Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 373
Тема:

Привыкла будить родителей и теперь боюсь уснуть

  1. #301
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы в детстве маму к кроватке таким же тоном подзывали?
    Но подзываются же Участники

  2. #302
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но подзываются же Участники
    .. чтоб по шее надавать наконец)))

  3. #303
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ув.кесене-если участие в-нашей экспериментальной программе для Вас нехкологично -у Вас есть официальный диагноз и официальные назначения. Подчищать за психиатрами из вашей страны мне и коллегам приходится постоянно. Это уже можно сказать историческая традиция. Общатьсяздесь с Вами как с цацей никто небудет. Либо Вы смиритесьс этим либо геймовер.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    ув. Кёсёнё, увлекаются детки детсадовского возраста. У взрослого все-таки позиция немного другая. Есть варианты - чем отличается взрослый от детей?
    Какая - другая?
    Наверное, взрослые несут ответственность (или пытаются) за свои поступки. Детям до поры до времени нужно этого не делать.
    Если вы клоните к тому, что я инфантильна, то я с вами вынуждена согласиться.

    Ну почему же не согласна? Но в том то и дело, что речь не идет о полном отсутсвии эмоций. Более того, все эмоции проистикают из одного и того же участка мозга. Если блокируется один, то блокируются и все остальные. Не бывает, чтобы одни проявлялись, а другие нет (это если чисто по физиологии). Вы же способны переживать страх. А если есть страх и тем более с такой интенсивностью, значит есть и другие. И в ваших возможностях обратить на них внимание. Но выбор опять же за Вами. Скажите, Вы на инвалидности по психиатрии
    Нет, тут инвалидность надо отдельно идти и просить, если она нужна. Мне нет нужды пока.
    А насчет эмоций... нейрофизиологи пока очень плохо изучили лимбическую систему. Или уже хорошо? Буду рада узнать.

    В таком случае любая работа будет бесполезна. На что же Вы тогда расчитывали, обратившись сюда за помощью?
    Может, и не будет. Как знать. В конце концов, я не пробовала - почему бы и не да?

    Кстати раздражение - это тоже разновидность гнева. И мне было бы интересно узнать случаи с проявлением раздражения
    Ну вот из того, что помню - эпизод в последних классах, когда мне не разрешили перейти в другой класс (и тем более - просто прогуливать).

  5. #305
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    А насчет эмоций... нейрофизиологи пока очень плохо изучили лимбическую систему. Или уже хорошо? Буду рада узнать.
    Ув. кёсёнё, Вы врач? Нейрофизиолог? Биолог?
    кто Вы по профессии?

  6. #306
    Да что вы, какой врач. В силу болезни интересовалась и расширяла круг знакомств с врачами разной направленности, не более того.
    Если про корочку, то юрист.

  7. #307
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    А с тем, что это генетическое, вы тоже не согласны?
    Генетическое значит унаследованное.
    От кого унаследованное?

  8. #308
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Наверное, взрослые несут ответственность (или пытаются) за свои поступки. Детям до поры до времени нужно этого не делать.
    Если вы клоните к тому, что я инфантильна, то я с вами вынуждена согласиться.
    Ну вот я и интересует. Вас саму устраивает такая Ваша позиция - да/нет?
    Нет, тут инвалидность надо отдельно идти и просить, если она нужна. Мне нет нужды пока.
    Ну не знаю как в Вашей стране. У нас обычно, если человек действительно неспособен жить и трудиться самостоятельно, то никто и не спрашивает его мнения. Доктора просто объясняют, что при том или ином диагнозе положена инвалидность. Дело не в том, хочется или нет. Есть определенное положение по диагнозам, которое по закону выполняют в медицинских учреждениях.
    А насчет эмоций... нейрофизиологи пока очень плохо изучили лимбическую систему. Или уже хорошо? Буду рада узнать.
    Ну вообще-то, то о чем я сказала, уже давно пишется в учебниках, по которым обучают студентов. В том числе и медиков
    Может, и не будет. Как знать. В конце концов, я не пробовала - почему бы и не да?
    Смотрите какая интерсная штука получается. Вы обратились на форум за помощью. Ну как бы за попыткой - а вдруг получится. Здесь с Вами идет беседа. И, кстати, замечу, что ни один вопрос не был Вам задан просто так из любопытства. Все, что здесь говорилось участниками имеет отношение к Вашей теме, к Вашему состоянию и может быть как раз и тем вариантом, который направит на нужную дорожку. Но тут Вы сразу объявляете стоп - то есть ссылаетесь на генетику. Автоматически это указывает на то, что все что здесь говорилось - по сути то не имеет никакой силы и никакой пользы. генетику болтовней не изменишь, с этим не поспоришь. Так чего же Вы на самом деле то хотите?
    Ну вот из того, что помню - эпизод в последних классах, когда мне не разрешили перейти в другой класс (и тем более - просто прогуливать).
    Не зачет. Это уже не детство - это юность. А там совсем другие механизмы работают.

