Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Нужен совет!

  1. #31
    Ладно... Оставлю её. Раз ей и так счастье, то пусть бегает. Я просто ещё совестью вся изошлась, типа собаке плохо, чувствует что обуза для меня. Но и правда- какое-то очеловечивание пошло..) Раз мой мч её любит, пусть остаётся... Переедем в свой дом- сделаем ей калитку в двери, чтоб сама когда надо во двор бегала. И я не буду плохо думать о ней каждое утро, когда мой мужчина и в дождь и в снег с ней ходить не будет..))
    Спасибо, что поговорили со мной!..

  2. #32
    Я просто ещё совестью вся изошлась, типа собаке плохо,
    Когда начинают менять хозяев-ещё хуже.
    Они реально травматики,тоже в себя приходят подолгу после потери хозяев.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Может и так.
    А может это Внутренний Ребёнок мамы под предлогом покупки щенка сыну наконец то себя осчастливил.
    С чего вы взяли,что вашему мч она не в радость?
    У него не было детского желания завести собаку?
    У него была собака, тоже кокер, только американский. Может и тоже хотел..) а щей час просто виду не подаёт. Но он тоже ответственности боится похоже. Когда ещё ругались, я её твёрдо тогда отдать решила, а он против всегда был. Ну я ему и сказала, что если мы разойдёмся, то собаку я ему оставлю..) Начал причитать, отнекиваться и тд.

    --- Добавлено ---

    Спасибо! Почитаю про БГЦ..

  4. #34
    Ну я ему и сказала, что если мы разойдёмся, то собаку я ему оставлю..) Начал причитать, отнекиваться и тд.
    заботясь о вашей собаке-он заботится о вас.
    Зачем она ему без вас?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    заботясь о вашей собаке-он заботится о вас.
    Зачем она ему без вас?
    Ну так-то тоже верно. Просто странно это выглядело) " давай оставим" и в тоже время " нет, мне она не нужна"..

  6. #36
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Лежали как то с беременной таксой пуза к пузу.
    У неё шевелится,у меня шевелится)))
    Ничего,Белка,моих вырастим,твоих вырастим)))....
    Ооо! Это так мииило!!!
    Ржу и умиляюсь одновременно)))

  7. #37
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, вот гулять долго мне с ней нравится. ))Но просто так,пописать, бедный мой жених с ней ходит.
    А вот мне теперь интересно стало. А вот когда у Вас детка родится, Вы тоже себя виноватить будет?
    И отца жалеть что ребеночек плачет и папе спать не дает, там пеленки, распашонки. Ведь мне кажется о ребеночке поболее забот будет, чем о собаке. Вот кстати и проверка для будущего папочки есть. Насколько его желания хватит, да и для Вас тоже. Можно считать это тренажером и проверкой родительских хлопот

  8. #38
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А вот мне теперь интересно стало. А вот когда у Вас детка родится, Вы тоже себя виноватить будет?
    И отца жалеть что ребеночек плачет и папе спать не дает, там пеленки, распашонки. Ведь мне кажется о ребеночке поболее забот будет, чем о собаке. Вот кстати и проверка для будущего папочки есть. Насколько его желания хватит, да и для Вас тоже. Можно считать это тренажером и проверкой родительских хлопот
    Да..) скорее всего, я думаю , у меня появится некое раздражение на ребёнка от усталости, недосыпа... Приду сюда разбираться с этим потом!))))
    Когда кто-то, или что-то нарушает привычный уклад моей жизни, я очень плохо привыкаю сначала. Из-за этого буду гнобить себя... Но , в конечном итоге, по крайней мере так было всегда раньше, я привыкаю. А сначала как вольная лошадка брыкаюсь....)
    Но собака да... Как тренажёр))...
    Поэтому и думаю, что надо немного повременить с детятками...(
    Подождать, пока мои себялюбие и эгоизм перестанут так сильно кричать.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да..) скорее всего, я думаю , у меня появится некое раздражение на ребёнка от усталости, недосыпа... Приду сюда разбираться с этим потом!))))
    Когда кто-то, или что-то нарушает привычный уклад моей жизни, я очень плохо привыкаю сначала. Из-за этого буду гнобить себя... Но , в конечном итоге, по крайней мере так было всегда раньше, я привыкаю. А сначала как вольная лошадка брыкаюсь....)
    Но собака да... Как тренажёр))...
    Поэтому и думаю, что надо немного повременить с детятками...(
    Подождать, пока мои себялюбие и эгоизм перестанут так сильно кричать.
    Всегда не могла понять, когда сравнивают собак и детей. Ну... это несравнимые вещи.

  10. #40
    ИМХО: Три животины в доме требующие внимания это много. Как представлю кошки тут в кровать залезли, не знаешь куда ноги деть, еще и собака под кроватью наступить не куда. Автор Вы вот пишите,что у вас еще есть две кошки? Просто есть люди которые любят кошек, но не любят собак. У меня подруга тащиться от кошек, а собак не любит, они ей воняют псиной. Я наоборот терпеть не могу кошек больше собак.
    Может и вправду над ляличкой подумать? Тут дело не в ответственности ИМХО; Те гормоны которые отвечают за любовь к ребеночку вам помогут справиться с ситуацией и не перегнуть палку. Тем более они уже в дают о себе знать.

  11. #41
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Три животины в доме требующие внимания это много. Как представлю кошки тут в кровать залезли, не знаешь куда ноги деть, еще и собака под кроватью наступить не куда. Автор Вы вот пишите,что у вас еще есть две кошки? Просто есть люди которые любят кошек, но не любят собак. У меня подруга тащиться от кошек, а собак не любит, они ей воняют псиной. Я наоборот терпеть не могу кошек больше собак.
    Может и вправду над ляличкой подумать? Тут дело не в ответственности ИМХО; Те гормоны которые отвечают за любовь к ребеночку вам помогут справиться с ситуацией и не перегнуть палку. Тем более они уже в дают о себе знать.
    Да... Бывает устаю от всей этой живности!) Тем более, что с ними не только играешь... Но и убираешь за ними, лечишь и тд.
    Я собак вообще боюсь)) Вот даже моя: абсолютно добрая псинка! Ни разу не рычала,тем более, не кусала.. А, бывает, смотрю на неё... И ну совершенно же непонятно, что у неё в голове твориться!))
    С детками попозже.... Попозже...)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search