Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
Тема:

Как доверять мужу?

  1. #61
    Вот знаете, ув. Участники, не сложилась у меня картинка. Не чувствую, что открыла для себя новое видение ситуации и не вижу выходов в решении проблем((

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    не иметь ожиданий.
    Вот в этих местах-где он вас подводит- изначально отказаться от совместных дел и делать каждый своё
    Вот из совета ув.Мимино выходит, что от ЛЮБЫХ совместных дел отказаться, т.к. неизвестно, где очередная ложь всплывет. Так выходит, что и вместе жить незачем – раз ничего общего??

    Но знаете, для меня самым болезненным моментом в наших отношениях является его равнодушие. Мы сейчас не общаемся уже неделю, мне нелегко это дается (плачу по ночам, головная боль и тахикардия замучила и аппетит пропал совсем), а вот ему – вполне комфортно! При том, что последнее время у нас были довольно эмоциональные отношения (в положительном смысле слова) и казалось, что ему это нравится... а выходит – притворялся, т.е. врал в очередной раз? И вот так, не общаясь - ему хорошо.

    Чем растопить это равнодушие в его душе? Или безнадежно уже все??

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
    Чем растопить это равнодушие в его душе? Или безнадежно уже все??
    Общими делами)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Общими делами)
    Так выше сказано – наличие общих дел чревато...
    Ув. Птичка Тари – в самом деле, как?? Вот молчим уже неделю, и чем дальше – тем сложнее все...

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
    Так выше сказано – наличие общих дел чревато...
    Ув. Птичка Тари – в самом деле, как?? Вот молчим уже неделю, и чем дальше – тем сложнее все...
    А вы можете делать совместные дела, не заморачиваясь всплыванием лжи?
    Просто делать - от души, наслаждаясь процессом? Или так важно контролировать мужа?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы можете делать совместные дела, не заморачиваясь всплыванием лжи?
    Просто делать - от души, наслаждаясь процессом? Или так важно контролировать мужа?
    Видимо, важно...

    А в ситуации, когда не разговариваем неделю (так у нас еще не было) - дайте пожалуйста совет, как поступить...

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
    Видимо, важно...

    А в ситуации, когда не разговариваем неделю (так у нас еще не было) - дайте пожалуйста совет, как поступить...
    Как поступить, чтобы что? Начать разговаривать? Мне кажется - извиниться.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как поступить, чтобы что? Начать разговаривать? Мне кажется - извиниться.
    Поясните, пожалуйста, почему мне извиниться, а не ему?

    Я долго не могу характер выдерживать, на следующий день после размолвки предложила поговорить. Вроде помирились? Но он эмоционально отстранился. Ведь говорят, что после драки кулаками не машут. Всё так всё. А он сделал "козью морду" и теперь уже я к нему не стала подходить. Вот так и живем... Или мне повторно нужно извиняться? И сколько подходов делать? Пока не надоест?

  8. #68
    Как поступить, чтобы что? Начать разговаривать? Мне кажется - извиниться.
    Совет, который я спрашивала - не с целью подойти и заговорить с ним первой (тем более, что было уже), а чтобы разбить его стену равнодушия, чтобы он подошел и заговорил...

  9. #69
    И тут знаете, еще деликатный вопрос. Муж всю совместную жизнь мне утверждает, что секс у него далекоооо не на первом месте. И не инициативен он, и не темпераментен. И типа вообще ему ничего не надо... Раньше бывало я сама ему предлагала порнушку посмотреть – и совместно, и одному (пока ждала в постели), но он как-то не особо воодушевлялся. А вот последнее время... причем, чтобы я не застукала не дай бог! И «все сам, сам» (с). Я секс от него жду, как милости какой-то, а он вот «в сторонку»(((

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как начать снова доверять мужу после измены
    от мираж в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 17:28
  2. Как научиться снова доверять мужу.
    от Janeshain в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:56
  3. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  4. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search