  9. #309
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Да что вы, какой врач. В силу болезни интересовалась и расширяла круг знакомств с врачами разной направленности, не более того.
    Если про корочку, то юрист.
    Просто, имхо, в 9 случаях из 10 юрист не упомянул бы, отвечая на тот самый пост, лимбическую систему.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Не зачет. Это уже не детство - это юность. А там совсем другие механизмы работают.
    Но ведь если кёсёнё, как замечено кем-то выше, застряла психологически в возрасте четырех лет, то логично предположить, что это первая реакция на то, что ей ОТКАЗАЛИ.
    Указали на то, что она не вольна поступать так, как ей вздумается. Впервые.
    И этот эпизод врезался ей в память.
    __________________________________

    Интересно, на сколько муж кёсёнё её старше?
    По логике вещей лет десять минимум. очень-очень минимум )

  11. #311
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Просто, имхо, в 9 случаях из 10 юрист не упомянул бы, отвечая на тот самый пост, лимбическую систему.
    А если бы упомянул, то к месту и с пониманием того, о чем говорит.

    Сдается мне - это это показал голову Взрослый кёсёнё - т.е."Маленький профессор", первое проявление Взрослого у челов.

  12. #312
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    ув. Кёсёнё, а у Вас в детстве были подружки с которыми Вы вместе бегали, играли, резвились во дворе? В каике игры Вы играли, если получится, то вспомните какие игрушки брали с собой для игры?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну вот я и интересует. Вас саму устраивает такая Ваша позиция - да/нет?
    Позиция - это разве не то, что занимаешь добровольно?
    Если вы спрашиваете, устраивает ли меня моя жизнь, то в части беспокойств по ночам - нет, в остальном - да.

    Ну не знаю как в Вашей стране. У нас обычно, если человек действительно неспособен жить и трудиться самостоятельно, то никто и не спрашивает его мнения. Доктора просто объясняют, что при том или ином диагнозе положена инвалидность. Дело не в том, хочется или нет. Есть определенное положение по диагнозам, которое по закону выполняют в медицинских учреждениях.
    Ну, я работала какое-то время в своей жизни. Так что я думаю, что вполне способна. Даже человек с шизофренией может работать, если чувствует себя ок.
    Да, я думаю, что могу претендовать на инвалидность, если вы об этом. Но статуса у меня такого нет, мне он пока не нужен.

    Ну вообще-то, то о чем я сказала, уже давно пишется в учебниках, по которым обучают студентов. В том числе и медиков
    Покажите, пожалуйста, мне интересно по понятным причинам. Из того, что я читала, одна эмоция вполне может преобладать над другими, и с подавлением это может быть никак не связано. Ну и вообще лимбическая система мозга действительно считается плохо изученной с физиологической точки зрения.

    Но тут Вы сразу объявляете стоп - то есть ссылаетесь на генетику. Автоматически это указывает на то, что все что здесь говорилось - по сути то не имеет никакой силы и никакой пользы. генетику болтовней не изменишь, с этим не поспоришь. Так чего же Вы на самом деле то хотите?
    Я разве не исчерпывающий ответ дала? Я не ссылаюсь на генетику, высокая вероятность, поскольку тетка и прабабка болели, а полной уверенности у врачей нет. Я просто хотела знать ваше мнение.

    Н
    Не зачет. Это уже не детство - это юность. А там совсем другие механизмы работают.
    Я испытывала что-то похожее, наверное, на гнев, во время той драки, которую уже упоминала. Ну просто это как-то довольно слабенько для гнева, не знаю. Но пусть будет гневом.

