Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

он не хочет жениться? или действительно не готов?

  1. #1

    он не хочет жениться? или действительно не готов?

    дело обстоит следующим образом.Встречаюсь с парнем уже год,В
    последнее время у меня очень остро встал вопрос о том,что дальше будет с нашими
    отношениями.Есть ли у них будущее.Кроме того осознала,что дома я почти не
    живу(ночую у парня) родителей вижу пару минут переодеваюсь кушаю и снова убегаю
    и так уже год,а возникни сложная ситуация дома(поссорилась с родителями или еще
    что осознаю,пойти то мне некуда,нет конечно примет и выслушает,но надолго не
    задержусь и переехать не смогу).
    напрямую задала вопрос,что дальше он ответил «я знаю чего я хочу но только хочу
    чтобы это ТАК РАз и случилось. я хочу семью, хочу дом, хочу детей и собаку тоже
    хочу....НО НЕ В КРЕДИТ!!!!и не хочу рвать жилы из последних сил и спать по 2
    часа в день таксуя и разгружая вагоны лишь бы у моих детей были памперсы и
    чистые пеленки, просто у меня не будет даже времени и сил наблюдать как растут
    мои дети....всему свое время, я так решил.»сейчас ему почти 26,мальчик не маленький.мне
    почти 22 и я попросту не знаю стоит ли ждать его или расставаться и жить
    дальше,не хочу рожать первого ребенка в 30.а когда он созреет для семьи я боюсь
    не дождаться
    вопрос именно не готов или не хочет?Стоит ли ждать?идти работать добиваться чего то?да и не кажется ли что к 26 у человека уже цели должны появиться?или мальчики по-другому устроены?)))

  2. #2
    Рина, привет.)
    А можешь рассказать, чем занимается твой парень?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Рина, привет.)
    А можешь рассказать, чем занимается твой парень?
    Он работает,стабильный заработок около 25 т.р.,живет один в квартире родителей,родители живут за городом,периодически приезжают на 1-2 дня примерно раз в месяц иногда чаще

  4. #4
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    Он работает,стабильный заработок около 25 т.р.,живет один в квартире родителей,родители живут за городом,периодически приезжают на 1-2 дня примерно раз в месяц иногда чаще
    А у него есть какие-нибудь амбиции, планы, как он собирается зарабатывать на собственное жилье?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    А у него есть какие-нибудь амбиции, планы, как он собирается зарабатывать на собственное жилье?
    а вот тут все глухо,я не знаю,возможно эта квартира достанется ему.У него 2 старшие сестры и у каждой своя квартира у родителей тоже есть где жить.
    если честно мы не разговаривали с ним насчет квартиры.Но он сейчас там делает ремонт и обустраивает.что касается амбиций,то его вот эти рассуждения "не хочу жить в кредит...." сейчас все так живут,мало кто может позволить купить все и сразу,меня пугают...а вдруг он всегда решил так жить как живет и его все устраивает и так,я ему готовлю,сплю с ним,что еще надо?)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    а вдруг он всегда решил так жить как живет и его все устраивает и так,я ему готовлю,сплю с ним,что еще надо?)
    Честно говоря, я тоже об этом подумала. Действительно, зачем ему лишний раз напрягаться? Квартира есть, девушка есть, стабильный заработок есть. И как мне кажется, сейчас ему семья пока не особенно нужна. Для семьи нужно много работать, это большая ответственность, а его сейчас все устраивает. Вопрос в том, устраивает ли это Вас.

