Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Злость и ярость на плачущую дочь

  1. #31
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы и впрямь сарказма, издевки, неуважения к вам в словах бабушкиной невестки не чувствуете? Каждый заботится о своем удобстве. Убьет невестка, значит, сядет в тюрьму. Или будут смотреть сами или наймут сиделку до тех пор, пока бабушку не возьмут в интернат. Платить они вам как сиделке не будут, пять лет вы просто так бабушку обихаживали.
    Не понимаю я вашей жертвенности - люди родных иной раз не хотят смотреть, вы при своей совсем нелегкой жизни взваливаете на себя чужую ношу. Недоумеваю...
    Просто видела бабушку когда вот так психанула в том году и отдала её практически силком в её семью, через месц забирала её всю черную даже не синию. Она говорит что танька по ногам била, они говорят сама падала. Кто прав не знаю , но мою долбаная совесть тогда не позволила ее там оставить.
    Теперь дорога туда ей заказана, нету места в квартире так как они усыновили ребенка и для бабушки места не осталось.
    Пять лет смотрела подожду еще пару тройку месяцев.
    Сейчас пока бабушки нет , проблема все равно существует, раздражает практически все стараюсь сдерживаться. Пью успокоительные и иногда снотворные на ночь. Еще пытаюсь очень часто дышать когда Светик начинает подбешивать, а она начинает смеяться надо мной .Еще думаю проблема такого состояния связана с ПМС , накрывает потихоньку ну ничего потерплю.

  2. #32
    Комок боли, а как ваши детки, которые с первым мужем? И сын с ними общается? Отец с сыном?

  3. #33
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Комок боли, а как ваши детки, которые с первым мужем? И сын с ними общается? Отец с сыном?
    Детки живут В Москве и учатся, ездила к ним летом, там им хорошо это они так говорят. Просрала я тех детей теперь они мои только номинально и по документам, я это понимаю
    Сын конечно общается когда попадает в Москву а это бывает редко и это не его отец это отчим.
    Сын старший от первого брака а московские детки от второго, ну и Светик с Оленькой от третьего вот такая я неразборчивая. Мужиков дофига и толку нет(((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. очень грубо ругаю дочь
    от Верочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:27
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Моя дочь пьёт
    от Ксения 39 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 01:41
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search