    И, кстати, я поняла, в чем вышел затык. Тут вы пишете:
    Достаточно на какую-нибудь Машу, отобравшую у Вас куклу, например. Или такого в детстве у Вас тоже никогда не было?
    Т.е. просите припомнить любую обиду или злость.
    А до этого вы просили:
    что никто не понимает, все вокруг злые и очень-очень обидно
    Согласитесь, немного разные вещи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    ув. Кёсёнё, а у Вас в детстве были подружки с которыми Вы вместе бегали, играли, резвились во дворе? В каике игры Вы играли, если получится, то вспомните какие игрушки брали с собой для игры?
    Я была заводилой во дворе: устраивала конкурсы, стычки, много веселого было.
    Но, кажется, спокойные игры дома я любила больше, поскольку помню, что обманывала подружек и говорила, что мне надо убирать в квартире, чтобы мягко отвертеться от прогулок.
    И обиды детские, конечно, тоже были. Но просто они не такие, как вы описали. О них светлые воспоминания вообще, так забавно ведь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Интересно, на сколько муж кёсёнё её старше?
    По логике вещей лет десять минимум. очень-очень минимум )
    На шесть лет.

  14. #314
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    На шесть лет.
    Как думаете, а его устраивает Ваша позиция?

  15. #315
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как думаете, а его устраивает Ваша позиция?
    Я бы не стала называть это позицией. И уверена, что он тоже не видит это так.

  16. #316
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Да, я думаю, что могу претендовать на инвалидность, если вы об этом. Но статуса у меня такого нет, мне он пока не нужен.
    А в связи с какими проявлениями Вам показана инвалидность? Есть что-то еще помимо ночного страха?
    Покажите, пожалуйста, мне интересно по понятным причинам.
    Показать что?
    Я разве не исчерпывающий ответ дала? Я не ссылаюсь на генетику, высокая вероятность, поскольку тетка и прабабка болели, а полной уверенности у врачей нет. Я просто хотела знать ваше мнение.
    У Вас есть документальное подтверждение их болезней? Какой диагноз у них стоял?
    Я испытывала что-то похожее, наверное, на гнев, во время той драки, которую уже упоминала. Ну просто это как-то довольно слабенько для гнева, не знаю. Но пусть будет гневом.
    А что это было за чувство, на кого и за что?
    Т.е. просите припомнить любую обиду или злость.
    А до этого вы просили:
    Согласитесь, немного разные вещи?
    А Вы когда-нибудь за детками маленькими наблюдали? Как правило если детка обиделась на кого-то, то обида это демонстрируется всему миру)

  17. #317
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Я бы не стала называть это позицией. И уверена, что он тоже не видит это так.
    А если перестать увиливать и играть словами?
    мужа устраивает та жизнь, которую ведёте Вы? Ваше нежелание иметь детей в частности.

  18. #318
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    И обиды детские, конечно, тоже были. Но просто они не такие, как вы описали. О них светлые воспоминания вообще, так забавно ведь.
    Ну так Вы покажете хоть некоторые из них? Не просто так же Вы подружек обманывали, чтобы не идти на улицу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Я бы не стала называть это позицией. И уверена, что он тоже не видит это так.
    Если Ваш супруг изначально занял позицию доброго и любящего папочки, то вполне возможно что и ему комфортно в этом. Вы дочка, супруг -папа вполне такое гармоничное сочетание.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А в связи с какими проявлениями Вам показана инвалидность? Есть что-то еще помимо ночного страха?
    Иногда говорят, что депрессия. Больше нет ничего. Я просто знаю, что мне могут дать инвалидность. Это мне сами врачи говорили.

    Показать что?
    Данные из медицинских источников. Я хочу прочесть.

    У Вас есть документальное подтверждение их болезней? Какой диагноз у них стоял?
    На руках? Прабабушкино? Нет, конечно. Да и теткиного нет. Что стояло - никогда не интересовалась. Тетя лежала в больнице неоднократно, так что какой-то диагноз у нее есть. Про бабушку только со слов.

    А что это было за чувство, на кого и за что?
    Злость, затем азарт, затем ликование. Подралась с мальчиком, он постоянно меня задирал классическими такими "дерну за косичку".

    А Вы когда-нибудь за детками маленькими наблюдали? Как правило если детка обиделась на кого-то, то обида это демонстрируется всему миру)
    Нет. И вообще говорю только за себя, а не за всех детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А если перестать увиливать и играть словами?
    мужа устраивает та жизнь, которую ведёте Вы? Ваше нежелание иметь детей в частности.
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну так Вы покажете хоть некоторые из них? Не просто так же Вы подружек обманывали, чтобы не идти на улицу
    Ну да, мне одной всегда интереснее, чем с кем-то.
    Как показать? Опять картинку? Или рассказать? Или что?

