Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 961
Тема:

не могу заставить себя работать

  1. #901
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Мужики - не собаки, на кости не бросаются.

  2. #902
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Вы - мужчина. Но тоже не любите свое тело. А от этого и не любите секс
    В пределах нормы, иногда 2 раза в неделю, иногда по 3 раза за день. С утра все равно не нравится.

  3. #903
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    В пределах нормы, иногда 2 раза в неделю, иногда по 3 раза за день. С утра все равно не нравится.
    ну да... Зубы не чищены, нос не умыт. Тело и так не красивое, а тут еще и не умытое...жесть

    (У меня точно такое же отношение. А я то думала, почему Вы меня так раздражаете...А то ж я сама)

  4. #904
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение


    Блииин.. У Вас это проблема и есть ? Несоответствие тела идеалу?

  5. #905
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Ася, да при разном освещении.... Мне ужасно не нравится мое туловище, в смысле талия, живот.
    Я понимаю, откуда это. Мне было 12, когда мой отчим дразнил меня каждый день, даже при людях, что у меня живот висит.
    Он у меня не то, чтобы висел. Я толстой не была, но и втянутого плоского животика никогда не было. Так себе, надутый какой-то.
    Ув Мальвина, попробуйте потанцевать-покрутится-поизгибаться. Даде для реально плохой фигуры можно найти ракуры в которых она очень даже. А дальше от этих ракурсов плясать приучая себя к своей красоте))
    Оно и для пластики полезно)

  6. #906
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ну да... Зубы не чищены, нос не умыт. Тело и так не красивое, а тут еще и не умытое...жесть

    (У меня точно такое же отношение. А я то думала, почему Вы меня так раздражаете...А то ж я сама)
    Вот никак не старался Вас раздражать. Сорри...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Мальвина, попробуйте потанцевать-покрутится-поизгибаться. Даде для реально плохой фигуры можно найти ракуры в которых она очень даже. А дальше от этих ракурсов плясать приучая себя к своей красоте))
    Оно и для пластики полезно)
    Позволю себе добавить, только из лучших чувств. Попробуйте тхэквондо, хай тан. Удивитесь красоте и грации. Работа ногами прекрасно отражается на женской фигуре.

  7. #907
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Блииин.. У Вас это проблема и есть ? Несоответствие тела идеалу?
    Мне сейчас даже поплакать хочется. Попали в точку, ув. Юрий.
    Да, я всегда мечтала быть красивой, с тоненькой талией, чтобы короткий топ можно было надеть. Как Русалочка Ариель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ariel_friend.jpg
Просмотров: 25
Размер:	42,3 Кб
ID:	65826

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Мальвина, попробуйте потанцевать-покрутится-поизгибаться. Даде для реально плохой фигуры можно найти ракуры в которых она очень даже. А дальше от этих ракурсов плясать приучая себя к своей красоте))
    Оно и для пластики полезно)
    Спасибо!
    Я попробую.
    Я бы даже и не поняла, где болит, если бы не Вы и Юрий.

  8. #908
    Если некуда ужать талию - нужно поднарастить плечи и задний фасад.Это например. С чего женщины думают, что их понятия красоты соответствуют понятиям красоты мужчин?

  9. #909
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Если некуда ужать талию - нужно поднарастить плечи и задний фасад.Это например. С чего женщины думают, что их понятия красоты соответствуют понятиям красоты мужчин?
    Точно так же, как некоторые Мужчины думают, что у них некрасивое тело

  10. #910
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Точно так же, как некоторые Мужчины думают, что у них некрасивое тело
    Одного такого знаю. Мой двоюродный. Однажды заснял на камеру, он рубил дерево, а его жена смотрела на него открывши рот. Показал ему. Спросил - ты все еще хочешь другой размер обуви? Он сказал нет, если ей нравится.

  11. #911
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Одного такого знаю. Мой двоюродный. Однажды заснял на камеру, он рубил дерево, а его жена смотрела на него открывши рот. Показал ему. Спросил - ты все еще хочешь другой размер обуви? Он сказал нет, если ей нравится.
    Помните, Вы сказали супер фразу, что ни одно действие человека не случайно? Так вот: помогаете другим обрести уверенность в себе...компенсируя свою собственную неуверенность?

  12. #912
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Помните, Вы сказали супер фразу, что ни одно действие человека не случайно? Так вот: помогаете другим обрести уверенность в себе...компенсируя свою собственную неуверенность?
    У меня есть очень серьезная уверенность. Все равно всему придет кирдык, и уцепиться будет не за что. Там и будет мне цена без скидок. А помогать - дело хорошее, лишь бы на пользу.

  13. #913
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Все равно всему придет кирдык, и уцепиться будет не за что
    Ув Юрий(можно по имени?) Это Вы о чем?