    Может, расскажете о себе? О том, чем занимаетесь, какие планы на будущее.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Может, расскажете о себе? О том, чем занимаетесь, какие планы на будущее.
    я учусь на 4-м курсе университета. Расскажу все так же как рассказывала ему.подробно.сейчас мне почти 22 и я хочу троих детей. В 23-24 года хочу выйти замуж,но не просто выскочить в белом платье,а сознательно и по любви. После окончания университета, а окончу я его в 23,я хочу устроиться в прокуратуру.Не знаю как это будет,может в деревню какую сошлют,но в любом случае, годам к 25 хочу перебраться в прокуратуру в город. В 26 лет хочу первого ребенка-девочку(в идеале сразу двух,потому что всегда хотела близняшек),но сидеть с ними 3 года не буду,выйду на работу,года через 3 рожу еще одного ребенка-мальчика еще немного поработаю,а так как я девочка умная то к 30 у меня уже за плечами будет хороший доход и двое(в идеале трое детей),ну не получится до 30 трое детей,значит до 33 или 35 там рожу еще одну прелесть=)
    За это время возможно получится накопить какие то деньги и начать строить СВОЙ дом,именно дом. С камином и большым лабрадором.Вместе с мужем состариться.Пережить ВМЕСТЕ все неурядицы,поддерживая друг друга. И стать такими забавными старичками. Пощекочивать пятки друг другу иногда=))К этому времени детки уже подросли и можно просто отдыхать и жить в свое удовольствие, Потом они разлетятся по своим гнездам,а по выходным будут приезжать в наш загородный дом и собираться все за одним большим столом.

    --- Добавлено ---

    когда я ему это написала примерно неделю назад он посмеялся и сказал лишь только что хочет собаку другой породы и все.больше ничего

  8. #8
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    я учусь на 4-м курсе университета. Расскажу все так же как рассказывала ему.подробно.сейчас мне почти 22 и я хочу троих детей. В 23-24 года хочу выйти замуж,но не просто выскочить в белом платье,а сознательно и по любви. После окончания университета, а окончу я его в 23,я хочу устроиться в прокуратуру.Не знаю как это будет,может в деревню какую сошлют,но в любом случае, годам к 25 хочу перебраться в прокуратуру в город. В 26 лет хочу первого ребенка-девочку(в идеале сразу двух,потому что всегда хотела близняшек),но сидеть с ними 3 года не буду,выйду на работу,года через 3 рожу еще одного ребенка-мальчика еще немного поработаю,а так как я девочка умная то к 30 у меня уже за плечами будет хороший доход и двое(в идеале трое детей),ну не получится до 30 трое детей,значит до 33 или 35 там рожу еще одну прелесть=)
    За это время возможно получится накопить какие то деньги и начать строить СВОЙ дом,именно дом. С камином и большым лабрадором.Вместе с мужем состариться.Пережить ВМЕСТЕ все неурядицы,поддерживая друг друга. И стать такими забавными старичками. Пощекочивать пятки друг другу иногда=))К этому времени детки уже подросли и можно просто отдыхать и жить в свое удовольствие, Потом они разлетятся по своим гнездам,а по выходным будут приезжать в наш загородный дом и собираться все за одним большим столом.

    --- Добавлено ---

    когда я ему это написала примерно неделю назад он посмеялся и сказал лишь только что хочет собаку другой породы и все.больше ничего
    У Вас такие идеализированные представления о жизни!)
    Как я понимаю, вы хотите реализовать себя в большей степени как мать и жена.
    Скажите, а Вы своего парня любите?
    И, допустим, вы не встретите того самого человека в 23-24 года. Что тогда?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    У Вас такие идеализированные представления о жизни!)
    Как я понимаю, вы хотите реализовать себя в большей степени как мать и жена.
    Скажите, а Вы своего парня любите?
    ну я понимаю,что идеализирую,но у меня хоть планы есть)я конечно понимаю,что не все так прекрасно будет,но я к чему то стремлюсь)))А мч не захотел мне о своих планах рассказать,сказал "НУ какие планы???НА МАРС СЛЕТАТЬ В 2341 году, ВОТ МОИ ПЛАНЫ!!! Все мои планы просыпаются со мной утром и засыпают вечером, а в чудеса я не верю." и все.Никакой конкретики.

