Страница 4 из 37 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Марта, а извлечение уроков из совершённых
    ошибок, корректировка своего поведения -

    не есть ЗАБОТА О СЕБЕ?

    Что полагаете? )))
    Ув. Джубал, Вы, как всегда, правы.. Именно о себе и хочу позаботиться. Понимаю, что косячу на каждом шагу, да, сокровища свои теряю, не умею хранить. И худо мне без мужа будет. Не умею я одна, без мужика счастдивой быть. А другого не хочу. Мне и муж хороший достался, только.. я дура ((
    И о ребенке. Мне говорили тут, что я ребенком манипулирую. Может, так и есть.. Может, и хватательный рефлекс. Но, если глубоко в душу заглянуть... Вот сижу иногда, смотрю на дочу, как она растет, умная такая стала, не по годам... и тааак жалко ее становится.. так хочется для нее счастья, чтоб в семье росла с мамой и ПАПОЙ, которого она так любит. И так мечтаю я, что будет она расти в СЕМЬЕ, видеть наши улыбки, любовь(((

  2. #92
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Ув Джубал,а когда и к первой влечение не ослабевает, но и другая появляется это как?
    Получается, следует искать "дыру" во взаимодействии,
    ув. Галчонок.

    То есть - ЧТО получает мужчина от одной из Дам тако-
    го, чего не получает от другой ))

    Разумеется, при условии достаточности и комфортнос-
    ти сторонам половой жизни.

    В условиях строгой моногамии - таковое относится к -
    пресловутой "половой распущенности",

    при допущении полигамии - скорее всего, мужчины -
    попросту "много", и.. Отчего бы не поделиться на сто-
    рону.

    Однако элемент "половой распущенности" - таки есть.

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, можно вклинюсь?
    случай взаимоотношений у меня и правда очень похож, только вот с возрастом отличие имеется, мы с мужем (бывшим) - ровесники,
    а вот женщина та как раз на 13 лет его младше

    получается - феномен причем тогда?
    Получается, причём, ув. Татьяна. Не факт, что на пер-
    вом месте, но тем не менее - один из ведущих факто-
    ров ))

    и при таком раскладе действительно ловить нечего? я уже "отжила свое" для него?
    Отчего же, ув. Татьяна. В любом случае роль Старшей
    жены.. Однако, невозможная при жёстких моногамных
    установках.

    детки маленькие у нас, 4 года и 6 лет, со мной остались
    ((( Хреново (( Соболезную ИМ душою.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    А другого не хочу. Мне и муж хороший достался, только.. я дура ((
    А коли в ходе "дознания" с Вас считается ТАКОЙ
    образ Вашего мужа, ув. Автор, что..

    От этакого хмыря ВАМ бежать надо, тапки роняя?

