Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Не могу понять поведение мч.

  1. #31
    И чтобы провести определённую черту в нашем разговоре, выскажусь еще более определенно.

    Аурелия, Вы уже на портале без малого год.
    Перечитала Ваши темы и комментарии.
    Не вижу никакой динамики.
    Год назад у Эрты и сейчас в этой теме Вы занимаетесь одним и тем же. Падаете в обморок, привлекая к себе внимание.

    Вы не работаете над собой. Не двигаетесь вперед.
    Вы застыли в полном стазисе. Вы по-прежнему психологически обиженный ребёнок, который требует поддержки от взрослых и обижается, если этого не получает.

    До тех пор, пока Вы не сделаете хоть один маленький шажок к взрослению- не вижу смысла толочь воду в ступе.

    Предлагаю Вам самой определить- что Вам нужно сделать для того, чтобы у тех, кто знаком с Вашей историей и читает Вашу тему, возникло желание Вам помочь и посочувствовать.

  2. #32
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И чтобы провести определённую черту в нашем разговоре, выскажусь еще более определенно.

    Аурелия, Вы уже на портале без малого год.
    Перечитала Ваши темы и комментарии.
    Не вижу никакой динамики.
    Год назад у Эрты и сейчас в этой теме Вы занимаетесь одним и тем же. Падаете в обморок, привлекая к себе внимание.

    Вы не работаете над собой. Не двигаетесь вперед.
    Вы застыли в полном стазисе. Вы по-прежнему психологически обиженный ребёнок, который требует поддержки от взрослых и обижается, если этого не получает.

    До тех пор, пока Вы не сделаете хоть один маленький шажок к взрослению- не вижу смысла толочь воду в ступе.

    Предлагаю Вам самой определить- что Вам нужно сделать для того, чтобы у тех, кто знаком с Вашей историей и читает Вашу тему, возникло желание Вам помочь и посочувствовать.
    Я вас услышала . Буду думать. Отпишусь как ляжет все в голове. Спасибо.

  3. #33
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И чтобы провести определённую черту в нашем разговоре, выскажусь еще более определенно.

    Аурелия, Вы уже на портале без малого год.
    Перечитала Ваши темы и комментарии.
    Не вижу никакой динамики.
    Год назад у Эрты и сейчас в этой теме Вы занимаетесь одним и тем же. Падаете в обморок, привлекая к себе внимание.

    Вы не работаете над собой. Не двигаетесь вперед.
    Вы застыли в полном стазисе. Вы по-прежнему психологически обиженный ребёнок, который требует поддержки от взрослых и обижается, если этого не получает.

    До тех пор, пока Вы не сделаете хоть один маленький шажок к взрослению- не вижу смысла толочь воду в ступе.

    Предлагаю Вам самой определить- что Вам нужно сделать для того, чтобы у тех, кто знаком с Вашей историей и читает Вашу тему, возникло желание Вам помочь и посочувствовать.
    Ув. No toquen , прочитав ваше "заключение" , я на вас разозлилась . Во- первых , где Вы увидели, что я как и год назад продолжаю заниматься тем же, зацепило " падаю в обморок" . " не вижу никакой динамики" , " вы не работаете над собой" .
    Я бы сказала так , что вы этого не увидели, по той причине, что я обесцениваю работу участников форума, не благодарю за проделанную работу, не пишу про свои изменения , которые произошли со мной за этот год, а пишу только о проблемах .
    Вот и хочу сейчас поблагодарить ув. Эрту за работу со мной в кабинете, благодаря ее работе общий эмоциональный фон недовольства, злости на людей у меня изменился в лучшую сторону, я научилась не копить негатив, умею проговаривать что я чувствую , будь то злость или обида, или говорю человеку, что от его слов или поступков мне больно. С помощью вопросов ув. Эрты , не сразу , но я поняла , что постоянно играю роль в основном преследователя . Сейчас самое трудное , я отказываюсь от этой роли и меня очень сильно колбасит, но я работаю над собой, иногда срываюсь на старые рельсы но реже. Помню что в кабинете когда я писала после выписки из больницы как мне себе жалко, Эрта задала вопрос о том, что можно жалость изменить на поддержку, заботу о себе, и когда я стала себя поддерживать- кормить вкусной едой, делать перерывы в работе , я резко пошла на поправку . Эти воспоминания хороший ресурс для меня. Спасибо вам Эрта. Форум мне очень помогает, читаю темы постоянно других участников, но к сожалению пока не пишу в других темах, здесь у меня реальный страх, с ним мне надо разбираться.
    Ув. Джубал , мне также писал в теме о том , что я нахожусь в компенсаторных отношениях и про санчас. Я не хотела в это верить, думала что у меня любов, но все таки я ушла на санчас, сейчас я вспоминаю это как лучшее время , я была с собой, занималась собой и заботилась о себе. И эти воспоминания как ресурс когда у меня возникают трудности с новым партнером я вспоминаю это время и это придает мне силы, я поддерживаю себя. Спасибо Вам ув. Джубал .
    В моей теме часто писала ув.Рада большие посты , о том как она видит со стороны мои отношения с мужчинами , спасибо ув. Рада за помощь и поддержку в тот период когда у меня был санчас, когда в новых отношениях я не могла понять что меня раздражает и злит в мужчине, с вашей помощью начала вникать в то что на самом деле происходит между нами, как я пытаюсь с ним слиться .
    Что касается отношений с матерью , я задумалась после ваших постов, о том что я ее не благодарила. Желание такое у меня появилось , но я еще до конца не при мирилась с ней внутри, не подчинилась . Гнев захлестывает по прежнему , это и мешает сделать шаг навстречу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search