Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

как узнать что мне нужно от парня,и нужно ли мне от него что-то?

  1. #1

    как узнать что мне нужно от парня,и нужно ли мне от него что-то?

    Здравствуйте. Я понимаю, что мне никто ничего не посоветует, кроме меня самой, и никто не решит за меня, но вдруг вы меня натолкнёте на нужные мысли в нужном направлении? Мне 26, до сих пор ни с кем не встречалась, даже не целовалась. С одной стороны, особо и не хотелось, а с другой хочется любить и быть любимой, завести семью, детей, свой дом. Недавно хороший друг предложил встречаться. Я особо не раздумывая согласилась. Всё в нём хорошо: не курит и не пьёт, добрый, у нас много общего, даже слишком много, практически все интересы и планы на будущее совпадают. Мы даже есть любим и не любим одну и ту же еду. Но проведя с ним неделю в одной компании, уже держа в голове, что он мой парень, поняла, что видеться часто не хочу. Вроде интересный, серьёзный, ответственный, зарабатывает хорошо, не урод. Но в физическом плане не притягивает вообще. Не отталкивает вроде, но и не тянет. Например, обнять или поцеловать его начисто не хочется. Обнять я ещё могу, а вот о поцелуях даже думать не хочется. Не понимаю: то ли это у меня просто опыта нет, и я от растерянности боюсь и не хочу ничего, то ли это действительно не мой человек. Раньше жили в одном городе, но как-то редко виделись. Сейчас я уже пару лет живу в 3х часах езды от его города, и вот он наконец признался, что я ему оказывается нравлюсь, как девушка, и он давно присматривался. Начал приезжать в гости практически через день. А меня это, похоже, напрягает. Я и так-то расслабляться не умею, а при нём вообще чувствую себя как под прицелом, стесняюсь ужасно. Хочется побыть одной, какие-то свои дела сделать, а если он приезжает, это надо ему всё своё время уделять. Друзья и родня орут, что в 26 у других вон уже 10-летние дети, а я всё ещё одна, и что я дура, и если сейчас его упущу, то потом останусь вообще ни с чем. Мама говорит, что стерпится-слюбится, и я привыкну, и всё пройдёт. А вдруг нет? А старшая сестра говорит, что это просто не мой человек, потому что если человек твой, то рядом с ним ты себя чувствуешь расслаблено и можешь быть собой. А есть ли вообще такое понятие, как "твой человек"? Может его и нет, и каждый свою половинку выращивает и подстраивает под себя. А хочется знать наверняка, прежде чем с головой в омут. Почему-то в отношении отношений я вообще ноль. И не хочется начинать отношения только потому, что все мои ровестники уже давно замужем, и вроде как "пора". Как-то это глупо

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Уют.
    Очень интересный у вас случай. Говорить будем о интимном, Вы же не против?

    Как Вы относитесь к сексу?
    Когда, например, по телевидению показывают эротическую сцену, что Вы чувствуете?
    Вы сами себя ласкаете в области гениталий? Как часто?

    Расскажите, пожалуйста, о своих родителях подробно. Любят ли они друг друга? Целовались при вас, когда Вы были маленькая?
    Какие у вас отношения с папой и мамой?

  3. #3
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    + к вопросам ув. Мальвины

    А еще от себя: а с чего Вы так накручиваете ситуацию? Зачем сразу взамужи собрались? Потому что по тексту отношения с парнем приравниваются к "монастырю". Ушла так ушла.
    Почему не отнестись к этим отношениям как к опыту? у вас же его ни грамма. Вы ни целоваться, ни сексом заниматься еще не умееете. Отношений никаких не было. С чего это вы взяли, что вот так просто возьмете и встретите своего человека? С чего взяли, что в какашку не вляпаетесь только потому что он "покажется" тем,ч то надо? Почитайте сколько историй на форуме, когда вот люППофь свела на перекрестке судеб! И что дальше было тоже почитайте.
    Может стоит посмотреть на парня как на возможность попробовать что-то новое? Не пытаясь его полюбить и выдать себя за него замуж. А?

  4. #4
    Ув Уют, а Вам вообще приятны физические контакты?
    Бывает такое что хочется кого-то обнимать, тискать, трогать? (Ребенка например) Щекотки боитесь?

  5. #5
    Уют расскажите про свою семью, отдельно про папу, отдельно про маму и про отношения между ними.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Уют Посмотреть сообщение
    А хочется знать наверняка, прежде чем с головой в омут. (
    теория без практики мало значит) каждый конкретный случай индивидуален! так что знать наверняка и не попробовав не получится.
    Расскажите о семье, с кем живете, какие отношения у родителей между собой и их отношения с вами.

    И еще, вы сказали что расслабляться не умеете, вы постоянно себя контролируете?

Похожие темы

  1. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  3. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search