Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 381
Тема:

Пропал интерес к мужчиам, может из-за страха

  1. #301
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елена, вам нужно соскочить с этого крючка.
    Думайте - как это сделать.

    Вот и отлично ))
    Получайте удовольствие, Елена.
    Еще, Елена. Вспоминайте.
    да, я все время пытаюсь что то вспоминать, у меня такое чувство, что когда я начинаю вспоминать что то доброе и теплое о папе, мне легче с ним общаться... может уйдет это чувство что мужчин надо бояться и сторонится

    по поводу бм, я думаю что крючок можно отцепить только полной блокадой т.е вообще не вступать в разговор или сразу пресекать, но вчера я не смогла...(дочку жалко было....и я подумала что мне этот разговор урона особого не причинит) думаю буду просто говорить нет, когда дочка начнет разговор о бм...

  2. #302
    дочку жалко было
    Я понимаю, Елена.
    Но дочери придется научиться решать свои проблемы с папой без вас.
    Ей, кстати, это пригодится в жизни - решать самой свои проблемы.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Я понимаю, Елена.
    Но дочери придется научиться решать свои проблемы с папой без вас.
    Ей, кстати, это пригодится в жизни - решать самой свои проблемы.
    да и первый шаг я все же думаю она сделала, когда позвонила его матери, понятно что нажаловалась, но в итоге деньги она получила

  4. #304
    мне не дают покоя слова ув. Джубала из соседней темы там где муж по выходным попивает...я очень хочу понять их смысл "тайну узнать")))

    Скажу Вам, вообщем-то.. Демонстрация
    женщиной ДОВЕРИЯ и ПРИЯТИЯ мужчи-
    не заключается совершенно в другом,
    но.. Вы о том - ни сном, ни духом.

    я слежу за темой очень интересно узнать)))

  5. #305
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да и первый шаг я все же думаю она сделала, когда позвонила его матери, понятно что нажаловалась, но в итоге деньги она получила
    Главное, чтобы вы снова не влезли между ними, Елена (разумеется, "влезли" не по своей воле, но все же...)

  6. #306
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы вы снова не влезли между ними, Елена (разумеется, "влезли" не по своей воле, но все же...)
    да уж, слово влезла очень живописно, это ведь опять спасение ситуации, я как некий разруливатель проблем дочка жалуется (типо мама я не могу сама ничего с ним решить) мама решает, я бы раньше тут же влезла и восстановила "справедливость"....
    нет я четко понимаю что не влезу ни при каких обстоятельствах, да я выслушала дочку но не более, никаких позывных внутри я не почувствовала что бы например перезвонить и высказать ему что то "правды добится"
    я кстати это четко еще раньше уловила что это его некий способ управлять и контролировать ситуацию, видимо свой скопившийся негатив рвется наружу, а как его вылить да еще законным методом, это просто можно сделать.... типо это я его вынудила, я же очень быстро всегда реагировала стоит ему на пару дней задержать деньги, я немедленно решала вопрос, и был повод поорать высказать все претензии и т.д теперь нет вот он уже и не знает как бы так продолжать жить привычно....
    Последний раз редактировалось Елена77; 29.01.2014 в 10:01.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да уж, слово влезла очень живописно, это ведь опять спасение ситуации, я как некий разруливатель проблем дочка жалуется (типо мама я не могу сама ничего с ним решить) мама решает, я бы раньше тут же влезла и восстановила "справедливость"....
    Совершенно верно, Елена.
    нет я четко понимаю что не влезу ни при каких обстоятельствах, да я выслушала дочку но не более, никаких позывных внутри я не почувствовала что бы например перезвонить и высказать ему что то "правды добится"
    Очень хорошо.
    Но нужно слезть с крючка.
    ...
    Кстати, как мч отреагировал на приход бм?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, Елена.

