Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 120
Тема:

Как жить семье счастливо без секса

  1. #61
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Сочи был и до и после свадьбы. Примерно ровно в отношениях все было.

    После рождения порывы (и т.д.), а также очень спать не давал ребенок. Помогал чем мог.
    Нико, вы понимаете - о чем я вас спрашиваю?
    1. Выше вы говорили о том, что до свадьбы с сексом было лучше (а по словам жены - так и вовсе идеально). Сейчас вы говорите, что до свадьбы и после свадьбы было одинаково.
    Что из этого правда?
    2. Пример про Сочи, который вы привели в посте # 54 - был до свадьбы или после? Если "до" - то на каком именно этапе "до": когда о свадьбе речь не шла вообще, и вы не знали будете ли вместе дальше, или когда свадьба была уже делом решенным?
    ???

  2. #62
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Нико, вы понимаете - о чем я вас спрашиваю?
    1. Выше вы говорили о том, что до свадьбы с сексом было лучше (а по словам жены - так и вовсе идеально). Сейчас вы говорите, что до свадьбы и после свадьбы было одинаково.
    Что из этого правда?
    2. Пример про Сочи, который вы привели в посте # 54 - был до свадьбы или после? Если "до" - то на каком именно этапе "до": когда о свадьбе речь не шла вообще, и вы не знали будете ли вместе дальше, или когда свадьба была уже делом решенным?
    ???
    простите, что путано отвечаю. Мы в Сочи два раза ездили и до свадьбы и после.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    ....Может быть. Созреваем. Пока пытаемся строить диалог и прояснять ситуацию, быть открытыми и т.д. - не помогает, только дарит надежду, а потом все возвращается на круги своя.

    А какие возможны варианты разрешения ситуации?
    Какой именно ситуации?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой именно ситуации?
    которую я описал

  5. #65
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    которую я описал
    У вас их несколько.
    А чему радуетесь?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас их несколько.
    А чему радуетесь?
    это я от безысходности смеюсь

    Я вижу только одну ситуацию. А какие Вы? Может мне это поможет

  7. #67
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    простите, что путано отвечаю. Мы в Сочи два раза ездили и до свадьбы и после.
    На мои вопросы ответите, Нико?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Нико, вы понимаете - о чем я вас спрашиваю?
    1. Выше вы говорили о том, что до свадьбы с сексом было лучше (а по словам жены - так и вовсе идеально). Сейчас вы говорите, что до свадьбы и после свадьбы было одинаково.
    Что из этого правда?
    2. Пример про Сочи, который вы привели в посте # 54 - был до свадьбы или после? Если "до" - то на каком именно этапе "до": когда о свадьбе речь не шла вообще, и вы не знали будете ли вместе дальше, или когда свадьба была уже делом решенным?
    ???
    Спасибо за терпение. Попытаюсь в очередной раз...
    1) До свадьбы и после свадьбы особых отличий не было.
    2) описанный в 54 был до свадьбы. о свадьбе мы тогда еще не говорили, но чувствовалось что наши отношения на долго

  9. #69
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Спасибо за терпение. Попытаюсь в очередной раз...
    1) До свадьбы и после свадьбы особых отличий не было.
    2) описанный в 54 был до свадьбы. о свадьбе мы тогда еще не говорили, но чувствовалось что наши отношения на долго
    Спасибо, Нико.
    О своей родительской семье расскажите.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Спасибо, Нико.
    О своей родительской семье расскажите.
    Папа с мамой живут душа в душу, поддерживают себя в старости и в радости
    Когда я был ребенком, меня доставала иногда истеричность мамы. Оглядываясь назад, мне даже кажется, что мы с папой "дружили против" мамы (т.е. в подростковом возрасте я мечтал, чтобы в моей будущей семье подобных недевольств, как у мамы не было). Хотя сейчас понимаю, что это не так, и папе просто тоже не нравились мамины эмоциональные всплески, но в остальном они жили душа в душу. Он постоянно заботился о ней и обо мне, уделял нам внимание. Он мог купить ей подарок без праздничного повода маме, встречал ее с работы и т.д. В общем, я его воспринимаю, как почти идеального папу) Маму тоже люблю и ценю, но она немного больше ведет себя, как крица-наседка, чем стоило

  11. #71
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    это я от безысходности смеюсь

    Я вижу только одну ситуацию. А какие Вы? Может мне это поможет
    Какую именно, можете в паре тройке слов обозначить ув.Nik0?

    Мочь то я могу, только вот предпочитаю не навязывать своё виденье.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какую именно, можете в паре тройке слов обозначить ув.Nik0?
    Меня напрягает недостаток секса, жена встревожена тем, что я не удовлетворен.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Меня напрягает недостаток секса, жена встревожена тем, что я не удовлетворен.
    А вы встревожены тем, что встревожена жена более, нежели обеспокоены недостатком секса?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы встревожены тем, что встревожена жена более, нежели обеспокоены недостатком секса?
    недостатком

  15. #75
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    недостатком
    ув.Nik0, можно ли вас попросить доказать обстоятельно, с примерами, на научной основе, что женщинам секс нужен меньше чем мужчинам.
    ?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Nik0, можно ли вас попросить доказать обстоятельно, с примерами, на научной основе, что женщинам секс нужен меньше чем мужчинам.
    ?
    а зачем мне это доказывать? Я так не считаю.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    а зачем мне это доказывать? Я так не считаю.
    А как вы ув.Nik0 считаете?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как вы ув.Nik0 считаете?
    я считаю, что у людей бывает разный темперамент и разные потребности в сексе, как у мужчин так и женщин.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    я считаю, что у людей бывает разный темперамент и разные потребности в сексе, как у мужчин так и женщин.
    и какой вывод?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    и какой вывод?
    относительно моей ситуации я делаю такой вывод: у меня потребность больше, чем у жены

