Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 229
Тема:

Скоро сойду с ума. Патологическая ревность к прошлому девушки

  1. #31
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Как так из ниоткуда У вас была добрая мама, уважаемый вами папа. С чего вдруг такая теория? С сестрами хорошие были отношения? И про своих друзей вы не рассказали, кто они, какие они.
    я подумал, прежде чем ответить. может это книги, может фильмы, но точно откуда - я без понятия.
    Друзей у меня мало. В школе было их человек 4-5, сейчас некоторые за границей, поэтому вообще уже перестали общаться. На данный момент их двое. С ними тоже редко общаюсь. Есть двоюродный брат-одногодка, тоже скорее друг, чем брат. Хотя с ним тоже не особо тесно в данный момент общаюсь. Про сложившуюся ситуацию знают лишь сестры, я им доверился и рассказал, не во всех подробностях конечно, а так, сказал что лишь ревную к прошлому. Они сказали что я дурак и не должен обращать внимания на это. Что ей уже 24 и у нее и так и так было бы прошлое. Сказали что сами творили все что угодно в таком возрасте и сейчас только понимают, как это было опрометичво,

    Иногда такое ощущение, что я тянусь к боли и к таким девушкам. Потому что когда все хорошо, мне скучно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    Иногда такое ощущение, что я тянусь к боли и к таким девушкам. Потому что когда все хорошо, мне скучно.
    Вы не просто тянетесь, Кафка. Вы завидуете опыту девушки, которая перманентно чувствует себя жертвой.

  3. #33
    Можно очень долго играть на ее чувстве вины. Но когда-нибудь она подрастет, оправится и поймет, что вы ее унижали ни за что. Вряд ли вы ее сможете удержать после этого.

    Вы ведете себя как садист, это правда. И присоединяетесь тем самым к стаду самцов, которые ее обижали. Обдумайте это: виня ее, вы - один из них. Уважая ее, вы - другой.

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Ведь я буквально пару часов назад узнал из ее переписки давней с ее подругами о ее прошлом
    Как Вы нашли эту переписку?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    Иногда такое ощущение, что я тянусь к боли и к таким девушкам. Потому что когда все хорошо, мне скучно.
    Я люблю помучить, поиздеваться… (С)

  6. #36
    Поищите в сети статью "Ревиктимизация: как секс меняется после изнасилования". Может быть, поймете вашу девушку. Один фрагмент:
    В общем, ты можешь продолжать гоняться за нормальными отношениями, которые ты, по идее, должна иметь, и в конце концов опять подвергнуться ужасающему абьюзу. Или можно сразу найти абьюзера, предложить себя добровольно и, возможно, таким образом предупредить неизбежное изнасилование. А еще тебе может повезти и ты найдешь потенциального насильника, который защитит тебя от посягательств других, объявив тебя своей собственной, личной девочкой для изнасилования. И тогда ты будешь точно знать где, когда и как тебя будут насиловать.
    Вот она вас и нашла - личного насильника. Под умным названием доминант. Прочтите всю статью, чтобы понять, что это не так уж весело.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы не просто тянетесь, Кафка. Вы завидуете опыту девушки, которая перманентно чувствует себя жертвой.
    как я и говорил, я признаю, что тут есть доля зависти. это чувство я не нашел сразу, только лишь после раздумий. да, я завидую, что делать теперь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как Вы нашли эту переписку?
    на ее почте. да, я дурак.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Поищите в сети статью "Ревиктимизация: как секс меняется после изнасилования". Может быть, поймете вашу девушку. Один фрагмент:
    Вот она вас и нашла - личного насильника. Под умным названием доминант. Прочтите всю статью, чтобы понять, что это не так уж весело.
    прочитал. действительно, отличная статья. попытаюсь принять как истину и поверить в эту статью.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    как я и говорил, я признаю, что тут есть доля зависти. это чувство я не нашел сразу, только лишь после раздумий. да, я завидую, что делать теперь?
    А я не уверена, что вы услышали мою фразу целиком. Вы завидуете опыту, который получен определенным человеком определенным образом. Дотошно выясняете все детали. Прокручиваете в голове картины ее, как вы сами выражаетесь, унижения. Вам так хочется оказаться на ее месте? Что с вашей самооценкой?

  9. #39
    Как-то вот это
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    2) Слышать ее голос и видеть ее невероятную, дарованную самим Богом
    и вот это
    отец принимает мой атеизм
    не совпадает

    Вы стараетесь что-то доказать отцу? ЧТО?

