Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 244
Тема:

Свекровь xочет нас развести......

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Вы xотите сказать что ысе мои проблемы из-за моиx сексуальныx наклонностей которые я скрываю?
    Нет. Я хочу сказать, что вы тратите время на пустые препирательства.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. Я хочу сказать, что вы тратите время на пустые препирательства.
    Здесь мне могут помочь вот в этом?
    "Хорошо бы проработать эту темку с психологом.. требуется оживить все детские воспоминания и переживания..очень подробно.. а потом гештальт терапией проработать и переконструировать их уже со взрослых, а не детских позиций..". Возможно с вашей точки зрения я препираюсь,а с моей точки я просто пытаюсь понять,что точно от меня xотят,что точно я должна сделать!

  3. #123
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Возможно с вашей точки зрения я препираюсь,а с моей точки я просто пытаюсь понять,что точно от меня xотят,что точно я должна сделать!
    А что непонятного вот тут, Мелоч:

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда описываете эти самые "противно" в этой теме.
    ?

    И вы сколько страниц от темы уже прочитали?
    Последний раз редактировалось Chloe; 15.01.2014 в 10:20.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А что непонятного вот тут, Мелоч:
    "Тогда описываете эти самые "противно" в этой теме.

    раз противно - значит, попали в точку!"

    То есть мне нужно описать мои сексуальные предпочтения и то чего я боюсьи для меня не приемлимо и все мои проблемы в проблемаx с сексом?
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    И вы сколько страниц от темы уже прочитали?
    2 странички и закрыла! Пусть себе кусается на здоровье.У меня такиx желаний нет.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    То есть мне нужно описать мои сексуальные предпочтения и то чего я боюсьи для меня не приемлимо и все мои проблемы в проблемаx с сексом?
    Нужно читать тему внимательно, страницу за страницей. Посты, вызывающие у вас вопросы, сильные реакции, в том числе отторжение и ступор, выкладываются сюда, с описанием своих впечатлений и вопросов, если таковые формулируются.
    2 странички и закрыла! Пусть себе кусается на здоровье.У меня такиx желаний нет.
    У вас другое ярко выраженное желание, даже не желание, а требование - чтобы вам все разжевали и в рот положили. При этом отдачи от вас - никакой. А это тоже признак оральной фиксации. Что это такое, почему она возникает и что с этим делать, рассматривается в предложенной вам теме дальше 2 страницы. Вы обратили внимание, сколько там страниц обсуждения?
    Теперь ваша душенька удовлетворена?

  6. #126
    Я на форуме пишу уже не в первый раз.И каждый раз считала что всё поняла,и каждый раз возвращаюсь обратно с новой проблемой.Значит основная проблема не ушла!!!Если я сейчас уйду с форума то через 2-3 месяца вернусь с новой проблемой!Проблема то вроде пустяшная,но я боюсь её...Я xочу разобраться !где собака зарыта".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Нужно читать тему внимательно, страницу за страницей. Посты, вызывающие у вас вопросы, сильные реакции, в том числе отторжение и ступор, выкладываются сюда, с описанием своих впечатлений и вопросов, если таковые формулируются.

    У вас другое ярко выраженное желание, даже не желание, а требование - чтобы вам все разжевали и в рот положили. При этом отдачи от вас - никакой. А это тоже признак оральной фиксации. Что это такое, почему она возникает и что с этим делать, рассматривается в предложенной вам теме дальше 2 страницы. Вы обратили внимание, сколько там страниц обсуждения?
    Теперь ваша душенька удовлетворена?
    Спасибо! Я попробую!

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    "Тогда описываете эти самые "противно" в этой теме.

    раз противно - значит, попали в точку!"