  20. #320
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Данные из медицинских источников. Я хочу прочесть.
    Книги по нейропсихологии подойдут? Их легко можно в инете найти и прочесть
    На руках? Прабабушкино? Нет, конечно. Да и теткиного нет. Что стояло - никогда не интересовалась. Тетя лежала в больнице неоднократно, так что какой-то диагноз у нее есть. Про бабушку только со слов.
    Но при этом есть четкая убежденность в генетике) Да уж....
    Злость, затем азарт, затем ликование. Подралась с мальчиком, он постоянно меня задирал классическими такими "дерну за косичку"
    .
    То есть задирал он Вас словами или реально за косичку дергал)
    Нет. И вообще говорю только за себя, а не за всех детей.
    А Вы что думаете, что по каким то другим законам развивались чем другие дети?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Ну да, мне одной всегда интереснее, чем с кем-то.
    Как показать? Опять картинку? Или рассказать? Или что?
    А сами как хотите. Беря во внимание то, что здесь уже не раз прозвучала просьба рассказать пример из собственного детства.

  21. #321
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Да.
    А почему, как думаете?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Книги по нейропсихологии подойдут? Их легко можно в инете найти и прочесть
    Ааа-а. Я думала, вы читали и порекомендуете.

    Но при этом есть четкая убежденность в генетике) Да уж....
    Где я написала четкая? Вы все-таки читайте внимательно. Не люблю, когда переворачивают мои слова.
    Ваше мнение я могу врачу передать.
    Шучу.

    То есть задирал он Вас словами или реально за косичку дергал)
    Да много чего было, пару лет где-то приставал, к тому моменту уже просто разозлил. А меня непросто вывести из себя. А вот чем именно разозлил, уже могу перепутать. Кажется, приклеил мне на спину "невеста такого-то" (я дружила с мальчиком). Но, возможно, не этот случай.

    А Вы что думаете, что по каким то другим законам развивались чем другие дети?
    Я вообще не думала над этим.

  23. #323
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    То есть мама кормила дочку, потом перестала и дочка как-то на расстоянии почувствовала изменение в мамином гормональном фоне? .
    гормональный фон меняет запах, меняет фоновые звуки в инфразвуковом режиме.
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    эмоции действительно настолько материальны? И дети их действительно вот так считывают?
    есть механизм импритинга, а вообще джети считывают невербалку быстрее взрослых. мы же в этом возрасте очень быстро учимся очень многим вещам
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Тогда как надо было повестись родителям? просто не стыдится?
    давать аутентичные реакции) с поправкой на то что это ребенок то есть не пугаться а стараться сводить это к шутке.
    Во всяком случае не подкреплять ее нежелательное поведение тем что вознаграждать его( чем они занимались по факту).
    Гиперопека бывает потворствующей ( как в даннром случае- положительное подкрепление нежелательного поведения фактивески) и доминирующей ( это когда подавляют).
    И то и другое дороги к обрыву только к разным обрывам.
    Потворствующая гиперпротекция - надежный способ воспитать психопата ( что в итоге тут и получилось)

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Наверное маму. Это же мама сидела и гладила малышку по голове, пока уснет. Мама чувствовала вину, а девочка это считывала..
    да. И технично уселась на шею.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Ааа-а. Я думала, вы читали и порекомендуете.
    .
    А тут все думали что Вы скажите "пожалуйста")

  24. #324
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А сами как хотите. Беря во внимание то, что здесь уже не раз прозвучала просьба рассказать пример из собственного детства.
    Наверное, я все-таки тогда не просто так потянулась к юриспруденции. Потому что я люблю четкость формулировок. А формулировка у вас была несколько иная и запрос был иным.
    Постарайтесь быть более точной, а то я впадаю в ступор, со мной бывает такое.

    Я лучше опишу конфликт "про фломастер", потому что даже не знаю, как найти картинку. Почему этот? Потому что я как-то письмо нашла (жалоба в Страсбургский суд, ага), так что воспоминание еще и запрепилось.
    Но это не "дворовые", а "детсадовские" воспоминания.
    Была подруга у меня в детском саду, заклятая. То обнимались, то дрались. Помню, как мне каким-то образом достались фломастеры - невиданная роскошь. Я их таскала с собой в детский сад, чтобы там рисовать. В общем, как так получилось и почему, я не знаю, но подружка моя один из фломастеров сломала. Кажется, фиолетовый. У-у-у. Злилась я сильно. Говорила, что она подлая и назло. Что дружбе нашей конец. Что-то такое. Что письмо написала (и кому вообще??), я не помнила, просто нашла его как-то в папке с моими рисунками и прочим детским барахлом. Очень смеялась.
    Ну и как это можно отложить в памяти "гневом и обидой на весь мир"?