    Расскажите о своих отношениях с отцом. Вот - он такой себе диктатор в семье. А Вам это нравится? Как думаете, ваша мать получает с ним оргазм?
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 27.01.2014 в 22:49.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А я не уверена, что вы услышали мою фразу целиком. Вы завидуете опыту, который получен определенным человеком определенным образом. Дотошно выясняете все детали. Прокручиваете в голове картины ее, как вы сами выражаетесь, унижения. Вам так хочется оказаться на ее месте? Что с вашей самооценкой?
    нет, я никогда не ловил себя на мысли, что хочу оказаться на ее месте. и да, мы с девушкой посчитали, что возможно дело в моей заниженной самооценке. вы читали статью про ревиктимизацию, предложенную ранее в этой теме? как считаете, это объясняет ее поведение после попытки изнасилования?

    Кстати, сегодня словил себя на мысли, что когда всплывают эти картинки в голове, то я больше задумываюсь и представляю, как ей было хорошо, а не сам акт совокупления. Мне не нравится, что она получала удовольствие ДО меня, как она стонала, закрывала глаза и получала наслаждение. Именно в таком порядке возникают картинки в голове. Ее лицо, которое получает удовольствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Вы стараетесь что-то доказать отцу? ЧТО?

    Расскажите о своих отношениях с отцом. Вот - он такой себе диктатор в семье. А Вам это нравится? Как думаете, ваша мать получает с ним оргазм?

    улыбку, даруемую самим Богом - это эвфемизм. Например, "о боги" - я тоже часто произношу, но это не означает, что я верю в Богов или Бога. Я по профессии религиовед, поэтому я знаю, о чем говорю. Я атеист.
    Я ничего не стараюсь доказать своему отцу.
    С отцом отношения вполне нормальные, всегда соблюдаю субординацию, хотя обращаюсь к родителям на "Ты".
    Да, думаю получает оргазм.

  11. #41
    Ув Кафка, у Вас много друзей?
    Вам вообще легко общаться с людьми?

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    на ее почте. да, я дурак.
    Т.е. хотели найти, искали и нашли с запасом.
    .
    Лучше скажите, почему Вы, не имея опыта общения с женщинами, сразу хотите жениться на барышне которая вам дала?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    Я по профессии религиовед, поэтому я знаю, о чем говорю. Я атеист.
    Ваши родители какой веры?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Кафка, у Вас много друзей?
    Вам вообще легко общаться с людьми?
    мало, как я уже сказал, 2 друзей. Общаюсь легко, знакомство тоже идет в принципе легко, много раз знакомился с девушками просто так, на улице. Но вот раскрываюсь очень тяжело. То есть все время боюсь себя показать каким я есть: нежным и умеющим любить. А вот с данной девушкой я смог это сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. хотели найти, искали и нашли с запасом.
    .
    Лучше скажите, почему Вы, не имея опыта общения с женщинами, сразу хотите жениться на барышне которая вам дала?
    Тут, наверное, решающую роль играет не секс. Я ее люблю не за секс, хотя секс у нас просто умопомрачительный. Зная наших девушек, я сам родом из Казахстана и знаю какие у нас девушки скромницы и вечно думают "что же скажут люди", я с трудом найду подходящую себе по сексуальным интересам, девушку. Но как я уже сказал, дело не в сексе. Я влюбился в ее откровенность и огромную, просто необъятную нежность, которой она меня одарила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваши родители какой веры?
    они мусульмане. но не так, чтобы ходить в мечеть и читать намаз. так скажем "этнические мусульмане". соблюдает обряды и обычаи, но не фанатично верующие люди.

  15. #45
    Вырвавшись из деревушки
    В школе за ней бегал один чеченец - хотел изнасиловать ее.
    опять ее сделают виновной, мол, сама не так посмотрела
    что это было вообще не приятно и ей противно об этом вспоминать.
    привычная жертва.
    Мама у меня очень добрая. Она не работает. Отец - не то чтобы диктатор, но очень жесткий человек.

    Кстати, сегодня словил себя на мысли, что когда всплывают эти картинки в голове, то я больше задумываюсь и представляю, как ей было хорошо, а не сам акт совокупления. Мне не нравится, что она получала удовольствие ДО меня, как она стонала, закрывала глаза и получала наслаждение. Именно в таком порядке возникают картинки в голове. Ее лицо, которое получает удовольствие.
    А откуда вы знаете,что она получала удовольствие?
    Если искала в сексе безопасности,а не удовольствий.

