Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

Реакция девушки на подарок

  1. #61
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, такая реакция, вызванная уже хотя бы тем, что человек начал удалять видео и записи у себя со страницы в социальной сети, вызвано желанием изолировать себя от меня?
    Ув Автор, а вариант надоели ей эти записи, настроение такое было - не подходит?

    Я если честно из рассказа не уловила: 1) почему Вы вообще считаете что девушка Вас запомнила, ну пришел какой-то чудик подарил букет - мало ли
    2)Если запомнила то почему позитивно
    Я бы после такой истории: представился чужим именем, следит в соц.сетях, манера выражаться и пр. посчитала бы Вас психом(уж извините) и в таком ключе букет роз вместе с комплементом - прямая отсылка к фильмам про маньяков. Страшно не страшно, но тревожно станет точно

  2. #62
    *шепотом*
    что-то мне подсказывает, что Автор сбежит с темы после "пошлых" вопросов
    Ув. Ася, что-то во мне тоже про маньяка откликается

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я бы после такой истории: представился чужим именем, следит в соц.сетях, манера выражаться и пр. посчитала бы Вас психом(уж извините) и в таком ключе букет роз вместе с комплементом - прямая отсылка к фильмам про маньяков. Страшно не страшно, но тревожно станет точно
    Ув. Ася, атмосферное резюме составили!
    Мне тоже откликается.

  4. #64
    Ув. nltroy, а информация "я - спамер" в профиле в графе "возраст" - это попытка вызывать гнев администрации,
    которая произведёт зачистку территории?

  5. #65
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Пока что она знает меня как просто, обычного человека, ничем не отличающегося от других. Я знаю, что женщины ценят поступки, и я готов идти на них, но не хочу разочаровываться, если не получится.
    Ув. nltrol, а вы можете привести несколько примеров - на какие имено поступки вы готовы для этой девушки?


    з.ы. Ваше "не хочу разочаровываться" умилило) Вам ни разу в жизни ни чем и ни в ком еще не приходилось разочаровываться?)

  6. #66
    Ув. автор, так цель нахождения здесь у вас какая? Узнать отчего даму так скрутило от цветов?) А можт у нее аллергия на розочки-то, а вы так распереживались)
    А вообще мое мнение в конкретной ситуации на данный момент, что вам нужно действовать,а не гадать что да как. Если эта девушка действительна та, что вам нужна, так почему не добиваетесь?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 679
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:40
  2. Общение и реакция тела
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search