    Очень хорошо.
    Но нужно слезть с крючка.
    ...
    Кстати, как мч отреагировал на приход бм?
    Мч приехал позже, дочка кстати переживала когда бегала туда сюда а вдруг они встретяться, я ответила что он всегда звонит когда едет, я бы сказала ему, но так как это было часов в 7 вечера а мч приехал около 10 то я не стала ничего ему говорить, я не посчитала нужным его втягивать

  9. #309
    кстати мч отреагировал на просьбу (что бы он раньше заканчивал с делами) и вчера уже был намного раньше, меня это порадовало, он кстати тоже спросил, теперь ты довольна, я ответила ага довольна))
    я понимаю что у всех до встречи была своя жизнь и привычки хотя бы временные, но надо как то договариваться....мне конечно польстило, что на мое предложение раз уж так поздно идут дела то оставайся у себя, он предпочел быстрее с делами справляться опять же ради меня, в ответ я почувствовала что как будто тоже должна что то сделать (как то угодить)...

  10. #310
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    Мч приехал позже, дочка кстати переживала когда бегала туда сюда а вдруг они встретяться, я ответила что он всегда звонит когда едет, я бы сказала ему, но так как это было часов в 7 вечера а мч приехал около 10 то я не стала ничего ему говорить, я не посчитала нужным его втягивать
    Тааак...
    Елена, а причем тут дочка?
    Она опять между вами и мужчиной.
    Может, вы без нее все-таки разберетесь?
    я не посчитала нужным его втягивать
    В каком смысле "втягивать"?
    Ведь мч мог уловить ваше напряжение и спросить "что случилось"? Вы бы стали ему рассказывать, Елена?

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    кстати мч отреагировал на просьбу (что бы он раньше заканчивал с делами) и вчера уже был намного раньше, меня это порадовало, он кстати тоже спросил, теперь ты довольна, я ответила ага довольна))
    я понимаю что у всех до встречи была своя жизнь и привычки хотя бы временные, но надо как то договариваться....мне конечно польстило, что на мое предложение раз уж так поздно идут дела то оставайся у себя, он предпочел быстрее с делами справляться опять же ради меня, в ответ я почувствовала что как будто тоже должна что то сделать (как то угодить)...
    А угождать зачем?
    Угождают низшие высшим. Равные идут на компромиссы.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Но нужно слезть с крючка.
    ...
    у меня чувство такое что крючек этот будет ровно столько сколько дочка будет учится, как только закончится материальная необходимость, дочка думаю сама ограничит общение и соответственно перестанет жаловаться, я сама по себе не буду ее спрашивать о бм, действительно есть чувство такое и бм отчасти прав, что он нужен дочери только из-за оплаты учебы, думаю он это понимает и дочка думаю тоже, она много раз говорила я бы хотела на легке общаться с папой, где то вместе прововодить время, но на практике невозможно либо он пьян, либо трезв, но злой ( постоянно недоволен, выливает на всех свою злобу и негатив) притом он почему то очень удивляется, что к нему так относятся (берут деньги и убегают) или она к нему приезжает на несколько дней что бы поиграть в любящую дочь он это чувствует и злится т.е некий порочный круг, он понимает что дочь зависима от него, а ему надо сливать негатив, т.е спокойно выполнять договоренность или попросту спокойно разговаривать он не в силах, не может он адекватно относится к ситуации, не может например дать деньги спокойно (хотя обещал и по идее это его обязанность и для него эти деньги пустяк) он делает напряг, он выворачивает ситуацию что бы получить свои какие то моральные выгоды, поорать, показать свою незаменимасть, я если честно раньше этого не понимала я сильно раздражалась думала ну как так, почему ты делаешь это, ведь я например делаю завтрак потому что хочу что бы поели вкусненько были сыты здоровы, а не для того что бы тыкнуть вот я намучалась что бы вам еду приготовить...

  12. #312
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Тааак...
    Елена, а причем тут дочка?
    Она опять между вами и мужчиной.
    Может, вы без нее все-таки разберетесь?
    .
    интересный вопрос...... дочь сама это сказала что боится что бы они не встретелись так как думаю потому что бм был на взводе (после того как дочка позвонила его матери) я ее успокоила, что мч звонит, но понимаю что дочка например побоится сказать что у мамы есть мужчина...

