Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Добрый день! А что конкретно интересует?
    если в двух словах, то в жертве сижу

    а то, что давно ситуация, дак да, но я и прошагала дальше, развод, нет материальной зависимости, так вижу
    А куда Вы прошагали, Тань? Вы же до сих пор надеетесь на воссоединение с мужем?... это чувствуется очень. Даже по тем вопросам, с которыми Вы вчера к ув. Джубалу обращались. Так получается, что это - Ваша цель. Ну а как развод, например, поспособствовал приближению к этой цели?

    А вообще, знаете, Танюш, я тогда даже пожалела, что в Вашу тему влезла со своими комментами. Извините меня. Потому как мы обе (лично мне так кажется) - сильно нездоровы)))). И уж помочь друг другу... в общем, вероятнее, что наоборот можем навредить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот с этого места.
    Напишите как дальше повела бы диалог с целью поехать с мужем.
    1) 6 -летняя девочка
    2) Ну оочень классная(а значит хитрая и коварная привыкшая добиваться своего и востребованная, претендентов на ее время много больше чем времени) куртизанка
    3) Классическая итальянка из итальянских комедий

    На каждую по диалогу
    Персонажи понятны?
    Ув. Ася, какое интересное задание! Спасибо Вам за него! Да, персонажи понятны. Сейчас должна отлучиться на время, позже вернусь и выполню с удовольствием!

  2. #212
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Можно. Но смысл какой? Объясните.
    Я согласна с ув. Мимино, что общение и у автора и у мужа шизогенное, и действия все шизогенные.
    Надо ув. Вонд понять, в чем это выражается, и как вообще нормальные люди общаются. Ей надо научиться спокойно, без истерик, обид, страха озвучивать мужу свои чувства. То есть принимать его таким как есть, но при этом чтобы и он знал, что ей неприятно или больно. Иначе она и с другим мужчиной так же будет общаться.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    А куда Вы прошагали, Тань? Вы же до сих пор надеетесь на воссоединение с мужем?... это чувствуется очень. Даже по тем вопросам, с которыми Вы вчера к ув. Джубалу обращались. Так получается, что это - Ваша цель. Ну а как развод, например, поспособствовал приближению к этой цели?
    вопросы - показатель, что я еще в жертве, моя цель - воссоединения с мужем - показатель того, я это понимаю, есть привычное реагирование ......
    бывают просветы, и тогда - развод, раздел имущества, знаете, пищу, реву и делаю .......

    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    А вообще, знаете, Танюш, я тогда даже пожалела, что в Вашу тему влезла со своими комментами. Извините меня. Потому как мы обе (лично мне так кажется) - сильно нездоровы)))). И уж помочь друг другу... в общем, вероятнее, что наоборот можем навредить.
    неее, навредить, не знаю, это как воспринимать, помочь можем таки, в другой увидеть "выход в конце туннеля" ну и суметь перенести на свою ситуацию
    про "нездоровых" понравилось
    Последний раз редактировалось Luchana; 03.02.2014 в 12:57.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я согласна с ув. Мимино, что общение и у автора и у мужа шизогенное, и действия все шизогенные.
    Надо ув. Вонд понять, в чем это выражается, и как вообще нормальные люди общаются. Ей надо научиться спокойно, без истерик, обид, страха озвучивать мужу свои чувства. То есть принимать его таким как есть, но при этом чтобы и он знал, что ей неприятно или больно. Иначе она и с другим мужчиной так же будет общаться.
    чувства уметь высказывать определенно надо, но вот захочет ли муж ее "слышать" от нее не зависит, к сожалению ........
    Последний раз редактировалось Luchana; 03.02.2014 в 13:03.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, ну не могу я так. Про то, чтоб летел, я ему еще вчера сказала. Ответил "Я сам разберусь". Но вот требовать с него денег себе на поездку - не смогу. Я не знаю, как обьяснить правильно. Мы когда ругались, то он меня упрекнул тем, что он нас с дочкой кормит. И мне неприятно это. Я не могу требовать с него поездку. Ладно бы еще, если бы у нас все хорошо было, тогда, может, это и допустимо. Но а так... он с нами НЕ ЖИВЕТ, один раз на матраце переночевал. Мы сейчас как бы.. зависли в неопределенном состоянии -то ли мы вместе, то ли нет. И вот если мы не вместе, то... не слишком ли жирно требовать для себя (пусть даже и с дочкой) денег на поездку?