    Готовы к подобному исходу?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Рассказывайте ув Воунд как Вы пробовали "плясать"
    Почему сейчас речь идет о "потребовать", а не например про "соблазнить" ... или "изнасиловать"
    Ув. Ася, я пробовала соблазнить и даже изнасиловать.
    Плохо пулучалось. В первой теме уже описывала, как это было.
    Приходила к мужу после того, как укладывала дочу спать, залазила к нему под одеяло и ... в общем, все то, что раньше мужу не просто нравилось, а заводило его мгновенно, не давало никаких результатов. Было по-всякому. Однажды муж прямо-таки сопротивлялся, а я именно что "изнасиловаал", проявив насточивость в ласках. Видела, что именно возбуждение физическое у мужа сильное, "там" все стояло, как надо. но вот муж при этом лежал, как статуя, без движени. кароче, отлюбилась с манекеном.
    Было, что муж прямо говрил, что не хочу, не буду, не трогай ((
    Ну и.. если раньше мне достаточно было "засветить" голой попой в нужной позе, то сейчас все та же попа не вызывала у мужа никаких реакций, хотя с самой попой все в порядке, как и раньше. Муж раньше вообще любил эту самую попу, причем какой-то нездоровой любовью - когда я поднималась по лестнице, он шел сзади и держался за нее, утром, когда яготовила ему завтрак, ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было подойти и помять ее пару минут, так, что мне аж больно было иногда, шлепал по ней все время, в общем, их всех частей тела попе он уделял больше всего внимания. Даже во сне, когда мы еще спали вместе, мне достаточно было повернуться к нему спиной и прижаться попой, как я мгновенно ощущала его отвердевающее хозяйство.
    А сейчас.. ни попа, ни что бы то ни было другое не интересуют его(((
    Пишу и аж выть охота, особенно когда начинаю прошлое вспоминать.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Ув. Ася, я пробовала соблазнить и даже изнасиловать.
    Плохо пулучалось. В первой теме уже описывала, как это было.
    Приходила к мужу после того, как укладывала дочу спать, залазила к нему под одеяло и ... в общем, все то, что раньше мужу не просто нравилось, а заводило его мгновенно, не давало никаких результатов. Было по-всякому. Однажды муж прямо-таки сопротивлялся, а я именно что "изнасиловаал", проявив насточивость в ласках. Видела, что именно возбуждение физическое у мужа сильное, "там" все стояло, как надо. но вот муж при этом лежал, как статуя, без движени. кароче, отлюбилась с манекеном.
    Было, что муж прямо говрил, что не хочу, не буду, не трогай ((
    Ну и.. если раньше мне достаточно было "засветить" голой попой в нужной позе, то сейчас все та же попа не вызывала у мужа никаких реакций, хотя с самой попой все в порядке, как и раньше. Муж раньше вообще любил эту самую попу, причем какой-то нездоровой любовью - когда я поднималась по лестнице, он шел сзади и держался за нее, утром, когда яготовила ему завтрак, ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было подойти и помять ее пару минут, так, что мне аж больно было иногда, шлепал по ней все время, в общем, их всех частей тела попе он уделял больше всего внимания. Даже во сне, когда мы еще спали вместе, мне достаточно было повернуться к нему спиной и прижаться попой, как я мгновенно ощущала его отвердевающее хозяйство.
    А сейчас.. ни попа, ни что бы то ни было другое не интересуют его(((
    Пишу и аж выть охота, особенно когда начинаю прошлое вспоминать.
    Вот вроде говорите про секс а получается про долг(
    Давайте подумаем какие есть способы соблазнить мужчину?


    ПС про изнасилование - получилась история про настойчивого коллектора уж извините. Загнала в угол и не слушая возражений попыталась долг забрать. А он гад спрятал. И лицо непробиваемое сделал

  5. #95
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    А коли в ходе "дознания" с Вас считается ТАКОЙ
    образ Вашего мужа, ув. Автор, что..

    От этакого хмыря ВАМ бежать надо, тапки роняя?
    Так ведь Вы же не зря отметили, что это с МЕНЯ считается такой образ, т.е. это я могу его таким тут преподнести (подсознательно) ввиду своих обид, недотраха и тараканов.. Я же понимаю, что косячу ...и косячу сильно. Более того, будь на месте мужа любой другой мужчина, буду ж и с ним косячить, а потом тут слезы лить.
    Вот как бы это так разобраться... чтоб хоть сколько - нибудь обьективное представление дать Вам, специалистам? )))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот вроде говорите про секс а получается про долг(
    Давайте подумаем какие есть способы соблазнить мужчину?
    Хорошо, я подумаю и распишу, как можно соблазнить мужчину. Вообще это идет как-то изнутри, не задумываясь. И раньше у меня это хорошо, кстати, получалось. Ну или не у МЕНЯ получалось, а они сами как-то соблазнялись, т.к. я не прилагала к этому каких-то усилий, планы не составляла.
    А вот про мужа.. да, есть такое.. раз муж, то ДОЛЖЕН трахать. И ведь сама понимаю, что это не правильно, но это где-то внутри сидит, сама на себя злюсь.
    ПС про изнасилование - получилась история про настойчивого коллектора уж извините. Загнала в угол и не слушая возражений попыталась долг забрать. А он гад спрятал. И лицо непробиваемое сделал
    тут, плакать, конечно надо от того, как мои дествия со тсороны смотрятся.. Но стало смешно от Вашей такой художественной аналогии.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Вот как бы это так разобраться... чтоб хоть сколько - нибудь обьективное представление дать Вам, специалистам? )))
    Ну, как вариант - старайтесь не пропускать вопросы и делать все задания, которые звучат в теме