    Что за отношения с родителями у девушки,почему она не обращается к ним за помощью и всегда"самавиновата"?
    Виктимизация от родителей.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 28.01.2014 в 09:53.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    они мусульмане. но не так, чтобы ходить в мечеть и читать намаз. так скажем "этнические мусульмане". соблюдает обряды и обычаи, но не фанатично верующие люди.
    А вы обряды и обычаи не соблюдаете?

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    Тут, наверное, решающую роль играет не секс. Я ее люблю не за секс, хотя секс у нас просто умопомрачительный. Зная наших девушек, я сам родом из Казахстана и знаю какие у нас девушки скромницы и вечно думают "что же скажут люди", я с трудом найду подходящую себе по сексуальным интересам, девушку. Но как я уже сказал, дело не в сексе. Я влюбился в ее откровенность и огромную, просто необъятную нежность, которой она меня одарила.
    У вас есть опыт только с одной девушкой и Вы сразу говорите, что найти другого партнёра будет затруднительно. Как то странно.

  18. #48
    Я влюбился в ее откровенность
    в её виктимность.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    привычная жертва.
    А откуда вы знаете,что она получала удовольствие?
    Если искала в сексе безопасности,а не удовольствий.

    Что за отношения с родителями у девушки,почему она не обращается к ним за помощью и всегда"самавиновата"?
    Виктимизация от родителей.
    потому что во время первых разговоров, когда мы еще не были парой, она часто говорили о том, что любит секс и все что с ним связано. И я уверен, что получала удовольствие. От этого и плохо.

    Я не знаю что за отношения у нее были с родителями, но она к ним не могла обратиться за помощью, так как один раз в начале приставний от этого чеченца она сказала, на что последовал ответ, мол сама не так на него посмотрела и вызываешь таким образом приставания. По ее словам, этой семье чеченцев никто ничего не смог тогда еще противопоставить в деревне, все боялись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы обряды и обычаи не соблюдаете?
    соблюдаю чисто формально. Хотя и отец, и мать знают, что я атеист. Но по уважению к чувствам старших, соблюдаю. Не вставать же мне со стола, когда читают молитву "аминь", например.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У вас есть опыт только с одной девушкой и Вы сразу говорите, что найти другого партнёра будет затруднительно. Как то странно.
    Возможно сложилось впечатление, что я зажатый и вообще не умею общаться с девушками. Вовсе нет. Я " в меру" симпатичный молодой человек, девушки сами обращают на меня внимание, я могу флиртовать и заигрывать - это не составляет мне труда. У меня был достаточно большой опыт обычного общения с девушками, так вот, мало кто из моего окружения разделяет со мной мои взгляды на сексуальную сторону жизни. Всем бы только нежный и романтичный секс подавай )

  20. #50
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    в её виктимность.
    возможно. Но. Во время знакомства с ней, во время флирта и общения, в первые 6 месяцев дружбы с ней, я ничего не знал про ее прошлое и про ее попытку изнасилования. По ее словам, я единственный кому она доверилась рассказать об этом. Так что, я влюбился в нее раньше, чем она мне сказала об этом.

    Кстати, сейчас анализирую и вспоминую следующую закономерность.
    Если я состою в отношениях, так скажем, с "обычной" девушкой, мне это надоедает буквально на 2-3 неделю. Просто чувствовал что что-то не то. Не хочется больше с ней ходить.
    Последние две девушки до этой, к которым я испытывал довольно сильную симпатию, были, если так можно выразиться, "странными". В том плане, что первая девушка лежала в психиатрической клинике, у нее бывали раньше срывы на почве депрессии, бессмысленности жизни, суициде и так далее. Потом оправилась.
    Следующая девушка, в которую я так же был влюблен, испытывала огромные проблемы в семье. Мать ее била, оскорбляла, называла "дрянью" и так далее. Она часто сбегала с дому, плакала и не хотела возвращаться. Не видела смысла в семейной жизни, в уюте и часто говорила, что все бессмысленно.
    Теперь вот эта, которая подвергалась насилию со стороны сверстников, которая так же часто говорит об "апатии к жизни", о бессмысленности и о том, что все люди животные. Хотя со мной, она уверяет меня, что со мной она почувствовала себя нужной и впервую очередь, почувствовала себя женщиной.