  13. #313
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    В каком смысле "втягивать"?
    Ведь мч мог уловить ваше напряжение и спросить "что случилось"? Вы бы стали ему рассказывать, Елена?
    .
    Если бы он уловил напряжение, то я бы рассказала, а так я подумала зачем ему эти дрязги с деньгами, мч никогда не спрашивает о бм, мы когда знакомились я сказала что была замужем почти 20 лет, он сказал что был в гражданском браке 5 лет, я спросила почему расстались он ответил, что та девушка была под сильным влиянием мамы, что ему не нравилось и из-за чего были постоянные ссоры, меня он не спросил почему я рассталась с бм, и мне не хотелось говорить что бм алко...а сегодня он спросил почему у меня на носу вмятинка, я скзала что нос сломан, он глаза округлил, как это.... наврала что упала на лыжах....
    Последний раз редактировалось Елена77; 29.01.2014 в 13:59.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А угождать зачем?
    Угождают низшие высшим. Равные идут на компромиссы.
    да поняла, но вот позыв внутри такой был, пока еще ничего не сделала, но почувствовала что надо бы.....
    теперь вижу что от таких позывов надо избавляться так как заведомо буду ставить себя ниже(((( получается я спокойно не могу просить о чем то а если уж сделали то чувствую себя обязанной(((

  15. #315
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Тааак...
    Елена, а причем тут дочка?
    Она опять между вами и мужчиной.
    Может, вы без нее все-таки разберетесь?
    .
    я кстати и сама боюсь если он узнает, опять же из-за этих денег, страх такой ну раз у тебя есть мужчина пусть он и платит или назло раз есть то вот тебе...., и доказать ему что я имею право на свою жизнь и что дочь твоя, а не мужчины думаю будет крайне сложно, крутанет носом и не станет платить попросту плюнет на договоренность и мне придется побегать что бы денег насобирать

  16. #316
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    у меня чувство такое что крючек этот будет ровно столько сколько дочка будет учится
    Елена, этот крючок будет ровно столько, сколько вы на него будете попадаться.
    Как в сказке: "дерни за веревочку - дверь и откроется".
    Если это будет не оплата учебы дочери - это будет что-то другое.

    действительно есть чувство такое и бм отчасти прав, что он нужен дочери только из-за оплаты учебы, думаю он это понимает и дочка думаю тоже,
    А чья это "заслуга"?

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    интересный вопрос...... дочь сама это сказала что боится что бы они не встретелись так как думаю потому что бм был на взводе (после того как дочка позвонила его матери) я ее успокоила, что мч звонит, но понимаю что дочка например побоится сказать что у мамы есть мужчина...
    Елена, дочери не место между вами и вашими мужчинами.
    Иначе - см. тему про кошку.

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    Если бы он уловил напряжение, то я бы рассказала, а так я подумала зачем ему эти дрязги с деньгами, мч никогда не спрашивает о бм, мы когда знакомились я сказала что была замужем почти 20 лет, он сказал что был в гражданском браке 5 лет, я спросила почему расстались он ответил, что та девушка была под сильным влиянием мамы, что ему не нравилось и из-за чего были постоянные ссоры, меня он не спросил почему я рассталась с бм, и мне не хотелось говорить что бм алко...а сегодня он спросил почему у меня на носу вмятинка, я скзала что нос сломан, он глаза округлил, как это.... наврала что упала на лыжах....
    Елена, вы наверняка понимаете, что мч и бм рано или поздно встретятся?

