на восстановление. Потом искала работу, пошла учиться заново. Ну, вот вся моя незамысловатая история.
    Отчислили с 4 курса? Как так случилось? Пошли потом туда же снова?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да это сценарий для сериала, который будет содержать предысторию того, что предложила ув. Окстисия)))

    Ув. Ирина4ка, я не смогу уснуть, пока не узнаю, что надо сделать обладательнице золотой медали,
    чтобы её отчислили без права восстановления с дневного отделения вуза!!!
    Даже не знаю. Причину не объяснили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как они это объясняли?
    Как Вы на это реагировали?


    за что так жестко? Расскажете?
    Причину не объяснили. Просто дверь закрыли перед носом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отчислили с 4 курса? Как так случилось? Пошли потом туда же снова?
    На другую специальность.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Причину не объяснили.
    Ириночка, а какую причину Вам озвучили? Что было указано в приказе об отчислении?

  28. #148
    Они никак это не объясняли. И мне говорили, чтобы я не возникала, а то будет хуже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ириночка, а какую причину Вам озвучили? Что было указано в приказе об отчислении?
    За неуспеваемость.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Причину не объяснили.

    Ириначка, вы живете в каком-то зазеркалье..

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение

    Ириначка, вы живете в каком-то зазеркалье..
    Зато ею командуют все, кому не лень, как хотят)

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой парень манипулирует мной!что делать
    от Love в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 10:47
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Парень меня не хочет
    от Norita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 09:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search