Страница 152 из 1177 ПерваяПервая ... 52122142149150151152153154155162182252352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 531 по 4 560 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4531
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ну вот в параллельной теме идёт разговор про фригидность,например.
    а как быть-если бабушка и дед ,никогда не замечала сексуальности в их отношения.
    я же ищу причины своей не женственности.
    А Вы как думаете, Ваша бабушка испытывала оргазм, ну, в молодости хотя бы? Вообще, Вы знаете хоть одну реальную женщину, про которую Вы могли бы себе вообразить, что она способна испытывать оргазм?

  2. #4532
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А Вы как думаете, Ваша бабушка испытывала оргазм, ну, в молодости хотя бы? Вообще, Вы знаете хоть одну реальную женщину, про которую Вы могли бы себе вообразить, что она способна испытывать оргазм?
    Реальных женщин-конечно,могу.

    Бабушка...
    У неё жизнь была такая,что там наверное,не до оргазмов.Я её жизнь как каторгу воспринимаю,сирота,с 9 лет в няньках,потом дети,пьяный муж и колхоз.
    В месяц в ясли,с поля ходить кормить,плюс хозяйство-непонятно,когда там для секса силы нашлись.
    Но это я сейчас так думаю,в детстве же меня это не волновало,наверное.
    Половые игры были.про секс знали,играли в куклы со всем этим

  3. #4533
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Хоть расскажите-как оно уходит
    Мимино, хотите свою отдельную тему?

  4. #4534
    я беременная.боюсь много разговаривать.
    меня пока интересует только один вопрос-разрешились у нас эти эдипальные штуки или нет.
    Потому что это как бы прогноз

  5. #4535
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    я беременная.боюсь много разговаривать.
    меня пока интересует только один вопрос-разрешились у нас эти эдипальные штуки или нет.
    Потому что это как бы прогноз
    Ой, Мимино, у Вас прям кролик за кроликом из шляпы

    Поздравляю с беременностью

    А вопроса насчет эдипального разрешения-неразрешения в паре постов не определить, наверное
    Нужно много уточнений, потому что исходников данных очень мало.

  6. #4536
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    я беременная.боюсь много разговаривать.
    меня пока интересует только один вопрос-разрешились у нас эти эдипальные штуки или нет.
    Потому что это как бы прогноз
    А вы считайте, что разрешился))))) Тем более, что беременность и роды многое изменят)

  7. #4537
    неразрешения в паре постов не определить, наверное
    ну я же читаю форум,сама думаю.
    изредка только вспучивает спросить.

  8. #4538
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну я же читаю форум,сама думаю.
    изредка только вспучивает спросить.


    Спросить в плане теории или конкретном приложении типа разъезда с мамой?

  9. #4539
    Спросить в плане теории или конкретном приложении типа разъезда с мамой?
    У меня как бы борьба с мамой за это решение.
    Разрешение электры-прекращение конкуренции с матерью.
    Мальвина говорила про прекращение ревности к ..отцу,как возможный маркер разрешения.
    Пока я не думала про историю с дедом,считала-что моя Электра кривая,как у дочерей без отца . И наши с ней отношения-часть этой темы.
    Мать приезжала на праздники,возникло ощущение,что я никогда не смогу выйти из этой войны.
    А выжеперечисленное обстоятельство как бы поторапливает решать сейчас.Или строить планы по другому.И тогда-надо по другому...Если никогда(((

    Вот я и подумала-но у мамы же тоже неразрешённая Электра,она тоже ведёт войну,это не только моя борьба.

    И может у меня лично не так печально,как кажется.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 13.01.2014 в 07:54.

  10. #4540
    Просто замечательное настроение. Мои мечты сбываются

  11. #4541
    блин.. ступор просто.. у меня сегодня "методический день", вообще могла не выходить на работу. Вышла, дела свои были.. а тут все проходят анкетирование-опрос, ну и я пошла.. анкета анонимная, а мне говорят, что не надо нажимать "готово", пока они не сняли скан с экрана... я спокойно совершенно сказала, что так не буду заполнять и ушла.. за мной прибежала одна из тех, кто за это отвечает, с порога начала говорить, что я испортила ей настроение и работу, что она с удовольствием испортит мою.. а она может(.. в общем, я в шоке..на ровном месте я себе такого врага нажила(((..хоть увольняйся(
    как будто говном облили, да ещё по площади провели(((

  12. #4542
    Сначала ув.Kreslavе спасибо за "Иверни счастья": имеется такое настроение, а песню не знала.
    А теперь так ещё: http://www.youtube.com/watch?v=ic4PQ...yG-kcs&index=1

  13. #4543
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    блин.. ступор просто.. у меня сегодня "методический день", вообще могла не выходить на работу. Вышла, дела свои были.. а тут все проходят анкетирование-опрос, ну и я пошла.. анкета анонимная, а мне говорят, что не надо нажимать "готово", пока они не сняли скан с экрана... я спокойно совершенно сказала, что так не буду заполнять и ушла.. за мной прибежала одна из тех, кто за это отвечает, с порога начала говорить, что я испортила ей настроение и работу, что она с удовольствием испортит мою.. а она может(.. в общем, я в шоке..на ровном месте я себе такого врага нажила(((..хоть увольняйся(
    как будто говном облили, да ещё по площади провели(((
    все обойдется. Поговорите с ней. А вообще -женский коллектив -это террариум.