    Ну а вообще... вот когда болел папа, и потом на похороны, муж привозил денег. И сумма там была.. нет, для него это не напряжная сумма совершенно. Но.. вот на хороший тур бы точно хватило. Это я к тому, что в таких ситуациях муж не жлобился никогда.
    Муж ведь вам предлагает какие-то дурацкие условия - чтобы жить без секса только ради дочери и по одному ездить отдыхать. Вы принимаете его условия - вот и принимайте их до конца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    чувства уметь высказывать определенно надо, но вот захочет ли муж ее "слышать" от нее не зависит, к сожалению ........
    До сих пор автор описывала только как она молчит на оскорбления, а когда переполняется чаша терпения, то устраивает истерики.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    До сих пор автор описывала только как она молчит на оскорбления, а когда переполняется чаша терпения, то устраивает истерики.
    в себе держать определенно опасно для здоровья, но уметь выражать свое накопившееся важно именно ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужа
    а держит в себе как раз "для мужа", нанося вред себе
    я вот об этом

  7. #217
    До сих пор автор описывала только как она молчит на оскорбления, а когда переполняется чаша терпения, то устраивает истерики.
    Она не только молчит на оскорбления,но и не молчит на их отсутствие.
    Когда взбрыкивает на позитив от мужа-не боится же ..?

  8. #218
    про себя могу еще сказать, что я бьюсь об стенку много времени, именно изменений отношений с мужем (сейчас уже бывшим), жду, жду получается его изменений, т.к. отношения строят двое, а если один хочет, а второй нет - то вот такое битье и получается
    и если поставлена цель именно с этим человеком, который функционирует только так и меняться не хочет, то либо подстраиваешься и не пищишь, либо цель менять ......
    ух, вот теория ясна, а делать трудно .....

  9. #219
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Она не только молчит на оскорбления,но и не молчит на их отсутствие.
    Когда взбрыкивает на позитив от мужа-не боится же ..?
    Ну надо же наказать за прошлые обиды пока добренький.

  10. #220
    Ну надо же наказать за прошлые обиды пока добренький.
    а вывод у партнёра?
    Не будь добреньким-получишь в лоб(((
    Как только "размяк"-так прилетает "обратная связь".

  11. #221
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а вывод у партнёра?
    Не будь добреньким-получишь в лоб(((
    Как только "размяк"-так прилетает "обратная связь".
    игра такая
    а что делать? и всем весело

  12. #222
    Мне кажется требовать легко, когда хочешь того что требуешь, а не того, что должно это требование родить у стороны с которой это требуют. Хотела бы автор поехать отдохнуть, тогда бы легко это и потребовала. А автор хочет секса с мужем, поэтому любое свое требование будет примерять именно на эту цель: Не навредит ли ее требование? Если ей покажется, что этим требованием сексуальное желание мужа она подстегнет, то потребует его легко и настойчиво. А вот если нет, то тогда ни за что не будет этого делать.
    Все логично. И любой делал бы так же. Себя не обманешь. Не созрела еще новая цель. Не созрела. И пока она не вызреет, логика будет применяться другая.

  13. #223
    Не-а, не секса хочет ув. Автор )

    ув. Собеседники - когда дама хочет
    ИМЕННО траха - мужик пищит и трахит )

  14. #224
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, не секса хочет ув. Автор )
    А коли отказывается сохранный мужик -
    быстренько дама находит подъеб на стороне,
    и не морочится )

    А вот ЧЕГО именно ув. Автор хочет -
    мы и пробуем разобраться.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А коли отказывается сохранный мужик -
    быстренько дама находит подъеб на стороне,
    и не морочится )

    А вот ЧЕГО именно ув. Автор хочет -
    мы и пробуем разобраться.
    поддержать привычные взаимоотношения опять же привычным способом реагирования?
    мог быть не секс, а что-то другое, к примеру алкоголь

    игра - я убегаю, другой догоняет и наоборот
    ув. Джубал, но вот правда, если одному надоело уже играть в это, а другой просто не видит смысла жизни в другом, то усе? капут отношениям? находит другой того, кто играет, первый своей дорогой, так и разошлись как в море корабли ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 03.02.2014 в 13:48.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, не секса хочет ув. Автор )

    ув. Собеседники - когда дама хочет
    ИМЕННО траха - мужик пищит и трахит )
    А если не в разрезе темы, а жизни в общем: то тогда получается, что если женщина искренне без заморочек хочет именно ОРГАЗМА,а не того "о чем якобы он свидетельствует" или того "что якобы он значит", то отказа ей практически от мужа быть не может? Я правильно поняла? Ну естественно при внешне не препятствующих соитию условиях.

  17. #227
    Ещё в прошлой теме автор писала, что у мамы характер сложный. Тогда ещё интересно стало, что там за мама.

  18. #228
    И ещё обратите внимание, ув. Собеседники -
    вариант вырваться пусть на недельку
    вместе с дочей из всей этой мутной
    хуеты -

    ув. Автору - неприемлим В ПРИНЦИПЕ.

    Настолько неприемлим, что уже заранее,
    БЕЗ ПРОБЫ, виновным назначен мушшш ))

    За спрос-то денехх не берут, верно?