    по поводу любви.Да я люблю его,и хочу чтобы мои планы осуществились именно рядом с ним. Но себя я больше люблю.не хочу,чтобы меня использовали только как домработницу и любовницу.хочу семью и детей.пусть не сейчас.но просто знать,что он этого действительно хочет и есть ради чего ждать

    --- Добавлено ---

    и да еще,по поводу семьи.Да хочу реализовать себя с семье,построение карьеры лишь для того,чтобы мочь финансово обеспечить детей.Обеспечением должен конечно муж заниматься,но как говорится на мужчину надейся,а сам не плошай)))да и не хочу быть содержанкой))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    по поводу любви.Да я люблю его,и хочу чтобы мои планы осуществились именно рядом с ним. Но себя я больше люблю.не хочу,чтобы меня использовали только как домработницу и любовницу.хочу семью и детей.пусть не сейчас.но просто знать,что он этого действительно хочет и есть ради чего ждать
    А тут Вы сами себе противоречите. Вы говорите, что готовы ждать, если есть ради чего. Допустим, он захочет и сможет заиметь семью. Но когда Вам будет лет 30 (а мне кажется, что так скорее всего и будет). Но, как, опять же, Вы сами говорили, до 30 ждать Вы не намерены. Где же логика?
    Я думаю, полгодика-год Вы еще потерпите, а потом Вам предстоит выбрать, кого ж Вы больше любите - себя или его. Но так как Вы сказали, что себя любите больше, итог - бросите его ко всем чертям.))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    А тут Вы сами себе противоречите. Вы говорите, что готовы ждать, если есть ради чего. Допустим, он захочет и сможет заиметь семью. Но когда Вам будет лет 30 (а мне кажется, что так скорее всего и будет). Но, как, опять же, Вы сами говорили, до 30 ждать Вы не намерены. Где же логика?
    Я думаю, полгодика-год Вы еще потерпите, а потом Вам предстоит выбрать, кого ж Вы больше любите - себя или его. Но так как Вы сказали, что себя любите больше, итог - бросите его ко всем чертям.))
    да вы правы,я не правильно выразилась,до 30 лет я конечно ждать не буду,максимум до 23-24 и то при условии что буду уверена хоть в чем то)
    кроме того вы правы))полгода-год максимум и если ничего не решится я просто уйду,устала так жить разрываясь ни ему ни себе...

    --- Добавлено ---

    просто мне нужно было разобраться он не может или не хочет?Разобралась вроде,спасибо)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    по поводу любви.Да я люблю его,и хочу чтобы мои планы осуществились именно рядом с ним.
    Рина, поясните, пожалуйста что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (не менее 5 пунктов) "

  13. #13
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    да вы правы,я не правильно выразилась,до 30 лет я конечно ждать не буду,максимум до 23-24 и то при условии что буду уверена хоть в чем то)
    кроме того вы правы))полгода-год максимум и если ничего не решится я просто уйду,устала так жить разрываясь ни ему ни себе...

    --- Добавлено ---

    просто мне нужно было разобраться он не может или не хочет?Разобралась вроде,спасибо)
    Все-таки, я думаю, он просто еще не созрел... И что Вы его не любите, а просто влюблены.) И что Ваше счастье ждет Вас еще впереди))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Рина, поясните, пожалуйста что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    "Для меня любовь это:
    1)Взаимоуважение
    2)Верность
    3)Уверенность
    4)Страсть(секс важен в отношениях)
    5)общность интересов и взглядов на какие то вещи
    6) стабильность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Все-таки, я думаю, он просто еще не созрел... И что Вы его не любите, а просто влюблены.) И что Ваше счастье ждет Вас еще впереди))