  14. #4544
    Всем доброй ночи) Настроение - отвратительное. На работе задерживают зарплату. Сижу на работе, пью кофе с конфетками и немножко грущу) А так все хорошо))))Морозец на улице, любимые глазенки любимого малыша, и завтра очень напряженный день)

  15. #4545
    Цитата Сообщение от Евгения Михайловна Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи) Настроение - отвратительное. На работе задерживают зарплату. Сижу на работе, пью кофе с конфетками и немножко грущу) А так все хорошо))))Морозец на улице, любимые глазенки любимого малыша, и завтра очень напряженный день)
    малыш с вами на работе? Или это про мужчину?

  16. #4546
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    малыш с вами на работе? Или это про мужчину?
    Малыш дома, наверное, и Евгения Михайловна тоже дома)

  17. #4547
    Доброй ночи, Элис! Нет, эти слова про моего сына. Он дома. Уже спит, наверное в своей кроватке, накрытый теплым одеяльцем

    --- Добавлено ---

    Нееет, я к сожалению, на работе....Мои глаза меня не обманывают

  18. #4548
    хочу кого-нибудь побить.....

  19. #4549
    Пусто
    Тишина в темноте провернулась и сорвала резьбу
    Что-то сломалось
    Пустое
    Все пустое

  20. #4550
    А я сегодня встала на подьеме!!! Сходила вчера к врачу, пожаловалась на токсикоз уже месяц мучаюсь, кошмар, с сыном такого вообще не было. Прописали лекарство, сегодня встала без него. Как мало надо для счастья! Смотрю в зеркало красивая стала. С ыном беременная было у меня были прыщи и как то родила, а они не прошли. А сейчас вот лицо чистое стало. Красотка я теперь!! )))))

  21. #4551
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А я сегодня встала на подьеме!!! Сходила вчера к врачу, пожаловалась на токсикоз уже месяц мучаюсь, кошмар, с сыном такого вообще не было. Прописали лекарство, сегодня встала без него. Как мало надо для счастья! Смотрю в зеркало красивая стала. С ыном беременная было у меня были прыщи и как то родила, а они не прошли. А сейчас вот лицо чистое стало. Красотка я теперь!! )))))
    Да, во время беременности кожа просто шикарная - гладкая, эластичная

    --- Добавлено ---

    Но настроение скачет)

  22. #4552
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, во время беременности кожа просто шикарная - гладкая, эластичная

    --- Добавлено ---

    Но настроение скачет)
    С сыном у мня наоборот все было плохо с кожей. Помню во автобусе как то бабушки за моей спиной говорили. "Малолетки то малолетки, в 15 лет рожают кошмар. Вон у этой еще подростковые прыщи не прошли, а уже пузо на лоб лезет"

  23. #4553
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    С сыном у мня наоборот все было плохо с кожей. Помню во автобусе как то бабушки за моей спиной говорили. "Малолетки то малолетки, в 15 лет рожают кошмар. Вон у этой еще подростковые прыщи не прошли, а уже пузо на лоб лезет"
    ))))

    Так в этот раз, может, дочка будет) Поэтому и красивая)

  24. #4554
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ))))

    Так в этот раз, может, дочка будет) Поэтому и красивая)
    Дочка красоту забирает)

  25. #4555
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дочка красоту забирает)
    Я вроде наоборот слышала.... Но то, что в этот рас у меня все совсем наоборот это факт.
    1)меня мучает токсикоз (с сыном я вообще не знала, что это такое)
    2) я не могу смотреть на мясо (с сыном я наоборот хотела его аж трясло), хочу овощи и сырые. А про мои любимые макароны (которые я любила есть всегда) я даже в сыром виде смотреть не могу.
    3) кожа стала чище.
    4)Все время хочу спать. (с сыном я была бодренькая и даже ночью могла просто лежать не спать и чувствовала себя хорошо)
    И пятое : я никогда не ела хлеб, очень редко в бутерброде например, а тут прям жить без него не могу.