  8. #98
    И вот лежу я с этими мыслями и не знаю, что делать дальше. Понимаю: нет, какой смысл себя обманывать? Я же все равно не смогу так жить...
    Встаю, иду в гостинную, говорю мужу добрым спокойным голосом: давай не мучать друг друга, я готова тебя отпустить. Раз тебе со мной плохо, давай разводиться.
    Обалдеть
    Муж в этом месте должен спросить-чего тебе ещё надобно,старче?
    Прошу, обьясните мне, правильным ли было бы в вышеописанной ситуации задавить на корню свои переживания и промолчать на желание мужа лететь в Тай одному?
    Ну так вы ему предложили разводится часом ранее.
    С кем ему лететь?
    Он согласился вас не мучать,но вы же не согласны)))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.02.2014 в 17:57.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ну, как вариант - старайтесь не пропускать вопросы и делать все задания, которые звучат в теме
    Не успела написать, Вы меня опередили, ув. Chloe. Как раз хотела сказать, что те вопросы, которые Вы и др. участники темы мне задали, я не забыла. Отвечу на все сегодня же. Честно-честно
    Сейчас вынуждена уйти, т.к. необходимо поделать кое-какие дела.

    ЗЫ: огромное спасибо Вам, Chloe, и всем-всем за участие и желание помочь
    Ув. Джубал, Вам - отдельное спасибо за внимание, которое Вы уделяете, не в обиду другим участникам, но Вас я так ждала! ))

  10. #100
    Может, и хватательный рефлекс. Но, если глубоко в душу заглянуть...
    Вас накрывает сексуальное желание,но вы топите его в обиде на мужа.
    Ну представьте себе,что за сексом ничего не стоит,кто мешает прийти к мужу на матрасик,если вы хотите?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    тут, плакать, конечно надо от того, как мои дествия со тсороны смотрятся
    А Вы перечитайте. В контексте "материнского" поведения
    Однажды муж прямо-таки сопротивлялся, а я именно что "изнасиловаал", проявив насточивость в ласках. Видела, что именно возбуждение физическое у мужа сильное, "там" все стояло, как надо. но вот муж при этом лежал, как статуя, без движени. кароче, отлюбилась с манекеном
    Я "изнасиловала"его потому что у него "стояло", а он гупенький не хотел понять чего ему сейчас надо и даже когда я его силой ... так и хочется сказать кормила с ложечки, делал недовольное лицо(((

  12. #102
    Вот вроде говорите про секс а получается про долг(
    Давайте подумаем какие есть способы соблазнить мужчину?
    А мне бы всё равно было- с манекеном или без,если я хочу.
    Игру придумайте про такой вибратор.
    Замучали друг друга взаимными обидами,хотите и молчите(((

    А вот про мужа.. да, есть такое.. раз муж, то ДОЛЖЕН трахать. И ведь сама понимаю, что это не правильно, но это где-то внутри сидит, сама на себя злюсь.
    если бы он хотел этого избежать-ночевать бы не оставался.
    Надоело ему за вами бегать,имхо.
    Загнала в угол и не слушая возражений попыталась долг забрать. А он гад спрятал. И лицо непробиваемое сделал
    А ему раньше приходилось подолгу ждать от вас сексуальной милости?
    Есть привычка морозить ?
    Давайте подумаем какие есть способы соблазнить мужчину?
    У мужчины проблем нет с эрекцией,он боится чего то другого,стать её собственностью и согласием на секс это подтвердить
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.02.2014 в 18:18.

  13. #103
    Было, что муж прямо говрил, что не хочу, не буду, не трогай ((
    Женщины так через день говорят)))

  14. #104
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, Вам - отдельное спасибо за внимание, которое Вы уделяете, не в обиду другим участникам, но Вас я так ждала! ))
    ..К чему тому к чёрту ходить, у кого чёрт за плечами? ©


  15. #105
    Ув.Wound, попробуйте теперь выполнить вторую часть задания -
    Попробуйте представить вариант ДРУГОГО
    поведения, более адекватного отношению
    супругов, но не отношению Мама-Сын.