    Зато наступит ЯСНОСТЬ. Которой ув. Автор
    шугается, что танк вертолёта. Мдя.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    А если не в разрезе темы, а жизни в общем: то тогда получается, что если женщина искренне без заморочек хочет именно ОРГАЗМА,а не того "о чем якобы он свидетельствует" или того "что якобы он значит", то отказа ей практически от мужа быть не может? Я правильно поняла? Ну естественно при внешне не препятствующих соитию условиях.
    При потентности мужа - именно так, ув. Кисюндра.

    Кроме тех случаев, когда действует "феномен
    старой кошёлки" - но здесь разница
    в возрасте ув. Автора и мужа вполне
    себе хороша,

    И кроме случаев, когда дама настолько
    успела обрыднуть мужику, что вот иппать
    её - отвратительно (отвращение суть возогнанный
    гнев).

    Отмечу, что даже садист - крайне редко сможет
    "садировать" рабыню отказом в сексе,
    коли та всей собою жаждет попросту
    траха, а не унижения ))

    Более того - от этакого выродка, что откажет
    в ебле попросту жаждущей соития рабыне -
    отвернутся все его знакомые "верхние".

    Так то.
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.02.2014 в 13:59.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, но вот правда, если одному надоело уже играть в это, а другой просто не видит смысла жизни в другом, то усе? капут отношениям? находит другой того, кто играет, первый своей дорогой, так и разошлись как в море корабли ......
    Хммм? А это - ПЛОХО, когда капут таким
    отношениям, ув. Татьяна??

  21. #231
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хммм? А это - ПЛОХО, когда капут таким
    отношениям, ув. Татьяна??
    дак хорошо, но как-то без цели неуютно .....
    (это я все про себя), заняться нечем, так и тянет на привычное .....
    да и трудности другие появляются

    и вот все кажется, что только такие и существуют вокруг

  22. #232
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак хорошо, но как-то без цели неуютно .....
    (это я все про себя), заняться нечем, так и тянет на привычное .....
    да и трудности другие появляются
    ув. Татьяна, позвольте попросить Вас об одолжении.

    Счас не могу найти ролик ) Отыщите и выложите
    в тему классную песню Юрия Шевчука -

    со словами - "сходи-ка на рынок, купи там гуся".

    Поможете мне, ув. Татьяна?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, позвольте попросить Вас об одолжении.

    Счас не могу найти ролик ) Отыщите и выложите
    в тему классную песню Юрия Шевчука -

    со словами - "сходи-ка на рынок, купи там гуся".

    Поможете мне, ув. Татьяна?
    ув. Джубал, ок, уже ищу, ну вот почему-то кажется, что подвох в этом есть .....

  24. #234
    Ой, я сегодня не могу прям с этим отдыхом.
    Ув. Автор, ну не побьёт же он вас за просьбу.
    Вот ЧТО такого нового может произойти, что вас так пугает?
    Ну, снова откажет, или снова поссоритесь, или он матами нагнёт. Но это всё уже было. Что ж тут сложного спросить и уже осознать как он к вам относится?

  25. #235
    ув. Джубал, задание выполнила, намек поняла

  26. #236
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, задание выполнила, намек поняла
    Эхххх.. Тяжко слыть Пацюком. Мне, мож,
    попросту песенка нра, а Вы сразу - засада, намёк ))

    Эххххх

  27. #237
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Эхххх.. Тяжко слыть Пацюком. Мне, мож,
    попросту песенка нра, а Вы сразу - засада, намёк ))

    Эххххх
    Мне кажется, тут дело не в Вас, кем слыть?, а в женской логике: не так важны просьбы мужчины, как то что они значат и о чем свидетельствуют))))))

  28. #238
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут дело не в Вас, кем слыть?, а в женской логике: не так важны просьбы мужчины, как то что они значат и о чем свидетельствуют))))))
    Вот не устаю повторять - я добрый, бесхитростный
    человек с широко распахнутыми доверчивыми
    глазами, ув. Кисюндра. Да.

    Сердце у меня трепетное, душа ранимая,
    и вообще клипсу-висюльку сапфировую
    на правом ухе ношу..

    А меня числят за.. Эээхххххх

  29. #239
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Сердце у меня трепетное, душа ранимая,
    и вообще клипсу-висюльку сапфировую
    на правом ухе ношу..
    Это не потому что вы - единственный сын у родителей, надежда на продолжение рода? Тогда вас как-то не очень трепетно растили. Зато выживаемость натренировали.

  30. #240
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это не потому что вы - единственный сын у родителей, надежда на продолжение рода? Тогда вас как-то не очень трепетно растили. Зато выживаемость натренировали.
    Далеко не единственный, ув. Дольфин ))

Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search