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да поняла, но вот позыв внутри такой был, пока еще ничего не сделала, но почувствовала что надо бы.....
    теперь вижу что от таких позывов надо избавляться так как заведомо буду ставить себя ниже(((( получается я спокойно не могу просить о чем то а если уж сделали то чувствую себя обязанной(((
    Это та самая жертвенность из темы Аливки.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елена, этот крючок будет ровно столько, сколько вы на него будете попадаться.
    Как в сказке: "дерни за веревочку - дверь и откроется".
    Если это будет не оплата учебы дочери - это будет что-то другое.
    .
    я почему то подумала что это последнее что может нас связывать (оплата), так как больше то ничего не держит, и чего то другого я не представляю себе, так как полностью думаю себя отделила от него, первое и чем я очень горжусь за себя это те мысли почему вот ты меня не любишь, или месть, ведь это уже ушло я вообще об этом не думаю, второе я сама то материально от него не зависима, но считаю что с дочкой он то должен помочь тем более договаривались, а про этот крючок я думала вопрос времени, и ведь я не откликаюсь, т.е я с ним ни как не контактирую только дочь вот рассказала а я выслушала....

  18. #318
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А чья это "заслуга"?


    Елена, дочери не место между вами и вашими мужчинами.
    Иначе - см. тему про кошку.
    Елена, вы наверняка понимаете, что мч и бм рано или поздно встретятся?
    Это та самая жертвенность из темы Аливки.
    это его заслуга, если бы он сам хотел с дочкой спокойно и ровно общаться то общался бы, а не выдумывал поводы для ссор и криков
    да, вы полностью правы моя дочь не должна принимать участия в моей личной жизни, и на всякий случай я хочу почитать тему про кошку, как она называется подскажите пожалуйста))
    да и это тоже возможно, может и не встретятся, но то что у меня есть мч либо увидет, либо скажут, либо еще что то
    за темой Аливки слежу, многое и у себя отмечаю(( я уже давно поняла контроль, спасательство и жертвоприношение такие "чудеса" творят(((

  19. #319
    вспомнила что за тема кошки)))

  20. #320
    да я вспомнила эту тему и вывод из нее, для того что бы моя дочь не участвовала в моей личной жизни, дочь должна жить самостоятельно, уметь решать свои проблемы тоже самостоятельно, лучше если будет жить отдельно, я со своей стороны должна перестать опекать ее, влезать в решение ее проблем,
    здесь получилось что дочь взяла как бы ответственность на себя за "вдруг" встречу мч и бм испугалась (так как она думаю считала себя причиной появления у нас бм) по идее она не должна волноваться встретятся бм и мч или нет....

  21. #321
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    я почему то подумала что это последнее что может нас связывать (оплата), так как больше то ничего не держит, и чего то другого я не представляю себе, так как полностью думаю себя отделила от него, первое и чем я очень горжусь за себя это те мысли почему вот ты меня не любишь, или месть, ведь это уже ушло я вообще об этом не думаю, второе я сама то материально от него не зависима, но считаю что с дочкой он то должен помочь тем более договаривались, а про этот крючок я думала вопрос времени, и ведь я не откликаюсь, т.е я с ним ни как не контактирую только дочь вот рассказала а я выслушала....
    Это и есть отклик, Елена.

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да я вспомнила эту тему и вывод из нее, для того что бы моя дочь не участвовала в моей личной жизни, дочь должна жить самостоятельно, уметь решать свои проблемы тоже самостоятельно, лучше если будет жить отдельно, я со своей стороны должна перестать опекать ее, влезать в решение ее проблем,
    здесь получилось что дочь взяла как бы ответственность на себя за "вдруг" встречу мч и бм испугалась (так как она думаю считала себя причиной появления у нас бм) по идее она не должна волноваться встретятся бм и мч или нет....
    Получается, что ваша дочь не считает вашего мч способным защитить вас и себя, Елена?
    Если да - тогда вопрос: от кого она взяла эту установку?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Это и есть отклик, Елена.
    ?
    понятно, я думала что если дочь говорит я слушаю, но меня ничего не трогает, то уже и нет крючка...ведь она так или иначе общается с ним и соответственно что то потом говорит, но я поняла еще раз скажу чтобы ничего мне не говорила.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Получается, что ваша дочь не считает вашего мч способным защитить вас и себя, Елена?
    Если да - тогда вопрос: от кого она взяла эту установку?
    я не знаю смог бы мч защитить или нет, вернее я склонна думать что да, но еще больше я уверена что бм (уж насколько я его знаю) будет мотать нервы угрозами тк он не станет входить например в дом и говорить с мч...... так как я симку выбросила он не скажет мне ничего, дочь просила что б ему новый номер не давала, кстати он и не просил (а то бы дочь сказала) все будет на уровне угроз например дам не дам (деньги) в итоге со скрипом он даст....
    может и надо бы сказать ему так и так (что бы дочь не третировал не втягивал), но я не хочу вообще с ним контактировать, как говорится он на своей волне, я после развода думала что он хоть как то переменится и с ним элементарно можно будет говорить, но нет он не может спокойно говорить, он обзывает, унижает....