    Рискнёте?
    Это можно сделать и к событиям за неделю до разрыва, и к подробно описанному Вами дню. Какие были возможны варианты другие Вашего поведения?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Замучали друг друга взаимными обидами,хотите и молчите(((


    если бы он хотел этого избежать-ночевать бы не оставался.
    Надоело ему за вами бегать,

    У мужчины проблем нет с эрекцией,он боится чего то другого,стать её собственностью и согласием на секс это подтвердить
    Неа. Он другой обещал, сказал что с женой все плохо и вместе они не спят. Он же честный хороший мужчина и трахает только одну женщину.)))) в общем в порядке бреда)))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Неа. Он другой обещал, сказал что с женой все плохо и вместе они не спят. Он же честный хороший мужчина и трахает только одну женщину.)))) в общем в порядке бреда)))
    Ой ув Галчонка, кого и когда это удерживало если хочется

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ой ув Галчонка, кого и когда это удерживало если хочется
    а если "стоит", то не хочется?
    или таки в голове что-то?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ой ув Галчонка, кого и когда это удерживало если хочется
    А отомстить за бесцельно прожитые годы с такой гадюкой. Причем самому себе это объяснить " вот какой я честный и хороший изменяют, но сплю то с одной. Что совсем не помешает тому, что когда вскроется и месть будет на стадии завершения метаться из одной койки в другую.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Интересно, а ссору с мужем сможете описать так, как это было в реальности?
    Муж вышел из ванной комнаты, я стою готовлю ужин. Внутри - вулкан, мысли и картинки его поездки в Тай в красочных подробностях. Т.к. ьы давно мечтали и планировали поездку в эту страну, то я уже мысленно рисовала себе все это, представляла. И тут.. муж едет.. без меня.. и вот у меня в голове уже эти же красочные картинки, нарисованные мною же давно, только с другой главной героине.
    Стараюсь сохранить спокойствие. Дальше такой диалог:
    - Так ты уже купил билеты?
    - Нет, в понедельник собираюсь поехать.
    - Ты уже точно решил, что поедешь?
    - Ну, да, я хочу поехать.
    - А кто еще едет?
    - Знакомые позвали с собой на кайтах покататься.
    - А что за знакомые?
    - (нервно) Тебе что, сканы их паспортов показать что ли?
    - Ну при чем тут сканы? Мне что, даже спросить нельзя? Ты собираешься ехать в Тай, без меня, а я даже не могу спросить, с кем и вообще хоть какие-то подробности узнать?
    - *молчание*, лицо злое
    - Я тебе уже все сказал, какие еще тебе нужны подробности?
    -Ты приезжаешь ко мне, говоришь, что хочешь наладить отношения, чтоб все у нас было хорошо, как раньше... а потом вываливаешь на меня новость, что едешь в ТАЙ... без меня.. да еще и я не могу у тебя спросить - куда, с кем...очень хорошо... Ты правда думаешь, что это нормально - вот такое твое решение? Не думаешь, что мне может быть обидно? Ты думал, меня эта новость должна обрадовать?
    - Нет, я был уверен, что у тебя будет именно такая реакция. Меня заебало, что ты пытаешься повесить мне ярмо на шею! А я считаю, что это вполне нормально, что я хочу поехать в Тай, сечас хорошее время, мне надоела зима, на работе затишье, на улице - морозы, а там - солнце, тепло... и я хочу поехать туда...
    - без меня..
    - без жены! без ярма!
    - т.е. ты, после всех твоих признаний о том, что я для тебя не женщина и т.д.. едешь в Тай.. чтобы натрахаться там вдоволь.. зачем тогда все эти разговоры были про налаживание отношений? чего ты от меня добиваешься?
    - т.е. тут тебя не волнует, если я буду натрахиваться вдоволь, а вот если в Тае, то волнует?
    - *этот ответ меня обескураживает и я молчу. Начинают течь слезы.
    - ты совсем не понимаешь моих чувств?
    - понимаю! Тебя мучает жаба, что я поеду в Тай, а ты останешься тут!
    - Ты же знаешь, что для меня значит Тай... мы же так мечтали поехать туда вместе.. А теперь.. я не понимаю, как ты хочешь жить? Ты хочешь жить в семье, но при этом оставаться холостяком, с такими же принципами, взглядами? Почему тогда у тебя двойные стандарты? Почему раньше, ДО создания семьи ты декларировал совсем другие принципы?
    - какие, нахуй, принципы? это у тебя, блять, принципы! Ты думала, что повесила мне пожизненное ярмо на шею, а мне нахуй не надо твое ярмо! И это мое право -ехать туда, куда я хочу! Я работаю. И зарабатываю деньги! И, не забывай, тебя содержу и ребенка!Так что, блять, давай не будем!
    - почему ты попрекаешь меня тем, что ты меня содержишь? У нас ребенок, НАШ ребенок, которого я родила от тебя. И ты знаешь, что я не могла раньше отдать ее в сад, ты сам мне не давал это сделать! не ты ли обвинял меня в том, что я плохая мать, что пытаюсь раньше времени ребенка отправить в сад? А сейчас да, я отведу ее в сад, т.к., наконец, мы определились, где будем жить. ты же знаешь, что в понедельник я иду к заведующей.. И как толкьо отдам кнопу в сад, то выйду на работу.
    - я тебя не упрекаю деньгами, но если я НЕ ХОЧУ с тобой ехать???
    - ... я поняла..
    - что ты, блять, поняла?
    - что ты не хочешь со мной ехать..
    - из-за того, что когда-то мне было с тобой хорошо и я повелся на это, теперь мне нужно всю жизнь мучаться?
    - Что значит повелся на это??
    - значит, что ты хотела ребенка, а я тебя любил, поэтому "дал" тебе этого ребенка, а теперь мне нужно пожизненно за это расплачиваться!!
    - ты хочешь сказать, что ребенка хотела только я, а ты - нет?
    - я не говрю, что я его не хотел... просто если бы ТЫ его не хотела, его бы и не было!!
    - а что странного в том, что я хотела ребенка от любимого мужчины?.. тогда ты такого, как сейчас, мне не говорил, тогда ты был другим, ты говрил, что хочешь от меня ребенка, что ты знаешь, какая женщина тебе нужна и ты ее нашел, а теперь делаешь меня виноватой в том, что этот ребенок есть??? Я выходила за тебя, когда ты вел себя иначе, когда ты говорил совсем другие вещи, касаемые отношений.. я же не знала, что со временем мы придем к такому.. И я ведь говорила тебе - ты определись, чего ты сам хочешь?
    -меня заебал этот разговор!!