  14. #914
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Юрий(можно по имени?) Это Вы о чем?
    Обо всем. Что бы я не делал, как бы я не создавал - всему придет кирдык.И мне тоже. Какой смысл цепляться за красоту машины - она завтра может стать кучкой железа. Ничего, купим покрасивее. Нельзя принадлежать вещам, это отравляет. Зато как прекрасно Валерию, например. Помог человеку - и на душе приятно, и так далее. И женщина, когда кормит свою семью - на нее собака и муж смотрят с одинаковым выражением.

  15. #915
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Обо всем. Что бы я не делал, как бы я не создавал - всему придет кирдык.И мне тоже. Какой смысл цепляться за красоту машины - она завтра может стать кучкой железа. Ничего, купим покрасивее. Нельзя принадлежать вещам, это отравляет. Зато как прекрасно Валерию, например. Помог человеку - и на душе приятно, и так далее. И женщина, когда кормит свою семью - на нее собака и муж смотрят с одинаковым выражением.
    Увлекаетесь. И машина может не стать кучкой железа, а принести массу пользы.
    И человек пустить полученную помощь по ветру.
    Все бывает
    Вы смерти решили побоятся? Вроде бы очевидно что ничто не вечно кроме самой вечности

  16. #916
    Да машину и покупают не затем, чтоб сделать пылью. И человеку помогать - одно из самых неблагодарных занятий. Смерти я не боюсь, скорее жду. Молитвы читаю, чтоб успел сына поднять на ноги, и чтобы не лежать.Лежки я не выдержу.

  17. #917
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Да машину и покупают не затем, чтоб сделать пылью. И человеку помогать - одно из самых неблагодарных занятий. Смерти я не боюсь, скорее жду. Молитвы читаю, чтоб успел сына поднять на ноги, и чтобы не лежать.Лежки я не выдержу.
    Зачем ждете?

  18. #918
    Низачем не жду. Она сама придет, в свое время.И тогда я отдохну от всей своей жизни.

  19. #919
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Низачем не жду. Она сама придет, в свое время.И тогда я отдохну от всей своей жизни.
    Только что сами написали что ждете(

    От чего же Вы так устали? Что ни отпуск не поможет, не выспаться а только умереть?

  20. #920
    Жду - в смысле что не опасаюсь. Устал я от самого себя, от стареющего тела, от проблем всяческих. Просто надоело.

    --- Добавлено ---

    Спокойной ночи всем!

  21. #921
    Доброй ночи))

  22. #922
    Юрий, а можно вас потыкать пальцем? (небольно ) ))

  23. #923
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Мне сейчас даже поплакать хочется. Попали в точку, ув. Юрий.
    Да, я всегда мечтала быть красивой, с тоненькой талией, чтобы короткий топ можно было надеть. Как Русалочка Ариель
    И без половых органов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Так написал, потому что тело - это кровь, мышцы, кости, органы. С чего это оно должно болеть если голова дурная?
    Погуглите - "психосоматические заболевания". Гипертония к ним, кстати, тоже относится) Причем - это самый что ни на есть наглядный пример психосоматики)))

  24. #924
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Юрий, а можно вас потыкать пальцем? (небольно ) ))
    Попробуйте, очень интересно.

    --- Добавлено ---

    Насчет психосоматики раньше не знал, теперь вижу кое-что.Теперь и настроение есть, а не как дохлый аккумулятор, и просыпаюсь - потягиваюсь как следует.

  25. #925
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Насчет психосоматики раньше не знал, теперь вижу кое-что.Теперь и настроение есть, а не как дохлый аккумулятор, и просыпаюсь - потягиваюсь как следует.
    неужели никогда не слышали фразу: все болезни от нервов?

  26. #926
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И без половых органов?
    Таки да....

  27. #927
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Таки да....
    Вы же тоже "бабушкина дочка"-?
    Неужели это так отзываются бесполые на вид отношения бабушки и деда,воспринятые в эдипальный период?

  28. #928
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вы же тоже "бабушкина дочка"-?
    Неужели это так отзываются бесполые на вид отношения бабушки и деда,воспринятые в эдипальный период?
    Дааа....! Ув. Мимино, Вы умничка. Я бы сама до этого не додумалась...
    До школы меня воспитывала бабулечка и мой дядя Коля (младший сын бабушки, ему было 14, когда я родилась)
    А что теперь делать, когда "демона назвали по имени"?

  29. #929
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    А что теперь делать, когда "демона назвали по имени"?
    Волшебник знает)))

    Когда проходил эпизод с картинками-я представила с дедом .
    Но мне поплохело и сейчас пишу и подкатывает тошнота.
    Но опять же моё состояние в принципе предполагает.и таблетки гормональные пью.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 28.01.2014 в 13:28.

  30. #930
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Волшебник знает)))

    Когда проходил эпизод с картинками-я представила с дедом .
    Но мне поплохело и сейчас пишу и подкатывает тошнота..
    А проблеваться хорошенько?

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Круговорот мыслей... не могу работать
    от svet_lana в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 13:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search