Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

альфонс

  1. #31
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Да, спасибо за совет, попытаюсь раскопать правду.
    и подумаете, что с этой правдой делать.

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А с секс с этим мужчиной какой?

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Дальше-больше, мне и самой стало жалко его, предлагала помощь сама, решала проблемы его финансовые, многим жертвовала. Иногда кажется, что ради него пошла бы и на воровство, лишь бы поднять ему настроение и чтобы он ни в чем не нуждался, пишу и думаю, что дура я редкостная.
    Может вам ляльку пора просто? Бывают в жизни периоды, когда гормоны бушуют, и очень хочется родить и нянчиться.

    Ваши отношения с этим мужчиной сколько уже длятся?

  4. #34
    Братья Гонкур, "Жермини Ласерте".
    Порою она приходила в ужас, думая о себе. В ней оживали представления и страхи, воспитанные деревней. Суеверия, сохранившиеся с детских лет, нашептывали ей, что Жюпийон околдовал ее, опоил приворотным зельем. Разве иначе она дошла бы до такой жизни? [...]Неспешно, безжалостно она напоминала себе все, что должно было бы ее вылечить и спасти, — его пренебрежение, обиды, которые он ей нанес, порочные ласки, которых от нее требовал, — сознавая при этом, что рада всем пожертвовать, согласна есть грязь ради него. Она пыталась вообразить ту грань унижения, которую ее любовь отказалась бы переступить, но такой грани не было. Он мог делать с ней все что угодно — оскорблять, бить, — даже растоптанная им, она все равно оставалась бы его вещью. Она не представляла себе, как это она может не принадлежать ему, не видела себя без него. Он был ей необходим, чтобы любить его, греться о него, жить и дышать им.

    [..]Чтобы не потерять его, она позволяла ему заводить любовниц, соглашалась делить его, принимала, когда он приходил к ней от других, искала на его щеке место, не целованное кузиной! А теперь, столько пожертвовав и наскучив ему этими жертвами, она удерживала его еще более постыдным самоуничижением, старалась привлечь подарками, открывала кошелек, чтобы он явился на свидание, покупала снисходительную ласку, соглашаясь на все его прихоти и капризы, платила человеку, который все время набивал цену на поцелуи и ожидал чаевых за любовь. И жила в вечном страхе перед той неведомой гнусностью, которую может завтра потребовать от нее этот негодяй!
    Так не влюбляются без предыстории... Кто Вас не любил в детстве, Мария?!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А с секс с этим мужчиной какой?
    секс устраивал, до недавнего времени, теперь что-то не так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Может вам ляльку пора просто? Бывают в жизни периоды, когда гормоны бушуют, и очень хочется родить и нянчиться.

    Ваши отношения с этим мужчиной сколько уже длятся?
    Да, ребенка хочу, но пока не нашла для него папу, может, годика через 2 приму решение родить для себя. Пока к этому не готова. Отношения длятся 2 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Братья Гонкур, "Жермини Ласерте".


    Так не влюбляются без предыстории... Кто Вас не любил в детстве, Мария?!
    В детстве такого не было, чтобы кто-то не любил, я была младше всех, братья двоюродные выросли уже, так что со мной все родственники сюсюкались.

  6. #36
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Про санчас на форуме читали уже, ув. в законе?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Про санчас на форуме читали уже, ув. в законе?
    Читала, ув. Enigma. давно уже задумываюсь попробовать, но как будто что-то останавливает. Наверное, надежда, дурацкая надежда...

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Автор. Как известно человек существо крайне практичное. И ничего не делает без собственной выгоды. Даже если человек находится в ситуации, когда, казалось бы прибыли никакой, одни расходы.
    Вы пишите, что не можете уйти от этого человека, хотя с ним все плохо. Следовательно, что-то вы от него такое получаете, что компенсирует то плохое, что есть.
    Прошу вас подумать и написать, какие же потребности ваши (душевные, эмоциональные) вы закрываете общением с ним.

  9. #39
    А может вы хотите его купить?
    Если бы на вас потратили столько денег и сил - это бы привязало вас к человеку?

  10. #40
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Читала, ув. Enigma. давно уже задумываюсь попробовать, но как будто что-то останавливает. Наверное, надежда, дурацкая надежда...
    А на что именно надеетесь, ув. в законе?