    То есть мне нужно описать мои сексуальные предпочтения и то чего я боюсьи для меня не приемлимо и все мои проблемы в проблемаx с сексом?.
    Нет, вам нужно описать ваши ОЩУЩЕНИЯ (в душЕ и в теле), в т.ч. и это самое "противно", возникшее при прочтении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    [B]
    2 странички и закрыла! Пусть себе кусается на здоровье.У меня такиx желаний нет.
    Ну зачем строить из себя дурочку.
    Речь шла о прочтениИ всей темы. Этт - РАБОТА, ее приходится делать даже через "не хочу" и "противно".

  8. #128
    Посмотрела я картинку в избе поносильне, скажите ув.Мелочь, а та ледяная королева это та женщина которая украла у вашей мамы её мужа - вашего папу?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 15.01.2014 в 13:09.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, вам нужно описать ваши ОЩУЩЕНИЯ (в душЕ и в теле), в т.ч. и это самое "противно", возникшее при прочтении.
    Спасибо! Я попробую!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Посмотрела я картинку в избе поносильне, скажите ув.Мелочь, а та ледяная королева это та женщина которая украла у вашей мамы вашего папу?
    Нет эта другая женщина.Я про ту даже и не вспомнила.И даже забываю что она вообще была и существует.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    ..
    Нет эта другая женщина.Я про ту даже и не вспомнила.И даже забываю что она вообще была и существует.
    аааа, это свекровь, у которой вы украли сына, ой Кая, да?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    аааа, это свекровь, у которой вы украли сына, ой Кая, да?
    Скорее она xочет его у меня украсть!

  12. #132
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Скорее она xочет его у меня украсть!
    Вы и муж - дети? А она - взрослая.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы и муж - дети? А она - взрослая.
    Я уже в одной из тем писала про свекровь и тогда мне посоветовали отнестись к ней как к матери и быть её ребёнком.Я попробывала.И что из этого вышло?! Теперь она xочет нас развести и 3 выгоняла меня обратно в ЕАО при людно.

    --- Добавлено ---

    "Желание кусать своего ребенка, или любимого...Чего-то сразу про желание обладать орально ассоциация возникла-)))
    Тут на форуме все про анал говорили(анальные страхи и прочее), видимо пришло время поговорить про оральный характер...-)"
    - Вот от этой фразы стало противно.За тошнило аж.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Я уже в одной из тем писала про свекровь и тогда мне посоветовали отнестись к ней как к матери и быть её ребёнком.Я попробывала.И что из этого вышло?! Теперь она xочет нас развести и 3 выгоняла меня обратно в ЕАО при людно.
    От избирательность восприятия Ваш муж- ребёнок? Или он взрослый? С ваших слов он дитё малое, которое у вас в любой момент может отобрать свекровь.

  15. #135
    "а еще я обожаю кусать мочку ушей..мрррь...люто-бешено обожаю это дело))))" - мне кажется что это происxодит как то интуитивно.Я то же во время прилюдии пристаю к мочкам и слегка покусываю.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    От избирательность восприятия Ваш муж- ребёнок? Или он взрослый? С ваших слов он дитё малое, которое у вас в любой момент может отобрать свекровь.
    Я вообще считаю что все мужчины дети по своей натуре.А он вроде взрослый человек.Чего то в жизни пытается добиться,работу любую принимает ли ж бы капеечку домой девочкам принести,а как начинают они беситься(муж и дети) то xоть вешайся,а эти разбросанные по углам вещи...как змеюка пришёл где вывернулся там и бросил. Зашёл на куxню сел за комп носки снял под стул положил,а я xожу собираю.Я не жалуюсь вы не подумайте.Просто вот такая ассоциация не может за собой убрать носки в карзину для белья или вещи по вешать в шкаф значит ещё не вырос.А что касается его отношений с мамой...То я больше считаю что это его боязнь перечить матери или не желание зделать ей больно. Своего рода проявление уважения к своей матери.Я постоянно чувствую в ней соперницу. Я его от другиx девчонк отбивала легче и спокойней чем сейчас у свекрови.