  25. #325
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    , лимбическую систему.
    на самом деле лимбико ретикулярный комплекс прекрасно изучен на сегодняшний день, просто не все что нарыли ученые подлежит озвучиванию в открытом режиме а в стране где сейчас живет ув. кёсёнё одна из лучших спесслужб мира, а психиатрия - государственная советского образца, так что болтать психиатры в этой стране не будут)

  26. #326
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Ааа-а. Я думала, вы читали и порекомендуете.
    Я не просто читала, но еще и изучала подробно. И экзамены сдавала. А для Вас...считайте, что это такое терапевтическое задание. Найти через поисковик нейропсихология и нейрофизиологию, прочитать в ней про так любимую Вами лимбическую систему. Ну и еще может что интересное привлечет внимание. А соображения по поводу прочитанного рассказывать здесь)
    Где я написала четкая? Вы все-таки читайте внимательно. Не люблю, когда переворачивают мои слова.
    О-о опять раздражение видится. А говорите редко испытываете)
    Ваше мнение я могу врачу передать.
    Шучу.
    И....что мне сделает врач?
    Да много чего было,
    Например?
    Я вообще не думала над этим.
    А если подумать, то как получается? Вы были такой же как и все дети, или по другому росли как-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Постарайтесь быть более точной, а то я впадаю в ступор, со мной бывает такое.
    ув.Кёсёнё, а в реальной жизни Вы также ожидаете и просите окружающих выражаться только так, как Вам необходимо?
    Ну и как это можно отложить в памяти "гневом и обидой на весь мир"?
    Ну так это Вам решать. Ваши же воспоминания.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Я не просто читала, но еще и изучала подробно. И экзамены сдавала. А для Вас...считайте, что это такое терапевтическое задание. Найти через поисковик нейропсихология и нейрофизиологию, прочитать в ней про так любимую Вами лимбическую систему. Ну и еще может что интересное привлечет внимание. А соображения по поводу прочитанного рассказывать здесь)
    Я уже давно не покупаюсь на веру.

    О-о опять раздражение видится. А говорите редко испытываете)
    Похоже на проекции, потому что видится. И потому что далее идет защита:

    И....что мне сделает врач?
    А я не угрожала. Это шутка была.

    Например?
    Написала про фломастер.

    А если подумать, то как получается? Вы были такой же как и все дети, или по другому росли как-то?
    Я рано развивалась. Думаю, я была лучше многих сверстников. Хотя так неприлично говорить.

  28. #328
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Я уже давно не покупаюсь на веру.
    Что вы имеете в виду, ув кёсёнё?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    ув.Кёсёнё, а в реальной жизни Вы также ожидаете и просите окружающих выражаться только так, как Вам необходимо?
    Если они хотят получить мой ответ на поставленный вопрос, а не свои измышления на тот же вопрос, то да.

    Ну так это Вам решать. Ваши же Воспоминания.
    Так я и решила. А потому ваш запрос выполнялся с таким запозданием. Оно мне правда видится несколько иначе, чем вы описываете.

  30. #330
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    итак, ув.кёсёне
    я оставил Вас в теме только потому что хочу услышать ответы на 2( двв) вопроса, которые соджержались в тех моих длинных постах, которые Вы сперва назвали "истерикой" а потом"- "профдеформацией"
    ( очевино, Вас никогда в жизни пока не допрашивали, тем более - спеуслужба Вашей новой родины которая одна из лучших в мире).
    А именно:
    1) Когда в старших классах Вы объявили что не хотите учиться ( а по Вас было уже видно что традиционная для Вашей теперешней цивилизации роль жены и матери семейства не про Вас), каким образом Вы тогда описали родителям Ваш "жизненный план"? Чем по Вашим тогдашним юношеским( уже не подростковым, в Вашей этнической группе/цивилизации девочки-скороспелки- правило а не исключение) заявлениям Вы были намерены заниматься?
    и
    2) Какие еще "криминальные таланты" кроме способности к манипулированию и присаживанию на чувство вины у Вас имеются?
    Если я не увижу ответы в течение получаса - геймовер.
    В моей профессии привыкаешь быстро к тому, что конец истории может так и остаться неизвестным.
    Свою терапевтическую роль в нашей открытой группе Вы уже сыграли.
    Глядя на Вас уже многие очень многое поняли и о себе и о жизнии и о людях.
    Так что Вам надо заслужить свое будущее пребывание здесь.
    И потом, я собираюсь сегодня выспаться за неделю

    21-36, у нас с Вами один и тот же часовой пояс.
    Время пошло

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боюсь повторить семью родителей
    от Джульетта Капулетти в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 00:12
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search