    я поняла что в моих интересах быстрее "отключится" от бм, это был скорее всего срыв... по денежному вопросу

    с дочкой поговорю что она тогда чувствовала, и что думала...

    и сейчас я как то успокоилась там внутри, мне как то легко и спокойно мне как то уже совсем не хочется возвращаться в прошлое, и эти слушанья я воспринимаю как неизбежное, бм то никуда не делся и связь он будет держать через дочь (тк дочь то не вполне самостоятельна)

    да, было бы идеально если бы он нормально с дочкой общался, меня не унижал, да еще и с мч познакомился и был спокоен, тогда наверное это была бы идилия, но потому я с ним и развелась тк он не уровновешанный алко с манией величия(((

  24. #324
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    понятно, я думала что если дочь говорит я слушаю, но меня ничего не трогает, то уже и нет крючка...ведь она так или иначе общается с ним и соответственно что то потом говорит, но я поняла еще раз скажу чтобы ничего мне не говорила.
    Да.

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    я не знаю смог бы мч защитить или нет, вернее я склонна думать что да, но еще больше я уверена что бм (уж насколько я его знаю) будет мотать нервы угрозами тк он не станет входить например в дом и говорить с мч...... так как я симку выбросила он не скажет мне ничего, дочь просила что б ему новый номер не давала, кстати он и не просил (а то бы дочь сказала) все будет на уровне угроз например дам не дам (деньги) в итоге со скрипом он даст....
    может и надо бы сказать ему так и так (что бы дочь не третировал не втягивал), но я не хочу вообще с ним контактировать, как говорится он на своей волне, я после развода думала что он хоть как то переменится и с ним элементарно можно будет говорить, но нет он не может спокойно говорить, он обзывает, унижает....
    Вообще-то это нормальное мужское поведение - защитить свою женщину.
    Ваш бывший муж не изменится, Елена. Оставьте эту надежду.

    я поняла что в моих интересах быстрее "отключится" от бм, это был скорее всего срыв... по денежному вопросу
    Ага.

    с дочкой поговорю что она тогда чувствовала, и что думала...
    Да, вот тут интересно.
    Чего испугалась ваша дочь.
    Расскажите потом, Елена, хорошо?

    и сейчас я как то успокоилась там внутри, мне как то легко и спокойно мне как то уже совсем не хочется возвращаться в прошлое, и эти слушанья я воспринимаю как неизбежное, бм то никуда не делся и связь он будет держать через дочь (тк дочь то не вполне самостоятельна)
    Значит нужно сделать так, чтобы несамостоятельность дочери не связывала вас с бм.