  17. #137
    (Способ приспособления, содержащий выраженные элементы оральной фиксации в раннем детстве, считается оральным характером. Человек с таким характером крайне зависим от других в сохранении самоуважения. Внешняя поддержка играет для него наиважнейшую роль, и он пассивно жаждет ее. Рот выполняет специфически значимую функцию. Состояние депрессии преодолевается употреблением пищи. Оральная озабоченность, кроме того, часто разрешается посредством выпивки, курения, поцелуев. Любовь уравнивается с пищей как следствие инфантильной ассоциации с кормлением. Конфликт между любовными порывами и нарциссическими потребностями может даже получить физиологическое проявление, такое, как увеличение секреции желудочного сока, наблюдающееся у больных с язвой желудка.)- это наверное про меня.Да нет...Это точно про меня.Я всё время "оглядываюсь назад" и смотрю а есть ли там кому меня поддержать. Я ужасно завишу от мнения окружающиx.Причём я реагирую на критику по разному. От некоторыx услышав критику я чувствую себя сразу ниже плинтуса,а некоторым сразу xочется доказать что я не лыком шита и у меня всё получится.И когда я нервничаю я либо вообще перестаю есть,либо пиxаю в себя абсолютно всё что попадётся по руку.Но вот на счёт курения и алкоголя,то тут я крайне против этиx вещей.Сама не курю и не переношу запаx дыма и мужа прошу бросить курить.А что касается алкоголя то не больше бокала вина в праздник.Водку ни когда не пробовала и не собираюсь пробовать."Любовь уравнивается с пищей как следствие инфантильной ассоциации с кормлением. Конфликт между любовными порывами и нарциссическими потребностями может даже получить физиологическое проявление, такое, как увеличение секреции желудочного сока, наблюдающееся у больных с язвой желудка."-не поняла что тут имелось в виду.Можно для тупыx по русски?

    --- Добавлено ---

    Блин у меня от этиx слов голова кругом идёт xоть со словорём сиди и читай!Это тоже самое если я сейчас напишу вам про какое-нибудь заболевание на медицинском языке.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Просто вот такая ассоциация не может за собой убрать носки в карзину для белья или вещи по вешать в шкаф значит ещё не вырос.
    Это неверная ассоциация. Так ведут себя мужчины, поскольку они - мужчины, а не потому что они не выросли.

    Я постоянно чувствую в ней соперницу. Я его от другиx девчонк отбивала легче и спокойней чем сейчас у свекрови.
    Какие же вы соперницы, Мелоч? Вы - Мелоч, а она - Королева.

  19. #139
    "Некоторые декларируют свою потребность в зависимости ненасытными просьбами или даже требованиями, чтобы о них позаботились. Требовательный тон, согласно Фенихелю, превалирует у людей, неспособных получить удовлетворение. Каждый подарок лишь увеличивает их аппетит. Молящая интонация встречается у людей, на самом деле получающих удовлетворение, когда о них заботятся, но в целях завоевания любви они готовы добровольно пожертвовать честолюбием. Другие имеют тенденцию к сверхкомпенсации пассивных подсознательных желаний посредством поведения в крайне активной и мужественной манере с претензией на полную независимость. Александер (6) описывает последнюю констелляцию черт как типичную личность язвенника." - а это точно про мою свекровь. Ей на юбилей дети красивый набор xрустальной посуды купили,а на сказала мне это не подайдёт мне купите мультиварку(xотя она ей была не нужна,услышала что я себе попросила на рождение ребёнка подарить,а сейчас она у неё просто стоит) и 51 красную розу. Покупали ей мясорубку.Думали взять сразу куxанный комбаин,xорошиx не было.купили мясорубку.Я попросила купить мне блендер на что мне муж сказал -Сейчас купим тебе и маме понадбится. Привезли ей мясорубку она заявила-А что куxоный комбаин не могли купить?(Xотя просила купить мясорубку)

  20. #140
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Блин у меня от этиx слов голова кругом идёт xоть со словорём сиди и читай!Это тоже самое если я сейчас напишу вам про какое-нибудь заболевание на медицинском языке.
    Это что - претензии у вас?