    возможно)Спасибо за совет))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    "Для меня любовь это:
    1)Взаимоуважение
    2)Верность
    3)Уверенность
    4)Страсть(секс важен в отношениях)
    5)общность интересов и взглядов на какие то вещи
    6) стабильность
    А теперь напротив каждого пункта напишите в % отношении сколько от желаемого вы получаете от своего МЧ.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь напротив каждого пункта напишите в % отношении сколько от желаемого вы получаете от своего МЧ.
    Для меня любовь это:
    1)Взаимоуважение 75%
    2)Верность 98%
    3)Уверенность 20%
    4)Страсть(секс важен в отношениях) 40%
    5)общность интересов и взглядов на какие то вещи 85%
    6) стабильность 80%

  17. #17

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    я учусь на 4-м курсе университета. Расскажу все так же как рассказывала ему.подробно.сейчас мне почти 22 и я хочу троих детей. В 23-24 года хочу выйти замуж,но не просто выскочить в белом платье,а сознательно и по любви. После окончания университета, а окончу я его в 23,я хочу устроиться в прокуратуру.Не знаю как это будет,может в деревню какую сошлют,но в любом случае, годам к 25 хочу перебраться в прокуратуру в город. В 26 лет хочу первого ребенка-девочку(в идеале сразу двух,потому что всегда хотела близняшек),но сидеть с ними 3 года не буду,выйду на работу,года через 3 рожу еще одного ребенка-мальчика еще немного поработаю,а так как я девочка умная то к 30 у меня уже за плечами будет хороший доход и двое(в идеале трое детей),ну не получится до 30 трое детей,значит до 33 или 35 там рожу еще одну прелесть=)
    Вы даже пол деток заранее запланировали? ))))

    Мне кажется, в вашем плане не хватает сугубо практических моментов...
    А кто будет сидеть в вашими годовалыми детьми, пока вы на работе? Во время болезни? Кто будет содержать вас и их, пока вы в декрете? Зачем вам хороший доход, если вы замужем?

    А вы не думали, что у него тоже есть подобный план. Но там как раз учтены и все затраты. И поэтому там женитьба стоит в более позднем возрасте - когда мужчина уже будет иметь стабильный доход. О чем он вас, собственно, и предупредил сразу.

  19. #19
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Зачем Вам так рано замуж?
    Да сейчас мне и не надо,просто весь вопрос,в том ли стоит ждать этого мч или жить дальше и искать того,кто уже созрел.В 30 не хочу рожать первого ребенка

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы даже пол деток заранее запланировали? ))))

    Мне кажется, в вашем плане не хватает сугубо практических моментов...
    А кто будет сидеть в вашими годовалыми детьми, пока вы на работе? Во время болезни? Кто будет содержать вас и их, пока вы в декрете? Зачем вам хороший доход, если вы замужем?

