Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 373
Тема:

Привыкла будить родителей и теперь боюсь уснуть

  1. #241
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ув.Участники и Участницы, как вы чувствуете, кого ув.кесене ненавидит больше- маму или папу?

  2. #242
    А йа, коллега, подлец. И забаню несчастную,
    не дожидаясь перитонита )

  3. #243
    Коли желаете - разбаньте бузотёрку,
    коллега. Но ещё раз дёрнется - и хана окончательная.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув.Участники и Участницы, как вы чувствуете, кого ув.кесене ненавидит больше- маму или папу?
    Маму.
    Мой вариант: гнев на маму и беспомощность, чтоб ни в коем случае не реализовать гнев
    Ну маленькие чудовища(которые ненавидят своих родителей)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.01.2014 в 18:11.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да тут главное, ув. Ася, что в этот момент они друго другом не занимались)
    Не удивлюсь, если она просыпалась каждый раз лишь только мама с папой кончили.
    Причем вполне вероятно что мама во время оргазма не стонала , а папа не сопел и не хрюкал, и вообще они всегда трахались в другой комнате но тем не менее - она просыпалась.
    Первый раз она сто пудов проснулась маленькой в момент когда мама с папой кончили.
    Ничего терминального, это вообще то штатная физиология, реакция на перерыв "пролактинового сигнала" от мамы ( дофамин который вырабатывается во время клиторального и комбинированного оргазмов а также при вагинальном мультиоргазме на пике волн- филиологический блокатор выработки пролактина).
    Если девочка так чувствует такие вещи так рано- будет женственной и темпераментной.
    Царицей)
    нужно радоваться.
    Но родители видимо в этот момент устыдились настолько что дружно погнали волну стыда.
    И она накрыла девочку невидимым коконом.
    И с тех пор этот кокон хранит ее как невидимая прозрачная капсула.
    Причем капсула эта - как та "шукшинская нейлоновая куртка" ( еще один мем локального характера который бесполезно гуглить как и "довлатовскую собаку")- в которой летом жарко а зимой холодно.
    Она пропускает все плохое но задерживает и притупляет хорошее.
    И таким образом превращает ув. кесене в принцессу на горошине и прирожденного ресторанного критика.
    поэтому дракон и бесполый (точнее гермафородит), и поэтому он просто хочет убить
    Вот это развязка! Ув. Наг, Вы - мой кумир
    А мне вчера было жутко интересна причина, по который Автор так вот мучается. Но ушла кормить малявку и уснула.
    Можно, я задам пару вопросов?
    реакция на перерыв "пролактинового сигнала" от мамы - это как? То есть мама кормила дочку, потом перестала и дочка как-то на расстоянии почувствовала изменение в мамином гормональном фоне?
    И еще: дружно погнали волну стыда.
    И она накрыла девочку невидимым коконом.
    - эмоции действительно настолько материальны? И дети их действительно вот так считывают?
    Тогда как надо было повестись родителям? просто не стыдится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув.Участники и Участницы, как вы чувствуете, кого ув.кесене ненавидит больше- маму или папу?
    Наверное маму. Это же мама сидела и гладила малышку по голове, пока уснет. Мама чувствовала вину, а девочка это считывала.

    --- Добавлено ---

    А вот еще. Ув. Кесене говорит, что пик страха у нее под утро. Наверное, именно под утро родители и занимались сексом? А девочка просыпалась, чтобы помешать)))) Только как-то странно, что люди занимаются этим в странное время - под утро.

