Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Неудавшийся брак и первая любовь...

  1. #1

    Неудавшийся брак и первая любовь...

    Помогите пожалуйста,разобраться...сил больше нет...
    В 12 лет влюбилась в мальчика,он был старше на 3 года. Красивый, общительный,душа компании,бабник.Меня не замечал. В 15 лет,как-то резко выросла,похорошела, и тогда он стал за мной ухаживать.Его привлекла моя внешность, а мне было без разницы лишь бы был со мной. Как только мне исполнилось 16 лет, он стал моим первым мужчиной. Не буду, сейчас оправдываться, объяснять стыдно ли мне..Я ни о чем не жалею, любила его безумно... Постепенно, он сам влюбился в меня.Я тогда уехала в другой город учиться, ездили друг к другу при первой возможности. Надышаться не могли друг другом.Мои родители были против него.Мама всегда запрещала и встречи наши были тайком.
    Все было совсем не гладко.Любить он и любил, но общался с другими девушками. Я же дурочка малолетняя, бесилась и мстила. 2 раза изменила ему. Оба раза простил, оба раза через слезы. Причем я видела как он сам страдает...
    Когда шел 18 год, пришло понимание того,что отношения у нас донельзя ненормальные,что дикая любовь и страсть.нас сжигает и так не должно быть...
    Подруга познакомила со своим другом, Хорошим парнем.Ему было 23.Я увлеклась им.Была страсть,но не любовь. И беременность...Залет,как сейчас говорят. Хотела сделать аборт,но врачи запретили. Здоровье не позволяло. Так и осталась с ним.Мы поженились,родилась дочка.Любви у меня особой не было,были лишь теплые чувства.Привязанность была.Муж очень любит дочку.Живем неплохо.Все есть.Уехали в другой регион.
    Но в родной город приезжаю на сессию.Я-студентка.Последний курс.
    Уже полгода не могу видеть мужа, тошнит буквально.Секс и тот противен. Через не могу, и не хочу.Только чтоб ему было и все. Он меня очень любит,боится нашего расставания.Согласен почти на все.
    А я до сих пор думаю о бывшем.Не было ни дня за больше чем 3 года,чтоб не заходила на его страницу в соц.сети.Не смотрела фото.
    Он не женился, гуляет по-прежнему.Много девушек, и ни с одной серьезных отношений.
    Я приехала в родной город и увидела его.Мы встретились ,якобы просто поговорить...Было больше чем разговоры...Были признания с его стороны,что не забыл,что скучает...Поступки его,ласки,все как раньше...
    Встречаемся уже неделю...Он уезжает от меня и пытается быть холодным,потом приезжает и снова тает...Говорит,что это просто первая любовь с ним такое творит,что на самом деле не любит. И вообще у него девушка.
    Но я чувствую,что не так. Чувствую это когда,он лежит рядом, просто обнимает,зарывается носом в волосы, или просто нюхает кожу, целует руки...Чувствую...Но стараюсь делать вид,что мне все равно.Что тоже просто ностальгия.Он спрашивает,что ты теперь будешь делать? я говорю,что вернусь туда же.Разведусь с мужем.Но жить все равно там буду.
    Там у меня хорошая работа и соответствующий заработок.А здесь ,что меня ждет? Несмотря на все свои глупости,я помню,что у меня есть дочь.Поэтому хочу просто купить себе отдельную квартиру в родном городе и тогда может вернусь сюда с ней.
    Хочется плакать...Нежеланная беременность,но очень любимый ребенок.Нелюбимый муж,но просто очень хороший человек,которому не хочется делать больно. И мужчина-желанный,нужный,но не мой.И не будет со мной,как мне кажется,вед он до сих пор держит обиды в сердце, и упрекает меня. Говорит,что женится до конца года на хорошей девушке.Я видела ее-она милая,симпатичная и верующая.Он сказал,что с ней будет ждать первой брачной ночи,чтобы она точно была его...и никогда ему не изменила...
    Он как-то спрашивал,люблю ли я? Я не стала отвечать.Этим словом мы раньше так запросто раскидывались,что оно просто потеряло для меня значение.Я его как здравствуй,мужу говорю,потому что оно ему нужно...
    А ему-первому своему,хочется сказать другие слова, родной, желанный,нужный...У меня сердце болит, замирает когда думаю о нем...
    Мне всего 21 год,а вся жизнь под откос...Что делать с собой? со своими чувствами?
    Помогите прошу вас.....

  2. #2
    Здравствуйте, Мадина_Б.
    Скажите, а что ві вкладівает в понятия "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5 пунктов)"

  3. #3
    Цитата Сообщение от Madina_B Посмотреть сообщение
    Говорит,что женится до конца года на хорошей девушке.Я видела ее-она милая,симпатичная и верующая.Он сказал,что с ней будет ждать первой брачной ночи,чтобы она точно была его...и никогда ему не изменила...Он как-то спрашивал,люблю ли я? Я не стала отвечать..
    Вас судьба уберегла от него. Здесь нет его любви к вам. Это обычная временная страсть. Которой самое рекордное 11 лет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Madina_B Посмотреть сообщение
    Мне всего 21 год,а вся жизнь под откос...Что делать с собой? со своими чувствами?
    Помогите прошу вас.....
    Ну а Вы сама какие видите варианты дальнейших событий?

  5. #5
    Здравствуйте! Не знаю...Не могу разложить все по полочкам...Знаю просто что он мне нужен,что не могу без него..хотя 3 года как-то прожила...Просто когда его нет рядом,мысли только о нем.Но при этом нет ревности,хотя предполагаю,что проводит время с другими девушками...Когда рядом-хочется просто быть поближе,обнимать...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Madina_B Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю...Не могу разложить все по полочкам...Знаю просто что он мне нужен,что не могу без него..хотя 3 года как-то прожила...Просто когда его нет рядом,мысли только о нем.Но при этом нет ревности,хотя предполагаю,что проводит время с другими девушками...Когда рядом-хочется просто быть поближе,обнимать...
    Вы о нем пишите как о плюшевом мишке) И без него оказывается жить можно, но в тоже время не можется и обнять-потискать) А еще лучше поставить плюшевого мишку на полку, что б стоял и дожидался, когда вы к нему играть прибежите, пока муж отвернулся))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Madina_B Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю...Не могу разложить все по полочкам...
    Ну а Вы соберитесь и разложите... Распишите например, какая судьба ждет Вашу дочь в ближайшие 2 года, в случае, если Вы рванете к любимому.

  8. #8
    Мадина, ну раз вы не смогли ответить на вопрос, что вы вкладываете в понятие "Любовь", то хотя б объясните, что для вас значит понятие "Семья"?
    В таком же формате и именно по-полочкам:
    "Для меня семья это:
    1
    2
    3
    4
    5 (не менее 5 пунктов)"

  9. #9
    Ув. Мадина, первая любовь - это хорошо, но в свободе. А вы связаны обязательствами перед мужем, перед дочкой. Ваш треугольник стал уже четырехугольным - вы оба втащили в него девушку своего любовника. Подумайте, стоят ли все Ваши переживания последствий, которые неизменно наступят при любом Вашем решении? Готовы ли Вы к этому?

Похожие темы

  1. Первая любовь жива... а может это судьба.... или....
    от Zay в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 13:40
  2. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  3. Брат и его первая любовь...
    от Айза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 13:32
  4. Первая любовь, безответная!
    от Юлияяя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 17:10
  5. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search