    А вы не думали, что у него тоже есть подобный план. Но там как раз учтены и все затраты. И поэтому там женитьба стоит в более позднем возрасте - когда мужчина уже будет иметь стабильный доход. О чем он вас, собственно, и предупредил сразу.
    я конечно понимаю что это все смешно)))конечно я описала то,что хотелось бы в идеале)))и пол деток в том числе.Просто я сюда переслала сообщение которое когда то пересылала мч(вот этот как раз насчет планов)
    Теперь практические моменты."кто будет сидеть в вашими годовалыми детьми, пока вы на работе?"+"зачем вам работать если вы замужем?" ну во первых я всегда жила по принципу на других надейся,а сам не плошай=)ну и плюс как раз для того,чтобы мочь обеспечить ребенку(или детям) няню в случае если бабушки не смогут по каким то причинам сидеть с годовалыми детками.Я об этом думала,может просто не прописывала.Хотя конечно в идеале детками после года должны заниматься бабушки=)Соглашусь,что если ты замужем,то можешь не думать о том,что надо работать.Мужчина должен уметь зарабатывать и мой мч это понимает.Просто если все по моим "идеальным" планам все более менее осуществится,то я работая в прокуратуре могу зарабатывать больше,чем мч зарабатывает,например, сейчас.не факт просто что он через 5 лет сможет зарабатывать в разы больше.поэтому по этому поводу особо себя не тешу,хотя конечно если сможет обеспечить мне и детям достойное существование то буду не против перекроить свои планы)))что касается декрета то я поэтому и не хочу сидеть не 3 года,чтобы не терять деньги.
    по поводу его планов я думала,более того задала в лоб вопрос,на что он ответил "НУ какие планы???НА МАРС СЛЕТАТЬ В 2341 году, ВОТ МОИ ПЛАНЫ!!! Все мои планы просыпаются со мной утром и засыпают вечером, а в чудеса я не верю." то есть никакой конкретики.
    "...И поэтому там женитьба стоит в более позднем возрасте - когда мужчина уже будет иметь стабильный доход. О чем он вас, собственно, и предупредил сразу."мой главный вопрос собственно к этому и сводится.он не готов сейчас?или в принципе его все устаревает?просто мне кажется что в 26 уже надо как то думать о будущем и к чему то хотя бы начинать стремиться.и собственно задавала вопрос,о том что его нежелание жениться именно сейчас?что пока не на что негде и т.п. или его и так все устраивает?зачем усложнять?
    Я могу ошибаться,но если человеку что то надо,он к этому стремиться,кирпичики выстраивает,а не сидит на месте и ждет что само все упадет.Значит не нужна ему семья?
    читала тему другой участницы на ту же тему "почему он не женится?" и увидела фразу которая и мне подходит "...Мне бы было намного легче если МЧ хотел и ребенка и женитьбу. Решили бы чуть позже с этим вопросом, но были бы в тандеме. А так я метаюсь..."

  21. #21
    я еще забыла сказать,я хотела бы к нему переехать,но не зовет.а я практически всегда я живу у него, готовлю кушать, ночую. Но когда приезжает его мама я не ночую у него. С мамой мы знакомы.Я бы даже была рада с ним просто жить, я всегда говорю, что мне не удобно с вещами бегать,что просто элементарно неуважение какое.как домработница,приготовить,поспать,а как что то серьезное,то "я не готов"

  22. #22
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    я еще забыла сказать,я хотела бы к нему переехать,но не зовет.а я практически всегда я живу у него, готовлю кушать, ночую. Но когда приезжает его мама я не ночую у него. С мамой мы знакомы.Я бы даже была рада с ним просто жить, я всегда говорю, что мне не удобно с вещами бегать,что просто элементарно неуважение какое.как домработница,приготовить,поспать,а как что то серьезное,то "я не готов"
    Здравствуйте!
    Я бы сначала с этим вопросом разобралась. Маленькими шажками, так сказать, к цели бы двигалась. Просто если он даже вместе жить вас не зовёт, зачем с ним о свадьбе говорить?..

  23. #23
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    я еще забыла сказать,я хотела бы к нему переехать,но не зовет.а я практически всегда я живу у него, готовлю кушать, ночую. Но когда приезжает его мама я не ночую у него. С мамой мы знакомы.Я бы даже была рада с ним просто жить, я всегда говорю, что мне не удобно с вещами бегать,что просто элементарно неуважение какое.как домработница,приготовить,поспать,а как что то серьезное,то "я не готов"
    А ты ему есть прекрати готовить и не ночуй у него)) Глядишь, и позовет) Действительно, ты ж ему не жена, чтобы так обхаживать его.)
    А сама не спрашивала у него, почему не зовет? Хотя, конечно, я сама бы очень постеснялась спросить...)
    А вообще хотела бы добавить кое-что. Вот ты правильно сказала - когда человек хочет, он не на попе сидит, он к этому стремится. И вывод отсюда правильный - ему пока это не нужно. Но ключевое слово здесь - ПОКА, он-то может и хочет семью (сам же вроде говорил тебе), и не исключено, что именно с тобой. Просто не сейчас.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    ...
    по поводу его планов я думала,более того задала в лоб вопрос,на что он ответил "НУ какие планы???НА МАРС СЛЕТАТЬ В 2341 году, ВОТ МОИ ПЛАНЫ!!! Все мои планы просыпаются со мной утром и засыпают вечером, а в чудеса я не верю."
    У вас планы РАЗНЫЕ. Вы понимаете? Как можно реализовывать цели, которых НЕТ у него, а есть у вас?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1)Взаимоуважение 75%
    2)Верность 98%
    3)Уверенность 20%
    4)Страсть(секс важен в отношениях) 40%
    5)общность интересов и взглядов на какие то вещи 85%
    6) стабильность 80%
    Слабоваты балы) Особенно удивил п.4 - страсть даже на половину не потянула.
    Ну вот вы и сами видите, что не дотягивает ваш избранник до должного уровня)