  21. #111
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Муж вышел из ванной комнаты, я стою готовлю ужин.

    Мама моя

    Ув Воунд, перечитайте пожалуйста этот диалог и обобщите происходящее

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение

    Мама моя

    Ув Воунд, перечитайте пожалуйста этот диалог и обобщите происходящее
    Мозговынос?...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Мозговынос?...
    Угу
    Вот уже после этого
    - Ну при чем тут сканы? Мне что, даже спросить нельзя? Ты собираешься ехать в Тай, без меня, а я даже не могу спросить, с кем и вообще хоть какие-то подробности узнать?
    Не то что ехать отдыхать... многие мужчины вполне естественно ушли бы не оборачиваясь или кулаком по столу.
    Вот как Вам было бы если бы с Вами так разговаривали?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    -меня заебал этот разговор!!
    Меня тоже. Я бы ещё с середины его смылась.
    Вы не обижайтесь только, так уж я диалог восприняла.
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Мозговынос?...
    Похоже на круглый полосатый разноцветный мячик, который вы в каждой следующей фразе другой полосочкой поворачиваете.
    Пока в глазах не зарябит.

  25. #115
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Мозговынос?...
    Ув. Wound, Вы - мастер по мозговыносу, конечно. И заигрались в "мамочку", но справедливости ради стоит добавить,ч то и мужика Вы себе выбрали для такой роли вполне подходящего. Он НИЧЕМ не лучше. И от себя лично добавлю, что ГАВНЮК. Так что не лезьте в петлю так уж рьяно.