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    смешно вспоминать, как хотела учебу бросить тогда и руки на себя наложить после его свадьбы.
    Как давно это произошло?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Автор. Как известно человек существо крайне практичное. И ничего не делает без собственной выгоды. Даже если человек находится в ситуации, когда, казалось бы прибыли никакой, одни расходы.
    Вы пишите, что не можете уйти от этого человека, хотя с ним все плохо. Следовательно, что-то вы от него такое получаете, что компенсирует то плохое, что есть.
    Прошу вас подумать и написать, какие же потребности ваши (душевные, эмоциональные) вы закрываете общением с ним.
    Ощущение, что я не одинока, какое-то внимание, звонки, поцелуи, объятия, секс. Иногда у нас полная гармония, но это становится все реже... Я могла бы получить это (и даже больше) от других людей (друзья, подруги, другие мужчины), но хочется именно от него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    А может вы хотите его купить?
    Если бы на вас потратили столько денег и сил - это бы привязало вас к человеку?
    У меня был такой случай, что парень предлагал мне деньги, чтобы я была с ним. Кроме отвращения у меня это не вызвало ничего. Так как изначально симпатии у меня к нему не было.
    Купить? Нет, скорее, хотела, чтобы человек ценил, что для него делают. Вряд ли кто-то еще способен на то, чтобы его снабжать деньгами. Ведь обращается он ко мне, больше не к кому. Наоборот, сейчас девчонки мужчин разводят на деньги, а мне уж точно он нужен, даже и нищий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А на что именно надеетесь, ув. в законе?
    Что когда-нибудь он меня полюбит и мы будем жить долго и счастливо. Глупо, конечно, но вот так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как давно это произошло?
    лет 8 назад

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Ощущение, что я не одинока, какое-то внимание, звонки, поцелуи, объятия, секс. Иногда у нас полная гармония, но это становится все реже... Я могла бы получить это (и даже больше) от других людей (друзья, подруги, другие мужчины), но хочется именно от него.
    Нет. Не то. Вы перечислили действия. А нужно, что бы вы выделили эмоциональную составляющую. Какие эмоциональные потребности он вам закрывает?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нет. Не то. Вы перечислили действия. А нужно, что бы вы выделили эмоциональную составляющую. Какие эмоциональные потребности он вам закрывает?
    Потребность в близости с мужчиной, больше, наверное, никакие.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Потребность в близости с мужчиной, больше, наверное, никакие.
    Потребность близости с мужчиной это разве эмоция?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Потребность близости с мужчиной это разве эмоция?
    Ну, тогда радость, удовольствие от того, что он рядом, страсть.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Ну, тогда радость, удовольствие от того, что он рядом, страсть.
    А теперь еще глубже, ув. автор. Почему вы испытываете вышеперечисленные чувства именно с ним? слово "Люблю" не произносить. Что он близость с ним вам дает такого, что вы не получали от других мужчин?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А теперь еще глубже, ув. автор. Почему вы испытываете вышеперечисленные чувства именно с ним? слово "Люблю" не произносить. Что он близость с ним вам дает такого, что вы не получали от других мужчин?
    мне этот человек близок, как будто родной, мой... Но это иллюзия. Просто на начальном этапе отношений он дал мне столько нежности, что я так втюхалась. Его нежность скоро прошла, а я им болею уже долго.
    А почему именно он, наверное, потому, что он держит меня на расстоянии, не любит. Если бы полюбил и стал бы моим, не исключаю, что не был бы мне так мил, возможно, наскучил бы и осточертел.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    мне этот человек близок, как будто родной, мой... Но это иллюзия. Просто на начальном этапе отношений он дал мне столько нежности, что я так втюхалась. Его нежность скоро прошла, а я им болею уже долго.
    А почему именно он, наверное, потому, что он держит меня на расстоянии, не любит. Если бы полюбил и стал бы моим, не исключаю, что не был бы мне так мил, возможно, наскучил бы и осточертел.
    А вот это уже теплее. Значит, нежность.. ок. А теперь, пожалуйста, вспомните, кто или что еще вам давали ощущения наиболее близкие к тем, что вы ощущали с этим мужчиной. Попытайтесь вспомнить моменты из детства, юности, вообще из жизни, в которых вы себя чувствовали подобным же образом - в нежности. И напишите про них сюда. Желательно подробно. с эмоциями.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вот это уже теплее. Значит, нежность.. ок. А теперь, пожалуйста, вспомните, кто или что еще вам давали ощущения наиболее близкие к тем, что вы ощущали с этим мужчиной. Попытайтесь вспомнить моменты из детства, юности, вообще из жизни, в которых вы себя чувствовали подобным же образом - в нежности. И напишите про них сюда. Желательно подробно. с эмоциями.
    В детстве и юности не припомню, а вот уже во взрослой жизни был мужчина, который ко мне с нежностью относился, но там вообще без вариантов, даже и не обещал ничего, нам было посто хорошо вдвоем, правда, недолго, в те моменты с ним я ни о чем не думала, просто наслаждалась, приятно, когда к тебе отросятся как к принцессе, не обижают, уважают, обнимают крепко-крепко...