  26. #26
    Хотя конечно в идеале детками после года должны заниматься бабушки
    очень мило. Мне 40 лет. Сын женат и если я вдруг сделаюсь бабушкой то должна сидеть с годовалым внуком в идеале. А почему?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    я всегда жила по принципу на других надейся,а сам не плошай=)
    в идеале детками после года должны заниматься бабушки=)
    Интересно, как между собой сочетаются эти утверждения?))

    Просто если все по моим "идеальным" планам все более менее осуществится,то я работая в прокуратуре могу зарабатывать больше,чем мч зарабатывает,например, сейчас.не факт просто что он через 5 лет сможет зарабатывать в разы больше.поэтому по этому поводу особо себя не тешу,хотя конечно если сможет обеспечить мне и детям достойное существование то буду не против перекроить свои планы)))что касается декрета то я поэтому и не хочу сидеть не 3 года,чтобы не терять деньги.
    Это называется - не хочу зависеть от мужчины.
    Интересно - от бабушек вы готовы зависеть, а от мужа нет?
    Какие у вас отношения с мамой, ув. Рина?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие у вас отношения с мамой, ув. Рина?
    С мамой у меня нормальные отношения,живем с ней вдвоем она уже на пенсии.Поэтому отвечая заодно и на вопрос ув.Элис,говорю,что мама будет только за,то чтобы седеть с внуками

  29. #29
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    С мамой у меня нормальные отношения,живем с ней вдвоем она уже на пенсии.Поэтому отвечая заодно и на вопрос ув.Элис,говорю,что мама будет только за,то чтобы седеть с внуками
    Т.е. внуков мама хочет?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Вот ты правильно сказала - когда человек хочет, он не на попе сидит, он к этому стремится. И вывод отсюда правильный - ему пока это не нужно. Но ключевое слово здесь - ПОКА, он-то может и хочет семью (сам же вроде говорил тебе), и не исключено, что именно с тобой. Просто не сейчас.
    вчера вечером у нас вопрос что то про предохранение зашел,я до этого пила таблетки пзч,но больше с медицинской целью(они кроме контрацептивной еще и медицинско-профелактическими свойствами обладают),и мы продолжали пользоваться барьерной контрацепцией,т.к. мч боится последствий,а таблеткам не доверяет,а вчера я ему сказала,что таблетки пить больше не буду,зачем организм травить все равно по прямому назначению не использую,а просто для поддержания здоровья можно что-нить и попроще найти.ну и из него вылетела такая фраза "училась бы ты сейчас не на 4 курсе,можно было бы не так заморачиваться на этом(всмысле на контрацепции)".
    Это что значит,что закончу учиться найду работу и все может случится?я о женитьбе,семье и детях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. внуков мама хочет?

    ну она как любая мама в принципе хочет внуков,понятно что не сейчас, когда я еще учусь,но в перспективе конечно хочет)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему он не хочет жениться?
    от Филадельфия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 12:29
  2. не хочет жениться
    от prostoodna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 11:26
  3. Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!
    от Анна8256 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:51
  4. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  5. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search