    да, было бы идеально если бы он нормально с дочкой общался, меня не унижал, да еще и с мч познакомился и был спокоен, тогда наверное это была бы идилия, но потому я с ним и развелась тк он не уровновешанный алко с манией величия(((
    Мечты, мечты...
    Несбыточные только.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Да.
    Вообще-то это нормальное мужское поведение - защитить свою женщину.
    Ваш бывший муж не изменится, Елена. Оставьте эту надежду.
    Ага.
    Да, вот тут интересно.
    Чего испугалась ваша дочь.
    Расскажите потом, Елена, хорошо?
    Значит нужно сделать так, чтобы несамостоятельность дочери не связывала вас с бм.
    Мечты, мечты...
    Несбыточные только.
    Да, я полностью согласна что бм не изменится, и я думаю что у меня уже нет таких мечтаний или желаний, так как я отчетливо это поняла, я столько времени потратила на эту надежду, я столько делала не нужных действий чтобы что-то изменить в бм, и в первую очередь его поведение, но сейчас я уже вижу и это нельзя как то себе объяснить как то завуалировать (что делала раньше) т.е это уже будет глупо отрицать или настаивать что он измениться.
    С дочерью не удалось пока поговорить, тк толком не видились.... (моё чувство, что она просто боится бм, его криков и навешивания обвинений, т.е раз он не может со мной связаться то вывалит все на нее, но я обязательно с ней поговорю)

  26. #326
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Значит нужно сделать так, чтобы несамостоятельность дочери не связывала вас с бм.
    .
    да, я это понимаю, я и в прошлый разговор это поняла, и во мне даже появилось раздражение, так как я вроде знаю как, да остался еще год и дочка закончит училище и будет думать о работе и когда у нее будет свой доход, тогда уже совсем лучше будет, но в то же время есть мысль что от меня это не зависит, расскажу почему
    теперь бм дозвонился ко мне на работу и стал спрашивать: я так понял что у тебя мч, у тебя все серьезно? - я ответила я не хочу это обсуждать, я понял... я хочу что бы ты брала трубку у меня есть вопросы по дочери, я ответила, а уменя нет мы уже все обговаривали....
    и пошло я хочу что бы брала трубку (3 раза) мне надо 3 раза, я хочу общаться.... я говорю - мне не зачем общаться.... он -мне надо общаться.... (как всегда мне надо и я хочу и не важно что кто то не хочет) для него нет преград, ему надо он будет на работу названивать или после работы подкарауливать....
    т.е у него я так думаю чувство что мы развелись понарошку, что я ни куда не денусь и что подумаешь мч, он конечно хочет что бы я сидела в одиночестве и от горя развода пила (так как в разговорах дочери он часто спрашивает мама пьет, я закипаю видимо он по себе судит) чувство такое что он бы был счастлив если бы я была алкоголицей без работы, без всего, а лучше под забором валялась вот он бы порадовался.... и теперь ему надо общаться, естесственно я не буду этого делать.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да, я это понимаю, я и в прошлый разговор это поняла, и во мне даже появилось раздражение, так как я вроде знаю как, да остался еще год и дочка закончит училище и будет думать о работе и когда у нее будет свой доход, тогда уже совсем лучше будет, но в то же время есть мысль что от меня это не зависит, расскажу почему
    Елена, фишка в том, что пока вы думаете, что от вас это "не зависит" - вы будете на крючке.
    теперь бм дозвонился ко мне на работу и стал спрашивать: я так понял что у тебя мч, у тебя все серьезно? - я ответила я не хочу это обсуждать, я понял... я хочу что бы ты брала трубку у меня есть вопросы по дочери, я ответила, а уменя нет мы уже все обговаривали....
    и пошло я хочу что бы брала трубку (3 раза) мне надо 3 раза, я хочу общаться.... я говорю - мне не зачем общаться.... он -мне надо общаться.... (как всегда мне надо и я хочу и не важно что кто то не хочет) для него нет преград, ему надо он будет на работу названивать или после работы подкарауливать....
    Не виноватая я, он сам пришел! (с)
    ...
    Елена, какие чувства испытываете при осознании, что бм добивается общения с вами?