    Что это такое? Я - магнит к таким девушкам или наоборот, они - магнит для меня?

    Плюс к тому же, я возбуждаюсь от жесткости в сексе, от удушений, от шлепков ремнем, от контроля над телом девушки.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    в её виктимность.
    Поддерживаю Мимино. ваша девушка демонстрирует откровенно виктимное поведение, спровоцированное её прошлым. И движет ею не похоть и желание наслаждения, а страх. На самом деле, чаще всего "виктимное поведение" - это способ избежать насилия и прибегают к нему, желая защититься (с)
    Вы пишите, что девушку долгое время преследовал парень в попытке склонить к сексу, а то и изнасиловать. Родители сказали, что "самадуравиновата", и после она предпочла потерять девственность с другим парнем, якобы по взаимному согласию, но по факту для того, чтоб не достаться первому преследователю. И вот таким образом в душе у нее поселился страх перед мужчинами, перед их желанием обладать её телом против её воли. И её поведение после переезда в большой город - это демонстстрация страха перед мужчинами, которым она предпочитала отдаваться добровольно, потому что в душе её сидел страх того, что её могут взять силой.

    Вот полный текст статьи: http://evo-lutio.livejournal.com/21854.html

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    возможно. Но. Во время знакомства с ней, во время флирта и общения, в первые 6 месяцев дружбы с ней, я ничего не знал про ее прошлое и про ее попытку изнасилования. По ее словам, я единственный кому она доверилась рассказать об этом. Так что, я влюбился в нее раньше, чем она мне сказала об этом.
    Это проявляется в поведении в целом, знать факты из прошлого необязательно.
    со мной она почувствовала себя нужной и впервую очередь, почувствовала себя женщиной.
    И из благодарности за это готова терпеть что угодно от вас.

    Что это такое? Я - магнит к таким девушкам или наоборот, они - магнит для меня?
    Взаимно. У травмированной девушки есть потребность в том, чтобы ее наказывали - она сама не верит в свою ценность, сама винит себя и считает, что плохое обращение с ней справедливо. Поэтому она чувствует себя естественно в роли сабмиссива. Спокойное, заботливое, уважительное отношение мужчины ей чуждо.

    И на самом деле ей надо лечить эту травму, а вы ее блокируете в роли жертвы.

    Плюс к тому же, я возбуждаюсь от жесткости в сексе, от удушений, от шлепков ремнем, от контроля над телом девушки.
    Хотела бы я знать, что об этом думают специалисты...

    PS я не психолог

  23. #53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Мимино. ваша девушка демонстрирует откровенно виктимное поведение, спровоцированное её прошлым. И движет ею не похоть и желание наслаждения, а страх. На самом деле, чаще всего "виктимное поведение" - это способ избежать насилия и прибегают к нему, желая защититься (с)
    Вы пишите, что девушку долгое время преследовал парень в попытке склонить к сексу, а то и изнасиловать. Родители сказали, что "самадуравиновата", и после она предпочла потерять девственность с другим парнем, якобы по взаимному согласию, но по факту для того, чтоб не достаться первому преследователю. И вот таким образом в душе у нее поселился страх перед мужчинами, перед их желанием обладать её телом против её воли. И её поведение после переезда в большой город - это демонстстрация страха перед мужчинами, которым она предпочитала отдаваться добровольно, потому что в душе её сидел страх того, что её могут взять силой.

    Вот полный текст статьи: http://evo-lutio.livejournal.com/21854.html
    то есть, то, что она говорила, что любит секс и удовольствие - всего лишь оболочка? Даже если она сама так думала, то в подсознании сидел страх изнасилования?
    Тогда почему она сама искала встречи на одну ночь? Сама звонила бывшему парню и встречалась с ним, чтобы "удовлетворить свою похоть"?

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    Что это такое? Я - магнит к таким девушкам или наоборот, они - магнит для меня?

    Плюс к тому же, я возбуждаюсь от жесткости в сексе, от удушений, от шлепков ремнем, от контроля над телом девушки.
    Ну так вам же писали: вас, в силу родительского сценария, привлекают девушки с виктимным поведением, ну а виктимных девушек в вас привлекает именно грубость в сексе.
    И теперь только от вас зависит, как ваши сексуальные пристрастия будут развиваться: либо вы срзнательно пытаетесь себя "перекроить" и заниматься сексом по "традиционному" сценарию, либо вы понимаете, что именно вас возбуждает и играете с девушкой по этому сценарию. Единственное: и вы и девушка должны понимать, какие мотивы вами движут и что для обоих это является приятной игрой. Если вы практикуете БДСМ, то должны понимать разницу.