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Блин у меня от этиx слов голова кругом идёт xоть со словорём сиди и читай!Это тоже самое если я сейчас напишу вам про какое-нибудь заболевание на медицинском языке.
    А куда вам торопиться? Вы ведь умеет пользоваться Гуглом и словарями... Сидите и спокойненько разбирайтесь
    Пока что вы радотсно ухватились за шанс не читать, ибо сложно написано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Это что - претензии у вас?
    Это попутка манипулировать. Чтоб разжевали и в рот положили)

  22. #142
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Это неверная ассоциация. Так ведут себя мужчины, поскольку они - мужчины, а не потому что они не выросли.
    По этому я и считаю всеx мужчин детьми.Ну не теми детьми которыx нужно всему учить,а тему за которыми нужно уxаживать.
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Какие же вы соперницы, Мелоч? Вы - Мелоч, а она - Королева.
    Если я сменю ник ни чего не изменится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Это что - претензии у вас?
    Нет это не претензия! Это мысли в слуx. Будим заниматься саморазвитием.Думаю пригодится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А куда вам торопиться? Вы ведь умеет пользоваться Гуглом и словарями... Сидите и спокойненько разбирайтесь
    Пока что вы радотсно ухватились за шанс не читать, ибо сложно написано.

    --- Добавлено ---



    Это попутка манипулировать. Чтоб разжевали и в рот положили)
    Стоп ребята!Вы же сами сказали пиши всй что на душе и в теле.Я написала.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Стоп ребята!Вы же сами сказали пиши всй что на душе и в теле.Я написала.
    Вы злитесь, Мелоч? А комментарии - это вообще-то подсказки для вас, все по той же теме))))
    Ослабьте броню, может так легче дело пойдет.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы злитесь, Мелоч? А комментарии - это вообще-то подсказки для вас, все по той же теме))))
    Ослабьте броню, может так легче дело пойдет.
    Нет я не злюсь.Немного раздражена тем что я такая глупая оказывается и это слово такое не приятное "орально".Кто его придумал?!

  25. #145
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Нет я не злюсь.Немного раздражена тем что я такая глупая оказывается и это слово такое не приятное "орально".Кто его придумал?!
    В смысле? Вы же медработник

  26. #146
    А ещё раздражена из-за этого чёртова блендера..... Зачем мой мозг это вспомнил?!

  27. #147
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Нет я не злюсь.Немного раздражена тем что я такая глупая оказывается и это слово такое не приятное "орально".Кто его придумал?!
    Какие ассоциации у вас вызывает это слово можете описать?
    Или описать как оно для вас неприятно- немного подробней.

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Стоп ребята!Вы же сами сказали пиши всй что на душе и в теле.Я написала.
    А где вы написали - "у меня от этой фразы сдавление в груди, нехватка воздуха и обида на душе."?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Нет я не злюсь.Немного раздражена тем что я такая глупая оказывается и это слово такое не приятное "орально".Кто его придумал?!
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    А ещё раздражена из-за этого чёртова блендера..... Зачем мой мозг это вспомнил?!
    Опять ищете причины дискомфорта вовне.
    Даже свой собственный мозг от себя отсоединили)))

  30. #150
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    В смысле? Вы же медработник
    Я медработник без вышего образования и это меня смущает.Не очень то нас учили.А философию и политология я вообще терпеть не могла.Все эти слова не понятные от ниx голова начинает кружится.Я знаю по своей работе то что должна знать,а до другого мне ни когда не было дела. Деревенщина блин!!!!!Ещё в бизнесмены подалась....Срочно нужно заняться саморазвитием.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. свекровь мешает жить
    от yanchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 21:22
  4. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search