    т.е у него я так думаю чувство что мы развелись понарошку, что я ни куда не денусь и что подумаешь мч, он конечно хочет что бы я сидела в одиночестве и от горя развода пила (так как в разговорах дочери он часто спрашивает мама пьет, я закипаю видимо он по себе судит) чувство такое что он бы был счастлив если бы я была алкоголицей без работы, без всего, а лучше под забором валялась вот он бы порадовался.... и теперь ему надо общаться, естесственно я не буду этого делать.
    Но пока делаете.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елена, фишка в том, что пока вы думаете, что от вас это "не зависит" - вы будете на крючке.
    Елена, какие чувства испытываете при осознании, что бм добивается общения с вами?
    .
    да уж прозвучало как отмазка((( от меня конечно зависит буду я поддаваться на его крючки или нет...(как не поддаваться уже говорили никак не контактировать, но тел. рабочий этого я не ожидала...)
    сначала я опешила, когда услышала его в рабочем телефоне, но стала отвечать (мне не хотелось привлекать к себе внимание) потом я усмехнулась про себя, подумала блин одно и тоже мочало начинай сначала, меня раньше очень злило он как будто намекает я вот тут рядом давай добивайся меня, я именно такой посыл всегда чувствовала давай побегай за мной или догони если сможешь, я часто ему говорила в отношениях с тобой я чувствую себя мужчиной который общается с капризной женщиной.... я сейчас это вспомнила и мне очень неприятно стало такой клубок чувств я была в каком то унизительном положении, сейчас не хочу я испытывать унижение...так как всегда как будто старалась чтобы он оценил во мне женщину, увидел что мне нужна забота, внимание, ласка, и не получая всего этого я бегала за ним,,,,ужас неприятно((((
    еще вспомнился волк из козы в сравнении с котом и лисой, он весь зашифрованный (что я ранньше и пыталась делать разгадать что же он думает) не будет он никогда открыт он будет постоянно играть на чувствах и извлекать из этого свои выгоды, если ему не выгодно было, он и не позвонил бы, значит чего то надо ему...он ведь и сейчас не говорит правду я его спрашивала зачем это общение?? ответ мне надо, надо узнавать что с дочерью... я сказала, а на прямую выяснить не судьба...а в друг она трубку не возмет ( т.е игра в трогательного отца???) версия хочу общаться если дочь трубку не берет, не особо прокатывает так как пока пьет он может и неделю ей не звонить... значит опять хочет влезть в мою жизнь, хочет испортить все, сам не живет, его слова у тебя все серьезно как то навеяли что мол у меня тоже есть женщины, но это не серьезно, а вот ты шустрая (я так понял что у тебя мч) я ответила и что? ничего....т.е открыто он не может говорить я везде чувствую подтекст (как ты могла уйти от меня, я же крутой дядя, как же ты можешь быть счастлива не бывать этому) как будто теперь появилось новое занятие следить что там у бышей жены....

  29. #329
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    ужас неприятно((((
    Елен, а у меня впечатление, что вас штырит от бм.
    Потому что как-то так получается, что то "дочь рассказала", то "бм на рабочий телефон позвонил"...
    То есть вы как бы и не причем.
    "Мораторий на бм" очень важен, Елена. Потому что следует поглядеть на то, что появится после "завязки".

  30. #330
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Елен, а у меня впечатление, что вас штырит от бм.
    Потому что как-то так получается, что то "дочь рассказала", то "бм на рабочий телефон позвонил"...
    То есть вы как бы и не причем.
    "Мораторий на бм" очень важен, Елена. Потому что следует поглядеть на то, что появится после "завязки".
    про впечатление... единственно, что могу за собой усмотреть это то, что я действительно испытала некую радость и моральное удовлетворение (наверное что то типо мести) что вот он понял увидел, что у меня есть мужчина, что я не одинока, без него не пропала живу и радуюсь....и когда он позвонил потом поняла почему усмехнулась... ага теперь вот ты засуетился ("бегать") стал....
    и я понимаю что это выглядет взаимосвязью, и понимаю что уже сто раз говорилось((((

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как быть, если пропал интерес к жизни?
    от Елена 1506 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 14:01
  2. Помогите! Как избавиться от страха?
    от Chester87 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 21:11
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Игры Разума и лабиринт Страха.
    от lexman в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 11:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search