Результаты опроса: Как дальше жить?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ждать и верить,что простит

    0 0%
  • Отпустить и не доставать своей любовью

    8 100,00%
Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

разбилась чаша и теперь не склеить

  1. #1

    Question разбилась чаша и теперь не склеить

    Здравствуйте!Обращаюсь за помощью,так как больше не могу так жить.С мужем в браке 9 лет,у нас растет замечательная дочка,которую муж очень сильно любит,ей 8 лет.В последнее время у нас с мужем стали возникать ссоры.Живем с моими родителями,мама на пенсии,папа не работает,муж работает,но его зарплаты хватает только платить кредит и на бензин.У меня тоже полно кредитов,ну естественно денег не хватает.Муж постоянно на работе или в компьютере.И вот при очередной ссоре я его выгнала,и при этом унизила задев интимную жизнь.Он собрал вещи и сказал что больше не вернется...Я поняв что натворила - начала писать смс о любви,о прощении,чтобы возвращался обратно,но его только бесило и у нас заново происходил конфликт.Вместе не живем уже как месяц.Вечера звонила умоляла о возвращении,но все бесполезно...Он подал на развод,о котором,как он говорит я мечтала.В то же время он говорит что любит,но ему надоело терпеть скандалы,что его постоянно выгоняют как собаку....Теперь я не представляю как жить дальше,я похудела на 7 кг,спать не могу(максимум 3 часа),нет аппетита,целыми днями только виню себя,что не смогла сохранить семью.Помогите,как справится с тем,что сама натворила.....

  2. #2
    Доброе утро, ув.Светлана! Дайте больше информации: сколько лет Вам и супругу, по какой причине так долго живете у Ваших родителей, откуда столько кредитов, в чем конкретно причина ссор,почему муж сказал, что его "выгоняют постоянно"?

  3. #3
    Мне 27 лет,мужу 30.Я выгоняла мужа при каждой ссоре,уходил от меня 10 раз,но возвращался.Но в этот раз сказал хватит...достал твой характер..я понимаю его..Ссорились когда он сидел в танчиках,в одноклассниках,или просто уезжал и меня не ставил в известность.Снимать квартиру мы бы не потянули..Видать плохая жена,что постоянно его упрекала.Кредитов набрали - захотелось приобрести машину,сделать ремонт у моих родителях,и съездить в путешествия.А теперь я просто не вижу смысла жить.Я ему звонила,говорила давай возьмем кредит, погасим эти кредиты и возьмем квартиру,но он не хочет даже думать о нашей совместной жизни

  4. #4
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Мне 27 лет,мужу 30.Я выгоняла мужа при каждой ссоре,уходил от меня 10 раз,но возвращался.Но в этот раз сказал хватит...достал твой характер..я понимаю его..Ссорились когда он сидел в танчиках,в одноклассниках,или просто уезжал и меня не ставил в известность.Снимать квартиру мы бы не потянули..Видать плохая жена,что постоянно его упрекала.Кредитов набрали - захотелось приобрести машину,сделать ремонт у моих родителях,и съездить в путешествия.А теперь я просто не вижу смысла жить.Я ему звонила,говорила давай возьмем кредит, погасим эти кредиты и возьмем квартиру,но он не хочет даже думать о нашей совместной жизни
    То есть Вы с ним поженились,когда Вам было 18 лет, а ему 21? И сразу родили ребенка? А кем Вы и муж работаете? Почему так вышло, что Вы за 9 лет не обзавелись жильем?

  5. #5
    Да,любовь была сказочная,муж работает в полиции,а я работаю менеджером по закупкам.Как-то все время не хватало денег.Цель была через год приобрести квартиру,когда погасим эти кредиты.Но теперь все планы рухнули.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Да,любовь была сказочная,муж работает в полиции,а я работаю менеджером по закупкам.Как-то все время не хватало денег.Цель была через год приобрести квартиру,когда погасим эти кредиты.Но теперь все планы рухнули.
    А у мужа с Вашими родителями какие отношения? Какая у него семья? Куда он ушел? Тоже "к маме" ? Какие у Вас с ним общие интересы,увлечения,как проводите досуг?