  21. #81
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Маму тоже люблю и ценю, но она немного больше ведет себя, как крица-наседка, чем стоило
    Поясните - в чем это выражается, Нико?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    относительно моей ситуации я делаю такой вывод: у меня потребность больше, чем у жены
    И что вам этот вывод даёт?
    Чём красавица сердце успокоится?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Поясните - в чем это выражается, Нико?
    Когда с мамой общаешься, она постоянно заботится о тебе (ел, не ел, тепло одевайся, по телевизору говорили, что поздно опасно ходить и т.д.), а при этом то что ты ей говоришь - не очень слышит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И что вам этот вывод даёт?
    Чём красавица сердце успокоится?
    вывод дает беспокойство, что не понятно, как с этой разницей жить

  24. #84
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    ...
    вывод дает беспокойство, что не понятно, как с этой разницей жить
    Скажите пожалуйста ув.Nik0, а что произошло с вами перед тем, как вы задались этим вопросом?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ув.Nik0, а что произошло с вами перед тем, как вы задались этим вопросом?
    интересный вопрос. Но я не могу сказать, что что-то произошло. Просто в очередной раз ... В общем , наверное так: были длинные выходные, с походами туда-сюда, развлечения и т.д. А секса не было. И я подумал, что в этот раз я не могу придумать причину, которая бы оправдала отсутствие секса иначе, как все то что было описано выше.
    Похоже я пришел к выводу, что перепробовал все способы построить гармоничные сексуальные отношения в семье.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    интересный вопрос. Но я не могу сказать, что что-то произошло. Просто в очередной раз ... В общем , наверное так: были длинные выходные, с походами туда-сюда, развлечения и т.д. А секса не было. .
    Потусили два товарища/друга да и разошлись по разным домам.
    Похоже?

    И я подумал, что в этот раз я не могу придумать причину, которая бы оправдала отсутствие секса иначе, как все то что было описано выше.
    И я придумал себе новую отмазку - разный темперамент.
    Так получается?

    Похоже я пришел к выводу, что перепробовал все способы построить гармоничные сексуальные отношения в семье.
    В одиночку невозможно построить отношения. Это делают двое.
    Вы задавали прямой вопрос жене: Тебе хватает секса, а мне нет, что с этим делать будем?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Потусили два товарища/друга да и разошлись по разным домам.
    Похоже?


    И я придумал себе новую отмазку - разный темперамент.
    Так получается?


    В одиночку невозможно построить отношения. Это делают двое.
    Вы задавали прямой вопрос жене: Тебе хватает секса, а мне нет, что с этим делать будем?
    Отвечу на последнее, потому что первые два замечания имеют право на существования, но, на мой взгляд, не имеют отношения к моей ситуации.
    По поводу двоих. Я уже раньше писал, что мы за время совместной жизни перепробовали разные способы решения данного вопроса. Разговоров было много и решать мы пытались задачу сто раз вдвоем. Не решилось. В конечном итоге разговоры можно воспринимать, как то что мы приходим к обоюдному выводу, что сексом нужно заниматься чаще. Были решения установить дни по которым .... Был выбор сигнального слова... Были выборы способов поведения. Был анализ отчего почему и как.
    В конечном итоге это все "разговоры в пользу бедных". В общем, может и есть способы совместного решения проблемы - у меня их набор иссяк Все это типа "начну новую жизнь с понедельника". А на выходе если и начинается, то не дольше следующего понедельника.

  28. #88
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Похоже я пришел к выводу, что перепробовал все способы построить гармоничные сексуальные отношения в семье.
    И что далее будете делать?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Отвечу на последнее, потому что первые два замечания имеют право на существования, но, на мой взгляд, не имеют отношения к моей ситуации.
    Ещё как имеют....


    По поводу двоих. Я уже раньше писал, что мы за время совместной жизни перепробовали разные способы решения данного вопроса. Разговоров было много и решать мы пытались задачу сто раз вдвоем. Не решилось. В конечном итоге разговоры можно воспринимать, как то что мы приходим к обоюдному выводу, что сексом нужно заниматься чаще. Были решения установить дни по которым .... Был выбор сигнального слова... Были выборы способов поведения. Был анализ отчего почему и как.
    В конечном итоге это все "разговоры в пользу бедных". В общем, может и есть способы совместного решения проблемы - у меня их набор иссяк Все это типа "начну новую жизнь с понедельника". А на выходе если и начинается, то не дольше следующего понедельника.
    Если вам ув.Nik0 доставляет удовольствие, когда вас, С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ, водят за нос - ваше право

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ещё как имеют....
    Если вам ув.Nik0 доставляет удовольствие, когда вас, С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ, водят за нос - ваше право
    не доставляет, конечно. Но обвинять жену за то, что она не хочет секса я тоже не вижу смысла.
    Или я что-то не правильно понял.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить счастливо
    от Лила в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 15:10
  2. жить практически без секса или завести любовника?
    от маргоша556622 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 00:19
  3. Как думаете, можно ли жить в такой семье?
    от Lisa_Alisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 17:42
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search