  21. #51
    Также, добавлю, что до встречи с героем этой истории я была дерзкая, жесткая, где-то даже грубая, женственности было мало, он в начале отношений тгже говорил, что от меня мало ласки и любви, но потом все изменилось, я стала мягче, нежнее, добрее, даже ранимее. Иногда сама себя не узнаю. Вот за это ему спасибо, раскрыл он меня в этом плане.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Также, добавлю, что до встречи с героем этой истории я была дерзкая, жесткая, где-то даже грубая, женственности было мало, он в начале отношений тгже говорил, что от меня мало ласки и любви, но потом все изменилось, я стала мягче, нежнее, добрее, даже ранимее. Иногда сама себя не узнаю. Вот за это ему спасибо, раскрыл он меня в этом плане.
    Ага. Интересненько... т.е. вы считаете, что он раскрыл в вас женщину, так?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага. Интересненько... т.е. вы считаете, что он раскрыл в вас женщину, так?
    Да, думаю, в этом он мне сильно помог

  24. #54
    Плюс ко всему, этот человек раскрыл меня и в сексуальном плане, удовольствие впервые получила с ним, сексуальность проснулась.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему, этот человек раскрыл меня и в сексуальном плане, удовольствие впервые получила с ним, сексуальность проснулась.
    Правильно я понимаю, что с ним у вас впервые случился оргазм?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что с ним у вас впервые случился оргазм?
    Да, все верно, ни с кем такого не было до него.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Да, все верно, ни с кем такого не было до него.
    Хм, ну так у вас до него был только один мужчина, так? Скажите, а вы сами себе можете доставить удовольствие? говоря проще: вы мастурбируете?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хм, ну так у вас до него был только один мужчина, так? Скажите, а вы сами себе можете доставить удовольствие? говоря проще: вы мастурбируете?
    Да, один, с ним ничего не чувствовала абсолютно.
    Так как мне не хватает секса, приходится мастурбировать, выхода нет.
    Спасибо за ответы

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Автор, пока вы будете пытаться разобраться в своей чувтсвенности, я бы хотела так же, чтобы вы прочитали несколько статей, вот они:

    http://evo-lutio.livejournal.com/11694.html

    http://evo-lutio.livejournal.com/11811.html

    http://evo-lutio.livejournal.com/22934.html

    http://evo-lutio.livejournal.com/27334.html

    Так же бы советвала вам прочитать все статью под тегом "Каннибализм" в этом журнале. Я надеюсь, что это поможет вам осознать какие именно отношения связывают вас и вашего альфонса. А так же поможет разорвать эту связь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Да, один, с ним ничего не чувствовала абсолютно.
    Так как мне не хватает секса, приходится мастурбировать, выхода нет.
    Спасибо за ответы
    Хорошо. Тогда спрошу, а знаете ли вы, что часто "аппетит приходит во время еды"? Т.е. опыт - это лучшее средство для получения оргазма? Хотя, я так полагаю, дело не только в оргазмах.
    Вы готовы платить за ощущение себя женщиной, верно? Иначе говоря, по-вашему только он может поддерживать в вас это состояние "женственности"?

  30. #60
    Видимо, да. Именно ему я хочу нравиться, одеваться и краситься для него, не могу себе позволить встретиться с ним с немытой головой или в кроссовках, например. Хочется быть женственной именно для него. Больше никто мне этого ощущения не дает, Вы правы...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. парень альфонс или как
    от natka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search