    И еще, что хочется от себя Вам сказать: купите путевку в другую теплую страну и поезжайте на недельку вместе с дочкой отдохнуть. Смена обстановки унылых улиц на теплое море и яркое солнышко будет только в плюс. Если что не так сказала, то получу по шее от модераторов.

  26. #116
    А у меня по другому отзывается, после таких слов с его стороны еще бы и в драку полезла.
    Судя по поведению мужа он вас не в грош не ставит и ловить там нечего.
    Может я чего и не понимаю ,но вот так думаю.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Wound, Вы - мастер по мозговыносу, конечно. И заигрались в "мамочку", но справедливости ради стоит добавить,ч то и мужика Вы себе выбрали для такой роли вполне подходящего. Он НИЧЕМ не лучше. И от себя лично добавлю, что ГАВНЮК. Так что не лезьте в петлю так уж рьяно.

    И еще, что хочется от себя Вам сказать: купите путевку в другую теплую страну и поезжайте на недельку вместе с дочкой отдохнуть. Смена обстановки унылых улиц на теплое море и яркое солнышко будет только в плюс. Если что не так сказала, то получу по шее от модераторов.
    Поддерживаю. И вобщем..... я бы наняла детектива чтоб не мучиться неизвестностью.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И еще, что хочется от себя Вам сказать: купите путевку в другую теплую страну и поезжайте на недельку вместе с дочкой отдохнуть. Смена обстановки унылых улиц на теплое море и яркое солнышко будет только в плюс. Если что не так сказала, то получу по шее от модераторов.
    Плюсовать не позволяет Вам пока, ув. Адорэйбл )

    Какое тут взыскание? Рукоплещу и любуюсь.

    И не только Вами - но и всеми милыми Участница-
    ми темы.

    Кланяюсь, Дамы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кланяюсь, Дамы.
    Но! Что бы ни было - с "мамковостью" ув. Автора -
    необходимо работать.

    Пусть бы - на будущее, ув. Собеседники. Ага?

  29. #119
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Но! Что бы ни было - с "мамковостью" ув. Автора -
    необходимо работать.

    Пусть бы - на будущее, ув. Собеседники. Ага?
    Да, конечно. Мамковость она хороша в определенные моменты, но должна быть смена и на другие роли. Так что тут Автору работать и работать. Но прежде не мешало бы отдохнуть и отойти от ситуации. Психику не мешало бы сохранить, чтобы тело болеть не стало. А то со всей этой нервотрепкой можно очень сильно заболеть((( А это уж совсем ни к чему.
    И еще, ув. Wound, помните как на вас отреагировал интересный мужчина кавказской наружности в дорогих одеждах? И это при том общем раздае, что у Вас в душе творится. Не загоняйте себя под плинтус. Просто возьмите тайм аут.
    З.Ы. И мужа я бы выгнала из дома. Все эти мытарства от того,ч то он что-то там на стороне для себя не решил. Пока. А нах Вам все это время мучаться? Но опять же - это мое мнение. Потому что его желание уехать от проблем и немного переключиться - для психики нормально. Но его демонстративное поведение при этом - нет. И Вы совершенно правильно проивитесь спокойно это принимать. Потому что так НЕ поступают. Что такое "хорошо" и что такое "плохо" все же надо уметь отличать. Иначе с катушек можно съехать.
    О его словах в адрес ребенка - вообще капут. Может, они и бысли сказаны сгоряча, но задуматься таки должны заставить. Удачи Вам! Берегите себя. Судя по всему, Вы вполне страстны и интересны. Не теряйте этого. А остальное - подкорректируете в процессе работы над собой.
    Последний раз редактировалось Adorable; 02.02.2014 в 23:28.

  30. #120
    *тихо-тихо и в сторону* Золотые слова.

    Кстати, бабла на поездку - с мужа стребовать.
    И - тур выбрать подороже.

    Серьёзно, ув. Автор.

Страница 4 из 37 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search