Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 100 из 100
Тема:

Рожать или нет?

  1. #91
    Я не хочу никаких новых отношений.

  2. #92
    Зара! Рожайте. Мне 44года, мужу 32. Дочке почти 23. Если бы я сейчас оказалась беременная, я бы родила и никого не слушала. Забудьте все "НО". Если сделаете аборт, всю оставшуюся жизнь будете себя грызть. Рожайте. И БОГ вам в помощь.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
    Не решить, а проанализировав со стороны мое первое сообщение, высказать свое мнение. Не знаю пока, как поступить. как бы Вы поступили на моем месте. И все.
    Рожать.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Irina Nv Посмотреть сообщение
    Рожать.
    На все другие трудности Вам хватит сил, и Вы справитесь.
    Помиритесь с мужем, или найдете нового мужа.
    Скорректируете отношения с мамой.
    Решите столь обсуждаемые квартирные вопросы.
    Заработаете денег на обеспечение 2 детей, + алименты.

    И только единственное, что Вы никогда не исправите - если решитесь на аборт.
    Тогда всё остальное у Вас наладится, а Вы будете долго-долго корить себя за эту ошибку.
    Вы только представьте ситуацию - помиритесь через полгода с мужем, а ребенка уже не вернуть.

    Рожайте его для себя, как свое собственное счастье.
    А остальное приложится.

  5. #95
    Кошмар, ну и мама. Со стороны она выглядит как домашний тиран. Однозначно надо возвращаться к мужу и рожать ребенка. Другого шанса вы вряд ли дождетесь.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Тамара Ольга Посмотреть сообщение
    Кошмар, ну и мама. Со стороны она выглядит как домашний тиран. Однозначно надо возвращаться к мужу и рожать ребенка. Другого шанса вы вряд ли дождетесь.
    А мое мнение другое...Сказка вспомнилась: была у лисы избушка ледяная, а у зайчика лубяная.....Автор с мужем - лисичка, а мама автора - зайчик...Разве нет?)))))

  7. #97
    Рожать, конечно! Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

  8. #98
    Автор, извините меня за лирику. Будь я на Вашем месте, я бы собрала чемодан, и к мужу. Потому что Мой Род достоин продолжения, и я хочу, чтоб мы с мужем продолжались в наших детях. Мама конечно будет против, но история нас рассудит))) все люди имеют право на ошибки, мамы могут заблуждаться, отправляя на аборт своих дочерей. Мой Род достоин расти и развиваться, чтоб Наши потомки прославили нас.
    очень эмоционально получилось, у меня ситуация похожа на вашу именно в плане квартирного вопроса)))

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    А мое мнение другое...Сказка вспомнилась: была у лисы избушка ледяная, а у зайчика лубяная.....Автор с мужем - лисичка, а мама автора - зайчик...Разве нет?)))))
    Кисюндра, одна Вы не в ногу шагаете

    Если 38-летняя тетя спрашивает рожать ей или нет, то ИМХО надо слушаться мамо

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кисюндра, одна Вы не в ногу шагаете

    Если 38-летняя тетя спрашивает рожать ей или нет, то ИМХО надо слушаться мамо
    Да про это у меня и вопроса нет. Меня резанула ответственность на маму переложенная. И даже не автором, она то это автоматически делает. А теми кто тему обсуждает. Ведь для автора скажи мама:"рожай" - это только начало. За ним автоматом бабушка должна еще вырастить чадо и дать ему ума. А оно бабушке надо? Мало того жильем обеспечь. Так еще и оргазм получают одни, а плод оргазма должны досматривать другие. Да с таким подходом кто угодно рядом будет выглядеть домашним тираном. Потому и сказка вспомнилась)))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. рожать или нет? не знаю как быть, очень нужна помощь!
    от Skazka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:49
  2. Боюсь рожать.
    от Litau в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 23:28
  3. Боюсь рожать - как прокормлю семью?
    от Ленчик в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 14:19
  4. Страшно беременеть, страшно рожать ((
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 10:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search