  7. #7
    С моими родителями у него хорошие отношения,но бывало всякое,кто с тещей не ссорится...Семья у него очень хорошая,я в хороших с ними отношениях,периодически с его с мамой созваниваюсь,она хочет чтобы мы помирились,но он категорически против.Живет у мамы,и вообще хочет уехать в другой город,чтобы не видеть и не слышать меня.А вот по общим интересам...у нас их нет...мы редко виделись дома,он чаще на работе,или ездил на учебу по выходным(он учится на юриста),а там потом к маме,и приезжал около 22:00-23:00.т.е все банально дом-работа,работа- дом

  8. #8
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    А вот по общим интересам...у нас их нет...мы редко виделись дома,он чаще на работе,или ездил на учебу по выходным(он учится на юриста),а там потом к маме,и приезжал около 22:00-23:00.т.е все банально дом-работа,работа- дом
    И даже при этом у вас были многократные скандалы с его изгнанием из дома? На почве чего?

  9. #9
    давай возьмем кредит, погасим эти кредиты и возьмем квартиру,


    --- Добавлено ---

    уходил от меня 10 раз
    Кредитов набрали - захотелось приобрести машину,сделать ремонт у моих родителях,и съездить в путешествия
    просто нет слов, извините.

  10. #10
    Характер у меня отвратительный,как нет дома,так иди туда где был.Вместо того чтобы просто сесть и поговорить.Да и с финансами очень тяжело,он мне с з.п давал 2000.Я всегда считала,что муж должен обеспечивать семью...и у нас возникло непонимание,он не обеспечивает - а я тогда буду плохой женой.Приходила домой с работы в 20:00,сделаю уроки с ребенком и спать. Во всем виню только себя.Перед ребенком не могу скрыть переживания,вместе со мной плачет

  11. #11
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Да и с финансами очень тяжело,он мне с з.п давал 2000.Я всегда считала,что муж должен обеспечивать семью...и у нас возникло непонимание,он не обеспечивает
    А разве такие решения как набрать кредитов и ездить в путешествия вы не вместе принимали? ) У Вас к мужу конкретно какая была претензия, я не понимаю? Вы с ним взяли кредиты,сейчас платите,от его з/п остается 2000, так это плоды вашего семейного управления финансами.)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А разве такие решения как набрать кредитов и ездить в путешествия вы не вместе принимали? ) У Вас к мужу конкретно какая была претензия, я не понимаю? Вы с ним взяли кредиты,сейчас платите,от его з/п остается 2000, так это плоды вашего семейного управления финансами.)
    Вместе принимали,все я понимаю...вот только что теперь делать,я не знаю.Да и претензий конкретных не было.Я все сломала,я...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Вместе принимали,все я понимаю...вот только что теперь делать,я не знаю
    Что делать, чтобы что?

  14. #14
    Я хочу чтобы муж смог меня простить,я не вижу жизни без него.Хотя понимаю,что отношения никакие были,я готова исправиться и никогда больше не выгонять.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы муж смог меня простить,я не вижу жизни без него.Хотя понимаю,что отношения никакие были,я готова исправиться и никогда больше не выгонять.
    А почему он должен вас простить? Регулярное подчеркивание. что он никто и в доме, и в постели - подобное не прощают.

    Скажите, с какой целью вы 10 раз выгоняли мужа из дома? Чего вы хотели этим добиться?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы муж смог меня простить,я не вижу жизни без него.
    Светлана, вот Ваш муж служит в полиции и учится на юридическом, то есть собирается реализовать себя в данной сфере деятельности.А Вы как видите себя в будущем? Вот Вы молодая женщина, ребенок вырос,перед Вами открыты все дороги, чем Вы хотите заниматься, чем увлекаетесь?