  6. #246
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А вот еще. Ув. Кесене говорит, что пик страха у нее под утро. Наверное, именно под утро родители и занимались сексом? А девочка просыпалась, чтобы помешать)))) Только как-то странно, что люди занимаются этим в странное время - под утро.
    Самое время для вагинального оргазма.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув.Участники и Участницы, как вы чувствуете, кого ув.кесене ненавидит больше- маму или папу?
    Маму.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А вот еще. Ув. Кесене говорит, что пик страха у нее под утро. Наверное, именно под утро родители и занимались сексом? А девочка просыпалась, чтобы помешать)))) Только как-то странно, что люди занимаются этим в странное время - под утро.
    Безотносительно ситуации.
    Когда чего-то ждешь - чем дольше ждешь тем сильнее боишся.
    Время в которое не случилось проходя увеличивает вероятность того что случится именно сейчас.
    И кульминация

    Хотя по идее это час быка

  8. #248
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Думаю на маму. И при этом сильное желание быть харошай девочкой и не дай бог проявить и показать злость. Ну не может же быть такого, чтобы человек не чувствовал ни обиды, ни злости. Это тогда ангел с крылышками получается

  9. #249
    получается, Ув. Автор застряла в возрасте Электры? 4 годика? Или еще меньше, в начале генитальной фазы? Ведь не зря у нее дракон бесполый...

  10. #250
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну не может же быть такого, чтобы человек не чувствовал ни обиды, ни злости. Это тогда ангел с крылышками получается
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52847.jpeg
Просмотров: 55
Размер:	175,6 Кб
ID:	65776
    Наташа, такой?

  11. #251
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Наташа, такой?
    Нее, у этого все равно вид воинствующий. А Автор ведь полностью отрицает чувство гнева, и даже в детстве не обижалась никогда. да быть такого не может

  12. #252
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Блокировку с кёсёнё снял, все таки мы еще не выяснили по каким признакам она решила что ее мама и папа ( примерно такого возраста как я)) вряд ли испытывали удовольствие от секса.
    И мы только только выманили наружу того самого дракончеГа. Она только только проявила свои способности ресторанного критика.только только перестала убеждать себя и нас что она хрупкая фарфоровая статуэтка.И столько еще осталось нереконструированным. Например - что именно ответила девочка из приличной семьи родителям когда они ее сроосили- ты не хочешь учиться и работать, ты не хочешь замуж- а как же ты видишь будущее?
    Тем у кого есть дочери: когда они вот так не спят иногда на них не можно а нужно рвануть. А если годами дежурить у кроватки и развлекать- вот получим. Главное не перепутать на кого надо-рыкнуть а кого погладить по голове. Когда начать на тех кого нужно было погоадить- тоже получим аналогичную симптоматику

  13. #253
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Нее, у этого все равно вид воинствующий. А Автор ведь полностью отрицает чувство гнева, и даже в детстве не обижалась никогда. да быть такого не может
    Еще бы. Это же Архистратиг Михаил.

    Гнев у Автора может быть вытеснен, ибо разрушал?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А вот еще. Ув. Кесене говорит, что пик страха у нее под утро. Наверное, именно под утро родители и занимались сексом? А девочка просыпалась, чтобы помешать)))) Только как-то странно, что люди занимаются этим в странное время - под утро.
    Кстати о чем думала под утро.
    Средние века. Представления о шабашах и нечисти выползающей в мир за полночь
    Страхи не связанные ли с тем что секс табуирован до предела(допустимого для действующей популяции) И родители застигнутые за ним проецируют острое чувство вины/стыда с религиозным еще оттенком
    Но все-таки часа в два после полуночи - ведьмино время

  15. #255
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Нее, у этого все равно вид воинствующий. А Автор ведь полностью отрицает чувство гнева, и даже в детстве не обижалась никогда. да быть такого не может
    Я не отрицала гнева, Натали. Я написала, что испытываю его редко - нет повода.

    Удивительно, но я сразу догадалась, что никакого бана не будет. Правда, не предугадала, что человек, который еще вчера присылал смайлики с обнимашечками, начнет обсуждать меня за моей спиной. Не на того подумала. Ну, все ошибаются.

  16. #256
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Удивительно, но я сразу догадалась, что никакого бана не будет. Правда, не предугадала, что человек, который еще вчера присылал смайлики с обнимашечками, начнет обсуждать меня за моей спиной. Не на того подумала. Ну, все ошибаются.
    Сейчас гнев есть кёсёнё?