  25. #55
    Вам еще вот что надо понять. То, что она позволяет делать с собой, и то, чего она хочет - это разные вещи. Относительно прошлого: логика ее родителей - и ваша тоже - "раз ты это позволила, значит, ты этого хотела". Виктимблейминг. А она вообще не приучена задумываться о том, чего хочет, и тем более не смеет на этом настаивать.

    В настоящем это тоже проявляется: если она стоит на коленях, это не значит, что ей это нравится. Если она не носит короткие юбки, это не значит, что это вообще не ее. Если ей дать свободу, то получится наверняка и не то, что было раньше, и не то, что сейчас - вы ее настоящую знаете только частично.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    то есть, то, что она говорила, что любит секс и удовольствие - всего лишь оболочка? Даже если она сама так думала, то в подсознании сидел страх изнасилования?
    Тогда почему она сама искала встречи на одну ночь? Сама звонила бывшему парню и встречалась с ним, чтобы "удовлетворить свою похоть"?
    Перечитайте еще раз статью. там написано, почему жертва зачастую сама ищет встречи с насильником

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    то есть, то, что она говорила, что любит секс и удовольствие - всего лишь оболочка? Даже если она сама так думала, то в подсознании сидел страх изнасилования?
    Тогда почему она сама искала встречи на одну ночь? Сама звонила бывшему парню и встречалась с ним, чтобы "удовлетворить свою похоть"?
    Внутренне свободный человек делает то, что хочет. А у нее полная каша в области "хочу - должна - приходится". У вас другой опыт, вам действительно трудно понять ее.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну так вам же писали: вас, в силу родительского сценария, привлекают девушки с виктимным поведением, ну а виктимных девушек в вас привлекает именно грубость в сексе.
    И теперь только от вас зависит, как ваши сексуальные пристрастия будут развиваться: либо вы срзнательно пытаетесь себя "перекроить" и заниматься сексом по "традиционному" сценарию, либо вы понимаете, что именно вас возбуждает и играете с девушкой по этому сценарию. Единственное: и вы и девушка должны понимать, какие мотивы вами движут и что для обоих это является приятной игрой. Если вы практикуете БДСМ, то должны понимать разницу.
    Какой родительский сценарий? То, что мой отец - строгий человек, а мать послушная женщина?
    Насчет перехода в "классический" секс не устраивает, мы конечно пробовали устраивать романтичные вечера, но все заканчивалось диким сексом

  29. #59
    Ув. Кафка, как Вам понимание того, что Вы играете роль насильника? Какие ощущения?

    Кого Вы наказываете в лице девушки....хм?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вам еще вот что надо понять. То, что она позволяет делать с собой, и то, чего она хочет - это разные вещи. Относительно прошлого: логика ее родителей - и ваша тоже - "раз ты это позволила, значит, ты этого хотела". Виктимблейминг. А она вообще не приучена задумываться о том, чего хочет, и тем более не смеет на этом настаивать.

    В настоящем это тоже проявляется: если она стоит на коленях, это не значит, что ей это нравится. Если она не носит короткие юбки, это не значит, что это вообще не ее. Если ей дать свободу, то получится наверняка и не то, что было раньше, и не то, что сейчас - вы ее настоящую знаете только частично.
    я честно скажу, пытаюсь отходить от такой логики "сама виновата" - я хочу ее понять и принять ее прошлое. поэтому я и здесь.
    А как тогда сделать так, чтобы она наконец таки показала себя, если даже она сама не знает какая она есть на самом деле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Внутренне свободный человек делает то, что хочет. А у нее полная каша в области "хочу - должна - приходится". У вас другой опыт, вам действительно трудно понять ее.
    согласен, что она запуталась в своем прошлом. И да, у меня другой опыт, подобных потрясений никогда не было. Безоблачное детство, повышенная любовь и внимание всех родственников, как единственного сына и наследника и продолжателя рода семьи. Но я искренне хочу ее понять.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Помогите!! Или сойду с ума ; ))
    от --Ирма-- в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 22:36
  3. Помогите сделать правильный выбор, не то я сойду с ума!
    от uliyalus в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 15:02
  4. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search