  17. #17
    Сейчас учусь водить машину..а в будущее не могу заглянуть...ребенка надо поднять,выучить...а там видно будет

  18. #18
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы муж смог меня простить,я не вижу жизни без него.Хотя понимаю,что отношения никакие были,я готова исправиться и никогда больше не выгонять.
    у вас в семье пьющих, зависимых не было случаем?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
    у вас в семье пьющих, зависимых не было случаем?
    нет пьющих к счастью не было и нет

  20. #20
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Сейчас учусь водить машину..а в будущее не могу заглянуть...ребенка надо поднять,выучить...а там видно будет
    Светлана,вот смотрите, у Вас с мужем нет никаких общих интересов, страсть угасла, у Вас у самой нет интересов и планов...зачем мужу к Вам возвращаться и зачем Вам самой нужен этот брак? "Чтоб был" ?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Он подал на развод,о котором,как он говорит я мечтала.В то же время он говорит что любит,но ему надоело терпеть скандалы,что его постоянно выгоняют как собаку....
    Я выгоняла мужа при каждой ссоре,уходил от меня 10 раз,но возвращался.
    А ведь действительно - как собаку... даже выдрессировали хорошо: нашкодил - вон из дому и так за 9 лет аж 10 раз! Получается ежегодный выгон (даже чаще)!
    Извините, но даже хорошо выдрессированый пес и то сбежит от такой жизни))
    Да и живя с вами он убегал в виртуал)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Характер у меня отвратительный,как нет дома,так иди туда где был.Вместо того чтобы просто сесть и поговорить.Да и с финансами очень тяжело,он мне с з.п давал 2000.Я всегда считала,что муж должен обеспечивать семью...и у нас возникло непонимание,он не обеспечивает - а я тогда буду плохой женой.Приходила домой с работы в 20:00,сделаю уроки с ребенком и спать. Во всем виню только себя.Перед ребенком не могу скрыть переживания,вместе со мной плачет
    Не поняла, а куда он остальные деньги девал?
    И еще вопрос - почему вы жили с вашими родителями, а не с его?
    Вам так было проще его выгонять?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы муж смог меня простить,я не вижу жизни без него.Хотя понимаю,что отношения никакие были,я готова исправиться и никогда больше не выгонять.
    Светлана, поясните - как именно вы видите это свое исправление?
    Будете закатывать скандалы, но без последующего изгнания мужа? ))

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    В чем заключается работа менеджера по закупкам?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    В чем заключается работа менеджера по закупкам?
    В работе с поставщиками предприятия. Анализ прайсов,заявки на поставки,согласование сроков поставок и т.п. В розничной торговле эта должность называется обычно товаровед.

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    В работе с поставщиками предприятия. Анализ прайсов,заявки на поставки,согласование сроков поставок и т.п. В розничной торговле эта должность называется обычно товаровед.
    Спасибо, ув. Алла. В современном названии профессии звучит слово "закупка". Правильно я понимаю, в обязанности товароведа входит: не только закупить не только качественный свежий товар, заказать его к определенному времени, но и уложиться в бюджет, найти партнеров, предложения у которых товар, его качество такое же при цене ниже?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Алла. В современном названии профессии звучит слово "закупка". Правильно я понимаю, в обязанности товароведа входит: не только закупить не только качественный свежий товар, заказать его к определенному времени, но и уложиться в бюджет, найти партнеров, предложения у которых товар, его качество такое же при цене ниже?
    Да,как правило.Поэтому опытные товароведы очень хорошо оплачиваются, и именно из товароведов как правило становятся руководителями торговых предприятий. Но рядовои менеджер по закупу в крупной организации может исполнять и более скромные функции-например,только заявки...в общем, по разному бывает.

  27. #27
    "Отпустить и не доставать своей любовью" - пишет автор в опросе.

    Где в этой истории любовь?

    Ув. Автор, а вы как понимаете слово "любовь"?

    --- Добавлено ---

    Да, и "унизить в интимном" плане - это прям вообще ниже пояса удар(((
    Что на самом деле всё так плохо было?
    И если да, то зачем Вам мужчина, который в постели не удовлетворяет?

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да,как правило.Поэтому опытные товароведы очень хорошо оплачиваются, и именно из товароведов как правило становятся руководителями торговых предприятий. Но рядовои менеджер по закупу в крупной организации может исполнять и более скромные функции-например,только заявки...в общем, по разному бывает.
    Ясно. Я к тому, что ув. Автор не умеет жить по средствам.
    Что мешает профессиональные умения применять в жизни, ув. Автор? Ведь это суть женское - умение вести бюджет, оптимизировать его, уметь экономить, распределять траты.

  29. #29
    Может просто включился режим догнать убегающее? Когда был вроде не особо нужен, а когда ушел. Он. Ушел. От меня. Сама выгнала одно, а тут...

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search