  17. #257
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Правда, не предугадала, что человек, который еще вчера присылал смайлики с обнимашечками, начнет обсуждать меня за моей спиной. Не на того подумала. Ну, все ошибаются.
    ув. Автор, а вам же ув. Наг писал:
    У Вас есть какой нибудь криминальный талант? Например- простейший, базовый- умение генерировать у других чувство вины. Вы как считаетеи есть? Со стороны очевидно что таки есть.

  18. #258
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Удивительно, но я сразу догадалась, что никакого бана не будет.
    Всё. Прощайте, ув. Кёсёнё.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сейчас гнев есть кёсёнё?
    Вы такого высокого о себе мнения?
    Нет, не волнуйтесь, у меня нет к вам гнева, я вас простила.

    А сейчас прошу меня извинить, буду через час.

  20. #260
    Ваша ценность для науки - сомнительна,
    Ваше поведение - неприемлимо для Портала.

  21. #261
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Я не отрицала гнева, Натали. Я написала, что испытываю его редко - нет повода.

    Удивительно, но я сразу догадалась, что никакого бана не будет. Правда, не предугадала, что человек, который еще вчера присылал смайлики с обнимашечками, начнет обсуждать меня за моей спиной. Не на того подумала. Ну, все ошибаются.
    Папа только мой! Как это он посмел маму трахать??...у меня за спиной

  22. #262
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Я не отрицала гнева, Натали. Я написала, что испытываю его редко - нет повода.
    Но Вы же даже эти редкие моменты не обозначили.
    Есть еще такой момент. Гнев - это эмоция которая вызывается припятствием. Фактически это эмоция, которая говорит нам о том, что есть наше желание, и есть припятствие получить желаемое. Если гнев является крайне редким, то это может быть одним из двух:
    Либо нет желаний, стремлений и человек вообще пассивен во всем и всегда.
    Либо в этом мире происходит только так, как хочется - ну тогда нужно быть Богом.
    Вы сами как считаете, какой вариант к Вам ближе?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Папа только мой! Как это он посмел маму трахать??...у меня за спиной
    Папа бы никогда такого не сделал
    Это она подкралась связала и...


    Но черт(

    Кризис же у человека

  24. #264
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Либо в этом мире происходит только так, как хочется - ну тогда нужно быть Богом.
    Или мнить себя Богом....

  25. #265
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или мнить себя Богом....
    Наверное.
    Единственный ребенок
    Контролирует родителей
    Мать на задних лапках
    Родители всегда за нее защищались (ситуация в школе)

    Вот довела гиперопека и малодетность

    Поучительно

  26. #266
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Папа только мой! Как это он посмел маму трахать??...у меня за спиной
    Маме даже в оргазме отказано

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Наверное.
    Единственный ребенок
    Контролирует родителей
    Мать на задних лапках
    Родители всегда за нее защищались (ситуация в школе)

    Вот довела гиперопека и малодетность

    Поучительно
    И не только. Не раз обращала внимание, что люди сознательно культивируют в себе безэмоциональность и загадочность. Видимо, счиая, что это придает им значительность и шарм.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Всё. Прощайте, ув. Кёсёнё.
    *шепотом* ааа, Марш в свою комнату спать!
    То, что отец должен бы сделать много лет назад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Маме даже в оргазме отказано

    --- Добавлено ---



    И не только. Не раз обращала внимание, что люди сознательно культивируют в себе безэмоциональность и загадочность. Видимо, счиая, что это придает им значительность и шарм.
    Но замуж она же вышла. Вот интересно как решилась. Отца матери отдать))))

  28. #268
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Разблокировал, коллега. Последний раз (2-я жизнь из трех закончилась, после этого- геймовер).
    Дело в том что ее пример может быть полезен для некоторых участников.

  29. #269
    ..

  30. #270
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Но все-таки часа в два после полуночи - ведьмино время
    А почему именно два часа? есть где прочитать про это?
    По моим внутренним ощущениям это как раз с трех до четырех часов

    Хотя это может сильно зависеть от того, во сколько кто привык ложиться

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боюсь повторить семью родителей
    от Джульетта Капулетти в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 00:12
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search