  26. #4556
    Эх... Настроение у меня сейчас никакое ... Даже плакать хочется. И выговориться тоже...
    Переезжаем мы. Вынуждено.. Квартиру мы снимаем, планировали на долгий срок, вплоть до отъезда в другу страну. Но у хозяина квартиры непредвиденные обстоятельства.. Продал в общем. Новые жильцы будут делать ремонт весной.. В общем, мы решили не затягивать и съехать. Точнее я.. На чемоданах зачем сидеть?.. Но мне так печально! Она мне так нравится!...(((( в ней ничего особенного в общем для меня нет- всего 55 метров. Ну хорошо расположена.. Пустая практически была, когда въезжали.. Есть минусы свои . Но она энергетически мне очень нравится!.. Здесь столько светлого произошло, хорошего. Рядом парк- там гуляли мы. А сейчас нашли квартиру. В полтора раза дороже этой, но и метров там больше. 82!!.. Двухкомнатная... Центр города. Куча больших и важных магазинов. Со всеми животными разрешили.. Но что то не радостно мне! Не хочу из дома своего уезжать...((((((( А это уже мой дом!.. Хоть и просто снимаем. В той места очень много.. Не знаю как спать буду- боюсь темноты. Я даже здесь, хотя оч люблю эту квартиру, не могу одна остаться. Но днём ещё как то переживу- всё же светло и шумно. А как там- не представляю. От одной мысли страшно становится!.. В подвешеном состоянии вся я... И это уже не мой дом- плачу, но всё равно уезжать ведь. И там ещё не мой дом.. Долго наверное привыкать буду.. Другая она!.. Мебель, сама обстановка... Не как мы!.. Не знаю как объяснить... Эта квартира сразу стала нашей! Прям влились мы. А новая.. Значит мы тоже поменяемся...(((
    Чтоб вы, эти дурацкие , неведомые мне проблемы бывшего хозяина нашей квартиры!!!!... Чтоб вам пусто было!!!!.....

  27. #4557
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Сочувствую...
    А вам не приходило в голову, Луна, что старая квартира стала "вашей", потому что именно вы свили там гнездышко?))
    А значит - точно так же сможете свить и в новой.
    И в любой другой. куда закинет вас судьба? )))

  28. #4558
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сочувствую...
    А вам не приходило в голову, Луна, что старая квартира стала "вашей", потому что именно вы свили там гнездышко?))
    А значит - точно так же сможете свить и в новой.
    И в любой другой. куда закинет вас судьба? )))
    Хм...) Спасибо!) с этого ракурса я ещё не додумалась посмотреть)).. Так то ведь, если вспомнить, и эта квартира была не особо уж очень классной.. Просто та меня больше из-за габаритов пугает. Но Вы правы, и там скорее всего смогу "свить"))

  29. #4559
    Вернулась с собрания родителей будущих первоклассников страшно расстроенная. Ну не смогла я записать дочь к тому учителю начальных классов, к которому хотела (это было в январе). В тот класс директором школы проводился жесткий фейс-контроль родителей. Мы с мужем не прошли. А сейчас поближе уже рассмотрела и учителя будущего "нашего" и родителей будущих дочкиных одноклассников. Есть разочарование, конечно. Не сравнить с классом сына (школа одна и та же). Уровень пониже. В классе у сына и родители как-бы на одной волне, которая мне нравиться. А тут уже выявились личности "со взглядом из джопы" простите. Там была семейная пара, которые пришли вместе на собрание, активно что-то спрашивали у учителя, хорошо одеты. Так вот после собрания я уже услышала осуждение в их сторону: "Вот такие, которые так в глаза лезут и будут потом первыми спонсорами". Блиин... ну что за быдлорассуждения( Надеюсь, это у нас только одна личность такая среди родителей будет, но блин, и она может стать хорошей такой ложечкой дегтя.

  30. #4560
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вернулась с собрания родителей будущих первоклассников страшно расстроенная. Ну не смогла я записать дочь к тому учителю начальных классов, к которому хотела (это было в январе). В тот класс директором школы проводился жесткий фейс-контроль родителей. Мы с мужем не прошли. А сейчас поближе уже рассмотрела и учителя будущего "нашего" и родителей будущих дочкиных одноклассников. Есть разочарование, конечно. Не сравнить с классом сына (школа одна и та же). Уровень пониже. В классе у сына и родите как-бы на одной волне, которая мне нравиться. А тут уже выявились личности "со взглядом из джопы" простите. Там была семейная пара, которые пришли вместе на собрание, активно что-то спрашивали у учителя, хорошо одеты. Так вот после собрания я уже услышала осуждение в их сторону: "Вот такие, которые так в глаза лезут и будут потом первыми спонсорами". Блиин... ну что за быдлорассуждения( Надеюсь, это у нас только одна личность такая среди родителей будет, но блин, и она может стать хорошей такой ложечкой дегтя.
    Сочувствую..

    От этого есть одно спасение - самой войти в родительский комитет) Тогда можно будет рулить и настроениям, и отношениями, и общей волной. Проверено)

Страница 152 из 1177 ПерваяПервая ... 52122142149150151152153154155162182252352 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search