Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

помогите пожалуйста! крик души.

  1. #1

    Question помогите пожалуйста! крик души.

    Добрый день! очень нужна помощь психолога.я обращаюсь от своего лица,но больше прошу помощи для мужа.Начну сначала,этот союз уже второй в моей жизни,был еще первый брак.то же самое было и у моего нынешнего мужа(гражданского). я очень его любила и люблю.отношусь к нему очень трепетно и бережно.я искала такого человека очень долго.берегла наши отношения даже тогда,когда казалось их не сберечь...но то что произошло сейчас...нам нужна помощь. так получается,что муж стал ездить по командировкам и имея негативный опыт в этом очень переживал,за то,что я не уйду налево.что повториться ситуация с его прошлой семейной жизни.и вот.....я уезжаю в командировку в москву на несколько дней.оставляю ключи подруге...сама теперь понимаю,что это ТАКАЯ была глупость. в мое отсутствие подруга приводит какого то любовника.мне при этом не говорит ни слова. мы возвратились с мужем примерно в одно время,я на день раньше.ничего не заметив.у сотрудницы день рождения и покупаю ей цветок,оставляю его дома.и вот,приезжает муж.видит цветы,находит доказательства(на которые я не обратила внимания) прибывания в квартире любовника.естественно ключи только у него и у меня.мои слабые отговорки естественно выглядят нелепо.может и верит мне в глубине души,или хотя бы хочет верить...но! все эти улики стоят у него перед глазами...я понимаю его.его желание,чтоб я ушла.я тут же собираю вещи переезжаю к подруге.он душой очень добрый человек,очень хороший,я даже словом не хочу!упрекнуть его.конечно он звонит,переживает.пригласил на чай. все вроде ничего.но начинается опять воспоминания.он упрекает себя за то что вообще после этого общается со мной.что другой закрыл бы дверь и не вспоминал меня.ему скорее всего стыдно перед самим собой и передо мной,что он проявляет слабость как он говорит,хотя я считаю,что он проявляет большую мудрость! он хочет поговорить об этом,хотя бы с братом,но мешает мужская гордость,что скажут люди....я чувствую хочет от меня каких то веских оправданий,я только начинаю оправдываться,его начинает это злить.толком не могу ему ничего сказать! я сама не понимаю,как я могла причинить ему ТАКУЮ боль!Я хочу помочь...найти какие то слова...хочу услышать мнение психологов по этому поводу.совет.может вы скажите что то,чем можно облегчить муки мужа,может каким то словами я смогу ему помочь! я его очень люблю.и не хочу оставлять в его израненной душе травму! заранее большое спасибо всем откликнувшимся на мою беду.

  2. #2
    в мое отсутствие подруга приводит какого то любовника
    Подруга замужем, ув. Автор?

  3. #3
    Здравсвуте, Алла.
    Уточните, пожалуйста - какие именно доказательства пребывания постороннего мужчины нашел ваш муж?
    И как вы оправдались? Вы рассказали всю правду о том, что оставили ключи подруге и о том, что она приводила любовника?
    Кстати, подруга вас предупреждала - с какой целью она будет использовать вашу квартиру?

  4. #4
    Здравствуйте,подруга живет с сожителем видимо не благополучно.мы дружим с ней давно,поэтому пришла идея оставить ключи именно ей.чтоб полить растения комнатные пока ни меня ни мужа нет дома.и в семье так было принято,уехали,оставили ключи.....нет,с какой целью она будет использовать квартиру,она не говорила.мне и в голову эта мысль не пришла бы! доказательства.....использованные изделия,вы понимаете в мусорке!плюс мой букет,который я купила для сотрудницы с вечера.

  5. #5
    А устроить очную ставку с любовником, подругой(которая вас подставила и должна по хорошему прийти на помощь) мужем и вами не думали?

  6. #6
    ув. Автор, Вам урок - коли Вы замужем - НЕ дружить
    с незамужними прошмандовками
    .

    Это раз.

    И два - придётся подругу сдавать по полной схеме.

    То есть - как Вам уже предложили - очную ставку
    Вашего Мужа -

    с нею, её постоянным хахалем, и с её ёбарем, что
    побывал у Вас в семейной Вашей квартире.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    с нею, её постоянным хахалем, и с её ёбарем, что
    побывал у Вас в семейной Вашей квартире.
    Пусть мальчики порезвяццо )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 28.01.2014 в 12:36.

  7. #7
    подруга ему звонила....он не захотел это всего...к сожалению.да и потом,он не мальчик,понимает,что подруги выгораживают друг друга.он тянется ко мне и хочет верить в душе мне.но мужская гордость не дает ему этого.я думала,что может дать ему время.обдумать,остыть....

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anna0806 Посмотреть сообщение
    подруга ему звонила....он не захотел это всего...к сожалению.да и потом,он не мальчик,понимает,что подруги выгораживают друг друга.он тянется ко мне и хочет верить в душе мне.но мужская гордость не дает ему этого.я думала,что может дать ему время.обдумать,остыть....
    Что значит подруга ему звонила? Подруга вас подставила по полной программе -значит пусть и со своим хахалем к вам с мужем придут и объяснятся.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anna0806 Посмотреть сообщение
    подруга ему звонила....он не захотел это всего...к сожалению.да и потом,он не мальчик,понимает,что подруги выгораживают друг друга.он тянется ко мне и хочет верить в душе мне.но мужская гордость не дает ему этого.я думала,что может дать ему время.обдумать,остыть....
    Ну да, надо признать, муж Ваш, ув. Анна, пережил сразу три потрясения:
    - обнаружил улики, указывающие на измену,
    - оказалось, что зря беленился (уходил, рыдал, высокопарно упрекал), потому что это не жена развлекалась,
    - узнал, что у него дома трахаются посторонние люди...

    Тут, наверное, неплохо бы паузу выдержать.

  10. #10
    да,вы правы.особенно что в доме были посторонние люди......

  11. #11
    А этот.. ээ.. бойфренд подруги не сможет объясниться? Мужчина мужчине, не подруга.. она же не самоудовлетворением там одна занималась.

  12. #12
    чень долго.берегла наши отношения даже тогда,когда казалось их не сберечь.
    Кажется ваше подсознание не зря с вами такую шутку сыграло..)
    Подсознательно вы хотели спровоцировать такую ситуацию..

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
  3. муж предал, крик души
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search